Мой зимний спутник - Revlon Colorbust Lipgloss #016 Bordeaux Bordeaux

Приветствую прекрасных косметисточек!
Сегодня я расскажу Вам о блеске, который я не вынимала из косметички половину осени и всю зиму. Должна признаться, что именно этот блеск заставил меня полюбить темные оттенки на своих губах.

Собственно куплен он был случайно, зацепилась за него взглядом и сердце замерло. Я, человек, предпочитающий для губ в основном прозрачные блески, решила, что мне срочно надо. Дальнейшее знакомство меня убедило, что таки да, мне отчаянно нужен был блеск именно такого оттенка.
Флакон приличный все знают у какой фирмы содрали идею, за несколько месяцев постоянного использования и телепания в косметичке/сумочке, надпись на крышке не стерлась, пластик не поцарапался.
Про спонж у этой серии блесков уже много чего говорили. Я от себя могу сказать только то, что мне он крайне удобен, блеск набирает так, чтобы за один раз накрасить губы.

Запах необычный, это да. какой-то тяжело-конфетный, что ли. но он достаточно быстро выветривается, и в принципе меня не смущает.
По консистенции блеск достаточно густой, что позволяет ему прилично по времени находиться на губах (в состоянии относительного покоя), но не липкий. В один слой чуть прозрачный, в два (или один, но плотный) похож на лак, дает отличный глянец, цвет губ перекрывает, выравнивает поверхность, никуда не затекает. Но не очень стойкий, так что целоваться и ходить с распущенными волосами в ветреную погоду придется с другим блеском на губах.
Свотчи на руке. В тени —
Вспышка —
А теперь губы ню и с блеском — Здесь он нанесен в один слой, так чаще всего ношу его в жизни
А тут в два слоя, появляется хороший глянец и цвет становится глубоким
Как видите, цвет достаточно сильно меняется в зависимости от густоты слоя, что позволяет носить этот блеск как днем на работу в офис, так и вечером на тусовку. Оттенок зависит также от освещения, и меняется от ярко-малинового, до темного бордо. Мне кажется, у нас с ним любовь
Губы покидает постепенно, оставляя их хорошо увлажненными, при этом пигмент остается достаточно долго -прозрачный блеск и опять красавица  .Здесь через несколько часов носки и обеда —
Итог — стал одним из любимчиков, интересный цвет, приятен в носке, отличный боевой товарищ.
Цена: 200 руб. со скидкой
Срок тестирования: пять месяцев
Во флаконе не понравился, в магазине бы не обратила внимания, а на вас хорош :)
Спасибо))
  • Alcie
  • 17 февраля 2014, 23:59
очень-очень понравился блеск! чудо, как хорош)
и как Вам безумно идет!
хочу такой же.
Спасибо большое)))
  • Levitee
  • 18 февраля 2014, 00:31
Очень красивый оттенок и покрытие. Время от времени тоже проверяю ассортимент этих блесков в магазине, но нужные пока не попадались :(
Я после покупки этого блеска стала регулярно заглядывать на стенд с маркой, но из этой же серии пока больше ничего не приглянулось. А вот этот оттенок постоянно вижу в продаже)
Красивый цвет и красивый глянец, хочу теперь такой же
Вам так идет!
Спасибо, вы правы, он очень красив))
в который раз жалею, что у нас (в Минске) не видно ревлона(
Супекруто, леденец
дааааа)))) у меня тоже бывают такие ассоциации)
  • Veleena
  • 18 февраля 2014, 07:07
Очень нравится пигментированность в этой линейке, но химозный бьющий в нос аромат отбивает желание пользоваться.
Оттенок Вам к лицу!
Благодарю) я на запах уже не обращаю внимания, но поначалу удивилась)
Только что опубликовала пост о нем же и не заметила ваш(. Неловко вышло.
Прекрасно смотрится на вас.
А чего неловко-то? Больше отзывов — это ж отлично))) Благодарю))