Помада Inglot Freedom System Lipstick в оттенках 65, 81 и 79

Я так рада, что нашла эти помады! У себя дома! Потрясающие оттенки и текстуры, мне очень нравятся.

Как я могла забыть про эти помады, я не знаю! Хорошо, что обнаружила их, и сразу захотелось сделать обзор. Ниже: описываю три разных оттенка слева направо.

Оформление: классическая палетка Inglot на магнитах. Меня сначала смутило то, что квадратики уже измазанные кистью, но потом мне даже понравилось — напоминает мольберт художника (или как это называется)
На свету и в тени:
Оттенок: первый- 65 -очень темный сливовый, второй –81- нейтральный красный с мелким золотым и малиновым шиммером, третий –79 — сливово – винный с шиммером. На общем свотче, к сожалению, я напутала порядок. Тут вишневые поменялись местами:
Подробнее:
1. 65. Я редко такое ношу, но бывает. Я не гот, но иногда вдарить по року можно!)) Оттенок чудесным образом отбеливает зубы, они даже синевой отдают!
2. 81. Необычный красный – не могу определить, холодный он или теплый. На первый взгляд теплый. Но на губах порой смотрится с голубоватым подтоном. Зубы тоже отбеливает. Шиммер потрясный!
3. 79. Более спокойный оттенок, но за счет шиммера сходит за праздничный. Очень его люблю, как и предыдущие два. Тут я взяла другую кисть, и получился контур не очень.
Текстура: плотная. У второго и третьего оттенка очень красивый шиммер, на солнце, да и так эти помады искрятся. На свотчах передать это было сложно. Ну а первый – абсолютно чистый цвет. Глянец у первого сумасшедший, второй и третий – тоже с глянцем, но они поспокойнее в этом плане. В складки не затекает, полоски не оставляет – тут все идеально. Носятся все оттенки хорошо, комфортно, не сушат.
Контур: зависит от того, какой кистью наносить, я приноровилась. Не плывет, можно даже обходиться без карандаша, но с ним спокойнее.
Кроющая способность: 100%.
Шелушения: не подчеркивают, скорее сглаживают.
Стойкость: у меня держатся достаточно долго – 4 часа и более.
Расход: небольшой.
И еще — я иногда балуюсь, наношу самый темный оттенок поверх номера 79 в центр губ. Что мы получаем:
Вывод – я очень довольна этими помадами, они такие сочные, оттенки потрясающие, пользоваться ими – удовольствие! Они даже дарят ощущение праздника.
Оценка: 5.
Цена: вроде бы в районе 1200 за три, включая палетку.
Срок использования: полгода.
  • 10r10z
  • 07 августа 2014, 11:47
Мне на вас понравились все три оттенка. Только лично мне хотелось бы чуть ярче глаза, несмотря на акцент на губы. Третий вариант понравился особенно!
  • 07 августа 2014, 11:49
Спасибо) я решила сделать нейтральные глаза, чтобы акцент был на губы)
Очень понравились все оттенки, люблю такие) на вас особенно понравился красный, вам очень хорошо с ним)
И из поста в пост взгляд приковывают ваши красивые ресницы)
  • 07 августа 2014, 12:20
Спасибо большое! Я сделаю об этом пост, это ланком драма, а ресницы выросли благодаря x lash )
Года 2 подряд покупала Ланком гипноз стар, очень мне она нравилась, не хотелось даже пробовать ничего другого, пока что-то не изменили в формуле — последние 2 новых флакона, купленных и в России, и в Америке, очень опечалили — тушь осыпалась даже свежая, и собиралась комочками уже с 1 слоя   теперь туши Ланком даже стршновато пробовать другие…

Вот столько встречаю хвалебных песен этому X-lash, неужели он и правда работает, обалдеть
  • 07 августа 2014, 12:41
Да, он действительно работает. Я еще немного подожду, может чтото изменится, и выложу пост, хотя старых фоток мало — не ожидала что будет эффект и даже не стала делать фото до.
Да, ваши ресницы правда впечатляют) даже не зная «до», мне очень нравится «после»
Буду ждать ваш пост) думаю, он станет решающим для меня и подтолкнет к покупке)
  • 07 августа 2014, 13:04
До это просто жесть ))) там полное отсутствие по сравнению с тем, что сейчас ))
  • 07 августа 2014, 12:42
У меня только одна тушь Ланком и она нормальная, совсем не осыпается, может повезло.
  • Tan2013
  • 07 августа 2014, 12:54
у меня был пробник Ланком, был идеален просто. естественно, купила полноразмерку (правда в каком-то там красивом дизайне, полгода назад наверное) и вот и все… осыпается, размазывается, ресницы как палки. Использовала раз 5-7, больше не вытерпела, почти полный флакон в мусорку. Еще ни с одной люксовой тушью разных фирм такого не было.
  • 07 августа 2014, 13:04
Такое ощущение что они облажались с какойто партией!
  • IrenS
  • 07 августа 2014, 23:16
Когда смотрела ваши посты, всегда внимание на ресницы обращала, и подозревала что xlash )))

Тоже не ждала результата от этого средства, пользуюсь всего две недели, но уже заметен эффект) Теперь еще с большим энтузиазмом буду пользоваться)
  • 07 августа 2014, 23:24
У меня только через месяц появился эффект, как раз перед тем, как я уже хотела бросить)
  • Anecka
  • 08 августа 2014, 13:09
Девушки, кто-нибудь знает, за счет чего он вообще работает?))
  • Mokko
  • 07 августа 2014, 12:08
Как же Вам идет последний оттенок. Просто мега круто))))) Я абажаю фирму Инглот, ни один продукт меня не подвел. Да и цена не может не радовать. В Пупе взяла матовую помаду, а она на губах как пластилин, плюс еще и скатывается, да я б за эту цену в Инглоте 3 взяла)))   (ну это я так уже неделю в расстроенных чувствах))) Плюс еще бонусом в нашем городе открылся новый магазин, совсем недалеко от меня, так что я туда скоро жить перееду.
  • 07 августа 2014, 12:21
Как же вам везет, а у нас нет в Саратове((( спасибо вам большое за комментарий)
  • Tan2013
  • 07 августа 2014, 12:12
Оттенки хороши, 81 вам очень идет. и 79 тоже) Да, очень важный момент, как оттенки гармонируют с цветом эмали, всегда обращаю на это внимание. не по теме- подскажите, какая у вас здесь тушь?)
81 прям интересный… надо поискать похожий, мне кажется, что мой цветотип похож на ваш)
  • 07 августа 2014, 12:23
Спасибо большое )) это ланком драма но она вымазалась, сначала комочками была
  • Mahonie
  • 07 августа 2014, 12:16
Круто! Все на вас понравились! Спасибо большое за пост.
  • 07 августа 2014, 12:23
А вам спасибо за комментарий !)
  • Juka
  • 07 августа 2014, 12:48
Красный это что-то
  • 07 августа 2014, 13:05
Спасибо) к сожалению фото не передают насколько он мощный в жизни )
  • Alouette
  • 07 августа 2014, 13:08
Как же вам все красиво! Сколько смотрю ваших обзоров — вам все идет) Так не бывает)))
  • 07 августа 2014, 13:14
Спасибо )) ну есть коечто что мне не идет конечно ))
Я даже не знаю какой именно оттенок мне на вас больше всего понравился)))) Вам так идут все 3! Браво!
  • 07 августа 2014, 14:08
Спасибо большое )
  • sonnez
  • 07 августа 2014, 13:33
Очень красивые! Но шимера не заметила вообще, может на солнышке надо было показать…
  • 07 августа 2014, 14:09
Спасибо большое ) к сожалению, как не вертела, не удалось(
Красный действительно необычный! Классно смотрится
  • 07 августа 2014, 18:29
Дааа))) спасибо!)
  • Brunetka
  • 07 августа 2014, 19:58
Первые два оттенка очень специфичные. Под определенный макияж. А третий, показалось, лег проплешинами и кусками?
  • 07 августа 2014, 20:02
Я там подписала, что контур получился неровный, а так все ок!
  • Brunetka
  • 07 августа 2014, 20:05
Да не по контуру, а ближе к центру верхней губы чуть справа на фото анфас. На следующем фото уже менее видны проплешины.
  • Elenya
  • 07 августа 2014, 23:10
с первым цветом невероятно крутой образ. Вам очень идет)
  • 07 августа 2014, 23:24
Спасибо!)
Первый цвет великолепный, давно ищу такой)
А на последнем фото вы мне очень напомнили актрису Билли Пайпер!
  • 08 августа 2014, 09:47
Спасибо))) мне нравится Б Пайпер)))
  • rapushka
  • 08 августа 2014, 12:12
третий цвет вам лучше всего, вы в нем не тераяетесь, взяла себе на заметку. последний вариант не понравился, выглядит грязно, неаккуратно, хотя сама идея не плоха.
  • 08 августа 2014, 14:27
Да, это именно эффект, когда поешь вишни или красного вина попьешь-небрежные пятнышки в центре губ. Это конечно не на каждый жень эффект, скорее для какихто сьемок. Спасибо за комментарий
Как же вам круто с темными оттенками! Ну просто супер!
  • 08 августа 2014, 14:14