MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction

В один прекрасный день мне очень захотелось золотых теней. Разумеется, в голове у меня было совершенно четкое представление того, какой именно оттенок теней мне нужен и я отправилась на поиски. То, что хотела нашлось в MAC (спасибо консультанту, без нее я бы проскочила мимо этих теней).
Сразу скажу, свотчи теней в коробочке получились несколько специфическими, так как я их уронила буквально через пару дней после покупки и они разбились.
Дневной свет

Тени теплые, золотисто-бежево-бронзовые с мельчайшим шиммером. Я их использую и соло (с черной жидкой подводкой или коричневой гелевой) и очень люблю их в сочетании с Diorshow Mono 477 Camouflage. Мне кажется, такие тени идеально подходят для карих глаз.
Тени набираются и тушуются очень легко (у меня кисти Gosh 348 и 340). Без проблем можно создать переход от более светлого к более темному цвету. Можно нанести тонким слоем, тогда они будут выглядеть легкой вуалью или же можно нанести плотно, что даст эффектный и яркий макияж.
Ношу я их всегда на базе (пока у меня бесконечная BeYu, которая не заканчивается уже года полтора) и держатся они с самого утра до позднего вечера (если только не переборщить с базой, но и тогда они всего лишь капельку скатаются, что не будет очень сильно заметно).

Свотчи (только декоративной косметики):
Со вспышкой
При электрическом освещении
Со вспышкой. Слева без базы, справа на базе. Сразу видно как цвет делается на базе ярче, насыщеннее и интереснее.
Дневное освещение
В комнате
Вспышка
В тени
Дневной свет
Еще дневной

Как итог — тени я очень люблю и очень рада их покупке. Практический универсальный цвет, который мне кажется можно сочетать с любыми цветами.

Цена:
Около 800 рублей

Срок тестирования:
Около 4 месяцев
Да, тени действительно хороши и идут вам- получился спокойный приятный мейк. Попробуйте «починить» ваши тени- сначала разомните комочки, прикрыв их салфеткой, а потом добавьте немного воды, разровняйте -и на батарею, сушиться)
А лучше водкой залить их
  • NEoma
  • 16 марта 2014, 23:53
Девочки лучше используйте чистый спирт, так как водка или вода могут испортить текстуру теней. Не многие тени любят воду. Я использовала водку вместо спирта. Да это помогло, но тени стало наносить тяжелее. А чистый спирт выветривается быстрее и лучше.
  • 17 марта 2014, 00:05
Большое спасибо за советы! Мне и в голову не приходило, что их можно реанимировать.
И еще можно глицерина пару капель)
  • 17 марта 2014, 00:28
А глицерин чему способствует?
  • pashka
  • 17 марта 2014, 05:34
они будут более мягкие
  • LOlga
  • 17 марта 2014, 06:25
Не надо глицерина. Я так испортила пудру — она стала как пластик, цвет не отдавала. Лучше спирт )
Тени интересные очень! Как раз ищу универсальные бронзовые. Только не совсем понятно как эти на глазу при дневном свете, на фото их не видно почти. Не дополните свотчей, пожалуйста?
  • 17 марта 2014, 00:04
Дополнила) Надеюсь теперь все видно)
Спасибо большое, прекрасно видно, что цвет замечательный! Спасибо за пост!
  • 17 марта 2014, 10:12
Рада что пост оказался полезным!)
  • dejdra
  • 16 марта 2014, 23:16
Очень красивые тени и ВАм идут. Я свои чинила как девочки выше описывают, только не заливала, а обильно сбрызнула из пульверизатора спиртом.Если еще и в мокром виде выровнять рельефной салфеткой — вообще как из магазина получится!
  • 17 марта 2014, 00:04
Спасибо! Попробую их реанимировать как-нибудь!
  • PrimaV
  • 17 марта 2014, 00:15
Тени реанимируйте при помощи спирта (желательно чистый спирт) — на Ютубе много видео на это тему.
Как новенькие будут!
Никакой водки\воды\глицерина и пр — этим качество теней ухудшите, эффекта нужного не добьетесь, только спирт.
Я уже ни одни тени так «спасла»
  • 17 марта 2014, 00:24
Спасибо! Буду реанимировать!))
А какая база использована на фото?
  • 17 марта 2014, 10:12
BeYu. Не могу сказать, что я ей на 100% довольна. Держатся тени на ней вечно, но очень плохо растушевываются.