Shiseido Shimmering Cream Eye Color SV810,Tin

Добрый день девушки! Для вас, сегодня мой пост, об очередных кремовых тенях от торговой марки Shiseido.

Это мои вторые кремовые тени от японского производителя декоративной косметики. Мне так понравилось их качество что я незамедлительно приобрела вторые в оттенке SV810,Tin. Я думаю что на этом не остановлюсь, т.к. в этой линейке теней достаточно большая палитра оттенков.
Сам цвет безумно мне понравился, с английского языка название продукта переводится как олово. Действительно, цвет теней оказался идентичен расплавленной капле олова. Оттенок теней очень многогранный, я улавливаю в нём серые, изумрудные нотки, а местами и морские, которые в зависимости от освещения сменяют друг друга красивыми переливами. Этот цвет очень самодостаточный, поэтому уместно будет использовать его в макияже с очень приглушенными помадами, блесками естественных оттенков.
Качество продукта в очередной раз меня порадовало: тени оказались с приятной консистенцией, словно масляные, они отлично переносятся на веки пальцем и уже через несколько секунд застывают. Очень приятно осознавать что они не отпечатаются на верхнем веке при носке (за это можно смело ставить огромный плюс). Тени изначально сильно пигментированы, но благодаря тому что они легко тушуются, макияж глаз можно сделать как полупрозрачным, сияющим, так и более насыщенный, поярче. В течении дня тени сидят идеально, не осыпаются, не скатываются. Удаляются обычным средством для снятия макияжа.
Полное название продукта Shiseido Shimmering Cream Eye Color SV810,Tin.
Далее фото в тени:

Фото на слабом солнышке:

На мне, поближе при дневном освещении:
Финальный образ:
Вывод: Самые замечательные кремовые тени — идеально сидят, красиво смотрятся на глазах. Со временем приоритеты меняются, спасибо за это фирме Shiseido.

Срок использования около 1 недели.
Оценка 5+++ (плюс за ТХ продукта и цвет).
Цена 38$.
Наталья.
Безмерно красиво! Вам очень идет!
Какая красота! супер!
Безумно красивый цвет с металлическим отливом. Очень люблю кремовые тени Шисейдо! У меня есть парочка из старой коллекции, надо бы еще парочкой из новой пополнить. Спасибо, Наталья, за пост и за прекрасные свотчи в отдельности!
Спасибо Вам, что оценили!
Шикарный цвет, люблю яркие глаза, вам очень идет! Никак не могу застать эти тени у нас(
Спасибо! Да, яркий макияж надо уметь носить правильно!
Как вам они идут! Очень-очень красиво!
У меня тоже SV810, попробую нанесение по вашей схеме (я нижнее веко ими не пробовала подводить) — очень понравилось
С наступившим!
Спасибо огромное! Конечно, попробуйте, глаза с таким вариантом макияжа выглядят очень ярко. Спасибо, и Вас с Новым Годом.
Спасибо, Наташа, ты опять меня заинтересовала) Для меня Шисейдо пока что не очень исследованная фирма в плане декоративки, но ты так успешно её осваиваешь, что я тоже заинтересовалась
Пожалуйста! Лучше поздно, чем никогда! Я думаю, тебе должно понравиться.
  • 02 января 2014, 20:12
Очень люблю эти тени. У меня 214 Ракушка и Sable. Отлично наносятся и носятся)Наверное, после вашего чудесного поста приобрету и эти-уж очень красиво вы их показали!
Спасибо! Я вот как раз засматриваюсь на Ракушку.
  • 02 января 2014, 20:20
Она классная-мои первенцы от крема Шисейдо. Легка и универсальна, можно соло, можно со стрелкой, можно комбинировать с чем угодно)абсолбтно не капризна. Попробуйте!
Спасибо, конечно попробую. Мне кажется, она должна быть просто универсальной, под любой мейкап. Я люблю нейтральные оттенки на глазах.
  • 02 января 2014, 20:27
Так и есть.у нее и самодостаточность и комплиментарность в равной степени.
  • Joy
  • 02 января 2014, 20:27
Наталья, ваш каждый пост порождает непреодолимое желание бежать тут же в магазин. Что бы это ни было, помада или тени, непременно хочешь себе то же. Вы их ТАК показываете — загляденье!
Герлен, Диор, Шанель, Шисейдо и др. должны вам
Спасибо за объективность! Я по-другому не могу.
Как же красиво, глаз не оторвать! Вот думаю, карим глазам подойдут ли.
Отдельное спасибо за полный образ, очень показательные фото.
И к такому макияжу идеально подошел нюд на губах. Это блеск YSL Golden Sand или Chanel Bonbon?
если тёмные волосы — подойдут, если светлые — нет
Спасибо! А мне кажется, этот оттенок подойдёт всем, голубоглазым, зелёноглазым и кареглазым девушкам. Но повторюсь, блеск или помада должны быть максимально натурального оттенка иначе макияж получится, вульгарным. Вы уже угадываете блески, совершено, верно, на мне YSL Golden Sand
Вердикт: надо пробовать
Однозначно.
Тени сногшибательные) Прямо как русалка…
Какие красивые у вас брови, как добились такой натуральности?
Спасибо огромное! Самая главная натуральность заключается в том, что брови я не выщипываю (не познала я этих жертв со щипцами). А подвожу я их кисточкой, слегка, одним из оттенков в палетки Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows,Tailored Harmonies №93 Rue de Passy.
Смотрятся они суперски. Это хорошо, что не познали жертв со щипцами, мои вот уже познали, теперь отращиваю(((

Нереально красивое зимнее волшебство на ваших глазах, Наталья!
Спасибо огромное! Я рада, что макияж показался Вам волшебным.
Очень красиво! Наталья, Ваши посты всегда шикарны!
Приятно «слышать» это от Вас. Спасибо!
Не могу взгляд от губ оторвать.Они волшебные!Простите, что не в тему.Не смогла сдержаться!
Ой. Спасибо огромное!
Я за Вами давно наблюдаю)))Нравитесь Вы мне
Ого! Спасибо!
Ух… какая же вы красивая, Йоханссон отдыхает))) И тени конечно прекрасны)))
Спасибо огромное!
  • OSen
  • 05 января 2014, 01:16
Наташа, очень красиво! Со стрелками и подведенной нижней линией вообще шедеврально!
Спасибо милая!

Наталья, чем больше смотрю на кремовые тени шисейдо, тем больше в них влюбляюсь!
А когда Вы сделаете с их помощью макияж, это уже будет уже обоюдная любовь.