Подведем глазки с Just make up Water Line № 359, 454, 756

Всем привет! Те, кто читают мои посты, наверняка уже поняли, что я балдею от цветных лайнеров. Давайте скорее посмотрим, что я вам покажу сегодня, уверяю, что удивлю вас

Подводки я люблю страстно и крепко, поэтому новый яркий оттенок сразу оказывается в моих косметических владениях.
Увидя эти кругляши, я не рассчитывала на вечную к ним любовь, пока не попробовала. Взглянем на них:
Дневной свет/Вспышка
Таблетка с подводкой находятся в прозрачном как его назвать контейнере, из которого вы можете ее достать и
поместить в магнитную палетку.
Общее впечатление
Оттенки 756 и 454 как в рефиле так и на глазах матовые. 359- сатиновый. Первые два товарища так же отличаются текстурой
от последнего. Они сухие и при добавлении водички достаточно быстро ее поглощают. Но после впитывания воды они не размокают, не раскисают и ничего с ними не происходит. 359 номер как в сухом виде, так и с водой, более кремовый по текстуре, воду впитывает в себя чуточку позднее, даже при чрезмерном нанесении на веко не растекается. Его кремовость видно на фото. Цветоотдача поразительная! Рисовать этими подводками стрелки одно удовольствие! Водой сбрызнуть-нанести на кисть-нарисовать стрелку! Скользит по веку и покрывает его пигментом изумительно ровно и ярко с 1 нанесения. Но есть и 2 минуса, которые я выделила для себя:
1-при обильном нанесении подводки на кисть, цвет может быстренько расползтись за границы стрелки в мельчайшие складочки нашего века. Но это поправимо: меньше добавляйте жидкости, обтирайте кисть о сухой участок подводки и проблем не будет.
2. Лично мой минус, у кого-то такого не будет-этими лайнерами я подвожу только ресничную линию, т.к. если я нарисую хвост у стрелки, то при малейшем слезотечении(которое мне не дает покоя), стрелка моя поплывет по всему веку, испортив весь макияж. Но я из-за этого не особо страдаю, т.к. и в таком варианте они меня очень устраивают.
В качестве подводки ресничного края лайнер показал себя хорошо: держится весь день, абсолютно не теряя насыщенности цвета. Не трескается, не плывет.
Добавила водички
Свотчи на руке день/вспышка
№ 454-темно-синий, матовый цвет.Добавляю практически в любой макияж.
№ 756-мой любимец! Цвет сочный, травяной, матовый. Тоже идет у меня во многие мейки, но чаще использую
с палеткой мейк ап ателье Т 02. Нанесла слишком обильно, чтобы показать затекания в складочки.
№ 359-Это моя лиловая прелесть! Оттенок безумно красивый! Холодный лилово-голубой, уходит в неон.
Наношу кистями для подводки Валери-Д
. Удаляется лайнер с глаз обычным демакияжем.При сильном прокрашивании ресничного края, пигмент немного въедается, но его легко стереть.
Макияж
В целом этими лайнерами я довольна и буду покупать еще уже заказала 3 новых цвета   Мы за небольшую стоимость приобретаем насыщенный цвет и неплохое качество!
Кстати, посмотрите как кругляши выглядят спустя 6 мес при регулярном применении. Очень достойно! Экономичны на 100%
Срок использования 6 месяцев
Оценка 4 за растекания( но 5 для себя, так я научилась набирать нужное мне количество, чтобы предотвратить побег цвета в складочки)
Цена что-то около 110р за 1 оттенок.
Вот на сегодня и все! Рада буду вашим вопросам
Катя.
Как классно! Насыщенные цвета! Очень понравились!
Спасибо! Для любителей подводок-настоящая находка!
Вот так я и нашла, как можно использовать ненужные мне тени Джинс
И как они справляются с этой функцией? Или вы только сейчас увидели, что с ними можно сделать?
Только сейчас увидела)
Насчет теней не отвечаю за результат, все таки они отличаются по составу, наверное. У меня есть 6 тенюшек джинс, пойду попробую хотя бы намочить… фотку прикреплю сюда с результатом)
Опыт с тенями не удался… Тени не впитывают воду, а комкаются от капельки и кисти, оттенка нет никакого.Короче, беее  .
  • Darja
  • 05 июля 2014, 23:15
Матовые тени Just при влажном способе нанесения действительно превращаются на веках в кашу, а вот сатиновые (перламутовые?) очень даже хорошо наносятся таким образом))Ношу так неоновый синий в виде стрелки)
Спасибо за наводку, нужно попробовать
А у меня получилось! Теперь стрелочки буду только ими рисовать))
Здорово! Буду тоже пробовать)
Я пробовали розовыми, черными и темно-синими)
Фото в студию
обалденные макияжи! тот, что с небесно-голубыми тенями по центру века меня покорил :)
Мерси   очень приятно!
  • ElinaT
  • 05 июля 2014, 21:05
Лиловый цвет просто фантастика!
Да, он обалденный! В темно-зеленых или черных мейках здорово акцентирует внимание на глазах
  • Remez
  • 05 июля 2014, 21:10
У меня есть такая зеленая подводка, но видимо еще в старой версии (без рельефного рисунка). Люблю ее, уж очень цвет красивый
Соглашусь! Сочный цвет!
Катя, это просто класс! Улетные стрелки, но больше всего понравился мэйк с бронзовым влажным затемнением и синей стрелкой
что за тушь на последних фото?
Спасибо за оценку   Про бронзовый оттенок(из палетки не скажу какой))) будет отдельный пост. А тушь, скорее всего там гурмандиз и ланком гипноз драма
Оттенки очень интересные, небанальные. Жалко, что хвостик стрелки может смазаться (у меня тоже глаза слезятся).
Мейки у вас отличные
Благодарю за столь теплые комментарии
Изумрудно-зеленый… Какая же красота, мой любимый цвет! Очень красиво смотрится в сочетании с тенями цвета каштана, такая дриада получилась   А я вот никак не могу найти такую безупречную зелень для стрелок… Есть тени похожего оттенка, но они не ложатся так, как подводка, ни при влажном, ни при сухом нанесении. Теперь нервно грызу ногти в ожидании приезда Duraline
Если есть возможность, то приобретите эти подводки. Они нескончаемые. А вот с Duraline я не пробовала)Он маслянистый и я не знаю что может получиться
Ну, c Duraline я буду экспериментировать с тенями-рассыпушками и пигментами
А изумрудную Just вот точно куплю, уже дозрела, спасибо вам за показ!
Спасибо вам, что заглянули)
  • Questa
  • 06 июля 2014, 03:27
Я не пробовала, но в теории должна получаться бОльшая стойкость, может и хвостик можно будет рисовать
Я сегодня попробую и сюда напишу о результатах)
  • Psyche
  • 06 июля 2014, 00:24
Да вы глазных дел мастер))) Очень изысканные макияжи глаз) Не видела раньше подводок Джаст, надо будет поискать)
Спасибо за такое сравнение   Если найдете, то их стоит купить и разбавлять ежедневный макияж такими цветными стрелочками
  • Lemyak
  • 06 июля 2014, 03:44
вау! крутые! особенно темно синий и зеленый))) а какие у Вас кисточки, если не секрет? такие линии тоненькие!
Спасибо! Я в посте написала, что это Валери-Д, фото в тексте. Они оочень удобные!
  • Lemyak
  • 06 июля 2014, 17:58
надо будет их на интершарме осеннем купить)))
Долго ждать вам) Мне кажется, что они сейчас есть во многих городах и доступны к покупке