NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam

NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam Я заметила, что летом темы про хайлайтеры особенно популярны. И тоже бы хотела показать свою сверкалочку

Очень долго не могла я усвоить разницу между хайлайтером и иллюминатором… Так вот, иллюминатор похоже как правило существует в жидком состоянии и предназначен для того, чтобы быть добавленным в тональный крем для дальнейшего придания лицу сияния. Хайлайтер же как правило существует в пудровой или кремовой форме и предназначен для точечного нанесения только на определенные участки лица, для выделения их светом и выведения на первый план. Так вот то что я сейчас показываю от NYX это иллюминатор, но я использую его как хайлайтер, так как для меня будет уж очень круто замещать его с тональником и дать всему своему лицу воссиять, когда я полжизни борюсь с жирным блеском и пытаюсь добиться от своей кожи максимальной матовости. Так что я наношу этот продукт очень избирательно и умеренно. Но прежде чем показать все эти точки, немного больше расскажу о самом иллюминаторе.
NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam Живет продукт в милом розоватом тюбике объемом 18 мл. Кстати на русской этикетке он стал хайлайтером, хотя это все таки не одно и тоже, а оба слова в любом случае американизмы   Иллюминатор как и написано на тюбике жидкий (т.е. liquid, ), но не вода водой, а скорей в состоянии негустого крема. Чтобы расставить световые акценты на лице требуется ничтожно малое количество продукта. Так как он отменно тушуется, то выдавливать много и ставить жирные мазки ни к чему. Финиш больше не фростовый, а скорее перламутровый. Оттенок серебристый светло-розовый похож на розовый жемчуг или на иней на рассвете. Но так как иллюминатор тушуется до состояния чуть сияющей дымки, его исконный цвет не оказывает большого влияния. И он отлично смотрится как в холодных, так и в теплых вариантах макияжа. Просто в холодных я как раз могу нанести его чуть более концентрированно, это волшебно смотрится с розовыми румянами
NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam
Иллюминатор не имеет запаха, не ощущается на лице после нанесения. После растушевки он очень быстро застывает на коже, как бы полувпитываясь в нее, не мажется и не осыпается. Стойкость не менее 8ми часов, хотя его присутствие на лице бывает порой сложно отследить, в принципе он живет столько же сколько и сопутствующий макияж.
Я наношу иллюминатор пальцем, но он так же прекрасно наносится кисточкой или спонжиком для теней.

Вот как выглядит иллюминатор на лице в нужных точках:
1) Ямочка над верхней губой: при естественном освещении и на солнышке
NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam 2) По линии скуловой косточки
NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam 3) В уголке глаза
NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam 4) Спинка носа, опять уголки глаз и совсем чуть чуть под бровями
NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam А теперь предлагаю посмотреть как это все вместе смотрится на лице

Матовое припудренное лицо
NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam Добавились хайлайтер, румяна и блеск для губ, физиономия стала живей и гораздо интересней
NYX Born To Glow Liquid Illuminator LI 01 Sunbeam Оценка: 5+
Считаю, этот иллюминатор-хайлайтер отличным по соотношению цена-качество. Эффект получается всегда очень нежным, но при этом заметным. А в силу своей призрачной серебристости и холодного подтона хайлайтер Никс может быть помощником в макияже в течение всего года (когда возможно некоторые золотистые хайлайтеры будут актуальны только летом).
Цена: 489 руб.
Срок использования: с мая 2014 г.

И напоследочек полный образ. Давайте быть красивыми и сиять от счастья а не только от хайлайтеров!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Замечательно информативный пост. Люблю всякие сияторы, пойти, что ли, и этот купить… Ну и что, что уже в три слоя по квартире лежат...
Очаровательный образ и отличные фото
Спасибо   Думаю, вам можно и этот добавить в свою коллекцию, лишним не будет наверняка!
Спасибо вам за пост! У нас тут с хайлайтерами туговато, поэтому я присматривалась к этому экземпляру, на случай, если мои запасы иссякнут))
Вам спасибо за внимание. Очень интересно узнать, а в Латвии в магазинах есть Никс или можно заказать только онлайн?
  • Abuzyuu
  • 01 августа 2014, 08:24
Я нашла один, который в Риге действует и онлайн, и в реале   Но это не фирменный магазин, а скорее представительство через поставщиков — в ассортименте ещё марка E.l.f. присутствует. Цены не очень кусачие, хотя, конечно же, в США всё точно дешевле на треть
Старались не зря! Спасибо за отличный пост, после него мне захотелось подобное чудо иметь у себя. Уж больно меня подкупает его формат в виде легчайшего флюида!
Мне очень приятно, благодарю   Вы лучше меня слово подобрали, это действительно флюид, неощутимый на коже, но при этом стойкий))
Мерси за пост, обращу на него внимание!
Я знаю, что у вас большая коллекция хайлайтеров, так что будет с чем сравнить. Все таки они бывают такие разные. Я тоже планирую расширяться))
  • SIRELIS
  • 01 августа 2014, 15:22
мне их всегда мало
  • Styu
  • 29 июля 2014, 20:04
Красивый   Спасибо за пост :)
Вчера раздумывала над покупкой, сегодня поняла, что надо брать. Хотя не скажу, что у меня хайлайтер – главный мастхэв))
Для меня тоже нет, но недавно поняла, что хотя бы один хороший хайлайтер иметь просто необходимо. Думаю, именно этот от Никс чудесно подойдет к вашей светлой кожеи к красной помаде
Деликатный хайлайтер, при этом позволяющий себя наращивать. Прекрасно смотрится на скулах. Спасибо, Екатерина, взяла на заметку.
Рада быть полезной   Его действительно можно наслаивать, а можно растушевать в ноль, смотря чего требует макияж!
  • mimose
  • 29 июля 2014, 22:01
Понравился продукт на вас! Красиво сияете, не перегружено).
Спасибо! Рада, что это так, потому что очень боюсь жирного отчетливого блеска на лице.
  • Evgora
  • 29 июля 2014, 22:58
Очень интересно рассказали и очень красиво показали. Вы очень красивая) у меня такой во втором оттенке, «бронзовом» но и на бледное лицо так же хорош (если знать меру)
Рада, что вам понравился мой пост   Я сама долго выбирала между розовым и золотистым, но пока, в силу бледности, купила розовый. Теперь хочется взять и золотой и уехать с ним на месяц в отпуск на моря.
  • zajcj
  • 29 июля 2014, 23:12
а для меня он немного неделикатен что ли)) как сказать, не знаю. одним словом, я отчетливо вижу в нем отдельные блестки. и на Вашем фото тоже.
поэтому валяется без дела. люблю сатиновое или перламутровое сияние, а тут блестяшки отдельные
пост хорош)
Согласна с вами, при распределение на коже можно рассмотреть частички в виде крохотных блесточек. Хотя, придется приглядеться. Вам наверное ближе хайлайтеры в виде густого однородного крема или пудры мелкого помола?
  • zajcj
  • 01 августа 2014, 09:15
у меня много разных, и кремовые, и в стиках, ну вот люблю, когда перламутр, а не блестки.
самые красивые, на мой взгляд, в минеральной косметике, но вот держатся они, увы, не долго
Все понимаю, на вкус и цвет   Я тоже хочу попробовать разные текстуры, а не ограничиваться один вариантом!
О! Влажный такой эффект получается, классно! А я из-за упаковки боялась покупать, думала, он в тон ей — розовый. Спасибо за пост!
Благодарю   Ничего себе, я тоже так подумала сначала)) Потом уже попробовала на коже и успокоилась.
такой деликатный) понравился!
Никак не могла на него решиться. Теперь точно знаю, что надо брать) спасибо))
Обязательно берите! Настоятельно рекомендую
Свежесть придает изумительно. И, по-моему, похож на бенефитовский кремовый. А вы умница, так все по полочкам разложили.
О, спасибо. Люблю детальные разборы  . Бенефитовский показался мне более густым и плотным, хотя я уже плохо помню…
Мне нравится эффект! Утащила в избранное и в список покупок. Если когда-нибудь закончится Дальний Свет, знаю, где искать замену
Ого, быть сравненным с Дальним Светом это даже честь для Никс, я бы сказала   Здорово, что хайлайтер вам так понравился!