MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction

В один прекрасный день мне очень захотелось золотых теней. Разумеется, в голове у меня было совершенно четкое представление того, какой именно оттенок теней мне нужен и я отправилась на поиски. То, что хотела нашлось в MAC (спасибо консультанту, без нее я бы проскочила мимо этих теней).
Сразу скажу, свотчи теней в коробочке получились несколько специфическими, так как я их уронила буквально через пару дней после покупки и они разбились.
MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction Дневной свет

Тени теплые, золотисто-бежево-бронзовые с мельчайшим шиммером. Я их использую и соло (с черной жидкой подводкой или коричневой гелевой) и очень люблю их в сочетании с Diorshow Mono 477 Camouflage. Мне кажется, такие тени идеально подходят для карих глаз.
Тени набираются и тушуются очень легко (у меня кисти Gosh 348 и 340). Без проблем можно создать переход от более светлого к более темному цвету. Можно нанести тонким слоем, тогда они будут выглядеть легкой вуалью или же можно нанести плотно, что даст эффектный и яркий макияж.
Ношу я их всегда на базе (пока у меня бесконечная BeYu, которая не заканчивается уже года полтора) и держатся они с самого утра до позднего вечера (если только не переборщить с базой, но и тогда они всего лишь капельку скатаются, что не будет очень сильно заметно).

Свотчи (только декоративной косметики):
MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction Со вспышкой
MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction При электрическом освещении
MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction Со вспышкой. Слева без базы, справа на базе. Сразу видно как цвет делается на базе ярче, насыщеннее и интереснее.
MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction Дневное освещение
MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction В комнате
MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction Вспышка
MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction В тени
MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction Дневной свет
MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction MAC Pro Longwear Eye Shadow Sweet Satisfaction Еще дневной

Как итог — тени я очень люблю и очень рада их покупке. Практический универсальный цвет, который мне кажется можно сочетать с любыми цветами.

Цена:
Около 800 рублей

Срок тестирования:
Около 4 месяцев
Да, тени действительно хороши и идут вам- получился спокойный приятный мейк. Попробуйте «починить» ваши тени- сначала разомните комочки, прикрыв их салфеткой, а потом добавьте немного воды, разровняйте -и на батарею, сушиться)
А лучше водкой залить их
  • NEoma
  • 16 марта 2014, 23:53
Девочки лучше используйте чистый спирт, так как водка или вода могут испортить текстуру теней. Не многие тени любят воду. Я использовала водку вместо спирта. Да это помогло, но тени стало наносить тяжелее. А чистый спирт выветривается быстрее и лучше.
  • 17 марта 2014, 00:05
Большое спасибо за советы! Мне и в голову не приходило, что их можно реанимировать.
И еще можно глицерина пару капель)
  • 17 марта 2014, 00:28
А глицерин чему способствует?
  • pashka
  • 17 марта 2014, 05:34
они будут более мягкие
  • LOlga
  • 17 марта 2014, 06:25
Не надо глицерина. Я так испортила пудру — она стала как пластик, цвет не отдавала. Лучше спирт )
Тени интересные очень! Как раз ищу универсальные бронзовые. Только не совсем понятно как эти на глазу при дневном свете, на фото их не видно почти. Не дополните свотчей, пожалуйста?
  • 17 марта 2014, 00:04
Дополнила) Надеюсь теперь все видно)
Спасибо большое, прекрасно видно, что цвет замечательный! Спасибо за пост!
  • 17 марта 2014, 10:12
Рада что пост оказался полезным!)
  • dejdra
  • 16 марта 2014, 23:16
Очень красивые тени и ВАм идут. Я свои чинила как девочки выше описывают, только не заливала, а обильно сбрызнула из пульверизатора спиртом.Если еще и в мокром виде выровнять рельефной салфеткой — вообще как из магазина получится!
  • 17 марта 2014, 00:04
Спасибо! Попробую их реанимировать как-нибудь!
  • PrimaV
  • 17 марта 2014, 00:15
Тени реанимируйте при помощи спирта (желательно чистый спирт) — на Ютубе много видео на это тему.
Как новенькие будут!
Никакой водки\воды\глицерина и пр — этим качество теней ухудшите, эффекта нужного не добьетесь, только спирт.
Я уже ни одни тени так «спасла»
  • 17 марта 2014, 00:24
Спасибо! Буду реанимировать!))
А какая база использована на фото?
  • 17 марта 2014, 10:12
BeYu. Не могу сказать, что я ей на 100% довольна. Держатся тени на ней вечно, но очень плохо растушевываются.