Giorgio Armani Eyes To Kill Excess Volume Mascara в оттенке 01 Black

Всем привет!
Вот и пришел конец моей черной туши Chanel Le Volume, ей на смену решила взять Giorgio Armani Eyes To Kill Excess Volume Mascara так же в классическом черном цвете.
Тушь находится в черном футляре, крышка которого закручивается до щелчка. И вы всегда уверены, что тушь закрыли до конца, и она надежно защищена от попадания воздуха, т.е. быстрого высыхания.
Отдушка у GA Eyes To Kill Excess Volume Mascara приятная косметическая, быстро выветривается и не раздражает глаза.
Цвет туши я выбрала черный, но на деле он оказался каким-то серо-черным:
Текстура, на мой взгляд, немного суховата. Но, зато, сразу же красит хорошо, не нужно ждать, чтоб полежала. Кисточка у нее пушистая, не силиконовая, в меру большая, позволяет покрасить ресницы аккуратно, не испачкав все вокруг.
Результат от использования GA Eyes To Kill Excess Volume Mascara:
Ресницы получаются пушистые, живые, легкие. Она совершенно не ощущается на глазах. Тушь заявлена как объемная, но объема для меня маловато, здесь в фаворитах все же Chanel Le Volume. Зато удлинение дает хорошее. Черный цвет туши мне показался не насыщенным черным, не хватило мне пигмента. В течение дня носки тушь ведет себя хорошо, не осыпается, в снег не размазывается. Смывается легко любым средством для демакияжа глаз. Посмотрим на глазах:
Голые ресницы:
И с тушью:

Вывод: хорошая тушь на каждый день, дает естественный результат. Но мой идеал не перепрыгнула, поэтому оценю ее только на твердую 4.
Срок использования: неделя.
Цена: 1675 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Очень хороший натуральный эффект, думала приобрести ее, но сейчас поняла, что она не для меня (я люблю драму на глазах и яркий черный цвет).
Спасибо, но я, как и Вы люблю драму. С этой тушью можно сделать драму, но тогда комков не избежать.
У меня при попытке создать драму практически всегда будут комочки, может Вы посоветуете тушь, которая этим не грешит?
Комков не бывает с le volume de Chanel и с Estée Lauder sumptuous extreme. Т. К с первого взмаха получается насыщенный цвет и объем.
Спасибо, EL пробовала, мне было маловато длины, а вот Chanel с удовольствием куплю)
Даже на макро никаких комочков! Отличная тушь для повседневной носки!
Спасибо, Юля! Комков она не образует, если не злоупотреблять с нанесением.
  • ladyNSK
  • 20 января 2014, 16:54
А я или пропустила или в тексте нет инфы — а сколько раз наносите до того момента, как комочки появятся? )

А мне тушь по Вашим фото понравилась ) Но очень напомнила люмене блуберри керл — на мне от нее сходный эффект.
Я один раз достаю кисть и крашу один глаз, и еще один раз макаю на второй, вот и все. Если повторить эти действия, то комочки появятся.
  • ladyNSK
  • 20 января 2014, 21:29
Ясно, спасибо )
У меня есть ETK, только не Excess, а классика. Очень её люблю именно за тот естественный эффект и ощущение невесомых ресниц, которые она даёт. А для большей драмы (хотя вряд ли это можно назвать «драмой»   ) люблю Dior Overcurl.
На Вас тушь смотрится отлично! Обожаю, когда нет комочков
Спасибо! Мне недавно достался пробник Dior overcurl, значит и его пора попробовать и оценить вашу драму!
У меня ресницы «небогатые», так скажем, ещё и торчат в разные стороны. А вот на на Ваших, думаю, Overcurl может изобразить драму. И без комочков
Ксюшь, длину хорошую дала, а вот объема не хватило мне. Действительно качественная тушь на каждый день
Вот и мне после Шанель теперь не угодишь. Все больше убеждаюсь, что лучше Le volume мне не найти!
Ох, не знаю, не знаю… Вроде тушь то хороша, но мне как-то после Диоровской все не то. Совсем уж естественная.
А какая у Вас именно тушь Диор?
Overcurl с изогнутой щеточкой. Только она доживает последние мгновения   Сейчас пользуюсь в основном Рубинштейн — в мусорку полетит после того, как новую Диор куплю!
  • OSen
  • 20 января 2014, 17:32
Ксюша, спасибо за пост;) буду думать, оч вовремя)
А какой твой идеал?
Пожалуйста, Оксана, рада, что оказалась полезна! На данный момент мне больше всего нравится Chanel le volume и sublime, первая дает хороший объем и заметные ресницы. А вторая- длинные, хорошо разделенные, аккуратные ресницы, острые кончики.
тоже есть эта тушь, взяла на замену Клиник, радовалась недельки 3, всё было отлично: реснички длинные, натуральные, лёгкие и блабла, а спустя время эта тушь начала ужасно осыпаться. просто отвратительно. так что мы с ней расстались и я вернулась к клиник   надеюсь, вам повезет больше))
Надеюсь…