02.01.2014

Shiseido Shimmering Cream Eye Color SV810,Tin

Добрый день девушки! Для вас, сегодня мой пост, об очередных кремовых тенях от торговой марки Shiseido.

Это мои вторые кремовые тени от японского производителя декоративной косметики. Мне так понравилось их качество что я незамедлительно приобрела вторые в оттенке SV810,Tin. Я думаю что на этом не остановлюсь, т.к. в этой линейке теней достаточно большая палитра оттенков.
Сам цвет безумно мне понравился, с английского языка название продукта переводится как олово. Действительно, цвет теней оказался идентичен расплавленной капле олова. Оттенок теней очень многогранный, я улавливаю в нём серые, изумрудные нотки, а местами и морские, которые в зависимости от освещения сменяют друг друга красивыми переливами. Этот цвет очень самодостаточный, поэтому уместно будет использовать его в макияже с очень приглушенными помадами, блесками естественных оттенков.
Качество продукта в очередной раз меня порадовало: тени оказались с приятной консистенцией, словно масляные, они отлично переносятся на веки пальцем и уже через несколько секунд застывают. Очень приятно осознавать что они не отпечатаются на верхнем веке при носке (за это можно смело ставить огромный плюс). Тени изначально сильно пигментированы, но благодаря тому что они легко тушуются, макияж глаз можно сделать как полупрозрачным, сияющим, так и более насыщенный, поярче. В течении дня тени сидят идеально, не осыпаются, не скатываются. Удаляются обычным средством для снятия макияжа.
Полное название продукта Shiseido Shimmering Cream Eye Color SV810,Tin.
Далее фото в тени:

Фото на слабом солнышке:

На мне, поближе при дневном освещении:
Финальный образ:
Вывод: Самые замечательные кремовые тени — идеально сидят, красиво смотрятся на глазах. Со временем приоритеты меняются, спасибо за это фирме Shiseido.

Срок использования около 1 недели.
Оценка 5+++ (плюс за ТХ продукта и цвет).
Цена 38$.
Наталья.

MarkiSka 02 января 2014, 18:06
Безмерно красиво! Вам очень идет!
davinchi_nat 02 января 2014, 18:08
Kseni4ka 02 января 2014, 18:17
Какая красота! супер!
davinchi_nat 02 января 2014, 18:21
Lipochka1981 02 января 2014, 18:20
Безумно красивый цвет с металлическим отливом. Очень люблю кремовые тени Шисейдо! У меня есть парочка из старой коллекции, надо бы еще парочкой из новой пополнить. Спасибо, Наталья, за пост и за прекрасные свотчи в отдельности!
davinchi_nat 02 января 2014, 18:22
Спасибо Вам, что оценили!
Kusochek 02 января 2014, 18:23
Шикарный цвет, люблю яркие глаза, вам очень идет! Никак не могу застать эти тени у нас(
davinchi_nat 02 января 2014, 18:26
Спасибо! Да, яркий макияж надо уметь носить правильно!
KatrinVesta 02 января 2014, 19:27
Как вам они идут! Очень-очень красиво!
У меня тоже SV810, попробую нанесение по вашей схеме (я нижнее веко ими не пробовала подводить) — очень понравилось
С наступившим!
davinchi_nat 02 января 2014, 19:32
Спасибо огромное! Конечно, попробуйте, глаза с таким вариантом макияжа выглядят очень ярко. Спасибо, и Вас с Новым Годом.
Rossetto 02 января 2014, 20:08
Спасибо, Наташа, ты опять меня заинтересовала) Для меня Шисейдо пока что не очень исследованная фирма в плане декоративки, но ты так успешно её осваиваешь, что я тоже заинтересовалась
davinchi_nat 02 января 2014, 20:12
Пожалуйста! Лучше поздно, чем никогда! Я думаю, тебе должно понравиться.
Latte 02 января 2014, 20:12
Очень люблю эти тени. У меня 214 Ракушка и Sable. Отлично наносятся и носятся)Наверное, после вашего чудесного поста приобрету и эти-уж очень красиво вы их показали!
davinchi_nat 02 января 2014, 20:14
Спасибо! Я вот как раз засматриваюсь на Ракушку.
Latte 02 января 2014, 20:20
Она классная-мои первенцы от крема Шисейдо. Легка и универсальна, можно соло, можно со стрелкой, можно комбинировать с чем угодно)абсолбтно не капризна. Попробуйте!
davinchi_nat 02 января 2014, 20:23
Спасибо, конечно попробую. Мне кажется, она должна быть просто универсальной, под любой мейкап. Я люблю нейтральные оттенки на глазах.
Latte 02 января 2014, 20:27
Так и есть.у нее и самодостаточность и комплиментарность в равной степени.
davinchi_nat 02 января 2014, 20:54
Joy 02 января 2014, 20:27
Наталья, ваш каждый пост порождает непреодолимое желание бежать тут же в магазин. Что бы это ни было, помада или тени, непременно хочешь себе то же. Вы их ТАК показываете — загляденье!
Герлен, Диор, Шанель, Шисейдо и др. должны вам
davinchi_nat 02 января 2014, 20:50
Спасибо за объективность! Я по-другому не могу.
themassinsanity 02 января 2014, 21:23
Как же красиво, глаз не оторвать! Вот думаю, карим глазам подойдут ли.
Отдельное спасибо за полный образ, очень показательные фото.
И к такому макияжу идеально подошел нюд на губах. Это блеск YSL Golden Sand или Chanel Bonbon?
Rossetto 02 января 2014, 22:33
если тёмные волосы — подойдут, если светлые — нет
davinchi_nat 02 января 2014, 22:52
Спасибо! А мне кажется, этот оттенок подойдёт всем, голубоглазым, зелёноглазым и кареглазым девушкам. Но повторюсь, блеск или помада должны быть максимально натурального оттенка иначе макияж получится, вульгарным. Вы уже угадываете блески, совершено, верно, на мне YSL Golden Sand
themassinsanity 03 января 2014, 00:00
Спасибо большое!
Вердикт: надо пробовать
davinchi_nat 03 января 2014, 00:01
Однозначно.
Kamushek 02 января 2014, 21:30
Тени сногшибательные) Прямо как русалка…
Какие красивые у вас брови, как добились такой натуральности?
davinchi_nat 02 января 2014, 22:58
Спасибо огромное! Самая главная натуральность заключается в том, что брови я не выщипываю (не познала я этих жертв со щипцами). А подвожу я их кисточкой, слегка, одним из оттенков в палетки Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows,Tailored Harmonies №93 Rue de Passy.
Kamushek 02 января 2014, 23:11
Смотрятся они суперски. Это хорошо, что не познали жертв со щипцами, мои вот уже познали, теперь отращиваю(((
davinchi_nat 02 января 2014, 23:14
man_i_ya 02 января 2014, 21:32
Нереально красивое зимнее волшебство на ваших глазах, Наталья!
davinchi_nat 02 января 2014, 23:00
Спасибо огромное! Я рада, что макияж показался Вам волшебным.
Tesorito 03 января 2014, 00:15
Очень красиво! Наталья, Ваши посты всегда шикарны!
davinchi_nat 03 января 2014, 00:18
Приятно «слышать» это от Вас. Спасибо!
ValiVali 03 января 2014, 00:27
Не могу взгляд от губ оторвать.Они волшебные!Простите, что не в тему.Не смогла сдержаться!
davinchi_nat 03 января 2014, 10:11
Ой. Спасибо огромное!
ValiVali 04 января 2014, 14:21
Я за Вами давно наблюдаю)))Нравитесь Вы мне
davinchi_nat 04 января 2014, 15:17
Ого! Спасибо!
horoshaya 03 января 2014, 14:33
Ух… какая же вы красивая, Йоханссон отдыхает))) И тени конечно прекрасны)))
davinchi_nat 03 января 2014, 16:39
Спасибо огромное!
OSen 05 января 2014, 01:16
Наташа, очень красиво! Со стрелками и подведенной нижней линией вообще шедеврально!
davinchi_nat 05 января 2014, 01:45
Спасибо милая!
man_i_ya 17 января 2014, 17:08
Наталья, чем больше смотрю на кремовые тени шисейдо, тем больше в них влюбляюсь!
davinchi_nat 19 января 2014, 23:48
А когда Вы сделаете с их помощью макияж, это уже будет уже обоюдная любовь.