Urban Decay Naked Basics palette

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться с вами мнением о палетке Naked Basics, палетке с замечательными по качеству, спокойными и натуральными оттенками.
Если честно, то сначала я ее недооценила. Она мне показалась какой-то совсем простой и скучной. Хотя чего еще можно ждать от базовой палетки. Но по мере использования, меня подкупило качество теней, то как они прекрасно выглядят на глазах. Они так мягко ложатся на веки, замечательно тушуются, наслаиваются, у них просто отличная пигментация. Я бы сказала, что они очень уютные, если так можно выразиться относительно теней). Немного крошатся при наборе на кисть, но я сначала стряхиваю немного теней на руку, потом наношу на веко.
Самый первый оттенок в палетке Venus — сатиновый, остальные оттенки матовые. Обычно использую кремовый Venus на всё веко и тауповый Naked2 в складку, в качестве подводки черный Crave. Если хочу поярче, тогда Naked2 и светлый розово-бежевый W.O.S на подвижное веко, темно-коричневый Faint в складку века. А вот Foxy остался без дела, на моей светлой коже он смотрится желтым. Попробую его летом, когда чуть загорю.
Стоит упомянуть упаковку теней. Корпус из прорезиненного материала, приятный на ощупь, не скользкий и не оставляющий на себе отпечатков. Коробочка небольшого размера, ее удобно держать в руках. Хорошее большое зеркало во всю крышу, удобное для использования. Закрывается плотно, открывается с небольшим усилием. Кистей в палетке нет.
Со вспышкой:
Ну и мои любимые нюдовые макияжи
(здесь с коричневой гелевой подводкой):
Пара снимков со вспышкой:
Естественное освещение:
Здесь добавила на подвижное веко однушки Shiseido RD709:

Цена: €24.61

Срок тестирования: 4 месяца.

Спасибо за внимание.
Юлия.
  • JulyKM
  • 01 апреля 2014, 15:02
Ну все! Я ее хочу
берите, не пожалеете, лучшее качество из всего матового, что я пробовала

Палетка ваша, 100% попадание) а что за дивная коричневая подводка?
Спасибо! Подводка MAC Fluidline.
Ахах, только ее заказала — и обзор )
Хорошая рабочая лошадка, мастхэв!
«Рабочая лошадка» — это точно сказано!
Вечная классика!
Люблю эту палетку, пользуюсь ей уже чуть ли не год. Для дневных макияжей она великолепна. Но вот оттенок W.O.S. как то странно ведет себя на моих веках, даже не смотря на то, что наношу тени исключительно на базу, поэтому в основном использую его под бровь.
Юля, у Вас очень выразительные глаза   Спасибо за пост!
Дарья, спасибо! У меня проблем с ним не возникло. Но я вас понимаю, у меня так было с парой оттенков Мас.
Есть такая, нежно и трепетно люблю — никакие тени не сравнятся )

Хорошо показали палетку, люблю читать про urban decay!
Спасибо! она завоевала свою любовь)
всё больше убеждаюсь, что оно мне надо *-* спасибо за обзор, очень классно показали… а за брови идеальные отдельный плюс;)
Спасибо, Дарина! Брови плавно перекочевали из предыдущего поста)
  • Michela
  • 01 апреля 2014, 17:35
Превосходная базовая палетка. Получились отличные варианты повседневного макияжа.
  • Lana_V
  • 01 апреля 2014, 18:17
Ко мне приедет на следующей неделе) оч жду.
Спасибо что еще раз подтвердили что она мне нужна!
А я все присматриваюсь к этой палетке и думаю, нужна ли она мне, если уже есть Burberry Complete Eye Palette №03 Pale Nude..?.. оттенки у них вроде разные совсем, и текстуры разные… а я и не палетковый маньяк совсем, но похоже, что 2 «рабочие лошадки» лучше, чем одна :) Спасибо, что показали, Вам очень к лицу! Пошла еще думать...
А я вот размышляю, нужна ли мне Pale Nude))
Отличные макияжи у вас вышли! Не могу не отметить брови

Я, когда не знаю чем накраситься, беру эту палетку))
Спасибо, Татьяна! Я когда не хочу заморачиваться с макияжем, беру ее.
  • Sane4ka
  • 01 апреля 2014, 19:42
Прекрасная палетка! мне надо
У меня уже месяц, думаю, стоит ли её показывать в очередной раз, или про неё уже все сказано и без меня, кстати это лучший трэвел вариант — глаза и брови упакованы
Обязательно покажите!
Ок, постараюсь сделать интересный обзор, когда соберу воедино все, что хочу про неё рассказать
Тоже люблю эту палетку. Очень подходящее для неё слово подобрали — «уютная»). Вот именно такая она и даже добавить нечего.