Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Представляю мой любимый блеск-уход от Кларанс. Я маньяк этого блеска. Без него никуда: ни зимой на лыжах, ни летом на море! У меня кончается уже второй, пользуюсь третью зиму. Но в Дьютике я запаслась им надолго)) Их выпускают в двух цветах 01 и 02 (по крайней мере я нигде других цветов не видела), но они практически не отличаются друг от друга.
Немного фото
Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector
Вот так он выглядит новый
Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector а вот так почти пустой
А вот они рядом
Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector Информация от производителя и состав есть в каталоге Косметисты.
тут
Мои впечатления:
невероятно приятный на губах с нежным легким ароматом, без липкости, дискомфорта и т.д. Придает очень милый глянцевый блеск и объем (!) губам, зимой незаменимая вещь-защищает от холода, предотвращает шелушения. Очень приятен в использовании: мне очень нравится аппликатор, я таких больше ни у кого не видела!
Вот он в действии
Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector В общем, это мой фаворит и я его ни на кого не променяю. Рекомендую и Вам!
на губах при свете дня
Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector Основными активными ингредиентами являются: масло ши, дикого манго, витамины А и Д.
Цена в ДФ: 11 Евро за штуку при покупке Тravel набора.
Вес 12 мл.
Моя оценка: 10 из 10!
Думаю, что среди вас я найду единомышленниц))
  • Masha_S
  • 18 декабря 2010, 21:50
Ох, такой он клевый! Люблю такие… И почему у нас в городе нет Кларинс!!!
  • Joy
  • 18 декабря 2010, 21:57
Достойный бальзам, согласна с Вами)))
  • Murmur76
  • 18 декабря 2010, 22:06
ух, опять про этот блеск пост! заинтриговали в очередной раз! хооочу!
Вот на кого я заменю свой ДиорКисс, спасибо!!!
  • 18 декабря 2010, 22:09
Девочки, он действительно выше всяких похвал!
Очень красиво и естественно смотриться на губах!
добавила в избранное… вот это находка просто блеск) благодарю)
полностью с Вами согласна))))
  • Marusha
  • 18 декабря 2010, 22:19
есть еще в коричневато-бежевом варианте
  • lotus
  • 18 декабря 2010, 22:19
Мой любимый блеск, и зимой и летом им спасаюсь!
  • Leila
  • 18 декабря 2010, 22:24
Обожаю его.:))) он просто чудесный.:))Может быть не самый нарядный, но губы с ним выглядят, гладкими, ухоженными и более пухлыми. А уж какой он комфортный… никакой характерной «блесковой» липкости нет и в помине… короче это мой абсолютный фаворит.))
  • EvaStar
  • 18 декабря 2010, 22:31
Какая интересная штучка! А как вам само нанесение таким спонжем, удобно?
  • lotus
  • 18 декабря 2010, 22:36
На мой взгляд, очень удобно! Одной рукой нажал- накрасил и готово. И еще он очень сладенький на вкус.
  • EvaStar
  • 19 декабря 2010, 02:14
Спасибо, буду теперь на этот блеск «охотиться»!
  • 19 декабря 2010, 13:51
по-моему это самый удобный аппликатор)) мне очень нравится: выдавил сколько нужно и аккуратно размазал.
  • ribaArra
  • 18 декабря 2010, 22:43
это и мой любимый блеск!!!
он еще чудесно пахнет шоколадкой или карамелькой)
  • Milanka
  • 18 декабря 2010, 22:46
Давно хочу такой блеск и в ближайшее время он точно будет моим, спс за напоминание…
  • 19 декабря 2010, 13:52
на здоровье))
Обожаю этот блеск, ни на что не променяю.Для меня он — №1 в уходе.Видела в Летуале ещё 3й оттенок, коралловый.
Очень симпатичные, ухоженные губки
Спасибо за полезный отзыв
Это вы-то маньяк??? Вы мою маму не видели!!! Она их покупает ДЕСЯТКАМИ!!! Только сейчас у нее дома лежжат 4 (!!!) новых!!! И с собой у нее всегда еще парочка! На самом деле, есть еще один цвет у него: карамельный. Он потемнее. Я еще своей маме все вемя говорю, мол, попробуй что-нибудь новое!!! А она не слушает и покупает еще один Кларанс!
  • 19 декабря 2010, 13:53
хи-хи)) слава Богу, не я одна)) мне есть, к чему стремиться
у меня бальзам для губ кларанс — похожее нанесение, только без спонжика, очень удобно, действительно одной рукой можно нанести. я его часто на пару с контурным карандашом использую, как дневной nude-вариант.
теперь мне и ваш хочется! но я же тогда совсем свои блески/помады носить перестану!
  • Katrinka
  • 18 декабря 2010, 23:05
Раньше когда-то был у меня блеск для губ Фаберлик с таким же аппликатором-спонжем. Удобный был. Потом больше такого дизайна блески не встречала. Теперь вот увидела. Думаю, куплю.
  • ColibriP
  • 18 декабря 2010, 23:30
Замечательная находка! Губы такие ухоженные получаются и очень натурально смотрятся!
Надо присмотреться к данному блеску! Спасибо за пост!

• YdavkAAA
  • 18 декабря 2010, 23:34
Обожаю его, мой любимчик
  • Amanda
  • 19 декабря 2010, 01:47
Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к этому блеску.
  • 19 декабря 2010, 13:55
пожалуйста) присмотритесь, не пожалеете. У меня и подруга на него «подсела»- второй год на нем!

• Suslik
  • 19 декабря 2010, 02:17
Теперь поняла, на что похож новый бальзам Eva.
kosmetista.ru/blog/otzivi/4837.html
  • ErinKa
  • 19 декабря 2010, 04:06
Какая находка! Никогда не обращала на них внимание! Надо будет обязательно купить. Спасибо за пост!
Спасибо за пост! Обязательно попробую. Мне качкется, что по качеству он напоминает мой любимый бальзам-блеск от Клининк!
Ну вот) еще один пост про этот блеск   все таки придется его попробовать)
  • Taty
  • 19 декабря 2010, 10:06
Вот, вот, согласна с Вами, теперь прийдётся купить)))
Надо же! Сколько положительных отзывов! Спасибо, что познакомили с такой полезной штучкой.
Блеск еще не пробовала, но уже однозначно нравится! Обожаю нейтральные блески -уход! И летом, и зимой всегда будут смотреться отлично, а для макияжа в стиле Nude находка! Возьму обязательно, Вам спасибо за пост! :)))
  • Kseni4ka
  • 19 декабря 2010, 13:44
Недавно кто-то писал пост про этот блеск, и теперь ваш окончательно убедил меня в том, что надо купить!!! Суперский, а самое главное содержит натуральные компоненты, т.е. оттенок +уход! это здорово, спасибо за пост, записала себе:))
а мне не понравились эти блески, когда я их тестила
Очень понравился на губах! Думаю, надо к нему присмотреться, люблю полупрозрачный глянец)
  • marcypan
  • 21 декабря 2010, 16:38
Уже давно пользуюсь им и лучше нет! Очень хорошо ухаживает за губками, он универсален, там, действительно, 3 оттенка, все перепробовала, но они не отличаются практически по цвету! Ещё млею от его запаха! И он не очень дорогой. Лично для меня у этого блеска нет ни одного минуса!
завтра же поеду и куплю! а то уже давно на него заглядываюсь!
спасибо))