Когда на улице весна, а в душе осень... Rouge L'etual #123 soif de vengeance

Темная помада — это моя давняя мечта. Я даже не знала подойдет она мне или нет, но все равно ее хотела. Поэтому увидев в Лэтуаль тестер этой помады, я сразу влюбилась в ее цвет и понесла ее на кассу.
Что из этого вышло смотрите под катом.

В тюбике помада выглядит почти черной, но проведя тестером по руке я увидела оттенок который давно искала. Бордовый! Без блесток, перламутра, просто идеальный бордовый цвет. Также порадовал футляр помады: пластмассовый, но черный и без лишних деталей.
Помада меня очень радовала, пока я не накрасила ей губы.
Текстура у помады средняя, ближе к твердой, но по губам скользит легко, в полоску не скатывается. Запаха не имеет. А это не может не радовать Помада очень стойкая. Я крашу ей губы в 8 утра и приходя домой в 4 часа вечера, вижу ее на месте. Помада с честью выдерживает обед и разговоры   И даже средство для снятия водостойкого макияжа не удалит ее полностью. Пигмент все равно остается. Не смотря на ее стойкость, она может немного растекаться. Это не смертельно, но мне не нравится. Поэтому я использую бесцветный карандаш.
Главный ее недостаток, из-за которого помада меня разочаровала — она сильно подчеркивает шелушения.Губы у меня почти всегда обветренные. Я и бальзамами их мажу, и скрабом тру, но толку мало. Как только губы остаются без бальзама — они сохнут. Так вот, на неподготовленных губах помада ложится тихим ужасом. Для того, чтобы сделать свотчи для поста я полтора дня готовила губы. Они всегда были с бальзамом и я два раза терла их скрабом. Но все равно помада нашла шелушения и подчеркнула их. При этом сама помада губы не сушит. Они остаются в таком же состоянии, как и до ее использования.
Не смотря на разочарование, я крашу ей губы почти каждый день. Потому что замену я ей пока не нашла. А под мое осеннее настроение она очень подходит.
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке, сверху провела несколько раз, снизу один
губы без помады
помада, дневной свет, пасмурно
Общий вид:

Цена: около 300 руб
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: помаде 3, а цвету 5
Всем спасибо за внимание!
Я — Аня, ко мне на ты)
  • Annn
  • 20 мая 2014, 15:20
Хорошо смотрится. Вам идут такие цвета! вспомнила как вы показывали две помады от фирмы Люмине тоже примерно такого цвета.я когда в прошлый раз смотрела, удивлялась как такой блондинке могут идти такие цвета! а вам вон как хорошо.
Мне, я думаю, такие не подойдут.
А Новокузнецк-Кемеровская область? думала у вас теплее :))
  • 20 мая 2014, 15:24
Спасибо большое) я тоже не ожидала, что такая помада мне подойдет.
Если вы про фото в образе, то они были сделаны месяц назад.
  • Annn
  • 20 мая 2014, 15:31
Да, про них :))
У вас уже, наверное, все зелено?! :)
  • 20 мая 2014, 15:45
да)) только все равно холодно((
  • Shella
  • 20 мая 2014, 15:24
Ох… Какая яркая и красивая осенняя весна на вас) Надо в магазин срочно к пробникам) Вам очень идет)
  • 20 мая 2014, 15:25
Спасибо Вам большое)) А ко мне лучше на ты)))
Очень здорово, Вам превосходно идет! Качество на высоте. Спасибо что показали. Я тоже сейчас в подобных оттенках, по сути на душе зима лютая:))))
  • 20 мая 2014, 17:15
спасибо))
Не вижу никакого криминала на макро. По-моему, всё вполне прилично. Никаких шелушений не заметила.
  • 20 мая 2014, 17:56
Я вижу пару шелушинок, которых быть не должно…
Цвет вам очень идет! Я очень подозрительно отношусь к марке Л'Этуаль, как-то все не складывалось у меня с ними, рада, что вам более-менее подошла эта помада)
  • 20 мая 2014, 19:09
спасибо))) я очень рада что у меня появилась помада такого цвета))
мне кажется, вам хорошо)) я вообще люблю немножко готичные образы!
  • 21 мая 2014, 07:43
спасибо большое))
прекрасный образ девушки-землячки (я родилась и 17 лет прожила в Междуреченске)!
тепла вам, сибиряки!)
  • 21 мая 2014, 07:44
спасибо)) да, тепла бы нам не помешало))
Прекрасный оттенок и лежит, как мне кажется, хорошо. Возможно, немного не хватает сливочного сатинового финиша, но, в целом, все прилично.) И вам очень идет этот оттенок, не ожидала такого — ведь внешность у вас очень, если позволите, нежная.)
  • 21 мая 2014, 07:44
спасибо))) внешность она обманчива)))