24.04.2014

Такие нежные: Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Color#91 Seduisante, #88 Evanescente

Добрый день, девушки!
Хочу показать две чудесные помады Chanel из серии Руж Аллюр в оттенках 88 и 91.

В любви к помадам Шанель я уже признавалась неоднократно, повторяться не буду)))
Футляр у помад – глянцевый чёрный привет дактилоскопии, открывается «кнопочкой» у основания.

У помад лёгкий и именно помадный запах, на губах он не ощущается, конечно.

Обе помады по текстуре довольно плотные, перекрывают пигмент губ полностью с первого движения.
Стойкие, держатся целый день. Выдержат перекус и кофе, чуть побледнев. После обеда придётся корректировать, т.к. оттенок «съестся».
При своей стойкости помады не сушат, а даже слегка увлажняют губы.
Рельеф губ не подчёркивают.
Не растекаются, не скатываются в белую полоску.

Chanel Rouge Allure luminous intense lip color #91 Seduisante

Нежный акварельно-розовый цвет. Не могу дать ему однозначную характеристику в вопросе «тёплый/холодный». Она где-то на грани, а разное освещение её меняет.
Оттенок удивительный — он словно подсвечивается изнутри!
Цвет воздушный, совершенно весенний. Правда, появилась она у меня осенью, когда хотелось ярких красок и чего-то отличающегося от унылого пейзажа вокруг. И она неизменно великолепно поднимала мне настроение!

На руке

на губах — солнышко

на губах — яркий дневной свет

лицо в целом

Оценка: 5.
Срок тестирования: с ноября прошлого года.
Стоимость: ок. 1300 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Chanel Rouge Allure luminous intense lip color #88 Evanescente

Идеальная помада «на каждый день». Бежевый оттенок, чуть темнее губ. Напоминает популярный и любимый мной «ванильный трюфель» Estee Lauder, но темнее его.
Цвет «чистый» — шиммера, перламутра, блёсток в нём нет.
Если у меня макияж с акцентом на глаза или просто хочется очень спокойного макияжа, то эта помада – именно то, что необходимо.

на руке

на губах с разным освещением

на лице в целом

Оценка: 5.
Срок тестирования: с прошлого лета.
Стоимость: ок. 1300 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Спасибо за внимание! Как всегда — ваша Алина

Subaru 24 апреля 2014, 14:21
Алиночка! Очень красивые помадки, мне на тебе понравился больше первый оттенок- он с изюминкой   Прям все хвалят эту серию, нужно будет попробовать наконец-то их))
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 15:18
Спасибо большое, Катюш! Они — мои любимицы, попробуй непременно
nati 24 апреля 2014, 14:27
Мне тоже первый больше понравился, хотя и второй не плох, но первый освежает больше
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 15:20
Второй оттенок больше осенний, наверное, но иногда он нужней — на экзамен, например))
Love_me_tender 24 апреля 2014, 14:33
Обе помады вам очень идут
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 15:26
Спасибо большое!
kubanochka 24 апреля 2014, 14:39
Помады супер, Вам очень идут! И новый образ прямо ах
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 15:19
Спасибо огромное
Juka 24 апреля 2014, 14:40
Сколько не ругали тут 88, я все равно ее купила. И ничего, нормально. Вижу и Вам нравится. Только это не вельвет.
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 15:24
А её ругали?) как по мне, так совершенно беспроблемная помада)) очепятка, исправилась)
Juka 24 апреля 2014, 15:57
Ну да. Мол сильно сушит. Она конечно слегка суховата, но вполне терпимо.
CalypsoBeauty 24 апреля 2014, 14:43
В первом вам шикарно
А вот второй, мне кажется, больше для светлокожих блондинок подойдёт, но и вам он тоже не плох.
Оба оттенка просто потрясающе натурально и естественно смотрятся, несмотря на плотное покрытие! Такой почти нюд получается.
Спасибо за отзыв, обязательно присмотрюсь к этой серии
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 15:25
Спасибо большое) от природы я именно бледнокожая блондинка, будем считать, это зов природы)))
Рада, что вам понравилось!
Kornishon 24 апреля 2014, 14:46
Хочу обе! Последнюю — давно, а первую — после вашего поста
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 15:24
Я очень рада, что вам понравилось)) а я хочу, по-моему, всю линейку
MsDeg 24 апреля 2014, 15:16
Вам очень идет первый оттенок
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 15:22
anuka 24 апреля 2014, 15:21
А я за вторую! Спасибо! Надо посмотреть ее в живую)
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 15:22
Рада, что пост полезен))
Kaleriya23 24 апреля 2014, 15:53
Понравились обе, а вторая — безумно.
Вам идёт.
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 16:33
Natatata 24 апреля 2014, 16:38
Очень красивые помадки — обе! Хорошо лежат, очень Вас освежают!
И не могу промолчать — Вам та-а-ак идет новая стрижка!
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 17:10
Спасибо огромное Вам!
YaOblachko 24 апреля 2014, 21:23
Вторая просто сразила! Прелесть!
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 22:05
Рада, что вам понравилось
LiDiYA_SPb 24 апреля 2014, 22:35
Добавиа в хотелки сразу обе ))) такая красотища! Прям мое.
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2014, 22:39
Рада, что они пришлись вам по душе!
Anna3004 24 апреля 2014, 23:56
88 просто прелесть
Хочу такую(
Tinka-Alevtinka 25 апреля 2014, 07:41
А почему грустная скобочка?) Это же не лимитка, ей легко везде найти))
Anna3004 25 апреля 2014, 21:13
Грустная скобочка, потому что уже столько всяких «хотелок» накопилось)))) а еще дома помады не умещаются ни в одну косметичку))) вот и грущу, что снова что-то приглянулось… и зная себя, — куплю…
Tinka-Alevtinka 25 апреля 2014, 22:11
Ох, мой виш-лист растет, косметичка пухнет, а косметические магазины все мааанят))
Anna3004 25 апреля 2014, 22:39
Да, да все именно так))))
Moskoviya 25 апреля 2014, 01:09
Спасибо! сначала прочитала, поставила плюсик, ушла. покоя мне 88 не дает, вернулась, чтобы добавить в избранное))
Tinka-Alevtinka 25 апреля 2014, 07:40
Спасибо, что читаете
Bloomella 25 апреля 2014, 13:32
Алина, спасибо за обзор! Обожаю подобные оттенки!   еще парочку таких постов про эти помады, и я не удержусь от покупки   Обе на тебе прекрасно смотрятся, но первая меня зацепила больше
Tinka-Alevtinka 25 апреля 2014, 13:52
Спасибо! Помады — мои любимицы, они увеличиваются в численности в моей косметичке не по дням, а по часам))
Первая совсем весенняя, она сейчас очень кстати)
irma28 25 апреля 2014, 16:57
Спасибо за пост и шикарные фото! Мне очень понравился второй оттенок, пря беги за ним…
Tinka-Alevtinka 25 апреля 2014, 18:12
Я очень рада, что вам понравилось! Помада отличная, советую)))
Mahonie 25 апреля 2014, 21:36
Алина, спасибо за отличнейший пост! Мне оба оттенка запали в душу! Качество этой серии уже успела оценить.Ваш новый образ вас очень освежил. Здорово!
Tinka-Alevtinka 25 апреля 2014, 22:11
Спасибо огромное!
Kseni4ka 26 апреля 2014, 18:21
Никогда не видела чтоб 88 номер так классно смотрелся и лежал! Просто супер! И первая, конечно, тоже понравилась нереально!
Tinka-Alevtinka 26 апреля 2014, 18:25
Я удивилась, когда в других отзывах прочитала о сухости! Спасибо, дорогая!
Piglet_1989 28 апреля 2014, 19:48
Все, хочу такие помады…
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2014, 20:24
А сколько их оттенков ещё я сама хочу!   Рада, что они тебе понравились))
Piglet_1989 28 апреля 2014, 20:29
Теперь надо решить, какой оттенок выбрать для знакомства, чтобы он не обманул моих ожиданий, чтобы захотелось еще и дальше пробовать)))
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2014, 20:49
Бери яркую! Когда, если не сейчас)
AntiNOsfer 14 мая 2014, 22:16
#88 Evanescente один из лучших нюдов