02.01.2011

Chanel Rouge Coco оттенок «Mademoiselle» 05

Представляю Вашему вниманию второй, полученный мною, подарок найденный под елочкой)))
Сразу скажу, что практически не пользуюсь помадами, т.к. они сушат мои губы… но эта станет моей любимицей

Она же, со вспышкой…

Описание производителя: Каталог

Мои впечатления:
О ней уже писали ранее, но о других оттенках. Мне же достался именно тот оттенок, который носит Ванесса Паради на официальной рекламе этой губной помады.
Начну с классической формы футляра. Он металлический и приятно ложится в руку.
Помада кремовой текстуры. Цвет очень насыщенный, для получения нужного мне оттенка достаточно провести пару раз по губам.Наносится на губы легко скользя и лежит ровно, не подчеркивая несовершенства кожи губ, не растекается при применении без контурного карандаша.
При нанесении на голые губы слегка сушит их (лично мои), поэтому наношу на бесцветный бальзам для губ.
Стойкость средняя, выдерживает легчайшее чаепитие и перекус… Обладает легким косметическим ароматом.
Своим подарком я очень довольна, буду пользоваться с удовольствием!

Фото голых губ:

С помадой дневной свет:

С помадой при искусственном освещении со вспышкой:

Цена: в районе 1000 руб

А теперь фото Ванессы Паради с помадой Rouge COCO «Mademoiselle» 05

Большое спасибо за внимание!
Наташа

kredit80 02 января 2011, 14:04
На ваших губах ооооочень понравилась, но фото на рекламе кардинально отличается
Joy 02 января 2011, 14:06
Согласна, такой оттенок как у Ванессы трудно получить… думаю это за счет контурного карандаша и тонкости губ. У меня губы большие и на них цвет растягивается…
Спасибо)))
Christina_Guettler 02 января 2011, 14:14
губки у Вас очень ухоженные!!! И согласна, что у Ванессы тон выглядит суше и темнее.
Joy 02 января 2011, 14:18
Кристина, спасибо!
LittleBoots 02 января 2011, 14:20
Именно об этой помаде оттенка №5 я очень долго мечтала, но почему-то долго не могла решиться на покупку. И вот с недавних пор она у меня :)
Цветом очень довольная, соглашусь, что она подсушивает, поэтому пользуюсь пока нечасто, жду весны)) А у вас на губках смотрится просто отлично
Joy 02 января 2011, 14:22
Рада, что и Вы ее любите…
Murmur76 02 января 2011, 14:27
У вас очень красивая форма губ! Ванесса Паради, на мой взгляд, отдыхает   И на вас цвет гораздо красивее, чем рекламный вариант. С подарочком вас!
Joy 02 января 2011, 14:34
Краснею от смущения и удовольствия…
Спасибо, Юля, большое! Так приятно читать столь добрые слова…
С Новым годом Вас!!!
Murmur76 02 января 2011, 14:38
А нечего смущаться, когда это чистая правда   Вас тоже с НГ!
Joy 02 января 2011, 14:52
Еще раз спасибо…
bambinina 02 января 2011, 17:28
на мой скромный вкус, у ВП губы вообще некрасивые. в отличие от автора )) желаю, чтоб носилось!
Joy 02 января 2011, 17:41
Спасибо, Анна, вам большое!
С Новым годом, с новым счастьем)))
Luban4ik1 02 января 2011, 19:36
+1 — Наталья, ваши губки намного симпатичнее очаровательные   , чем у Ванессы   Она вам просто в подмётки не годится
Le_fleurs_de_Lis 02 января 2011, 14:34
Цвет красивый у Вас на губках, менее насыщенный, чем у Ванессы, но от этого более нежно и естественно смотрится!
С подарочком!)
Joy 02 января 2011, 14:53
Спасибо, Татьяна! Сама радуюсь… сижу дома, а губы постоянно крашу своими новогодними презентами)))
Mechtatelnaya 02 января 2011, 14:50
Ты лучше Ванессы с ней смотришься! У нее такие темные суховатые губки, а у тебя достаточно яркие (без вульгарности) и сочные. Определенно идет!
Joy 02 января 2011, 14:54
Лена, спасибо за комплимент… Бедная Ванесса)))
Mechtatelnaya 02 января 2011, 14:55
Ванессу конечно жаль, а за тебя я рада)))
Joy 02 января 2011, 14:55

Lipochka1981 02 января 2011, 14:52
Привет! Это одна из самых любимых моих помад. Я нашла для себя пример идеально красной помады — Руж Коко №19 оттенка Габриэль. Это самый красивый красный, названный в честь Великой Мадемуазель. Очень рада, что Вам понравилась эта помада. И оттенок очень красивый. Посмотрите еще один №17 Орхидея. Очень-очень красивый насыщенный цвет. С наступившим! А у Дедушки Мороза есть вкус! :)
Joy 02 января 2011, 14:55
Обязательно посмотрю и Габриэль и Орхидею… заинтриговали Вы меня)))
Вас тоже с новым годом!
Ksenofobia 02 января 2011, 14:56
очень нежно, красивый цвет и губки просто шикарные!
Joy 02 января 2011, 14:57
Ксюша, благодарю
Dali 02 января 2011, 15:13
Красивый натуральный оттенок. Поздравляю с подарком!
Joy 02 января 2011, 15:55
Спасибо))
Vanilla 02 января 2011, 15:22
шикарный цвет)) смотрится великолепно))
Joy 02 января 2011, 15:56
Приятно слышать))
LILY 02 января 2011, 15:34
Цвет очень хороший. У нас Шанель нет, интересно, это у вас, девушки, вкус такой хороший, или у Шанель и правда цвета только красивые, неудачных не бывает?

Наташа, Паради отдыхает. На тебе гораздо лучше смотрится. У нее тон выглядит более темным и старит ее. Да ну-у… Вот у тебя — то, что надо. )
Joy 02 января 2011, 15:58
Лена, захвалила ты меня)))
Да, у этой девушки со вкусом все в порядке, но уверена, что и цветовая гамма Шанель не подведет)))
Vanilla 02 января 2011, 16:36
да мне тоже кажется у таких марок как шанель все цвета хороши и долго разрабатываются)) главное свой найти
Joy 02 января 2011, 16:44
IrkaNL 02 января 2011, 16:20
Мне кажется, что ванесса- не самая удачная модель, для рекламы губной помады, но я слышала, что многие девушки не довольны этим цветом. У некоторых он отдает в рыжину. Зависит многое еще от пигмента натуральных губ.
Joy, на вас очень красиво и нежно.
Joy 02 января 2011, 16:23
Спасибо))
Отдачи в рыжий пока не наблюдала, может это от освещения зависит, или как вы сказали — от пигмента губ…
Vasilina 02 января 2011, 16:24
у Вас красивая улыбка! rouge coco мне тоже очень нравится. очень комфортная помада и не надо никаких ухищрений, чтобы ровно ее нанести)
Joy 02 января 2011, 16:26
Василина, большое спасибо! С новым годом!!!
Vasilina 02 января 2011, 16:27
спасибо!)
lola 02 января 2011, 17:18
очень приятный и элегантный цвет! скажите, а следа на помаде не осталось, после того, как вы её на колпачок положили?
Joy 02 января 2011, 17:22
Нет, не осталось… я аккуратно)))
lola 02 января 2011, 17:24
фуф, успокоили, я уж распереживалась за красоту
Joy 02 января 2011, 17:26
Помада передает Вам спасибо за беспокойство…
irika 02 января 2011, 17:19
а я гадала, каким же оттенком накрашена Ванесса!
Спасибо за пост, и мне также многие сушат губы… поэтому возьму на заметку)
Joy 02 января 2011, 17:23
С бальзамом нет никаких проблем))) Если Вы не против многослойности…
irika 02 января 2011, 17:29
зимой только с ней)))
max-max 02 января 2011, 18:54
хорошая помада…
пользуюсь (только тон другой). в меру стойкая.
мне от сухости бальзам Сислей помогает — пользуюсь им с марта.
писала здесь пост о нем.
Joy 02 января 2011, 18:59
Присмотрюсь к Сислей…
OlgaTarasova 02 января 2011, 19:13
На фото легла очень хорошо!) И цвет такой натуральный)
Joy 02 января 2011, 19:18
Ольга, Вам спасибо)))
Irunchik 02 января 2011, 19:18
Цвет очень достойный и благородный. Многие жалуются на эту помаду — типа сушит беспощадно, поэтому присматриваюсь к оттенкам из Allure, но за обзор все равно спасибо. Приятно посмотреть на красивые губки и красивые оттенки.
Joy 02 января 2011, 19:19
Ну уж «беспощадно» не сушит, бывало и хуже))) Подсушивает — да, но с бальзамом все круто!
Irunchik 02 января 2011, 19:21
А если сравнить с ЭЛ в золотом рифленом колпачке, от Шанель ощущение суше или нет (если знаете конечно)?
Joy 02 января 2011, 19:39
Ирина, к сожалению не могу их сравнить, т.к. Эсти у меня такой не было(((
Luban4ik1 02 января 2011, 19:39
Или, например, если сравнить с Руж Аллюр?   если тоже, конечно, знаете
Joy 02 января 2011, 19:40
ха-ха…
и их сравнить не могу, т.к. совсем не пользуюсь помадами, ну или почти совсем)))
Luban4ik1 02 января 2011, 19:46
Ой, Наталья, спасибо вам огромное за такой приятный и красивый пост
У вас очаровательные губки, а помада на них легла просто идеально
Заглядываюсь на этот оттенок уже несколько месяцев — всё останавливают разговоры о её «сухости»..хотя разговоры о сложности 4 Шанель тоже долго останавливали… после их приобретения радости моей не было предела — они восхитительные
Но ваш пост чую сподвигнет всё-таки меня на ещё один «рискованный», но такой сладкий  , шаг в жизни
С Новым Годом, с новым счастьем
Joy 03 января 2011, 09:54
Люба, спасибо за столь добрые слова в адрес моих губ, им приятно))) И мне тоже!
Огромное спасибо за поздравления! Вас тоже с новым счастьем!!!
К помаде присмотритесь, цвет красивый, за это я ей всё прощаю)))
Masha_S 02 января 2011, 23:06
Очень красивый цвет!!! На губах смотрится потрясающе!!! Спасибо за пост!
Joy 03 января 2011, 09:56
Маша, это Вам спасибо за внимание)))
Ludmilka 02 января 2011, 23:08
Наташечка! Очень красивая помада! Чудесно смотрится на твоих красивых губках! Глядя на рекламу с Ванессой, я бы помаду не купила, а после фото с твоими губками-ДА! Joy в рекламу шанель:)!!!
Joy 03 января 2011, 09:55
Люда… засмущала   но так приятно… Спасибо тебе большое! С контурным карандашом в тон (предстоит купить еще) думаю будет вообще отпад!
Людочка, с Новым годом!!!
A_nastasi_a 03 января 2011, 09:44
Какие губки) помада смотрится на вас замечательно   цвет нежный, совсем не такой как в рекламе
Joy 03 января 2011, 09:56
Спасибо, Настя, Вам большое)))
mila77 03 января 2011, 11:00
Приятный подарок, что тут скажешь… Наташа, я уже давно успешно пользуюсь этой помадой и лежит она у меня на губах именно как у Ванессы П. и с карандашом и без. Такой оттенок как у Вас на губах у меня получается только если я в качестве базы наношу бальзам для губ. Да, еще такой оттенок можно получить, если использовать кисточку.Всвязи с этим, вопрос: как Вы наносили помаду?
Joy 03 января 2011, 11:18
Кистью, всегда наношу помаду кистью, а то руки у меня крюки и ровно нанести не получается))) Да чего уж там, у меня и кистью плохо получается(((
А еще у меня лепёхи огромные, и за счет этого цвет сильно растягивается. Эта же помада у моей мамы (а губки у нее тоненькие) смотрится гораздо интенсивнее и темнее. Вот как-то так…
E_katerina 06 января 2011, 15:32
Отличный подарок, Наташа, поздравляю!
цвет очень универсальный, думаю, сотрешь помадку до дна)))губы очень нежные, ухоженные у тебя)
Проголосавать, к сожалению, уже не могу, жаль очень(
Joy 06 января 2011, 16:11
Катерина, спасибо за комплименты)))
А голосование для меня не так уж и важно, не гонюсь я за этим))) Спасибо, что оценила, твое мнение для меня важно!
E_katerina 06 января 2011, 16:49
Да, Наташ, я знаю, что это не столь важно, для меня это приятный комплимент посту и свое «спасибо» за полученное эстетическое удовольствие и принесенную пользу)