16.03.2014

MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction

В один прекрасный день мне очень захотелось золотых теней. Разумеется, в голове у меня было совершенно четкое представление того, какой именно оттенок теней мне нужен и я отправилась на поиски. То, что хотела нашлось в MAC (спасибо консультанту, без нее я бы проскочила мимо этих теней).
Сразу скажу, свотчи теней в коробочке получились несколько специфическими, так как я их уронила буквально через пару дней после покупки и они разбились.
Дневной свет

Тени теплые, золотисто-бежево-бронзовые с мельчайшим шиммером. Я их использую и соло (с черной жидкой подводкой или коричневой гелевой) и очень люблю их в сочетании с Diorshow Mono 477 Camouflage. Мне кажется, такие тени идеально подходят для карих глаз.
Тени набираются и тушуются очень легко (у меня кисти Gosh 348 и 340). Без проблем можно создать переход от более светлого к более темному цвету. Можно нанести тонким слоем, тогда они будут выглядеть легкой вуалью или же можно нанести плотно, что даст эффектный и яркий макияж.
Ношу я их всегда на базе (пока у меня бесконечная BeYu, которая не заканчивается уже года полтора) и держатся они с самого утра до позднего вечера (если только не переборщить с базой, но и тогда они всего лишь капельку скатаются, что не будет очень сильно заметно).

Свотчи (только декоративной косметики):
Со вспышкой
При электрическом освещении
Со вспышкой. Слева без базы, справа на базе. Сразу видно как цвет делается на базе ярче, насыщеннее и интереснее.
Дневное освещение
В комнате
Вспышка
В тени
Дневной свет
Еще дневной

Как итог — тени я очень люблю и очень рада их покупке. Практический универсальный цвет, который мне кажется можно сочетать с любыми цветами.

Цена:
Около 800 рублей

Срок тестирования:
Около 4 месяцев
MAC Pro Longwear Eye Shadow

MAC Pro Longwear Eye Shadow

555Galina 16 марта 2014, 22:17
Да, тени действительно хороши и идут вам- получился спокойный приятный мейк. Попробуйте «починить» ваши тени- сначала разомните комочки, прикрыв их салфеткой, а потом добавьте немного воды, разровняйте -и на батарею, сушиться)
Alessandrina 16 марта 2014, 22:22
А лучше водкой залить их
NEoma 16 марта 2014, 23:53
Девочки лучше используйте чистый спирт, так как водка или вода могут испортить текстуру теней. Не многие тени любят воду. Я использовала водку вместо спирта. Да это помогло, но тени стало наносить тяжелее. А чистый спирт выветривается быстрее и лучше.
Evianna 17 марта 2014, 00:05
Большое спасибо за советы! Мне и в голову не приходило, что их можно реанимировать.
Delorian 17 марта 2014, 00:27
И еще можно глицерина пару капель)
Evianna 17 марта 2014, 00:28
А глицерин чему способствует?
pashka 17 марта 2014, 05:34
они будут более мягкие
LOlga 17 марта 2014, 06:25
Не надо глицерина. Я так испортила пудру — она стала как пластик, цвет не отдавала. Лучше спирт )
Nata_artistik 16 марта 2014, 22:32
Тени интересные очень! Как раз ищу универсальные бронзовые. Только не совсем понятно как эти на глазу при дневном свете, на фото их не видно почти. Не дополните свотчей, пожалуйста?
Evianna 17 марта 2014, 00:04
Дополнила) Надеюсь теперь все видно)
Nata_artistik 17 марта 2014, 01:54
Спасибо большое, прекрасно видно, что цвет замечательный! Спасибо за пост!
Evianna 17 марта 2014, 10:12
Рада что пост оказался полезным!)
dejdra 16 марта 2014, 23:16
Очень красивые тени и ВАм идут. Я свои чинила как девочки выше описывают, только не заливала, а обильно сбрызнула из пульверизатора спиртом.Если еще и в мокром виде выровнять рельефной салфеткой — вообще как из магазина получится!
Evianna 17 марта 2014, 00:04
Спасибо! Попробую их реанимировать как-нибудь!
PrimaV 17 марта 2014, 00:15
Тени реанимируйте при помощи спирта (желательно чистый спирт) — на Ютубе много видео на это тему.
Как новенькие будут!
Никакой водки\воды\глицерина и пр — этим качество теней ухудшите, эффекта нужного не добьетесь, только спирт.
Я уже ни одни тени так «спасла»
Evianna 17 марта 2014, 00:24
Спасибо! Буду реанимировать!))
Uralochka 17 марта 2014, 06:31
А какая база использована на фото?
Evianna 17 марта 2014, 10:12
BeYu. Не могу сказать, что я ей на 100% довольна. Держатся тени на ней вечно, но очень плохо растушевываются.