Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.12.2010
801

Guerlain kiss kiss gloss Lips № 865

Всем привет, милые девушки!
Посвящаю этот пост отличному блеску для губ Guerlain kiss kiss gloss Lips. У меня оттенок № 865 Rose Tentation. Объем данного блеска 6 мл или 5,8 гр. Сделан во Франции.
От производителя: Блеск для губ KISSKISS Gloss от Guerlain имеет великолепную текстуру, создающую эффект влажных чувственных губ, всегда готовых к поцелую. Особые сияющие частицы, входящие в состав блеска придают губам максимальный объем. Аппликатор-кисточка способствует точному и быстрому нанесению.
Получить подробную информацию и посмотреть возможные оттенки можноздесь
Данный блеск достоин вашего внимания.
Начну с упаковки: собственно говоря, я его выбрала из-за стильного оформления, он золотистый, привлекает внимание, так приятно держать в ручках и доставать из косметички, чтоб подкраситься!
Блеск имеет очень удобную кисточку-аппликатор, она позволяет наносить аккуратно и точно.
Теперь о содержимом: сам блеск очень нежный, дает ровное покрытие при нанесении, не скатывается и не образует полос. Не подчеркивает шелушение на губах, а наоборот скрывает. Придает губам заметный объем.
Содержит мелкие блесточки, которые придают губам нежное и благородное сияние. Эти блестки совершенно не «колючие», т.е. не раздражают и не привлекают к себе излишнее внимание.
Расходуется экономично, если не есть, то будет держаться около 3-4 часов (я дольше не пробовала). Но когда вы пьете кофе, воду или прочее, он оставляет след на чашке или бокале (впрочем, как любой блеск для губ)
Совершенно не липкий!
А теперь фото:
Моя оценка: однозначно 5+
Цена: 37$ в Duty Free Стамбула
Всем спасибо за внимание!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   136 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу

Комментарии

Apellsin 10 декабря 2010, 15:00
цвет очень красивый! спасибо! запишу в виш-лист)
vero4ka 10 декабря 2010, 15:04
Я не пользуюсь помадами, только блесками и бальзамами. Этот несомненно бы нашел место в моей косметичке! НО там где я обитаю его к моему сожалению нет. (((
Kseni4ka 10 декабря 2010, 15:40
как жаль:(((
rupich 10 декабря 2010, 15:11
ух ты, красота какая=))
Kseni4ka 10 декабря 2010, 15:40
спасибки:)))
Ksenofobia 10 декабря 2010, 15:14
очень красивый блеск, возможно будет моим первым из люкса
Kseni4ka 10 декабря 2010, 15:41
он вас не разочарует:)
BrunettkA 10 декабря 2010, 15:14
Очень красивый цвет, точно — благородный! А шиммер там золотистый или на моём мониторе так кажется?
(пойду сегодня его поближе посмотрю)
Kseni4ka 10 декабря 2010, 15:41
скорее золотистый, но он такой мелкий, что даже не рассмотреть:)
larchik79 10 декабря 2010, 15:21
Пятерочка Вам и за губки, и за блеск, и за цвет. Записываю в список покупок.
Kseni4ka 10 декабря 2010, 15:42
спасибо вам! Приятно!
Viva 10 декабря 2010, 15:31
восхитительно!:) спасибо за пост:)
Kseni4ka 10 декабря 2010, 15:43
всегда пожалуйста!
milkiuey 10 декабря 2010, 15:38
ух ты… интересно как на моих губках смотреться будет? На Ваших сногшибательно. Мне кажется это тот розовый, который я искала. Спс
Kit-Cat 10 декабря 2010, 15:40
Спасибо за пост! очень классный блеск. У меня такой же и оттенок тот же!!!  
Красивые фотки. На ваших губах он посветлее выглядит.
Подходит и на каждый день, и на выход…
Kseni4ka 10 декабря 2010, 15:43
Наверное у меня просто губы побледнее! Спасибо за добрые слова!
Christina_Guettler 10 декабря 2010, 15:57
красиво! блески Герлен оочень привлекательны!
Rysichka 10 декабря 2010, 16:00
спасибо за пост, я уже хочу этот блеск!!!
Kseni4ka 10 декабря 2010, 16:03
Пожалйста, я так рада, что вам нравится  
Irunchik 10 декабря 2010, 16:04
Красивый блеск, и на губах отлично смотрится. Точно этот НГ у меня будет помадно-блесковым.
Masha_S 10 декабря 2010, 16:08
Спасибо за пост… я всегда почему-то думала, что блески Герлен липкие и поэтому никогда в их сторону не смотрела… теперь посмотрю!
Masha2009 10 декабря 2010, 16:10
Вот блин — только что прилетела из Стамбула и не успела там в дьюти-фри. А он там, зараза, такой большой… Зх…
Kseni4ka 10 декабря 2010, 16:15
Хех… эт точно. Я кстати этот блеск наугад купила, не тестила, т.к. времени не было. Просто понравилась упаковка и цвет, схватила — и на кассу:)))) Дюти Фри в Стамбуле мне очень нравится. Там хорошие цены, не завышенные и выбор огромный!!! Закачаешься:)
Lencca 10 декабря 2010, 16:18
блеск очень красивый… А вы не подскажете, на фото блеск на губах вместе с карандашиком для губ… или так просто кажется…
Kseni4ka 10 декабря 2010, 20:47
Нет, на фото только блеск. Я к сожалению карандашами не пользуюсь, у меня аллергия на них.
luccera 10 декабря 2010, 16:53
Очень красивый цвет!
Bell 10 декабря 2010, 17:30
Обожаю блески Герлен.Собираюсь купить ЭЛ(у меня их никогда не было), но каждый раз выбираю Герлен потому, что знаю-он меня точно не разочарует.
Kseni4ka 10 декабря 2010, 20:47
ЭЛ мне не очень нравится, понимаю ваш выбор...)))))))))))))))))))
Lenapersi 10 декабря 2010, 17:42
нежно))))))))) спасибо
Kotofeeva 10 декабря 2010, 18:00
Мне нравятся блески Guerlain, с ними губки выглядят на миллион! Правда мне кисточка кажется не очень удобной, но я вообще не сильно жалую аппликаторы в виде кисточек.
Kseni4ka 10 декабря 2010, 20:48
У меня тоже самое! Аппликатором быстрее блеск наносится. А кисточкой неудобно, т.к. нужно постараться и без зеркала не обойтись)))
mahaon 10 декабря 2010, 18:48
Красиво, нежно, деликатно! Блеск просто супер!
Kseni4ka 10 декабря 2010, 20:48
Спасибо!
Milanka 10 декабря 2010, 19:01
Какие же у Вас губки Прелестные! Позавидовала Белой завистью! Блеск хорош!
Kseni4ka 10 декабря 2010, 20:49
Милан, мы же договорились на «ТЫ»! Спасибо, у тебя губки ничуть не хуже:))
Milanka 10 декабря 2010, 20:54
Вечно я забываю, хочу быстро написать, и получается на Вы!
Я думаю Ты простишь мне эту оплошность?!
Kseni4ka 11 декабря 2010, 11:39
ничего))))))
OlgaTarasova 10 декабря 2010, 19:37
Очень красивый цвет и блеск! и губки чудесные)
Kseni4ka 10 декабря 2010, 20:49
И вам большое спасибо!
June 10 декабря 2010, 20:08
Спасибо за пост! Мне блеск на фото очень понравился — такой естественный цвет свежих губ, да еще и украшенный благородным сиянием. Обязательно обращу на этот продукт внимание.
Kseni4ka 10 декабря 2010, 20:50
Уверенна, вам понравится!
YdavkAAA 10 декабря 2010, 20:15
Очень красивые губы и потрясающий блеск!) С удачной покупкой!)
Kseni4ka 10 декабря 2010, 20:50
Спасибо!
Joy 10 декабря 2010, 21:52
Губки у Вас идеальной формы… блеск красив, но губы краше)))
ColibriP 10 декабря 2010, 21:54
Спасибо, Ксения за пост! Здорово, что написала про свой любимый блеск!
Очень нежный блеск и, как и многие, восхищусь твоими губами!
Надо будет потестить твои экземлярчик :))))
Kseni4ka 10 декабря 2010, 22:12
Пожалуйста! А как тебя зовут, колибри? буду и я по имени обращаться:)))
ColibriP 10 декабря 2010, 22:18
Да пожалуйста :))) Представляюсь (реверанс) меня зовут Ирина :)))
P.S. У меня на страничке написано :)))
Kseni4ka 10 декабря 2010, 22:30
Ой, пардон! хи-хи))) очень приятно!
ColibriP 10 декабря 2010, 23:10
Очень взаимно! И мне тоже приятно!!!
Жду от тебя нового поста :))) Чтоб уж мне идти в магазин так тестить и не одно :)))
Kseni4ka 10 декабря 2010, 23:52
Я постараюсь:)))))
NIMF 11 декабря 2010, 00:10
и у меня такой же новичок в косметичке, еще очень люблю № 860 он более глянцевый розоватый с таким мелким шимером как будто его и нет ну очень нежный и приятный на губах, и № 864 нежно розовый с явным шемером серебристым вот он менее приятен на губах, но цвет бомба…
Еще хочу похвастать, Лондонский дютик более економичный этот блекс там 16 фунтов = 25-26 дол. обожаю командировки мужа в Лондон:-)))
Kseni4ka 11 декабря 2010, 11:41
я к сожалению в Лондоне не была! а муж в командировки не ездит, так что и попросить некого!
Nastenka 11 декабря 2010, 00:23
Симпатичный оттенок
E_katerina 11 декабря 2010, 08:09
оттенок хорош бесспорно, губы красивы!
я сейчас совсем отошла от блесков, в зимнее время предпочитаю помады.
Kseni4ka 11 декабря 2010, 11:42
Я тоже предпочитаю помады зимой, но это на каждый день. А в Новогоднюю ночь или на корпоративах хочется же поблистать?! вот я и написала про свой любимый блеск для губ))))
Katrinka 11 декабря 2010, 21:44
Какой приятный цвет!
zahodi_na_ogonek 15 декабря 2011, 00:19
ВАУ!!! Какая красотища!!! И впрямь, похож на шанель=)))По цвету в тюбике и не скажешь, а на губах-да=)
Kseni4ka 15 декабря 2011, 00:22
похож? блин… а я все ищу разницу)))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...