01.04.2014

Urban Decay Naked Basics palette

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться с вами мнением о палетке Naked Basics, палетке с замечательными по качеству, спокойными и натуральными оттенками.
Если честно, то сначала я ее недооценила. Она мне показалась какой-то совсем простой и скучной. Хотя чего еще можно ждать от базовой палетки. Но по мере использования, меня подкупило качество теней, то как они прекрасно выглядят на глазах. Они так мягко ложатся на веки, замечательно тушуются, наслаиваются, у них просто отличная пигментация. Я бы сказала, что они очень уютные, если так можно выразиться относительно теней). Немного крошатся при наборе на кисть, но я сначала стряхиваю немного теней на руку, потом наношу на веко.
Самый первый оттенок в палетке Venus — сатиновый, остальные оттенки матовые. Обычно использую кремовый Venus на всё веко и тауповый Naked2 в складку, в качестве подводки черный Crave. Если хочу поярче, тогда Naked2 и светлый розово-бежевый W.O.S на подвижное веко, темно-коричневый Faint в складку века. А вот Foxy остался без дела, на моей светлой коже он смотрится желтым. Попробую его летом, когда чуть загорю.
Стоит упомянуть упаковку теней. Корпус из прорезиненного материала, приятный на ощупь, не скользкий и не оставляющий на себе отпечатков. Коробочка небольшого размера, ее удобно держать в руках. Хорошее большое зеркало во всю крышу, удобное для использования. Закрывается плотно, открывается с небольшим усилием. Кистей в палетке нет.
Со вспышкой:
Ну и мои любимые нюдовые макияжи
(здесь с коричневой гелевой подводкой):
Пара снимков со вспышкой:
Естественное освещение:
Здесь добавила на подвижное веко однушки Shiseido RD709:

Цена: €24.61

Срок тестирования: 4 месяца.

Спасибо за внимание.
Юлия.

JulyKM 01 апреля 2014, 15:02
Ну все! Я ее хочу
FunnyBugs 01 апреля 2014, 21:27
берите, не пожалеете, лучшее качество из всего матового, что я пробовала
man_i_ya 01 апреля 2014, 15:05
Палетка ваша, 100% попадание) а что за дивная коричневая подводка?
She-bear 01 апреля 2014, 15:18
Спасибо! Подводка MAC Fluidline.
Nameless 01 апреля 2014, 15:06
Ахах, только ее заказала — и обзор )
Хорошая рабочая лошадка, мастхэв!
She-bear 01 апреля 2014, 15:16
«Рабочая лошадка» — это точно сказано!
LoveinParis83 01 апреля 2014, 15:31
Вечная классика!
Demchonka 01 апреля 2014, 16:21
Люблю эту палетку, пользуюсь ей уже чуть ли не год. Для дневных макияжей она великолепна. Но вот оттенок W.O.S. как то странно ведет себя на моих веках, даже не смотря на то, что наношу тени исключительно на базу, поэтому в основном использую его под бровь.
Юля, у Вас очень выразительные глаза   Спасибо за пост!
She-bear 01 апреля 2014, 19:15
Дарья, спасибо! У меня проблем с ним не возникло. Но я вас понимаю, у меня так было с парой оттенков Мас.
KatrinaYatt 01 апреля 2014, 16:29
Есть такая, нежно и трепетно люблю — никакие тени не сравнятся )

Хорошо показали палетку, люблю читать про urban decay!
She-bear 01 апреля 2014, 19:15
Спасибо! она завоевала свою любовь)
Darina95 01 апреля 2014, 17:09
всё больше убеждаюсь, что оно мне надо *-* спасибо за обзор, очень классно показали… а за брови идеальные отдельный плюс;)
She-bear 01 апреля 2014, 19:16
Спасибо, Дарина! Брови плавно перекочевали из предыдущего поста)
Michela 01 апреля 2014, 17:35
Превосходная базовая палетка. Получились отличные варианты повседневного макияжа.
Lana_V 01 апреля 2014, 18:17
Ко мне приедет на следующей неделе) оч жду.
Спасибо что еще раз подтвердили что она мне нужна!
zyuleika 01 апреля 2014, 18:23
А я все присматриваюсь к этой палетке и думаю, нужна ли она мне, если уже есть Burberry Complete Eye Palette №03 Pale Nude..?.. оттенки у них вроде разные совсем, и текстуры разные… а я и не палетковый маньяк совсем, но похоже, что 2 «рабочие лошадки» лучше, чем одна :) Спасибо, что показали, Вам очень к лицу! Пошла еще думать...
She-bear 01 апреля 2014, 19:17
А я вот размышляю, нужна ли мне Pale Nude))
Jeanette 01 апреля 2014, 19:06
Отличные макияжи у вас вышли! Не могу не отметить брови

Я, когда не знаю чем накраситься, беру эту палетку))
She-bear 01 апреля 2014, 19:17
Спасибо, Татьяна! Я когда не хочу заморачиваться с макияжем, беру ее.
Sane4ka 01 апреля 2014, 19:42
Прекрасная палетка! мне надо
FunnyBugs 01 апреля 2014, 21:30
У меня уже месяц, думаю, стоит ли её показывать в очередной раз, или про неё уже все сказано и без меня, кстати это лучший трэвел вариант — глаза и брови упакованы
She-bear 01 апреля 2014, 21:51
Обязательно покажите!
FunnyBugs 02 апреля 2014, 00:57
Ок, постараюсь сделать интересный обзор, когда соберу воедино все, что хочу про неё рассказать
blondinka_na_avto 01 апреля 2014, 22:09
Тоже люблю эту палетку. Очень подходящее для неё слово подобрали — «уютная»). Вот именно такая она и даже добавить нечего.