22.03.2014

Утренний. Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss #10 Golden Pivoine

Добрый день.
Хочу сегодня показать блеск чудесного теплого цвета.

Фотография:
По словам производителя, данный блеск содержит 0,2% 24-каратного золота.

Данный блеск персикового цвета, с огромным количеством золотого шиммера.
Флакон выполнен из пластика, крышка закручивается до щелчка. Крышка может собрать на себе отпечатки, или волоски, я ее протираю чистой ладонью — все.
Блеск не вытекает, горлышко чистое. У него кисточка. На мой взгляд, чуть больше 5 мм длиной, недостаточно хорошо набирает блеск — нужно две «кисточки» на губы.

Запах — сложный, как у парфюма, если принюхаться — малиновые и цитрусовые ноты. Держится достаточно хорошо первое время.
Вкус есть, его только можно почувствовать, когда блеска на губах мало, тогда они сладковатые.

Очень нравится этот цвет, по-настоящему теплый и весенний, люблю наносить его с утра перед выходом из дома. На губах лежит ровно, единым зеркальным полотном, не затекает в складки, и не собирает полоску у стыка губ. Зрительно увеличивает объем губ, не растекается.
Шиммер крупный, чувствуется, даже кажется, что скрабит губы. Вокруг губ не остается, а на самих губах может.
Волосы к нему прилипнут, если поднести к губам.
Держится на губах долго! Могу за весь день подкрасить губы только один раз. Пигмента не оставляет после себя.

Свотчи (только декоративной косметики):
Слева видно, как хорошо сверкает шиммер внутри, справа лучше видно, насколько он зеркальный.

А насколько он искристый легко посмотреть, сравнив его с другим золотым блеском:

Губы «ню»:

И вместе с #30 Golden Pivoine:

На макро видно, как он хорошо лежит.

Цена: 1400 руб.

Срок тестирования: 1 неделя.

Mari909 22 марта 2014, 12:33
А у меня не сложилось с этим блеском ( только оттенок 40) из- за ощущения жирности и липкости на губах, хотя он и у меня не за контур и в складки не течет, мне очень некомфортно с ним
moondelicious 22 марта 2014, 12:43
У меня такого нет.
ViktoriaK 22 марта 2014, 12:36
Нравятся эти блески, но вкус и запах меня убивает. На Вас нежно смотрится.
moondelicious 22 марта 2014, 12:43
Да, он сильный. Понравится/не понравится
Tesorito 22 марта 2014, 12:44
Как интересно в нем смотрятся золотые блестки. На солнышке, наверное, вообще будет шикарно сверкать!)
moondelicious 22 марта 2014, 12:47
Иии… я на это рассчитывала, когда выбрала его!))
Спасибо, что зашли
Rossetto 22 марта 2014, 12:46
Помню-помню, ходила вокруг этого блеска, как лиса, уходила и возвращалась. Нравился ваш и другие оттенки. У них отличный финиш и шиммер этот золотой я люблю) Но в итоге ни один не купила из-за кисточки.
В новых, к счастью спонжик.
moondelicious 22 марта 2014, 12:51
Помню, что Вы не любите кисточки.
Rossetto 22 марта 2014, 12:54
Да, мне с ними трудно точно и красиво накрасить верхнюю губу.
Поправьте, пожалуйста, опечатку в названии)
moondelicious 22 марта 2014, 13:01
В чем опечатка?
moondelicious 22 марта 2014, 13:10
Нашла! Спасибо)
alinka_angel 25 марта 2014, 16:14
какой красивый золотистый шиммер! очень нежно смотрится на губах!
moondelicious 25 марта 2014, 16:31
Так рада, что вам нравится!