Такие нежные: Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Color#91 Seduisante, #88 Evanescente

Добрый день, девушки!
Хочу показать две чудесные помады Chanel из серии Руж Аллюр в оттенках 88 и 91.

В любви к помадам Шанель я уже признавалась неоднократно, повторяться не буду)))
Футляр у помад – глянцевый чёрный привет дактилоскопии, открывается «кнопочкой» у основания.

У помад лёгкий и именно помадный запах, на губах он не ощущается, конечно.

Обе помады по текстуре довольно плотные, перекрывают пигмент губ полностью с первого движения.
Стойкие, держатся целый день. Выдержат перекус и кофе, чуть побледнев. После обеда придётся корректировать, т.к. оттенок «съестся».
При своей стойкости помады не сушат, а даже слегка увлажняют губы.
Рельеф губ не подчёркивают.
Не растекаются, не скатываются в белую полоску.

Chanel Rouge Allure luminous intense lip color #91 Seduisante

Нежный акварельно-розовый цвет. Не могу дать ему однозначную характеристику в вопросе «тёплый/холодный». Она где-то на грани, а разное освещение её меняет.
Оттенок удивительный — он словно подсвечивается изнутри!
Цвет воздушный, совершенно весенний. Правда, появилась она у меня осенью, когда хотелось ярких красок и чего-то отличающегося от унылого пейзажа вокруг. И она неизменно великолепно поднимала мне настроение!

На руке

на губах — солнышко

на губах — яркий дневной свет

лицо в целом

Оценка: 5.
Срок тестирования: с ноября прошлого года.
Стоимость: ок. 1300 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Chanel Rouge Allure luminous intense lip color #88 Evanescente

Идеальная помада «на каждый день». Бежевый оттенок, чуть темнее губ. Напоминает популярный и любимый мной «ванильный трюфель» Estee Lauder, но темнее его.
Цвет «чистый» — шиммера, перламутра, блёсток в нём нет.
Если у меня макияж с акцентом на глаза или просто хочется очень спокойного макияжа, то эта помада – именно то, что необходимо.

на руке

на губах с разным освещением

на лице в целом

Оценка: 5.
Срок тестирования: с прошлого лета.
Стоимость: ок. 1300 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Спасибо за внимание! Как всегда — ваша Алина
    • Subaru
    • 24 апреля 2014, 14:21
    Алиночка! Очень красивые помадки, мне на тебе понравился больше первый оттенок- он с изюминкой   Прям все хвалят эту серию, нужно будет попробовать наконец-то их))
    Спасибо большое, Катюш! Они — мои любимицы, попробуй непременно
    • nati
    • 24 апреля 2014, 14:27
    Мне тоже первый больше понравился, хотя и второй не плох, но первый освежает больше
    Второй оттенок больше осенний, наверное, но иногда он нужней — на экзамен, например))
    Обе помады вам очень идут
    Помады супер, Вам очень идут! И новый образ прямо ах
    Спасибо огромное
    • Juka
    • 24 апреля 2014, 14:40
    Сколько не ругали тут 88, я все равно ее купила. И ничего, нормально. Вижу и Вам нравится. Только это не вельвет.
    А её ругали?) как по мне, так совершенно беспроблемная помада)) очепятка, исправилась)
    • Juka
    • 24 апреля 2014, 15:57
    Ну да. Мол сильно сушит. Она конечно слегка суховата, но вполне терпимо.
    В первом вам шикарно
    А вот второй, мне кажется, больше для светлокожих блондинок подойдёт, но и вам он тоже не плох.
    Оба оттенка просто потрясающе натурально и естественно смотрятся, несмотря на плотное покрытие! Такой почти нюд получается.
    Спасибо за отзыв, обязательно присмотрюсь к этой серии
    Спасибо большое) от природы я именно бледнокожая блондинка, будем считать, это зов природы)))
    Рада, что вам понравилось!
    Хочу обе! Последнюю — давно, а первую — после вашего поста
    Я очень рада, что вам понравилось)) а я хочу, по-моему, всю линейку
    • MsDeg
    • 24 апреля 2014, 15:16
    Вам очень идет первый оттенок
    • anuka
    • 24 апреля 2014, 15:21
    А я за вторую! Спасибо! Надо посмотреть ее в живую)
    Рада, что пост полезен))
    Понравились обе, а вторая — безумно.
    Вам идёт.
    Очень красивые помадки — обе! Хорошо лежат, очень Вас освежают!
    И не могу промолчать — Вам та-а-ак идет новая стрижка!
    Спасибо огромное Вам!
    Вторая просто сразила! Прелесть!
    Рада, что вам понравилось
    Добавиа в хотелки сразу обе ))) такая красотища! Прям мое.
    Рада, что они пришлись вам по душе!
    88 просто прелесть
    Хочу такую(
    А почему грустная скобочка?) Это же не лимитка, ей легко везде найти))
    Грустная скобочка, потому что уже столько всяких «хотелок» накопилось)))) а еще дома помады не умещаются ни в одну косметичку))) вот и грущу, что снова что-то приглянулось… и зная себя, — куплю…
    Ох, мой виш-лист растет, косметичка пухнет, а косметические магазины все мааанят))
    Да, да все именно так))))
    Спасибо! сначала прочитала, поставила плюсик, ушла. покоя мне 88 не дает, вернулась, чтобы добавить в избранное))
    Спасибо, что читаете
    Алина, спасибо за обзор! Обожаю подобные оттенки!   еще парочку таких постов про эти помады, и я не удержусь от покупки   Обе на тебе прекрасно смотрятся, но первая меня зацепила больше
    Спасибо! Помады — мои любимицы, они увеличиваются в численности в моей косметичке не по дням, а по часам))
    Первая совсем весенняя, она сейчас очень кстати)
    • irma28
    • 25 апреля 2014, 16:57
    Спасибо за пост и шикарные фото! Мне очень понравился второй оттенок, пря беги за ним…
    Я очень рада, что вам понравилось! Помада отличная, советую)))
    • Mahonie
    • 25 апреля 2014, 21:36
    Алина, спасибо за отличнейший пост! Мне оба оттенка запали в душу! Качество этой серии уже успела оценить.Ваш новый образ вас очень освежил. Здорово!
    Спасибо огромное!
    Никогда не видела чтоб 88 номер так классно смотрелся и лежал! Просто супер! И первая, конечно, тоже понравилась нереально!
    Я удивилась, когда в других отзывах прочитала о сухости! Спасибо, дорогая!
    Все, хочу такие помады…
    А сколько их оттенков ещё я сама хочу!   Рада, что они тебе понравились))
    Теперь надо решить, какой оттенок выбрать для знакомства, чтобы он не обманул моих ожиданий, чтобы захотелось еще и дальше пробовать)))
    Бери яркую! Когда, если не сейчас)
    #88 Evanescente один из лучших нюдов