30.04.2014

Новая фуксия весны 2014 - YSL Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture #49 Terriblement Fuchsia

Знаю, что оттенок фуксии очень популярен этой весной, но мне всегда казалось, что он подойдет далеко не каждой — и уж тем более не подойдет мне. Поэтому я совершенно спокойно обходила тюбики и бутыльки с фуксией из новых коллекций стороной…

«Попробуйте, Вам понравится», — эти простые слова и улыбка ведущего визажиста марки как будто что-то во мне переключили в одно мгновение. Или это флер новых трех ароматов YSL, посвященных Марокко, так вскружил голову, что я решилась накраситься тем цветом, о котором и не подумала бы раньше.

Единственный минус этого нового продукта, на мой взгляд, не совсем удобный аппликатор в форме изогнутого сердечка:

#49 Terriblement Fuchsia — яркая, сочная, холодная, искрящаяся фуксия. Обычно я отдаю предпочтение теплым тонам, и уж точно никак не ярко-розовым, но тут получилась совсем другая история: этот блеск оказался абсолютно «моим», и я последние дни ношу его очень часто. Плюс ко всему продукт получился комфортным по своим техническим характеристикам и, соответственно, по ощущениям: в меру липкий, не растекается за контур, хорошо держится и, как мне показалось, увлажняет губы.

В его ярко-розовой, с холодным подтоном, основе рассыпана серебристая звездная пыль и фиолетовые искры. Все они очень мелкие и не ощущаются на коже. Постаралась заснять тюбик под разными углами:

У этого блеска прекрасный собственный глянец — влажный и зеркальный, что особенно становится заметно на губах. Мне даже кажется, что как раз из-за этого зеркального глянца фуксия смотрится на губах — и на моей светлой коже — гармонично, не диссонируя. Влажные отблески смягчают яркость, не делают ее слишком прямолинейной.

Дневной свет, солнце, без вспышки

В тени фуксия кажется менее яркой и еще более холодной, мерцание искр затихает.

Дневной свет, тень, без вспышки

Ну и, наконец, вот так фуксия YSL выглядит на губах —

На следующих фото я накрашена в стиле double color: верхняя губа одним цветом — коралловым, а нижняя — другим, той самой фуксией. Подобный вариант макияжа ввел в моду этой весной бренд YSL — и именно так меня накрасила визажист:

Вот так смотрится в общем, издалека:
солнце
тень
Ну, и для завершения на веселой ноте — вот, забавный double color с участием #49 Terriblement Fuchsia:

Цена: 29$
Срок тестирования: пару недель

Lublu_krasotu 30 апреля 2014, 14:16
Вау! Вам очень идёт! Очень ярко и по летнему)
NorthAri 30 апреля 2014, 14:20
спасибо! если бы мне не посоветовали, то сама бы я никогда фуксией не накрасилась:)
Miss_Eleganza 30 апреля 2014, 14:26
Ой! На некоторых фото прямо-таки теплая фуксия, хотя в стике — холодная! Вам очень хорошо! Освежает!
NorthAri 30 апреля 2014, 14:32
Думаю, это освещение играет еще роль, хотя визажист сказала, что эта фуксия холодная (я сама все время путаю, что к чему). Спасибо большое!
MsDeg 30 апреля 2014, 14:28
Я вот тоже фуксию обхожу стороной, но этот блеск понравился
NorthAri 30 апреля 2014, 14:33
И я обходила всегда. Вернее, давно-давно разок купила когда-то, но так ни разу из дома с ней и не вышла. А этой крашусь чуть ли не каждый день:) Она на губах не такая ядреная, как в тюбике
1lisenok1 30 апреля 2014, 14:46
Очень красиво показали:)
NorthAri 30 апреля 2014, 14:54
спасибо!
Evianna 30 апреля 2014, 14:56
Всегда фуксия казалась слегка кислотной, а тут она нежная и яркая одновременно.
Вам очень идет!
NorthAri 30 апреля 2014, 15:04
Мне она тем более такой казалась:) Я вообще не сторонник ярких макияжей, хотя есть, конечно, красные помады, но немного и для случая. А фуксия — вообще вещь нехарактерная для меня
Спасибо большое!
Evianna 30 апреля 2014, 15:13
Яркие глаза я очень люблю и они мне нравятся почти всегда, а вот с губами сложнее, но тут у вас 100% попадание!)
NorthAri 30 апреля 2014, 15:18
да, с губами точно сложнее. Может быть, если бы я умела делать нормальные смоуки или что-то подобное, то мне бы и подошло, но обычно яркий макияж глаз на мне смотрится не совсем хорошо. Разве что стрелки — они всегда нормально, но они вряд ли кому-то вообще не подойдут)
Evianna 30 апреля 2014, 15:21
Ну стрелки тоже стрелкам рознь) Надо бы еще научиться рисовать именно те, которые идут)
А смоуки мне кажется проще всего научиться рисовать) У той же Крыгиной неплохой урок, да и вообще по макияжу глаз у нее мне нравятся уроки, а уж про сестер Чапман я вообще молчу, их канал просто волшебство какое-то.
Salamand-ra 30 апреля 2014, 15:02
Ну как же этот double color Вам замечательно идет! А я все нос воротила от таких трендов, казалось, это для подиумов и неносибельно. Но у Вас такая легкая и очаровательная внешность, что выглядит очень нежно и игриво)))
NorthAri 30 апреля 2014, 15:05
Спасибо большое! Мне кажется, он шел всем, кого так накрасили (а красили в этой манере в тот день абсолютно всех вот так — двумя цветами, только разные оттенки подбирали под каждую). В этом и правда есть что-то очень веселое и поднимающее настроение! Спасибо большое за хорошие слова
Primorochka 30 апреля 2014, 15:21
Красивый, легкий, игривый блеск, вам очень он идет. Несмотря на свою яркость, не забивает вашу нежную внешность, просто потрясающе смотрится! По поводу double color, мне сам тренд очень импонирует и видела я такой прием гораздо раньше, чем этой весной у ИСЛ. Конкретно об это сочетание взгляд почему-то спотыкается, то ли сочетание холодного с теплым мне не нравится, то ли именно этот холодный именно с этим теплым, не знаю, хотя это вкусовщина, конечно.
NorthAri 30 апреля 2014, 16:03
Спасибо большое! Мне кажется, что яркость смягчается глянцевой текстурой. Если бы фуксия была матовой, то смотрелась бы ядреной и вообще бы не подходила.
Возможно, так и есть — мне вот вообще сейчас кажется, что рыжая часть макияжа на усы похожа:)) Но выглядит весело, на девичник какой-нибудь можно посмеяться
а так мне больше теплые тона идут, конечно
eueu 30 апреля 2014, 15:27
А мне кажется, что по цветотипу не подходит. Не обижайтесь, но то, чем накрашена верхняя губа идет гораздо больше… А еще Вам бы золото подошло, например как у герлен есть) очень уж теплая внешность у Вас))
NorthAri 30 апреля 2014, 16:07
да тут и не на что обижаться) С цветотипом у меня запутанная ситуация: один визажист одно говорит, другой — другое. Кто-то пепел видит в моих волосах, а кто-то — рыжий, кто-то холодным меня считает, кто-то — теплым. Я все же думаю, что я — теплый) Волосы не крашу вообще, поэтому не знаю, откуда такая путаница. Кораллы мне, без сомнения, идут больше — во всех проявлениях, поэтому у меня почти все блески и помады — коралловые, хочется разнообразия.

герленовские золотые блески мне подруга очень советует) уже давно
Alouette 30 апреля 2014, 17:32
И мне так кажется, но это офф)
Сам блеск очень понравился, спасибо за пост) жаль, мне такой цвет не подойдет…
Rossetto 30 апреля 2014, 20:20
Если будет так же, как на авторе поста, а не так, как в тюбике, то, может, всё-таки да? Или уверены?
Alouette 30 апреля 2014, 20:27
Не искушайте ;)
Rossetto 30 апреля 2014, 20:28
«Пардоньте»)))
Rossetto 30 апреля 2014, 15:51
Очень мне нравится этот цвет. Надо будет сравнить его с блеском Герлен 469.

Говорят, на промофото кампании именно этот оттенок на модели, если так, то на ней он темнее и более обязывающий. А на вас — абсолютно ежедневно и при этом очень мило и свежо.
NorthAri 30 апреля 2014, 16:08
а я тогда в свою очередь посмотрю этот герленовский 469 — он тоже фуксия?

даже не помню, какое было промо-фото, сейчас пойду поищу, стало интересно. Спасибо большое!
Rossetto 30 апреля 2014, 17:04
Да, тоже фуксия: kosmetista.ru/blog/otzivi/41313.html
Rossetto 02 мая 2014, 02:20
Сравнила сегодня:

Глянец у них одинаковый.
Шиммера побольше в Герлен 469.
ИСЛ 49 чуть более розовый, Герлен 469 с каплей сиреневого и за счёт этого более холодный.

Теперь хочу 49))
NorthAri 02 мая 2014, 18:07
очень красивый герленовский! согласна со всеми замечаниями по сравнению — там и шиммера больше, и кажется более холодным из-за фиолетового подтона
kristina-siritsa 30 апреля 2014, 18:14
Цвет такой освежающий! Вам очень идет!
NorthAri 02 мая 2014, 18:07
YuliaFeya 30 апреля 2014, 19:25
Лена, блеск однозначно в хотелки!
NorthAri 02 мая 2014, 18:16
рада, что тебе понравился!
vikun_06 30 апреля 2014, 23:28
У меня этот блеск в старом квадратном флакончике. Взрыв цвета! Это лимитка была, не помню, какого сезона. Интересно, что у новых блесков тако же запах, как у старых.
NorthAri 02 мая 2014, 18:16
Да, кажется, такой же. То ли личи, то ли манго)
LILY 30 апреля 2014, 23:30
Ты знаешь, Леночка, очень хорошо получилось. По названию — действительно, никогда бы не взяла, а вот посмотришь — и совершенный эффект..)
NorthAri 02 мая 2014, 18:16
Спасибо тебе огромное! По названию и виду во флаконе действительно не скажешь, что может смотреться более-менее спокойно
Julia3837 01 мая 2014, 09:21
Очень хороший оттенок на лето)
Вы такая красивая, под помаду еще бы стрелочку яркую и бомба будет) Прям Весна)
NorthAri 02 мая 2014, 18:17
спасибо большое!
стрелки очень люблю, но побоялась совмещать с ярким блеском)
Elmirchik 01 мая 2014, 16:17
Какой красивый блеск! Настоящая весна!
NorthAri 02 мая 2014, 18:17
Olga869 08 мая 2014, 13:28
Ух ты, какая фуксия! Лена, на Вас она так вкусно смотрится. В сочетании с зелеными глазами — просто чудо. И такая летняя… Лена, спасибо, что показали, буду примерять к себе, мне очень понравилось.