Pupa long lasting eyeliner из коллекции Viva Carioca в оттенке 002 Exotic Purple

Яркая тушь, яркая подводочка, яркие губы, яркое, яркое, яркое…….

Еще бы лета дождаться (это я так, о своем…… ). Я к лету готова. Накупила все и заранее, и в спешке, и в пасмурные дни. Успею ли хоть что-то намазюкать – не понятно, потому что лето у нас такое:

В Санкт-Петербурге наступило лето. Можно ходить в летнем пальто, летнем шарфике и летней шапке.

Бывает и тепло, но оно такое:

-А у вас в Питере в этом году лето было?
-Было… но я в тот день работал…

Но мы, девочки готовы и сегодня я с подводкой, прекрасной при прекрасной…

Наконечник. Наконечник фетровый, мягкий, гнется хорошо, тонкую линию вырисовывает тоже хорошо. Самый кончик не пушится.

Цвет. Это вообще не поддается описанию. Очень насыщенный цвет. Яркий, но не кричащий. Глубокий и интересный. Мне ооочень понравился.

ТХ. Текстура жидкая, как водянистая, с блесточками и мелким шиммером. При нанесении высыхает очень быстро. Первые 20 минут есть ощущение стянутости, потом пропадает. При нанесении в один слой плешивит. Требует обязательно наслаивания. При этом не кажется тяжелой. На веках не отпечатывается. Не трескается при долгой носке.

Стойкость. Точно юудет держаться, пока не смоете. Смывается обычной ЖДСМ, пробовала теплой водой – тоже хорошо. Смывается, как кусочками, как шкуркой. Эффекта «панды» не делает.

Подводка оказалась очень красивой на глазах и я долго выбирала фото лучшие из лучших.
Цена – около 500 руб.
Оценка – 4- (за наслаивание)
Срок тестирования – 3 дня
  • MsDeg
  • 19 июня 2014, 05:32
Красивая подводка   неравнодушна я к цветным подводкам....)))
Спасибо. Цвета в этой коллекции очень красивые. Если есть возможность-попробуйте.
А какие еще цвета подводок есть в этой коллекции?:)
ЦВЕТА:
001 Flashes Bronzer
002 Exotic Purple
003 Parrot Blue
004 Electric Green
Из всех оттенков только зеленый — вырви глаз. Остальные такие яркие, но благородные.
Спасибо за такой развернутый ответ!:) все хочу))))
очень красивый цвет!
Спасибо. Она и правда очень удачно смотрится на глазах.
Красивый летний цвет! Яркий, но не эпатажный:) Вашим карим глазам очень идет:)
Согласна на все 100%. В меру яркий и насыщенны :-)
Цвет шикарный!
Для таких фанатов цвета, как я)
Тогда попробуй обязательно. Только если не пугает, что придется не один раз провести одинаковую линию :-):-) эх, чуть бы качество получше-купила быеще цвета :-)
Опупический цвет )
Спасибо, что показали.
Спасибо вам, рада, что была полезной.
Великолепный цвет!
(в Екатеринбурге лето такое же увы /тихо, понимающе всплакивает/)
Ужасное лето. Хоть немного разбавить своим хорошим настроением :-)
Очень красивый цвет и вам идет! Но я точно не смогу такую аккуратную линию провести… В Казани тоже холодно и ливни
Надо покупать и пробовать. Я раньше тоже думала, что это сложно, но со временем это уже не сложнее, чем губы подвести )))
Подводка красивая, стрелочки аккуратные, я так не умею… Помню я ваше лето, как-то прожила в Питере 2 летних месяца, на всех фото в брюках, свитере и плаще   А у нас уже четыре дня как лето началось!
Хорошо, хоть ктото загорать будет. Все подружки фото с югов выкладывают, а я в куртке везде ))) только по летнему мэйку и отличаешь фото ))
Очень красивая подводка, такой фиолетово-сиренево-синий мне увиделся отлив. Обязательно поищу ее, спасибо за пост! (правда, не очень люблю подводки, смывающиеся комочками, ну да ладно)
Исправьте до ката «Яркая подводочка» )))
Спасибо. Рада, что пост понравился ))