Матовая губная помада Inglot Lipstick в оттенках № 422, № 423, № 425, № 426

Привет, мои хорошие!

Буквально чуть больше недели назад, у INGLOT, вышло 5 новых матовых оттенков губной помады. Как вы понимаете, такое я пропустить не могла. У меня есть 4 оттенка, 5 — это очень сливочный яркий оранжевый тон, думаю, для смуглых девушек будет самое то!
Посмотрим? Предупреждаю, меня будет много!

Итак, я буду говорить (частично) о всех 4 оттенках сразу, так как это одна серия.

Упаковка: стандартный для этой марки крепкий, черный, глянцевый тюбик, металлический и тяжелый. Очень плотно закрывается (открывается тоже с небольшим усилием)).

Все помады в начале использования кажутся очень тугими и не пластичными. Но стоит их раскрасить, это почти полностью проходит. Я говорю почти, потому что все же из-за особенности матовой текстуры помада немного более плотная, чем обычно.

— № 425 — это самый нежный оттенок из новинок. Сливочно-бежево-персиковый, теплый, уютный, очень весенний. Я не люблю такие цвета на себе, но этот мне очень нравится! Менее матовый из всех. И это самая нежная по текстуре помада. Не затекает в складочки, не скатывается, красится ей очень легко.
— № 426 — так горячо мною любимый красно-сливовый. Бархатная роза. Прекрасный матовый финиш. Подчеркнет все шелушения (ну этим я не удивлю, на то она и матовая), может немного выделить их более ярким пигментом. Не растекается, не скатывается, на макро может самую малость затечь в складочки ( вообще какое-то не правильное слово «затечь» для такой текстуры).

— № 423 — безумный просто светящийся от своей яркости розовый. Это ли не буйная весна?) Холодный, взрывной, сочный! Самый яркий из новинок. Не скатывается, ложится немножко не равномерно (но опять же это видно только на макро), подчеркивает шелушения, не затекает в складочки. Матовый абсолютно)

— № 422 — яркий сиреневый, самый противоречивый из всех, половина народа кричит фу!, половина другая тихо радуется такому ненормальному оттенку) Я отношусь, как вы уже догадались ко второй половине. Да, он ложится наименее не равномерно из всех, но этот безумный цвет покорил мое сердце. Опять же, с нормального человеческого расстояния все не так плохо. А уж для фотосессий или тематических вечеринок как пригодится. Да и я рискну в люди выйти, может только накрашу послабее). Не скатывается, не образует полоски, не растекается. Его конечно же можно нанести кистью более ровно, но я наносила из стика, чтобы показать обычный вариант.

Аромат: отдушка у помад легкая и сладкая, совершенно мне не мешает.

Стойкость: просто невероятная, я ради эксперимента даже пообедала с 426) (хотя обычно я всегда стираю помаду перед едой). И что вы думаете? Она была как новая! Удалить их не так просто, но можно обычной салфеткой, если приложить усилия. исключение составляет 425 — ее можно удалить без труда. Пигмент остается на губах в малом количестве, самая «живучая» ярко-розовая.

Губы помады мне не сушат, лежат тончайше, словно пудра, я их (не губы, а помады)) просто вообще не чувствую. Конечно же, после использования таких текстура я наношу хороший бальзамчик.

Моя оценка:

№ 423-
№ 422-

Срок тестирования: 5 дней

Цена: 550 р

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

А вы любите матовые помады?
На идеальных губах и матовые помады будут лежать идеально!
  • 27 февраля 2014, 16:26
Спасибо)Что-то они у меня закапризничали к концу зимы)))
  • Nyusha
  • 27 февраля 2014, 16:03
Все цвета за исключением последнего очень красивы и тебе идут. Тон последней помады уже очень специфичен, скорее для съемок.
  • 27 февраля 2014, 16:12
Последний тон тоже идёт автору. И он самый интересный из всех — не зря 95% женщин его боятся   Поэтому он не может остаться незамеченным!

Очень подходящие вам оттенки, все.
  • 27 февраля 2014, 16:27
Это точно, он так и манит своей не избитостью) Спасибо!
  • 27 февраля 2014, 16:33
Если возможно, скажите, будьте добры, вопрос мучает меня давно: не делаете ли вы ПЮ во время съёмок?)
  • 27 февраля 2014, 16:39
Мучающие вопросы нужно задавать в личку!
так нет, не делаю я ничего такого пю специального) мне еще в детстве говорили что у меня губы уточкой, что уж поделать, какие есть)
  • 27 февраля 2014, 17:12
Спасибо, извините ;-)
И мне последний нравится — очень смело. На мой взгляд, он очень требователен, и нуждается в хорошо продуманном образе, чтобы гармонично вписаться и стать ярким акцентом.
  • 27 февраля 2014, 16:27
Спасибо) Мне нравится и последний)
Как всегда, бесподобные губы и пост!
  • 27 февраля 2014, 16:28
Большое спасибо! Ух, я так старалась)
Красотка, твои губы не для скучных цветов, им и фиолетовый позволить можно, хотя признаемся честно вторая
У меня нет ни одной матовой помады, хочу попробовать в мак, инглот у нас не представлен
  • 27 февраля 2014, 16:29
Вторая для меня горячо любимая классика)
Обязательно пробуй, на вкус именно в матовом варианте особенно расскрыватся тона яркие
Обожаю матовые помады!
Ничего страшного в фиолетовом нет. Я бы носила, если бы у меня был. И остальные хороши.
  • 27 февраля 2014, 16:29
Я рада, что вам, как и мне нравится эта фиолетовая)
Да, я люблю такие и лиловые тоже. А младшая сестра (она зима), ей очень не нравятся обычно такие на мне. НО я ее не слушаю))
  • Yana_law
  • 27 февраля 2014, 16:24
Лу, помады улет и смотрятся потрясающе   я вот на вскидку пролистала все твои посты, помад+блески где-то колко сорока с чем-то)))) а сколько их на самом деле и хоть одна закончилась?
  • 27 февраля 2014, 16:31
Спасибо! Из за 60! Но это с конкретной ревизеей-я постоянно отдаю то что лежит без дела) Нет. ни одна не закончилась, но я и не ставлю такой цели) Больше всего заканчивается Шанель Шайн в оттенке Chic, она светлая, я ее часто летом использовала тем)Ну и максимайзер у меня кончился)
  • Iren_A
  • 27 февраля 2014, 16:27
Вам на удивление идут все цвета! Я бы 425 на себя примерила.
  • 27 февраля 2014, 16:31
Спасибо! 425 очень милый!
  • Alouette
  • 27 февраля 2014, 16:32
И я! Он, вроде, нейтрально-теплый?
  • 27 февраля 2014, 16:39
Да, он теплый, но в меру)
  • Alcie
  • 27 февраля 2014, 16:29
Лу, что ты творишь?   я люююблююю матовые губы с недавних пор!))
и теперь хочу сливу и розовый безмерно!
1ый оттенок уж больно похож на и так имеющуюся у меня guerlain l'extrait m65 paresse. а с 4ым мне не по пути, хотя ты его показала потрясно!
  • 27 февраля 2014, 16:40
4 не для всех. но я прям балдею от таких странненьких)
а надо, надо тебе их)я соблазнитель!
  • Natatata
  • 27 февраля 2014, 16:29
А мне как раз последняя на тебе очень понравилась! Нереально круто. И каким бы странным этот цвет некоторые не считали (да он и правда специфический, что уж там), но тебе идет. Первые три да, хороши, но на фоне последней — обычные такие себе помады  , а вот сине-фиолетовая красотка — просто вау! не люблю это слово, но оно такое меткое
  • 27 февраля 2014, 17:33
Ой как я рада что разделяешь эту любовь со мой)последняя конечно очень необычна) спасибо!
  • lyuda
  • 27 февраля 2014, 16:31
Лу, ты как всегда, прекрасна! Очень приятно смотреть на такую красивую девушку.
Губки просто идеальны!
После твоих постов всегда хочется бежать за помадой, не смотря на то, что я и люблю только блески)))
  • 27 февраля 2014, 17:35
Спасибо большое! Очень приятно и рада что мотивирую бежать за помадой)
Больше всего на тебе понравился 426, просто вау  ! 100% твой цвет, интересный, обращающий на себя внимание и не пошлый! Остальные цвета — без восторгов.
  • 27 февраля 2014, 17:37
426 для меня просто проверенный и крутой цвет) спасибо)
все цвета отличные и тебе очень подходят! беру свои слова назад, на счет копий)
обязательно попробую какую-нибудь помаду, да простит меня mac
  • 27 февраля 2014, 17:38
оообязательно попробуй, на твои губах роскошных будет ммм)
  • vityn4ik
  • 27 февраля 2014, 16:45
Лу, как всегда божественно! Больше всего понравился последний оттенок, тебе очень-очень идет!
  • 27 февраля 2014, 17:38
Спасибо! Я удивляюсь, столько уже сторонников этого цвета)Рада)
Очень красивая улыбка!
На тебе мне больше всего понравился №426   №423 такой яркий и весенний!
К сожалению, у меня был отрицательный опыт с инглотовской помадой, растекалась по контуру.
  • 27 февраля 2014, 17:39
Спасибо за улыбку, а то она мне не очень нравится)
Ого, у меня вообще редко помады растекаются) а какая именно?
№134! Купила специально для нее карандаш, но пока еще не пробовала. Очень надеюсь, что он исправит все, тк в целом мне помада понравилась)
  • LJoe
  • 27 февраля 2014, 16:48
Лу, привет ) всегда смотрю твои посты с большим интересом и не перестаю удивляться, как тебе идут яркие оттенки!
Помады — сумасшедшие! Ну почему я все никак не наберусь смелости отойти от нюдов?! ))))
  • 27 февраля 2014, 17:39
Посылаю тебе мысленно смелости, да побольше) Спасибо большое!
  • Veleena
  • 27 февраля 2014, 20:02
И я сюда же добавляю свою порцию смелости! Пора уже отползать от незаметных оттенков. Еще не видела человека, которому совсем не подойдет _никакая_ яркая помада!
Сначала пааальчиком вбивайте, привыкая.) А потом уже само поедет в нужную степь .)
  • LJoe
  • 27 февраля 2014, 21:28
Девочки, купила уже давно красную помаду и еще одну красивого сливового цвета, дома накрашусь — нравится! На улицу еще ни разу не вышла )) насмотрюсь на вас и точно исправлюсь ))
  • 27 февраля 2014, 23:30
Вот вот. Веля дело говорит)
Решайся скорее-тут ничего страшного)
  • ValiVali
  • 27 февраля 2014, 16:59
Как красиво! Первые две просто шикарные! Присмотрюсь к ним обязательно, а последний-на любителя)Но имеет место быть))))
  • 27 февраля 2014, 17:40
Спасибо! Первые две очень классические, я бы сказала)
Потрясающие фото, сразу захотелось все помадки
  благодарю
  • Maiya_im
  • 27 февраля 2014, 17:01
Потрясные цвета и пост! Последний больше всего нравится, небанально и стильно, похож на Revlon Matte Balm в оттенке Shameless
  • 27 февраля 2014, 17:40
Спасибо, я старалась)ого, буду смотреть ревлон, не видела!
  • 27 февраля 2014, 21:35
Этот Revlon Matte Balm мне очень импонирует!
У меня экстра проблемные губы, но он совсем их не сушит, шелушения умудряется не подчеркивать (или по-крайней мере не подчеркивать их так как другие) и не вызывает чувства дискомфорта (которое у меня частенько бывает с помадами)…
Сорри, что влезла )))
  • 27 февраля 2014, 23:29
Хм, не видела такого. У нас вообще вроде большой стенд Ревлон, но какой-то он затисканный и занюханный)
  • 28 февраля 2014, 00:41
Они в виде (так модных нынче) карандашей… Сначала был просто увлажняющий (по-моему) бальзам с легким глянцем, а сейчас к нему прибавились Lacquer Balm ну и, собственно, Matte Balm. Может до России они еще не дошли?
Revlon мне нравятся очень помады серии Super Lustrous Lipstick Creme. Рекомендую присмотреться… Качество на высоте. Я люблю эту помаду от Revlon Ссылка больше, чем помаду от Chanel.
  • Juka
  • 27 февраля 2014, 17:02
426 просто невероятно смотрится на тебе. Остальные тоже хорошо смотрятся (еще бы, такая красотка), но 426 — без комментариев.
  • Patricia
  • 27 февраля 2014, 17:09
Ах, как красиво, ярко и по весеннему :) мне матовые помады увы противопоказаны, неодарила меня природа такими шикарными губами, как Тебя :(
  • 27 февраля 2014, 17:41
Спасибо! Мои губы очень не симметричны     и на свои не наговаривай! что с ними не так?)
  • Patricia
  • 27 февраля 2014, 18:01
Маленькие, тонкие и верхняя немного не симметрична, с матовой помадой они стоновяться еще меньше, в придачу еще и плоскими… я читала, что с помощью прямых рук и карандаша для губ это можно поправить, но увы… пока мои эксперименты не закончились удачно… а твои прекрасны и нинакой ассиметрии нет, они волшебно-гипнотичные :)
  • 27 февраля 2014, 18:04
У меня они тоже не шибко большие) Я всегда хотела больше и пухлее) Ассиметричные, правда правда) я просто это прячу)
Лу, потрясающе смотрятся! Последнее время меня тянет на такие помады, напоминающие вельвет.
  • 27 февраля 2014, 17:42
Спасибо! Они невероятно стильно смотрятся в такой текстуре
3 помада просто завораживает)
Спасибо за Ваши посты!:)
Ко мне на ты)
Все красавицы, но №426 просто запала в душу. Спасибо, Лу. Я точно знаю, что помад много не бывает!
  • 27 февраля 2014, 17:42
426 и моя любимица) спасибо! Однозначно!
  • Katenika
  • 27 февраля 2014, 17:20
Каждый раз смотрю и любуюсь))) Всё красиво! Губки прелесть — какую помаду ни показывай, скулы такие выразительные, очки обворожительные просто. Ну всё к лицу!
  • 27 февраля 2014, 17:43
  ой, захвалили меня, сижу довольная)спасибо!
  • 27 февраля 2014, 17:23
Вай-вай-вай! Нет слов!
Фиолетовая ну просто бомба! К бледной после зимы коже и с такими холодными румянами идеально подходит! Обязательно надо носить!
  • 27 февраля 2014, 17:44
Это Tan, на скулах) Я с белой кожей больше всего люблю яркие помады) А летом я негр)
  • 27 февраля 2014, 17:26
Лу, все супер! я матовые текстуры люблю, но из-за природной сухости губ не ношу… на тебе очень понравился 425 и 423, остальные немного меньше, но это потому, что не очень люблю синеватую базу…
  • 27 февраля 2014, 17:44
С сухими губами да, сложно матовые( Спасибо!
Пересмотрела много Ваших постов, и поняла, что первый раз вижу образ, которому идут практически все оттенки)Завидую белой завистью)
  • 27 февраля 2014, 17:48
  какая-то я универсальная) спасибо! И ко мне на ты)
  • Odaliska
  • 27 февраля 2014, 17:46
Даже не верится, что матовые помады так идеально лежат на губах! Все цвета выглядят шикарно!
  • 27 февраля 2014, 17:49
Спасибо большое тебе! У меня не проблемные гладкие губы) Хотя последнее время что-то капризничают
425 — оч. красивый, нужно срочно найти у нас эту марку)
Лу, я просто в шоке, не могу сказать что №422 понравился в стике — но на вас он просто бесподобен
  • 27 февраля 2014, 19:01
Он противоречивый, спасибо! Ко мне на ты)
оооой мамочки! держите меня семеро!
охота за «героином» mac окончена! побежала за 422!
спасибо за очередной прекрасный пост!
  • 27 февраля 2014, 19:01
Они похожи? рада оказаться полезной! Спасибо!
Не особенно! Но эта мне намного больше нравится!
Какая красотища!) Тебе очень идет, Лу. Побежала покупать, а еще Инглот, оказывается, не тестируется на животных — надо бежать еще быстрее) Спасибо за пост!)))
  • 27 февраля 2014, 19:01
Да да, меня это тоже очень радует!
Я тебя обожаю)) Уже в который раз повторюсь, но каждый твой пост виш-лист для меня))) желание обладать почти любым продуктом, который ты показываешь) Больше всего понравился — № 423 и конечно я безумно хочу попробовать этот проднозначный, но уж очень привлекательный № 422 Спасибо, солнышко за красоту!
  • 27 февраля 2014, 19:02
А я тебя   На яркой брюнетке тебе все будет роскошно)
  • Sharvin
  • 27 февраля 2014, 18:56
Что же ж ты делаешь, а)) они ж мне теперь в кошмарах будут сниться! (ну, это в хорошем смысле — в смысле недосягаемости))
это ж просто… это ж просто полный срыв в преддверии весны! срочно все надо!
  • 27 февраля 2014, 19:02
Да, для весны они просто созданы!) Спасибо)
  • helgina
  • 27 февраля 2014, 18:57
Совсем матовые покрытия (422 и 423) не понравились, губы с ними выглядит сухими, как пластилин. А 425 и 426 — очень даже.
Спасибо за обзор.
  • 27 февраля 2014, 19:03
А я люблю такой эффект, на то они и матовые) Но тут конечно на вкус и цвет)
Лу, меня уже совершенно не удивляет то, как тебе идут яркие помады. Причем абсолютно любых цветов. Но хочется отметить, какая же ты красавица! Такая стильная, гармоничная в каждой детали, взгляд, губы, улыбка — все просто потрясающее)))
  • 27 февраля 2014, 23:24
Ты бы знала, какая я тут сижу красная и довольная) Захвалила меня)Спасибо!
Красиво и ярко! Вам ооочень идут эти помады.
  • 27 февраля 2014, 23:24
Спасибо! Ко мне на ты)
Хочу бежать в Inglot, крича «Заверните мне 426»   До чего же красивый цвет!
Я три дня назад была в Inglot, матовых новинок не видела (или не заметила на фоне большого ассортимента), в следующий раз обязательно про них спрошу.
  • 27 февраля 2014, 23:25
Он обалденный. К сожалению, может еще не пришли! Неделю назад пришли к нам в Калининград и в Москву! А к вам еще везут наверное)
  • Veleena
  • 27 февраля 2014, 20:04
И там полюбовалась, и тут! Ты шикарна с любой помадой!
Я соблазняюсь-соблазняюсь, но каждый раз говорю себе «нет». Точнее, отражению в зеркале. Обходимся полуматовыми вариантами из серии «убрали глянец и хватит»
  • 27 февраля 2014, 23:26
Велечка моя)\Может созреешь как-нибудь потом и только мне свистнешь) Я тоже как-то раньше не тяготела к таким)
Все понравились, особенно 422, неизбитый оттенок, я бы такую девушку точно запомнила
  • 27 февраля 2014, 23:26
Я бы тоже, если честно) А некоторые бы у виска покрутили)))))Спасибо)

Как всегда бесподобно и изыскано!
После твоих постов Лу я полюбила помады))))
  • 27 февраля 2014, 23:27
Самый лучший комплимент) Хочу чтобы все любили помады) Спасибо!
Я помолчу и полюбуюсь  . Спасибо за эстетическое наслаждение!
  • 27 февраля 2014, 23:27
Спасибо за такие слова! Так ценю это!
оооо 422 сэкси прямо
как красиво ^___^
и ты конфетка как всегда: -D
  • 27 февраля 2014, 23:28
Ох, Тамми, спасибо тебе! От тебя одобрение вызывает у меня детский восторг!
  • 27 февраля 2014, 22:02
Вот класс! Очень редко матовые помады настолько идеальны на губах или это твоя магия губ постаралась…
  • 27 февраля 2014, 23:29
Рита, спасибо) Я прям помадный супермен
Ваши посты — это просто безумие для помадоманьяков!
такая красота!
последний, кстати, зацепил более всего:) наверное, пойду на затест!
  • 28 февраля 2014, 00:07
Спасибо! Сколько оказывается любителей таких цветов не стандартных)круто_ко мне на ты, пожалуйста)
Просто десерт! И пошли нафиг все диеты)))
  • 28 февраля 2014, 00:08
  спасибо)в сторону диеты, весна идет, к весне нужны обновки)
Как я и думала: 422 обалденна! Первые две еще очень понравились! Класс, класс, класс! Не получается думать нормально
  • 28 февраля 2014, 23:48
  о даа)
  • domino
  • 28 февраля 2014, 11:41
Привет, Лу) похоже, что либо тебе надо запретить писать посты про помады, либо мне их читать   такого длинного списка хотелок у меня никогда не было до твоих постов))) и, по-моему, тебе все идет!
  • 28 февраля 2014, 23:48
  скоро меня будут штрафовать за посты о помадах)))

Обожаю матовые губы! В исполнении Инглот да на твоих губках это просто загляденье!
кстати, а что на щечках? просто прекрасно смотрится!
  • 28 февраля 2014, 21:53
Спасибо большое! Это Тан ))
  • nika09
  • 01 марта 2014, 04:24
Все отлично лежат! На тебе больше всего понравились 426 и 423!
  • 01 марта 2014, 12:42
Спасибо, Ника!
Лу, последняя помада меня просто покорила!   Из подобных у MAC в оттенке Heroine есть, но что то до РФ этот цвет не дошел(
425 очень хороша