Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #176 "Crushed Cherry"

Страшно признаться, но очень часто я покупаю косметику не смотря на отрицательные или противоречивые отзывы. Как правило, из описания и фотографий, я могу решить для себя, справлюсь/не справлюсь и если продукт мне действительно нравится, то «была, не была».
Так же случилось с этим блеском. Я блески не люблю, для меня лучший глянец на губах — это хороший бальзам, а если хочется цвета, то нанеси под него тинт, и будет счастье.
Из неопровержимых плюсов этого экземпляра могу выделить лишь два — цвет и очень удобный спонжик. В остальном немножко провал   Текстура у блеска липкая гелевая, для меня он тяжеловат, я его постоянно чувствую. Волосы к нему липнут и разносят по лицу яркие полоски.
Вот распределяется он отлично, два раза окунул спонжик в тубу, нанес и стал красивым) Правда очень быстро начинает растекаться, буквально через несколько минут, но и поправить его легко, он не размазывается и не оставляет пигмент. В общем с этим товарищем нужно быть начеку, по крайней мере мне.
Стойкость не плохая, часа 3-4, удаляется без следа мицеллярной жидкостью.

Сразу после нанесения:

Через 10-15 минут что-то пошло не так

Но с расстояния вытянутой руки выглядит достойно. Такие вот метаморфозы.

Цена: 1200 руб.
Оценка: сильно затрудняюсь, но пожалуй 4-
Срок тестирования: 1.5 месяца, 5-6 нанесений.
Красивый блеск… но я, если честно, больше на ресницы смотрела
  • Alcie
  • 03 июня 2014, 17:24
не Вы одна)
И не говорите, я за ресницами блеска не увидела   Трижды тему открывала, чтобы оценить-таки сам блеск:)
Ищу подобный тон, но в варианте помады-стика. Красивый оттенок, м.б. наносить его в меньшем объеме, первый слой промокнуть салфеткой и еще раз наложить тонкий слой? Такой трюк иногда помогает.
Да, тоже хотела предложить)
Пудра между слоями лучше держит) и наносить можно на базу для макияжа лица, например…
я тут подумала, что можно посмотреть в руж интердит живанши, на мне помады из этой серии почти так же блестят… надо покопаться в оттенках.
спасибо за рекомендации, нужно будет попробовать)
  • Eva001
  • 03 июня 2014, 17:29
Как всегда шикарно   ну не могу отделаться от Ульяны я
  не отделывайтесь! спасибо)

Саша, вас нельзя выпускать на улицу))) от вашей неимоверной красоты мужчины попадают))) ну а по теме, блеск шикарный   а какие ресницы
а я и не хожу на улицу) спасибо!
Цвет изумительный, но ТХ портят о нем всё впечатление (почему же так с этим блеском? почему он безобразно затекает в складочки?)
это вопрос без ответа))
вам цвет очень идет!
а почему фото самого блеска в упаковке нет?))
За цвет можно простить ему всё!   Вам очень идет.
Красота какая-то нереальная, прекрасный красный, с расстояния вытянутой руки — отлично лежит и украшает вас, хотя, скорее, вы его украшаете.)
Цвет на вас — отпадный. Глаза как драгоценные камни с ним, несмотря на то что блеск ярче. Круть!
спасибо)
О, Вы как всегда роскошны  , блеск красивый, ярогдный сироп прямо.
Мне на вас очень понравился, и оттенок такой сочный! Вам к лицу)
  • TaTa07
  • 03 июня 2014, 21:54
У вас очень эффектная внешность! Блеск на губах напомнил лепестки роз.Ух, красота!
  • Yusik
  • 03 июня 2014, 23:00
а губы ню у Вас яркие? интересный цвет — летний
ну какая же ты красивая! ну сил нет! никаких!
гуталином тебя вымажи, в сене изваляй — все равно будешь красоты неземной.
отвал башки вот, чесслово.

а блеск хорош, вот не растекался бы, да бы :/
Оч красивый цвет у блеска, но как они могли?
Второй день подряд открываю пост, чтобы оценить наконец-то блеск, но так и не получается: вижу только глаза невозможного цвета и ресницы:)))Боже, где взять такие ресницы и чем же их надо мазать, чтобы такие стали? Понимаю, что у вас и свои данные отличные были, но это после almea сыворотки они еще так вытянулись??:)))
  • 04 июня 2014, 15:28
Цвет чудесный, как ягодное желе) С такими прозрачными глазами и ресницами — да, и я туда же потрясающе смотрится)
Люблю объективные честные отзывы!