Ellis Faas Hot Lips L404 - Fluorescent Pink

Девушки, привет!
Вчера я рассказывала о своих нюдовых приобретениях, поэтому сегодня, в противовес, покажу яркую помаду.
Помаду Ellis Faas Hot Lips L404 (Fluorescent Pink).

Под знаком бренда выпущено 4 серии помад, каждая из которых отличается определенным финишем, стойкостью, ухаживающими свойствами. Это Glazed lips, Milky lips, Creamy lips и новая линейка Hot lips. Моя помада как раз из последней.
Вся коллекция Hot lips позиционируется как суперстойкая, очень пигментированная и ко всему прочему ухаживающая. В коллекции нет блеклых или светлых цветов, все оттенки очень яркие и притягательные. Ну как не попробовать?
Отдельно стоит упомянуть металлический футляр в виде патрона серебристого цвета: очень стильный, удобно сделанный и комфортный в использовании. Классический для всех помад Ellis.
Для того, чтобы начать пользоваться помадой, нужно прокрутить нижнюю часть по часовой стрелке и подождать пару секунд, пока помада выйдет сквозь спонж наружу. С этим моментом нужно быть аккуратной, я поначалу несколько раз выдавливала больше, чем нужно.
Спонж достаточно удобен для прорисовывания контура и закрашивания губ. Для меня удобен. Здесь играют роль только вкусовые предпочтения, кому-то нравится, кому-то нет.
Консистенция у продукта средней густоты, текстура — кремовая. С первого мазка мы получаем плотный непрозрачный цвет.
По поводу цвета, могу сказать только одно — он шикарен, им я безоговорочно довольна. Это цвет спелой малины, без какого-либо намека на блестки и шиммер. Яркий, но не вульгарный.
Финиш у помады не матовый, но и не сильно глянцевый. Нечто среднее.
Нужен совсем тонкий слой для получения яркого цвета, иначе мы рискуем получить неприятную полоску между губ и испачканные зубы.
Запах сладковатый, при нанесении не ощущается.
Помада безумно стойкая, это правда. Можно накрасить утром, а вечером в зеркале все еще видеть цвет без повторных покрасов. Другое дело — как с ней чувствуют себя губы после долгого ношения. Я не знаю, откуда в сети столько восхищенных отзывов на этот продукт, скандирующих, что наконец-то стойкая помада, которая не сушит губы, найдена. Потому что она все-таки сушит.
Я являюсь обладательницей почти беспроблемных губ, мне хватает с утра нанести гигиеническую помаду, чтобы губы выглядели хорошо весь день. Но даже у меня после 3-4 часов носки появился дискомфорт. На губах остался цвет, но пропал глянец — выглядело это прилично, но по ощущениям было явно сухо.
На губах:
В принципе, эта проблема решается нанесением помады на бальзам, это спасает еще на пару часов. А дольше я ни одну помаду не ношу. Но если помада позиционируется как ухаживающая, она должна увлажнять или хотя бы не сушить.
Не исключаю возможности, что она мне просто не подошла, поскольку сухость это все-таки субъективный момент.
В полном образе:

Цена: 1300 рублей
Срок тестирования: примерно неделя

Сравнительный свотч (слева направо):
Ellis Faas Hot Lips L403 (Bright Fuchsia)
Ellis Faas Hot Lips L404 (Fluorescent Pink)
Mac Retro Matte Lipstick All Fired Up

С Вами была Сабрина.
Уже давно хочу попробовать какую-нибудь серию помад, блесков этой фирмы, но все что-то останавливает… Видимо не зря! Спасибо за отзыв, вы красавица!
  • 13 декабря 2013, 15:38
Большое Вам спасибо! ) От красавицы слышу
А я как ни странно, хочу попробовать другие линейки, прежде всего Milky Lips, может там помады окажутся лучше )
А я хотела Glazed Lips)))
  • 13 декабря 2013, 15:57
В линейке Glazed Lips есть потрясающий алый из замечательного поста NorthAri. Его я тоже хочу ))
У меня есть cremy lips L104 и она через пол часа скатывается, но вот оттенок тоже шикарный
  • 13 декабря 2013, 17:23
У меня такое случалось, когда я перебарщивала с толщиной слоя.
Попробуйте чуть более тонким слоем ее наносить, оттенок от этого не станет менее интенсивным, а Вам будет удобнее
  • JulyKM
  • 13 декабря 2013, 15:02
Уау какой цвет  , а как легла шикарно!
  • 13 декабря 2013, 15:39
Да, в этом плане она отличница )
Вау))) вот это красота) я в восторге от помады и от того как она на Вас смотрится)
Очень приятно )
  • Irrokez
  • 13 декабря 2013, 15:04
безумно красивый оттенок и лежит безупречно!   очень-очень красиво и Вам, несомненно, к лицу
Спасибо большое
Вы потрясающе красивая! А помада подчеркнула такие потрясающие губы!
Спасибо огромное
Очень очень приятно ))

• man_i_ya
  • 13 декабря 2013, 15:08
Божественный цвет! нигде у нас не видела эту фирму… надо присмотреться
Спасибо, что заглянули )
Я в оффлайне ее видела только 1 раз, зато онлайн ее найти очень легко.
Какая Вы красивая и помада тоже: и финиш, и цвет!
ой я в восхищении)))
  • 13 декабря 2013, 15:42

• Guze4ka
  • 13 декабря 2013, 15:38
Шикарно! губы потрясные
  • 13 декабря 2013, 15:42
  • LeaM
  • 13 декабря 2013, 15:50
Вах какой шикарный цвет! Вам очень идет
  • 13 декабря 2013, 15:58
Какая сочная, Вам очень красиво
  • 13 декабря 2013, 17:23
какие вы обе красотки!
я влюблена!
  • 13 декабря 2013, 17:25
Спасибо Вам большое

шикарная девушка и такая же помадка!
  • 13 декабря 2013, 17:25
Благодарю
  • Aksynya
  • 13 декабря 2013, 16:49
ну просто безумнейше красиво! очень захотелось такую же! спасибо
  • 13 декабря 2013, 17:28
Спасибо большое )
Помада хорошая, но не идеальная
  • Rossetto
  • 13 декабря 2013, 16:59
Вы настоящая звезда! Вам бы помады рекламировать без фотошопа!
  • 13 декабря 2013, 17:29
От Вас всегда особенно приятно читать комментарии ) Спасибо большое! )
Я бы с удовольствием, только не приглашает никто
  • Coluchka
  • 13 декабря 2013, 18:42
Сабрина, просто Ах!
Супер красивые губы и цвет.
  • 13 декабря 2013, 18:50
Ольга, спасибо Вам! ) Безумно приятно )
Какие губы   Свотчи просто отличные!
  • 13 декабря 2013, 18:57
Благодарю Вас )
Приятно, что Вам понравилось )
  • Veleena
  • 13 декабря 2013, 19:04
Это шик! Не знаю, чем восторгаюсь — поведением помады, цветом, губами или общим образом! Мне безумно нравится и безумно хочется такую себе заиметь *_*
  • 13 декабря 2013, 19:11
Она красиво смотрится, но то, что сушит, конечно, существенно осложняет процесс носки. Так что, подумайте, если Вы не готовы мириться с сухостью, может стоит поискать что-то другое? )
  • Juka
  • 13 декабря 2013, 19:35
Очень интересная помада, и цвет прекрасен. Ну и Вы, без слов! Пишите посты почаще. Пожалуйста
  • 13 декабря 2013, 19:41
Спасибо огромное ))
Постараюсь писать почаще. Я сейчас на больничном, так что время есть. Успею Вам еще надоесть
  • M-Olly
  • 13 декабря 2013, 20:04
Потрясающий цвет! вам очень идет.
  • 13 декабря 2013, 20:20
Благодарю )
Цвет мне тоже нравится )
  • Idema
  • 13 декабря 2013, 20:12
Божественно
  • 13 декабря 2013, 20:20
Подскажите, пожалуйста, она сушит меньше, чем мак матте или также?
  • 13 декабря 2013, 21:17
У меня есть Mac matte и Retro matte, ни одна из них мне вообще не сушит в отличие от помады Ellis.
  • Dakini
  • 08 марта 2014, 16:21
Сотворите, пожалуйста, пост про All Fired Up!
  • 09 марта 2014, 01:42
Постараюсь в ближайшее время это организовать