Dior Diorshow Mono Transat Edition Wet & dry backstage eyeshadow в оттенке 541 Pavillon

Вот который раз убеждаюсь – если тени, то Dior (хотя и от покупок других марок мой кошелек не застрахован).
Страшное, но манящее нас, как мотыльков, слово «лимитка». Этот экземпляр оправдал мои ожидания и я ставлю еще один огромный плюс в графу Dior.

Данный оттенок сразу “зацепил”, почти без затестов, а по первым словесным описаниям в интернете. Персиково-розово-золотистый — это все, что выдал мой словарный запас. Остальное – это восклицательные знаки, ахи и вздохи… а вот еще ассоциация «Как ты красива, не выносимо…»
О футляре — Он маленький, хорошенький, просто прелесть. Вот бы еще не путать его с остальными экземплярами. Перед употреблением надо все повскрывать, чтобы найти нужную коробочку. Как всегда, упакован в бархатный чехольчик. Прилагаемых спонжика сразу два. И я не поняла зачем. Ну надо, так надо… Спонж удобен, в меру мягкий, работать им нравится. Наношу им, тушую кистью.
Тени легко набираются как кистью, так и спонжем. Пигментированные, мягкие, хорошо тушуются но в тоже время тени не рыхлые, плотненькие. При нанесении тени практически не осыпаются и на базу дают насыщенный цвет, влажным способом — цвет почти как на базе.
На глазах смотрятся чуть менее ярким, чем в коробочке. Стойкость хорошая, не скатываются в складочку даже к концу дня. Цвет в течение дня не тускнеет. А-ля натюрель с намеком на игривость. Под стрелочку – супер.

Выпускайте и дальше такую красоту….
Цена – 1745 руб.
Оценка – 5+
Срок тестирования – 1 месяц
Какие же они прекрасные!   Но оттенок не мой, увы, увы… даже на загаре… слишком теплый для меня))
Спасибо за обзор, конечно же!
Спасибо. Жаль, что оттенок не ваш, но может в летней коллекции что-то другое приглянется.
Меня они тоже привлекают! Смущает только заметный крупный шиммер — такое лучше в юном возрасте, поэтому воздержалась) А цвет — шикарный, очень достоверные свотчи у вас получились на руке.
Ну во первых, не такой уж он и крупный)) Во вторых, у вас сейчас возраст, когда можно вообще ффсе)) Как говорит моя подруга, «уже все можно, ни за что не стыдно, и денег на все хватает»)) Так что не наговаривайте на себя
мне просто хочется такой оттенок использовать везде, в том числе на работу — а подобный шиммер будет чинить препоны в этом случае)
Наталия, недавно Вы чудесно показали хайлайтер из этой же коллекции Dior Transat Summer 2014 в роли теней для век:) так вот — эти тени ничуть не шиммернее, чем хайлайтер   так что если Pavillon Вам приглянулись, — то надо брать:) оттенок, считаю, стопроцентно Ваш.
Мне оттенок кажется даже универсальным. Можно получше растушевать и они будут еще нежнее.
нет, ну конечно, он не крупнее, чем в хайлайтере)))) тут вы правы)
Он не крупный. Тоже вокруг них кругами хожу, отпугивает только нюанс оттенка, и я старше вас ;-))
Мне кажется такой оттенок освежает глаза…
Возможно, особенно на загорелом лице.
А мне цвет чудо как подошел) Каюсь — наносила тестер на веки (пока он еще на вид был нетронутый)
И глаза даже зеленее делает…
Да, мне тоже кажется, что эти тени вытянут зелень и голубизну из глаз соответствующих цветов)
У меня была такая возможность, но я всегда с тенями, т.ч. никак нельзя было воспользоваться.
Что-то в цветовом замесе не то для меня. Вот как румяна — да, а как тени — нет. Немножко жаль, т.к. красивый канатный узор, хотелось бы иметь в арсенале)
Ой, я бы не сказала, что шиммер крупный-вовсе нет. Да и я тоже не юнная, но мне нравятся блестючки ))
Какие красивые! Оформление теней тоже на высоте. Вам очень идут!
Спасибо за комплимент ))
Очень красивый цвет! Вы чудесно показали эти тени) Вам очень идут) На затесте мне тоже понравились) чуть не купила их)) Но себе приобрела палетку Sundeck и не нарадуюсь на нее   и, кстати, все тени (и однушки, и пятерки) коллекции Dior Transat Summer 2014 очень хороши и носибельны.
Если понравились-надо брать. Потом может будете сожалеть, что не купили. Они чудесны и подойдут как соло, так и под многие варианты макияжей.
Согласна) и как соло чудесны, и в качестве акцентов для легкого летнего или повседневного макияжа) Вот правда, очень они мне приглянулись… Но только уж ооочень они похожи на персиковый сектор из моей палетки Sundeck ) а повторяться не очень экономно)) только в Pavillon всё же больше теплого розоватого, а лично для меня это опасность воспаленных глаз
Хотела написать только одно — какая у Вас кожа!   и веснушки))
Спасибо большое за приятный комплимент.
А по сабжу — только вчера тыкала в них вчера пальчиком на корнере и думала, нужным мне «еще одни типа розовенькие», или нет)) Вроде очень мягкие, и тушуются неплохо, но куда ж столько однотипных теней?! А сейчас смотрю на вас — наверное все-таки нужны   соблазнительница — Лида)))))))))
У меня теней привеликое множество, но это не останавливает меня от покупки еще и еще новинок и лимиток ;)))
Какие мы все-женщины… ;)))
Спасибо за пост, очень интересно и полезно было посмотреть.
Рада, что мой пост понравился и был полезным.
Спасибо за пост!
Именно эти тени зацепили больше всего из коллекции!
Тоже в хотелках!
А меня конечно же цепляет половина коллекции )) всегда стараюсь вовремя включить стоп )))
Я подумала о возможности их использовать как хайлайтер и, может быть, как румяна даже.
Спасибо. Как хайлайтер думаю имеет место быть, а как румяна… Может для белоснежек? Я смуглая всегда-он точно мне на эту роль не годится…
Я бы на себе попробовала)
Я тоже подумала о том, что из них были бы оч. красивые румяна)) у меня есть одни тени Артдеко, купленные специально как румяна, похожего оттенка, кстати)))
Какой красивый цвет! Глаза сразу оживают, вид освежают! Мне очень понравилось!
Спасибо, Юлия. Мне тоже нравятся )) думаю они и блондинкам ооочень хорошо ;)
Лидочка красивые тени, спасибо за пост  . Присмотрюсь к ним обязательно.
Спасибо большое, Наташа. Мне кажется, что этот цвет в твоем вкусе. Обрати на них внимание ;))
Какое красивое оформление у теней   И оттенок очень приятный)
Только из-за узора эти тени хочется купить! Вы прекрасно их показали, макро просто шикарное!
Спасибо. Жаль, что узор сотрется. Я аккуратненько пользуюсь у края ))
Центральный оранжевый «канатный» сектор из моей палетки Sundeck (тоже Dior Transat 2014) я тоже тихонечно у края набираю, чтобы не дай Бог не повредить этот волшебный узор
Ага, мы-девочки такие… Накупим красоты и лелеем ее и бережем ))