Очередная бюджетная находка: NYX Studio Liquid Liner №112 Extreme Plum Purple

Здравствуйте, девушки!
Не так давно мне наконец удалось познакомиться с маркой NYX, и сегодня хочу показать вам одно из моих приобретений — жидкую подводку насыщенного фиолетового оттенка. Забегая вперед, скажу, что знакомство прошло весьма успешно

Внешний вид. Продукт находится в простеньком прозрачном футляре объемом всего 5,5 мл. Под откручивающейся крышкой заключена тонюсенькая кисть. Я далеко не художник, но при этом с ее помощью у меня получается аккуратно нарисовать даже самую тонкую линию.

Цвет и текстура. Подводка — насыщенного, причем довольно яркого фиолетового оттенка металлик. За счет этого при различном освещении может отливать серебристым. Консистенция очень приятная, в меру густая, по этой причине пользоваться продуктом весьма удобно, ничего никуда не растекается и не уплывает.

Характеристики. Спустя пару минут после нанесения подводка намертво застывает, но при этом ее вполне можно подправить ватной палочкой, смоченной в ЖДСМ. В течение всего дня остается на месте, не отпечатывается на верхнем веке( хотя у меня довольно жирная кожа век). Даже если потереть глаз, она никуда не денется и останется в первозданном виде. Во время носки не вызывает никаких неприятных ощущений. Смывается всё той же ЖДСМ, причем не размазывается, а сходит либо небольшими частями, либо вообще без всяких следов.

За счет тонкой кисти можно нарисовать как тонкую...

… так и стрелку потолще

Цена:
289 рублей

Срок тестирования:
неделя

Оценка:

Спасибо за внимание, Алина (ко мне на «ты»)
  • Nuta
  • 20 июня 2014, 17:14
Красивые стрелочки вышли, мне нравится. Спасибо, присмотрюсь. А какие варианты цветов еще были?
Спасибо !)
Стандартные черный и коричневый, различные оттенки синего, салатовый, золотистый, серебряный, светло-розовый.
ох стрелка потолще какая яркая) прям сливовая-сливовая, очень понравилось
да, в несколько слоев гораздо ярче получается)
Стрелка потолще просто красивенная:) Мне тоже захотелось!!!:) Спасибо за пост!
вам спасибо)
Ох, вот вроде подводок — целый дом, а захотелось )
Спасибо за пост, обязательно гляну, начну именно с фиолетовой
посмотри обязательно, цвет — то, что надо к зеленым глазам, да и в Америке стоит наверно вообще копейки)
Да, у NYX очень приятные цены, да и найти продукцию не составляет труда, поэтому бережно откладываю посты об этой фирме в избранное
тогда могу еще посоветовать присмотреться к кремовым теням в тюбике с аппликатором, стойкость выше всяких похвал. ну и, конечно, к помадам)
Кремовые тени не очень люблю, а на помады гляну, спасибо ;)
Такой необычный и красивый оттенок! Стрелки у Вас получаются шикарные!
спасибо вам большое, очень приятно
Красивый цвет подводки и отличные стрелочки!
вам спасибо!)