Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres в оттенках 85, 86, 54

Привет привет, дорогие мои девушки!

Хочу показать вам сразу 3 помады. Давненько они у меня, а все руки не доходили. Эти милые кружочки сняли с производства, но они абсолютно такие же оттенки, что и квадратики, только, по-моему меньшего объема.
Смотрим?

Упаковка: стандартный черный кейс, куда можно вставить кружочки-помады. Крепко закрывается, имеет зеркало. Плоский и компактный.

Цвет: — 85 — уютный розово-лиловый, пыльный. Самый нежный из всей тройки.
— 86 — ягодный морс, очень яркий, насыщенный и довольно темный.
— 54 — сливово-фиолетовый, темный, все как я люблю.

Текстура: у всех 3 оттенков ооочень кремовая, нежная, густая, очень плотная и приятная. Самая мягкая, как мне кажется, это 85.

Нанесение: помады я наношу кистью, набираются очень легко (можно даже захватить лишнее). Наносятся в один слой, полностью перекрывая пигмент губ. Финиш влажный. Не затекают в складочки, не скатываются. Довольно стойкие, со временем глянец становится глуше, помада словно немного впитывается. Сходит деликатно. Немного пачкает зубы, если нанести слишком много продукта. Не знаю, как поведет себя на жаре-может и потребовать контур, чтобы не убежала.
Расход большой! ( для меня это является плюсом).
Кстати, помады отлично наносятся простым спонжем, который часто находит в комплекте с кейсом!

Аромат: сладковатый помадный, в носке никак не ощущается. Да и при нанесении тоже.

Свотчи (только декоративной косметики):

Оттенок 85
Номер 86
Номер 54

Цена: 250 р за один круг

Срок тестирования: 3 месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
О Лу, ты вернулась!
Прекрасные помады! Ты либо так показываешь, либо они всегда действительно замечательные)
  • 17 марта 2014, 21:38
Да да. я опять с вами)

Я просто плохих не держу и дня у себя) Но есть одна, засранка та еще, я специально держу ее чтобы показать, что и у меня бывают промахи)
  • FIRSTka
  • 17 марта 2014, 21:08
Оооо, 86 пррросто сказочный! Такой сочный!
Лу, как всегда любуюсь твоими губками, они просто ммм!))))
  • 17 марта 2014, 21:38
  Спасииибо!
  • ladyNSK
  • 17 марта 2014, 21:19
ойейей! гроза мужчин!

на губах смотрится интереснее, чем свотчи на руке. ты сделала какую-то основу? или помады нанесены на голые губы?
  • 17 марта 2014, 21:39
  немножкоо)

Спасибо) Я просто плотно нанесла на губы ( я так люблю), и губы у меня не бледные сами по себе)
  • ladyNSK
  • 17 марта 2014, 21:52
дада, про плотность поняла ) видимо, из-за плотности оттенок кажется чуть иным. если менее плотно нанести на яркие губы было бы, конечно же, иначе немного.
  • Subaru
  • 17 марта 2014, 21:22
Лу, ну это просто что-то нереальное! Мне так понравились оттенки, особенно первые два! И тебе они идут, легли очень красиво!
  • 17 марта 2014, 21:39
Бооольшое спасибо)
  • Subaru
  • 17 марта 2014, 21:47
Вот уже на низком старте в Инглот)) Давно на их помадки посматриваю.
  • 17 марта 2014, 21:48
Я искренне надеюсь, что тебе понравится!
Лу, ты сногсшибательная просто! Красавица, и все оттенки на тебе — роскошно!
  • 17 марта 2014, 21:43
Алиночка, спасибо тебе за такие слова   От тебя особенно приятно!
Шикарные губы!   Насмотрюсь твоих свотчей и тоже хочу себе темных оттенков помад, но у нас нету магазина Инглот
  • 17 марта 2014, 21:43

Обязательно надо темные помады, и у других можно найти марок)
Последний неоднородно лег… Это вина только этого оттенка или на других просто незаметно за счет более светлого и более красного цвета?..
Пригляделась — а второй тоже весьма неоднородный… А вот первый- замечательно лег…
  • 17 марта 2014, 21:41
это вина освещения) Это неоднородности -тени, было жуткое солнце, я скрывалась как могла, но вот такое появилось в итоге.
Было бы неоднородно-я бы сказала, уж точно!
Прекрасные губы! И ты красива потрясающе!
Помады понравились все, хотя от первой ожидала более нежного цвета.
  • 17 марта 2014, 21:44
Я тоже честно говоря ожидала нежного) Когда брала, думала вот хоть одна будет такая помадка-ромашка)

Спасибо, от красавицы слышу!
Ммм, как сочно!
  • 17 марта 2014, 21:48
Сочно-очень точное слово к ним! Спасибо!
Глаз не оторвать от твоих губ     85 оттенок очень красивый!
  спасибо тебе!
Красивенные губы, фотографии и помады
  • 18 марта 2014, 01:59
Спасибоо! Я сижу довольная как слоник от таких слов)
Ого, да это ж лучше, чем рекламные фото, очень красиво
Вот это комплимент)благодарю!
О эти гуууубы!!!!)))Как всегда на высоте! Больше всего на тебе последняя понравилась! Очень клёвоооо!
  • 18 марта 2014, 02:00
Спасибушки) мне очень приятно слышать такие слова!
Лу, какой сочный пост! В избранное
Благодарю!)
Как удачно, что наши вкусы относительно цветовой гаммы помад совпадают   Каждый обзор-потенциальное пополнение виш-листа) Спасибо!
  • 18 марта 2014, 02:01
Рада встретить единомышленников !)
Фотки, как всегда на высоте! 85 оттенок покорил!
  • 18 марта 2014, 02:01
Я стараюсь всегда) спасибо!
  • 17 марта 2014, 23:29
Редкая стабильность в написании шикарных постов! Фото прекрасные) после таких рекомендаций хочется купить «все, как у Лу»)
  • 18 марта 2014, 02:02
Прям название сериала Все как у Лу))) спасибо!).
Отлично, как всегда!
  • 18 марта 2014, 02:02
Мерси!)
86 и 54 — красотки! Ну или я уже привыкла видеть тебя с более яркой помадой, поэтому они сразу приковывают взгляд больше, нежели «спокойные» оттенки. А по стойкости можешь что-то добавить? Как они в перекусах себя ведут?
И, как обычно, бурные апплодисменты в студию за шикарные фото и чудесную модель ;)
  • 18 марта 2014, 02:03
Первая кстати не нежная, она довольно насыщенная все равно какая-то) спасибо тебе за комплименты!) а про перекус-я всегда просто убираю помаду с губ когда ем, на мой взгляд даже самая стойкая может себя некрасиво повести )
Ну первая на фоне подружек меньше выделяется, хотя не спорю, очень хороша!
Наверное, ешь, как дюймовочка )) а я — часто и много, поэтому иногда оставляю помаду, особенно если не очень на публике.
  • 18 марта 2014, 13:07
Ага, если бы ((( я еще тот жруль(( постоянно трескаю, люблю это дело, увы( я стараюсь хотя б салфеткой промокнуть, перед едой, если совсем никак снять)
Жруль, какая прелесть
  • 18 марта 2014, 22:47
Ага)
О Лу! Последняя просто потрясающая! Это ЛУбовь! По первым свотчам никак не ожидала, что такой цвет будет…
  • 18 марта 2014, 02:04
Она очень красивая, да! Спасибо!)
  БОЖЕ! КАКИЕ У ВАС ПОТРЯСАЮЩИЕ КЛЫКИ!   чуть не забыла даже на помаду посмотреть
  • 18 марта 2014, 12:18
Я вампирчик чуть чуть ))) спасибо) и ко мне на ты)
Как всегда, восхитительно!
  • 18 марта 2014, 12:18
Благодарю!
Боже, у вас губы как из рекламы! Красивенные!
  • 18 марта 2014, 12:19
Яне знаю куда деться от смущения и радости от таких слов) спасибо!)
Лу, не перестаю удивляться, как же тебе идут такие ягодные оттенки помад!   В первый оттенок на макро влюбилась, но в полном образе он показался темнее или так свет упал?
  • 18 марта 2014, 12:19
Ксюш, спасибо! Она хамелеон, на ярком свету нежнее просто, а в тени темный тон выползает )
  • Michela
  • 18 марта 2014, 09:44
Такие красивущие оттенки! 2 и 3 смотрятся просто сказочно  . А вот первый я немного не поняла, он на фото в полном образе гораздо темнее, чем на предыдущих снимках.
  • 18 марта 2014, 12:20
Спасибо! Первая очень сложная по цвету, может показаться светлой и темной, в зависимости о освещения!
85 оттенок-просто шик!
Да, хорош!
Вот это дааа! Самая настоящая вкуснятина!   86-ой просто покорил)) Лу, спасибо за пост! Всё на высоте, как всегда!
  • 18 марта 2014, 12:21
Ох, 85й оттенок просто моя мечта!
А его совсем сняли с производства или оставили в квадратиках?
  • 18 марта 2014, 12:21
Нет нет, он есть в квадратиках )
  • Anetaaa
  • 18 марта 2014, 14:00
Даааа, такие оттенки на тебе не просто восхитительны, они ИДЕАЛЬНЫ! Такая красоточка ты на этих фото, как с обложки журнала на нас смотришь :)
  • 18 марта 2014, 22:47
Анечка, спасибо тебе, спасииибо!
Все 3 такие стильные, сочные, так и просятся для поцелуев   Эх, мне бы Ваши губы и я бы побежала за покупкой.
  • 18 марта 2014, 22:48
Большое спасибо! Уверена. ваши губы не хуже!)
  • nika09
  • 19 марта 2014, 02:34
мне очень понравился 54! Фото, как и ты, как всегда великолепны)
  • 19 марта 2014, 14:18
Спасибо, Ника!
Читать и лицезреть твои посты — одно удовольствие) Лу — ты волшебница!   ну и красавица конечно, думаю здесь и без слов это понятно)))

Ну а если по теме, то помады очень впечатлили, такие сочные оттенки)
  • 19 марта 2014, 14:19
Как же приятно такое читать! Спасибо!
Красота и заглядение! Все больше и больше люблю автора Лу))) Можно даже просто эстетически расти, разглядывая фотографии. Мне нравятся цвета — они такие жизнеутверждающие!
  • 19 марта 2014, 14:19
Большое спасибо! Очень рада, что нравится)