23.02.2014

Nars velvet matte lip pencil #Dragon Girl

Приглашаю под кат для того, чтобы узнать, что же это такое — «девушка Дракона»?

Развернутое мнение: Начну свой отзыв о данной помаде с того, что Nars я люблю, ценю и уважаю. Для меня это не просто профессиональная косметика, для меня это возможность выражения эмоций и внутреннего состояния через цвет. До того, как марка появилась в Москве, я привозила ее из Европы, пользовалась и была этому рада. Данный продукт был приобретен в Москве, и о нем я и расскажу вам.
Начну с упаковки: это легкий и приятный на ощупь материал ( пластик + дерево). Да, на упаковке написано «lip pencil», но по сути это помада в форме карандаша (подводить ей губы я не пробовала, если честно). Запах продукта: косметический, слегка ванильный, не приторный, и в процессе носки не ощущается. Наносится легко ( как будто сама), имеет матовый финиш, и в самой текстуре помады я не уловила сияющих частичек (нам оно и не надо было). Когда я ее покупала, консультант мне сказал: «Она стойкая, но после еды придется подправить». Скажу вам, что кушала с ней ( обычно всегда удаляю помаду перед едой), но она осталась на месте. Потускнела слегка часов через 5 после нанесения, включая обед. Потом я ее просто удалила влажной салфеткой, и нанесла заново. Для тех, у кого губы априори сухие, и требуют постоянного увлажнения — девочки, вам может подсушивать кожу губ данная помада. У меня с этим проблемы возникают редко, на ночь я просто наношу бальзам, и утром снова Nars на губы))
Позвольте вам ее показать:

Свотчи (только декоративной косметики):

В упаковке (дневной свет):
Состав:Информация о Производителе и Дистрибьюторе:Цвет в колпачке:Цвет в самом карандаше:На руке:Пыталась стереть:А теперь мы посмотрим как помада лежит на губах, включая то самое макро которое для меня не всегда имеет преимущество при выборе продукта.

Макро ( дневной свет):

В полном образе (дневной свет):

Цена:: 1006 рублей со скидкой 25% в Летуаль.

Срок тестирования: 2 недели.
Итого: помада для меня стала именно такой, какой я ее и представляла — матовой, шелковистой, стойкой. Еще раз скажу, что может подсушивать кожу губ, но если только она у вас изначально сухая/поврежденная. Пожалуй, я себе еще пару — тройку оттенков приобрету.
Оценка — 5.
NARS Velvet Matte Lip Pencil

NARS Velvet Matte Lip Pencil

Paulette 23 февраля 2014, 17:39
Очень красиво смотрится!
Я хочу такой же, но в более нежном оттенке, жаль в Украину пока марка так и не добралась
LoveinParis83 23 февраля 2014, 17:42
Юлия, спасибо Вам за комментарий и внимание к посту.
Будем надеяться, что скоро и у вас появится марка. У нас в Летуаль перед НГ появилась, есть надежда, что и в Брокарде будет
dragon_girl 23 февраля 2014, 17:45
Интересное название) все вроде бы ничего, но за такие деньги могла бы и не сушить хотяб… спасибо за пост
LoveinParis83 23 февраля 2014, 17:49
Юлия, спасибо за комментарий. Но лично я ни разу не встречала матовых помад, и чтобы не сушила)) Увы… Но мое мнение, что, в первую очередь, стоит ухаживать за губами постоянно, а не грешить потом не помаду. Это ведь всего лишь макияж))
Mari909 23 февраля 2014, 17:51
Хорошо легла. У меня матовая в стике- разочаровала. Карандаш внушает надежду)) Спасибо!
LoveinParis83 23 февраля 2014, 17:57
Мария, спасибо, что читаете! В любом случае, надо пробовать.
Mari909 23 февраля 2014, 18:03
Да, меня консы все время этими карандашами прельщают. Говорят, они совсем другие, чем стики.
LoveinParis83 23 февраля 2014, 18:04
А стик я не пробовала)) Сразу на карандаш запала))
D-e-s-e-o 23 февраля 2014, 18:15
Полностью присоединяюсь к Вашей оценке! Это моя идеальная красная помада, люблю трепетно и нежно. равно как и все другие продукты для губ мсье Нарса, которые я теперь скупаю как маньяк!) причем мне она еще и не сушит.) одна беда — больше ее в ассортименте нет… даже думать не хочется, как я буду страдать, когда мой карандаш закончится.)
LoveinParis83 23 февраля 2014, 18:19
Как нет?)) Я без проблем купила две недели назад))
D-e-s-e-o 23 февраля 2014, 18:31
Я по всей Барселоне ни одного не нашла — подруга заказывала. пришлось ей luxembourg'ом обойтись. Теперь смотрю на ее губы и привыкаю к мысли, что это — мой следующий. Вы обнадежили, спасибо!)
PrincessEugenie 23 февраля 2014, 18:41
Спасибо за интересный и информативный пост, я сама не пользовалась продукцией Nars, так что вы заинтересовали  . Интересно, а в других цветах карандаши имеют такую же текстуру и качество?
LoveinParis83 23 февраля 2014, 18:45
Евгения, спасибо, что читаете отзыв. Я пробовала на руке перед покупкой многие оттенки, и некоторые давали слегка влажный финиш… Но без блёсток и тому подобное. Я и взяла Девушку Дракона именно потому, что она сразу покорила меня своей матовостью.
She-bear 23 февраля 2014, 20:10
Определенно ваш цвет!
LoveinParis83 23 февраля 2014, 21:51
Юлия, спасибо! С недавних пор меня тянет на «красненькое»
elena178 23 февраля 2014, 20:24
Как вам хорошо этот цвет!
LoveinParis83 23 февраля 2014, 21:54
Елена, соглашусь с Вами. Цвет и правда хорош!
Irina_Irinovna 23 февраля 2014, 21:12
Очень Вам хорошо! Именно матовая.
LoveinParis83 23 февраля 2014, 21:53
Спасибо, Ирина! Стараюсь найти свой красный и именно в матовом варианте.
Luchia 24 февраля 2014, 01:46
Сидит прекрасно! А Вы похожи на Марион Котийяр, особенно в образе
LoveinParis83 24 февраля 2014, 08:12
Спасибо Вам, что читаете! От Марион Котийяр что-то определенно есть ( я посмотрела еще раз ее фотографии)
KSeniia_S 24 февраля 2014, 05:16
Как же вам идет!
LoveinParis83 24 февраля 2014, 08:13
Ксения, спасибо за Ваше мнение! Я сама довольна оттенком)) еще парочку оттенков приобрету, так как помада достойна внимания.
nika09 24 февраля 2014, 09:14
Очень хорошо лежит и цвет вам идет! Я давно засматривалась на них, теперь точно пойду тестровать! Спасибо за пост.
LoveinParis83 24 февраля 2014, 10:56
Ника, спасибо, что читаете!
Rinnyshka 24 февраля 2014, 20:12
Очень красиво получилось, повеселила цена 1000 и 6 рублей))
LoveinParis83 24 февраля 2014, 20:18
Цвет — моя мечта, да)) а цена такая со скидкой)) сама смеялась, глядя на чек))
M-Olly 24 февраля 2014, 21:01
У меня есть набор из 5 карандашей НАРС и я от них просто в полнейшем восторге. Потому что это красиво, и лично мне эти карандаши не так сильно сушат губы, как другие матовые помады. Для меня они лучшие среди своих сородичей.
Вы красавица.
LoveinParis83 24 февраля 2014, 21:04
спасибо за комплимент и внимание к моим постам:)
Sane4ka 24 февраля 2014, 22:38
Крутяяяяк простите, не удержалась)! Вам суперкруто
LoveinParis83 25 февраля 2014, 08:37
Саша, спасибо, что читаете!))
Melme 25 февраля 2014, 21:49
Замечательно!
Жаль, у нас нет этой марки, облизываюсь на эти карандашики)
LoveinParis83 25 февраля 2014, 22:42
Спасибо! А если заказать онлайн?
Melme 25 февраля 2014, 22:53
Хочется пощупать в живую, я вообще пару раз в жизни заказывала. как-то это не по мне)
LoveinParis83 25 февраля 2014, 22:56
А я грешу, грешу..)))