Chanel Rouge Coco оттенок «Mademoiselle» 05

Представляю Вашему вниманию второй, полученный мною, подарок найденный под елочкой)))
Сразу скажу, что практически не пользуюсь помадами, т.к. они сушат мои губы… но эта станет моей любимицей

Она же, со вспышкой…

Описание производителя: Каталог

Мои впечатления:
О ней уже писали ранее, но о других оттенках. Мне же достался именно тот оттенок, который носит Ванесса Паради на официальной рекламе этой губной помады.
Начну с классической формы футляра. Он металлический и приятно ложится в руку.
Помада кремовой текстуры. Цвет очень насыщенный, для получения нужного мне оттенка достаточно провести пару раз по губам.Наносится на губы легко скользя и лежит ровно, не подчеркивая несовершенства кожи губ, не растекается при применении без контурного карандаша.
При нанесении на голые губы слегка сушит их (лично мои), поэтому наношу на бесцветный бальзам для губ.
Стойкость средняя, выдерживает легчайшее чаепитие и перекус… Обладает легким косметическим ароматом.
Своим подарком я очень довольна, буду пользоваться с удовольствием!

Фото голых губ:

С помадой дневной свет:

С помадой при искусственном освещении со вспышкой:

Цена: в районе 1000 руб

А теперь фото Ванессы Паради с помадой Rouge COCO «Mademoiselle» 05

Большое спасибо за внимание!
Наташа
На ваших губах ооооочень понравилась, но фото на рекламе кардинально отличается
  • 02 января 2011, 14:06
Согласна, такой оттенок как у Ванессы трудно получить… думаю это за счет контурного карандаша и тонкости губ. У меня губы большие и на них цвет растягивается…
Спасибо)))
губки у Вас очень ухоженные!!! И согласна, что у Ванессы тон выглядит суше и темнее.
  • 02 января 2011, 14:18
Кристина, спасибо!
Именно об этой помаде оттенка №5 я очень долго мечтала, но почему-то долго не могла решиться на покупку. И вот с недавних пор она у меня :)
Цветом очень довольная, соглашусь, что она подсушивает, поэтому пользуюсь пока нечасто, жду весны)) А у вас на губках смотрится просто отлично
  • 02 января 2011, 14:22
Рада, что и Вы ее любите…
У вас очень красивая форма губ! Ванесса Паради, на мой взгляд, отдыхает   И на вас цвет гораздо красивее, чем рекламный вариант. С подарочком вас!
  • 02 января 2011, 14:34
Краснею от смущения и удовольствия…
Спасибо, Юля, большое! Так приятно читать столь добрые слова…
С Новым годом Вас!!!
А нечего смущаться, когда это чистая правда   Вас тоже с НГ!
  • 02 января 2011, 14:52
Еще раз спасибо…
на мой скромный вкус, у ВП губы вообще некрасивые. в отличие от автора )) желаю, чтоб носилось!
  • 02 января 2011, 17:41
Спасибо, Анна, вам большое!
С Новым годом, с новым счастьем)))
+1 — Наталья, ваши губки намного симпатичнее очаровательные   , чем у Ванессы   Она вам просто в подмётки не годится
Цвет красивый у Вас на губках, менее насыщенный, чем у Ванессы, но от этого более нежно и естественно смотрится!
С подарочком!)
  • 02 января 2011, 14:53
Спасибо, Татьяна! Сама радуюсь… сижу дома, а губы постоянно крашу своими новогодними презентами)))
Ты лучше Ванессы с ней смотришься! У нее такие темные суховатые губки, а у тебя достаточно яркие (без вульгарности) и сочные. Определенно идет!
  • 02 января 2011, 14:54
Лена, спасибо за комплимент… Бедная Ванесса)))
Ванессу конечно жаль, а за тебя я рада)))
  • 02 января 2011, 14:55

Привет! Это одна из самых любимых моих помад. Я нашла для себя пример идеально красной помады — Руж Коко №19 оттенка Габриэль. Это самый красивый красный, названный в честь Великой Мадемуазель. Очень рада, что Вам понравилась эта помада. И оттенок очень красивый. Посмотрите еще один №17 Орхидея. Очень-очень красивый насыщенный цвет. С наступившим! А у Дедушки Мороза есть вкус! :)
  • 02 января 2011, 14:55
Обязательно посмотрю и Габриэль и Орхидею… заинтриговали Вы меня)))
Вас тоже с новым годом!
очень нежно, красивый цвет и губки просто шикарные!
  • 02 января 2011, 14:57
Ксюша, благодарю
  • Dali
  • 02 января 2011, 15:13
Красивый натуральный оттенок. Поздравляю с подарком!
  • 02 января 2011, 15:55
Спасибо))
  • Vanilla
  • 02 января 2011, 15:22
шикарный цвет)) смотрится великолепно))
  • 02 января 2011, 15:56
Приятно слышать))
  • 02 января 2011, 15:34
Цвет очень хороший. У нас Шанель нет, интересно, это у вас, девушки, вкус такой хороший, или у Шанель и правда цвета только красивые, неудачных не бывает?

Наташа, Паради отдыхает. На тебе гораздо лучше смотрится. У нее тон выглядит более темным и старит ее. Да ну-у… Вот у тебя — то, что надо. )
  • 02 января 2011, 15:58
Лена, захвалила ты меня)))
Да, у этой девушки со вкусом все в порядке, но уверена, что и цветовая гамма Шанель не подведет)))
  • Vanilla
  • 02 января 2011, 16:36
да мне тоже кажется у таких марок как шанель все цвета хороши и долго разрабатываются)) главное свой найти
  • 02 января 2011, 16:44
  • IrkaNL
  • 02 января 2011, 16:20
Мне кажется, что ванесса- не самая удачная модель, для рекламы губной помады, но я слышала, что многие девушки не довольны этим цветом. У некоторых он отдает в рыжину. Зависит многое еще от пигмента натуральных губ.
Joy, на вас очень красиво и нежно.
  • 02 января 2011, 16:23
Спасибо))
Отдачи в рыжий пока не наблюдала, может это от освещения зависит, или как вы сказали — от пигмента губ…
у Вас красивая улыбка! rouge coco мне тоже очень нравится. очень комфортная помада и не надо никаких ухищрений, чтобы ровно ее нанести)
  • 02 января 2011, 16:26
Василина, большое спасибо! С новым годом!!!
спасибо!)
  • lola
  • 02 января 2011, 17:18
очень приятный и элегантный цвет! скажите, а следа на помаде не осталось, после того, как вы её на колпачок положили?
  • 02 января 2011, 17:22
Нет, не осталось… я аккуратно)))
  • lola
  • 02 января 2011, 17:24
фуф, успокоили, я уж распереживалась за красоту
  • 02 января 2011, 17:26
Помада передает Вам спасибо за беспокойство…
  • irika
  • 02 января 2011, 17:19
а я гадала, каким же оттенком накрашена Ванесса!
Спасибо за пост, и мне также многие сушат губы… поэтому возьму на заметку)
  • 02 января 2011, 17:23
С бальзамом нет никаких проблем))) Если Вы не против многослойности…
  • irika
  • 02 января 2011, 17:29
зимой только с ней)))
  • max-max
  • 02 января 2011, 18:54
хорошая помада…
пользуюсь (только тон другой). в меру стойкая.
мне от сухости бальзам Сислей помогает — пользуюсь им с марта.
писала здесь пост о нем.
  • 02 января 2011, 18:59
Присмотрюсь к Сислей…
На фото легла очень хорошо!) И цвет такой натуральный)
  • 02 января 2011, 19:18
Ольга, Вам спасибо)))
Цвет очень достойный и благородный. Многие жалуются на эту помаду — типа сушит беспощадно, поэтому присматриваюсь к оттенкам из Allure, но за обзор все равно спасибо. Приятно посмотреть на красивые губки и красивые оттенки.
  • 02 января 2011, 19:19
Ну уж «беспощадно» не сушит, бывало и хуже))) Подсушивает — да, но с бальзамом все круто!
А если сравнить с ЭЛ в золотом рифленом колпачке, от Шанель ощущение суше или нет (если знаете конечно)?
  • 02 января 2011, 19:39
Ирина, к сожалению не могу их сравнить, т.к. Эсти у меня такой не было(((
Или, например, если сравнить с Руж Аллюр?   если тоже, конечно, знаете
  • 02 января 2011, 19:40
ха-ха…
и их сравнить не могу, т.к. совсем не пользуюсь помадами, ну или почти совсем)))
Ой, Наталья, спасибо вам огромное за такой приятный и красивый пост
У вас очаровательные губки, а помада на них легла просто идеально
Заглядываюсь на этот оттенок уже несколько месяцев — всё останавливают разговоры о её «сухости»..хотя разговоры о сложности 4 Шанель тоже долго останавливали… после их приобретения радости моей не было предела — они восхитительные
Но ваш пост чую сподвигнет всё-таки меня на ещё один «рискованный», но такой сладкий  , шаг в жизни
С Новым Годом, с новым счастьем
  • 03 января 2011, 09:54
Люба, спасибо за столь добрые слова в адрес моих губ, им приятно))) И мне тоже!
Огромное спасибо за поздравления! Вас тоже с новым счастьем!!!
К помаде присмотритесь, цвет красивый, за это я ей всё прощаю)))
  • Masha_S
  • 02 января 2011, 23:06
Очень красивый цвет!!! На губах смотрится потрясающе!!! Спасибо за пост!
  • 03 января 2011, 09:56
Маша, это Вам спасибо за внимание)))
Наташечка! Очень красивая помада! Чудесно смотрится на твоих красивых губках! Глядя на рекламу с Ванессой, я бы помаду не купила, а после фото с твоими губками-ДА! Joy в рекламу шанель:)!!!
  • 03 января 2011, 09:55
Люда… засмущала   но так приятно… Спасибо тебе большое! С контурным карандашом в тон (предстоит купить еще) думаю будет вообще отпад!
Людочка, с Новым годом!!!
Какие губки) помада смотрится на вас замечательно   цвет нежный, совсем не такой как в рекламе
  • 03 января 2011, 09:56
Спасибо, Настя, Вам большое)))
  • mila77
  • 03 января 2011, 11:00
Приятный подарок, что тут скажешь… Наташа, я уже давно успешно пользуюсь этой помадой и лежит она у меня на губах именно как у Ванессы П. и с карандашом и без. Такой оттенок как у Вас на губах у меня получается только если я в качестве базы наношу бальзам для губ. Да, еще такой оттенок можно получить, если использовать кисточку.Всвязи с этим, вопрос: как Вы наносили помаду?
  • 03 января 2011, 11:18
Кистью, всегда наношу помаду кистью, а то руки у меня крюки и ровно нанести не получается))) Да чего уж там, у меня и кистью плохо получается(((
А еще у меня лепёхи огромные, и за счет этого цвет сильно растягивается. Эта же помада у моей мамы (а губки у нее тоненькие) смотрится гораздо интенсивнее и темнее. Вот как-то так…
Отличный подарок, Наташа, поздравляю!
цвет очень универсальный, думаю, сотрешь помадку до дна)))губы очень нежные, ухоженные у тебя)
Проголосавать, к сожалению, уже не могу, жаль очень(
  • 06 января 2011, 16:11
Катерина, спасибо за комплименты)))
А голосование для меня не так уж и важно, не гонюсь я за этим))) Спасибо, что оценила, твое мнение для меня важно!
Да, Наташ, я знаю, что это не столь важно, для меня это приятный комплимент посту и свое «спасибо» за полученное эстетическое удовольствие и принесенную пользу)