Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil — матовая помада-карандаш в оттенке № 34

Привет, красотки!

На мой вкус, именно в таком финише особенно раскрывается красота темных и ярких помад. Давно я смотрела на эти матовые карандашики, видела отзывы, но боялась что будут сушить губы. Но все оказалось совсем не так! Недаром он заявлен и как помада тоже. Посмотрим?

Упаковка: довольно толстый, похожий на фломастер металлический футляр. Матовый, крепкий, качественный. В нижней части карандаша находит точилка. Но думаю, она потребуется лишь если захочется использовать его в виде контура.

Цвет: ягодный, с темно розовой базой, с капелькой бордовый, насыщенный, можно нанести тонко и растушевать для оттенка, можно же создать четкие темные яркие губы. Хамелеонит в зависимости от освещения- в электрическом темнее и явно краснее.

Текстура: средней твердости, легкая, словно шелк или мельчайшая пудра. Очень пигментированна. Не ощущается вообще! То есть именно вообще, словно на губах ничего нет.

Нанесение: элементарное. Очень удобно прорисовывать контур и заштриховывать губы. Не растекается конечно же, ложится равномерно и просто идеально. Шелушения подчеркнет, для матовой помады требуется хороший холст. Зрительно немного уменьшает губы, как и все глухие матовые текстуры, стоит быть внимательным девушкам с небольшими губками!
Губы НЕ сушит. Совсем. Не увлажняет конечно, но и нет дискомфорта. Удаляется проблемно, нужно приложить усилия.

Аромат: его как такового и нет, если только специально обнюхивать помаду, можно ощутить какой-то легчаший запах.

Стойкость: хорошая, но она отпечатывается на кружках и прочем, но я вообще всегда советую убирать помаду перед едой). Поцелуи выдерживает замечательно и если случайно махнете рукой по губам-будте спокойны, в клоуна не превратитесь!)

В итоге, хочу сказать, что для любителей матовых губ-это просто находка! Для меня точно)

Свотчи (только декоративной косметики):

Солнечный теплый свет
В глуине комнаты

Цена: 500р

Срок тестирования: неделя

Я все так же Ваша Лу и ко мне на ты!

А вы любите матовые помады?
  • SashaEf
  • 23 декабря 2013, 15:58
Лу, мне кажется я люблю все помады, которые ты показываешь)))
Потрясающий эффект на губах… ммм… а цвет…
  • 23 декабря 2013, 17:06
Я тоже их люблю, поэтому так и получается наверное)
Спасибо, Сашенька)
Покажи что-нибудь, что не нравится!
  • Alexanta
  • 23 декабря 2013, 16:06
Ох как хороша! я в восторге от цвета!
Несколько раз задумывалась о покупке, но всегда что-то останавливало. Хотя Инглот восхитительная марка!
Теперь точно решусь. Спасибо!
  • 23 декабря 2013, 17:07
Решитесь обязательно!) Спасибо вам!
  • Guze4ka
  • 23 декабря 2013, 16:08
Вааау!   здорово! мне тоже нравятся все помады и блески, которые ты показываешь, Лу!
  • 23 декабря 2013, 17:07
Мне так приятно это слышать)
Ну на твоих шикарнейших губах просто потрясающе смотрится и оттенок такой… благородный! Тебе очень и сама ты тоже Очень!
  • 23 декабря 2013, 17:08
  я очень очень тащусь от твоих комментариев. Спасибо!
Сказочно красиво)
Губы, цвет, ах и ох…
  • 23 декабря 2013, 17:08
  благодарю
  • 23 декабря 2013, 16:25
Цвет очень сочный, лежит хорошо, но по фото показалась суховатой. У меня не было матовых помад (о, ужас   ) и я не знаю, какие они должны быть… но мне понравилось на тебе)
  • 23 декабря 2013, 17:09
она и есть такая, словно пудровая, на то ж она и матовая)
Спасиибо!
кто сто лет не был в инглот и теперь пойдет, тот я)
спасибо)
  • 23 декабря 2013, 17:10
тебе это необходимо, как любителю ярких помад)
Очень эффектно!
Люблю их косметику. Когда бываю в соседнем городе, где есть корнер Инглот, обязательно захожу!
  • 23 декабря 2013, 17:10
  большое спасибо
  • jalta
  • 23 декабря 2013, 17:03
ах, как мне нравятся яркие, темные помады.   после твоих обзоров всё больше и больше хочется себе чего-то такого прикупить!)) невероятно тебе идут такие цвета.   а я вот всё никак не решусь «одевать» такие в люди.
  • 23 декабря 2013, 17:11
Большое спасибо! Надо решиться, долой страх!)
  • 23 декабря 2013, 17:18
Ну, с ума можно сойти от такой красоты)))
С Инглот совсем не знакома, хотя давно хочу, а пока только посты Косметисты и просвещают…
  • 23 декабря 2013, 23:29
Рита, спасиибо!
а с Инглот обязательно надо знакомится)
  • Veleena
  • 23 декабря 2013, 18:11
Какое счастье, что Инглот у нас нет. Лу, да даже при моей нелюбви к матовым, я пролистала на три раза пост! То ли цветом, то ли губами, то ли гармоничностью восхищаться! Мне нравится все!
  • 23 декабря 2013, 23:37
Ух, а я думала ты не оценишь, Вель) рада, что понраивлось! Инглота рядом нет, но есть я рядом с инглотом, так что волей не волей ты приобщишься))
  • Veleena
  • 24 декабря 2013, 06:09
На твоих губах я, по-моему, оценю все))
Приобщусь, но хотя бы скупать тоннами не буду!))) Ищем плюсы, называется.))
Я такой же цвет пару недель назад купила, очень нравится качество и нанесение, и стойкость отличная. Пост как обычно прекрасен
  • 23 декабря 2013, 23:42
Спасибо! Да, вещь прекрасная)
  • MonikaB
  • 23 декабря 2013, 19:47
Боже мой, какая красотища!!!))) когда же я рискну «носить» такие цвета шикарные!
  • 23 декабря 2013, 23:44
Анна, спасибо! Необходимо рискнуть!)
Замечательный пост! Ты очень красиво показала помаду, у которой почти идеальные для матовой характеристики. Давно хочу попробовать матовые помады, но пока никак не могу подобрать себе подходящую. Сейчас ношу Rimmel moisture renew 330. Если наносить 1 тонким слоем, по она получается почти матовая. Влюбилась в нее и в ее цвет.
  • 23 декабря 2013, 23:46
У Сефоры сейчас выпустили линейку жидких матовых)Очень интересные! И нарс если есть-я о них сама мечтаю)))
  • Nikataft
  • 23 декабря 2013, 20:03
Я уже по твоим постам список составляю — что надо обязательно потестить) Чувствую, в пятницу побегу в корнер Инглот))
  • 23 декабря 2013, 23:49
Твой кошелек меня ненавидит)
  • Nikataft
  • 24 декабря 2013, 08:45
Зато хомяк доволен))

Как красиво, я захотела себе такой, ох… так тяжело- Инглот нигде в продаже не видела у нас… пошла гуглить
  • 23 декабря 2013, 23:51
Надеюсь, найдете! Спасибо!
  • pashka
  • 23 декабря 2013, 21:09
пост помад Inglot
ну кто бы мог про это написать!? конечно Лу!
они все на тебе так потрясающе смотрятся, шик!
  • 23 декабря 2013, 23:51
Это для меня открытие года буквально, inglot)
Спасиибо!
На Ваших шикарных губах все помады и блески восхитительны)
  • 23 декабря 2013, 23:53
Большое большое спасибо! Губы обычные)
Ко мне на ты!
а я тестила два розовых оттенка… цаета супер, наносить ооочень удобно. но для меня ужасно сухо…
  • 23 декабря 2013, 23:53
тут уже все индивидуально, нкоторые вообще матовые не могут носить, все сушат(
мне кажется у тебя все помады инглот ))))))))))))))))))))))))))))
я вот ношу нубу 7… очень красивый цвет… но как же её не привычно и местами не комфортно носить…
наверно привыкнуть нужно
  • 23 декабря 2013, 23:55
Я их недавно только открыла для себя) А до этого по люксу больше)
Да, матовые более требовательны к себе!)
Как ж тебе идут такого цвета губы… уж и не знаю, что добавить… влюблена в тебя!
  • 23 декабря 2013, 23:55
  я таю таю таю
Жалко не могу ставить плюсик, спасибо за пост — уже давно ищу матовую помаду не сушащую губы. Теперь запишу себе инглот в список хотелок.
  • 23 декабря 2013, 23:56
Спасибо за комментарий! Может и вам понравится она)
Мда, печалька, у нас инглот нет, а в российском официальном интернет магазине таких помадок еще нет… А оно ж когда нет — хочется еще сильнее ))))
  • 24 декабря 2013, 12:20
Нету? Странно( Не думала что они новые!
Это точно-когда не получается достать, вдвойне охота) Надеюсь, получится найти!)

тоже хочу «пудровую» помаду, а Инглот у нас нет… вам очень идет, просто потрясающе смотрится /как всегда впрочем/:)))
  • 24 декабря 2013, 12:20
Большущее спасибо! Nyx нету? у них тоже пудровый финиш такой)

Nyx нашла в нете, но надо же пробовать на себе, а в магазинах тоже нет. вообще у нас в городе крайне скудный выбор косметики.:(((
Такая себе девушка-конфетка! Я не знаю, почему, но мне так показалось.
  • 25 декабря 2013, 16:18
Очень даже может быть! Спасибо, красавица!
  • Luchia
  • 25 декабря 2013, 13:30
Чудесно! Если у нас когда-нибудь выпадет снег, я думаю будет прекрасный зимний образ. Я тоже вчера в Инглот заглянула, естественно, не удержалась от покупки
  • 25 декабря 2013, 16:19
Это точно, выпадет он как я понимаю, когда в дургом нормальном мире весна придет)
спасибо! Что купила?)
  • Luchia
  • 25 декабря 2013, 16:38
Металлический выдвигающийся карандаш для глаз крайне адского зеленого цвета. Вот подумываю на него отзыв написать
  • 25 декабря 2013, 20:03
Ого)Я бы посмотрела)
Ооох… хорош, нечего сказать. Интересно как поведёт себя в отношении качества. Был у меня карандашик для бровей от Инглот похожей конструкции, спустя три недели стержень выпал… Печальбеда(
Этот карандаш — моя любовь с момента покупки! Боялась, что будет сушить/цвет не подойдет, но все было зря, он идеален. Хватаю его всегда, когда нет времени вырисовывать губы кистью, когда хочется чего-то ярче нюда или когда просто не хочется думать о поведении помады на губах. В общем, мой мастхэв на ближайшее время, точно.
Им же вырисовываю контур для других темных помад) Так что долго он у меня не протянет…
На Вас смотрится замечательно, все-таки темные оттенки идут Вам чрезвычайно. И губы не кажутся меньше, хоть и матовый финиш.