Рождественский акцент - Chanel Joues Contraste Powder Blush #84 Accent

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, девочки!

Вот оно! То чувство, когда желания сбываются и заветная коробочка у тебя в руках! Спасибо тебе Шанель, за нужное настроение!

«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало...» Думаю, что именно с такими мыслями, в этот день, вез меня муж в магазин за румянами Шанель!   Ну правда, я буквально всем про них сказала, всем рассказала, была под огромным впечатлением лишь от фото в интернете!
Дождалась продаж у нас в городе, отложила и… не приехала в нужный день, а поехала лишь через два дня. Итог… все экземпляры разобрали! Шок… в надежде говорю..«у меня отложено....» Нашлись)))Спасибо консультанту Шанель, что спрятала их для меня!!!)))
Фотография:

1. К вопросу о том, рыжие ли они. Нет. Не рыжие. Вот свотч это подтверждающий:
1) Dolce & Gabbana — # 10 Nude 2) Chanel #84 Accent 3) Бронзер Guerlain Terra Azzurra
Как видно на фото — Шанель не уходят в рыжий, они уходят в розовый, а потом в бежевый. Они играют. Не могу дать точное определение их температуре… Температура скачет от теплой к холодной и наоборот. В зависимости от человека, освещения и т.д. Надеюсь, вы меня поняли))   Могу сказать, что оттенок, не смотря на разные мнения, всё же универсален и подойдет ну если не всем, то практически всем!
2. Текстура.
Шелковистая. Помол — мельчайший! Они пылят. Еще как пылят, особенно первые 2-3 дня)) сейчас уже не так)) Меня это не пугает. Набираются великолепно. Румяна довольно пигментированы. Так что, не надо возюкать кисточкой, провел легонько и к щечке) Красота! Надо быть осторожной, так как перебор может легко случится))
3. Аромат у румян чуть более сильный, чем у моих Chanel 72 Rose Initiale, наверно, это они в честь Рождества капнули капельку аромата побольше, не яркостью, так ароматом, так сказать   Но к слову, мне их аромат — импонирует, довольно приятный))

4. Стойкость. Не может не радовать. Считаю, что стойкость у румян Шанель — одна из самых лучших. Рабочий день подошел к концу — они на месте.

5. Кисть. Для красоты. Не больше! Я ей вообще ничего не могу сделать… Ну и ладно))

Что еще сказать? я и так много уже сказала   Давайте смотреть фото)))
Румяна в разных образах:
Чуть не так упал свет и вот они, карамельные.(кажется, я тут чуть промахнулась кистью)
Поменяла помаду и ракурсы...Румяна нанесены равномерно, просто рельеф на моем лице немного подвел.
Добавим красок)))
Ох… простите меня, за мой природный румянец, который вмешался здесь… на яблочках свой родной, на скуле ну или где-то там Шанель))

Как видите, на лице ничего не блестит))) Блески магическим образом не оседают, не остаются или вообще не попадают на щеки!

Цена: 1550 по золотой карте в РГ

Срок тестирования: более недели

Оценка 5.

Ну и в заключении. Я нахожусь в состоянии эйфории, честное слово. Минусы? Есть. Если у вас проблемная кожа — то румяна это могут сильно подчеркнуть. Больше я в них ничего плохого не увидела.

Всегда Ваша Саша!
  • she_is
  • 29 ноября 2013, 19:44
    я их люблю! неделю назад тоже нашла наконец, и просто не могу отойти от счастья, они идеальны
  • 29 ноября 2013, 19:47
Спасибо за первый комментарий)))
Я их еще периодически открываю с возгласом «ооооуууу»   Отличные румяна! Поздравляю Вас с покупкой)))
  • she_is
  • 29 ноября 2013, 19:51
спасибо спасибо! и вас с покупкой!
П.С. я их открываю чтобы понюхать, пахнет почти как крем де роз диоровский только более явно, не могу нанюхаться
  • 29 ноября 2013, 19:53
Спасибо)) Аромат у них восхитительный! Но я больше люблю аромат пудры Les Beiges
А я вообще люблю, как пахнет некоторая декоративка) Один тинт корейский оставила исключительно из-за тонкого аромата, который больше нигде не встречала)
П.С. Вы таак похожи на Зоуи Дешанель) Наверное, Вам постоянно об этом говорят)
  • 01 декабря 2013, 12:57
Спасибо)) Нет, один раз говорили только))) Обычно все говорят про Адель))
  • Darja
  • 29 ноября 2013, 19:50
Интересный оттенок)Но и Ваш естественный румянец просто очарователен))
  • 29 ноября 2013, 19:51
Спасибо большое))
Очень красивые румяна! И Ваш естественный румянец
  • 29 ноября 2013, 19:52
  благодарю))))
  • Ulya777
  • 29 ноября 2013, 20:13
Я теперь тоже хочуу   такая пыльная чайная розочка!
Как думаете, ими можно скульптурировать?
  • 29 ноября 2013, 20:18
  Они такие, вызывают влечение))
Ну прям скульптурировать не думаю, всё-таки в них есть шиммер и сатиновое сияние, но наносить на скулы их можно, и мне даже кажется, что они там лучше, чем на яблочках будут «сидеть»))
Для скульптурирования выбирайте матовые текстуры))
  • 29 ноября 2013, 20:36
ой, что-то я Вас обманула, не на скулы, а под них, конечно же))
Сашенька, они тебе придают нежности и подчеркивают мягкие черты лица. Отличный подарок себе любимой:)
Комментарий удален
А я их пропустила, намеренно пропустила))) Буду наверно жалеть потом, смотрятся чудесно)
  • 29 ноября 2013, 21:06
Надя, какая ты рискованная))) Их уже много где нет… и не было))) Спасибо))
Я даже могу потом над ними плакать, но 20 румяна это по моему уже перебор)))))
Саша, вам очень идет   )) румяна очень красивые, и я не теряю надежды их найти, надеюсь мне повезет   )) спасибо за пост))
  • 30 ноября 2013, 12:58
Лена, Вам спасибо!   Надеюсь, что Вы их найдете))
  • Natalok
  • 29 ноября 2013, 21:54
сколько раз себя убеждала, что они мне не нужны, Ваш пост впервые убедил меня в обратном, надо бежать в магазин, надеюсь найду их, спасибо Вам за пост
  • 30 ноября 2013, 13:00
  ай да искусительница я! Спасибо)) Если это Ваш продукт — то Вы его обязательно найдете)))
  • 29 ноября 2013, 22:02
Саша, чудесно! спасибо за пост. теперь понимаю, как они хороши и очень мне необходимы)
  • 30 ноября 2013, 13:01
Вета, спасибо! Желаю удачных покупок!
Очень красивые. Вам невероятно к лицу
  • 30 ноября 2013, 13:01
Спасибо огромное!
  • Ollko
  • 29 ноября 2013, 22:46
У меня тоже есть, на моей желтоватой коже выглядят более розово, а на Вашей розоватой более теплыми кажутся, парадокс! Но красиво, я успела в первый же день ухватить их и палеточку, а потом до кучи еще и лак с помадой взяла, Шанель меня никогда не оставит равнодушной
  • 30 ноября 2013, 13:04
Оля, спасибо за комментарий! На самом деле у меня кожа скорее оливковая. Соглашусь, румяна на разных людях, выглядят по-разному)) Думаю, дело в цветотипах))
А я вот всё размышляю, нужна ли мне палетка… и помада… и лак…
  • Ollko
  • 01 декабря 2013, 00:32
мне всё было нужно! У меня же не было темной помады — теперь есть, и красный лак был только один и тот уходит в синий, а теперь есть и тепловатый красный
  • 01 декабря 2013, 12:57
у меня такие же мысли по поводу лака
Сашенька! Прелесть румяшки! Очень идут тебе! Поздравляю тебя с покупочкой!
  • 30 ноября 2013, 13:05
Леночка, спасибо! Ох как вскружил мне голову твой пост о них! Вот теперь, я — счастливая обладательница)))
Сашуль, ну очень нежненько   На мне больше уходят в беж, я пока еще не влюблена, но внимательно знакомлюсь. Что еще взяла из Рождества Шанель?
  • 30 ноября 2013, 13:09
Юля, спасибо большое!
Скорее показывай их нам)))
Я из рождества больше нигде ничего не покупала   Пока что!   вот всё хочу палетку теней у шанель… и помаду… чувствую, скоро не будет ничего, и я пожалею, что не купила))
Сравнительной свотчи все расставил на свои места, спасибо отдельное!
Я хочу тан дг, но теперь очень сомневаюсь в его необходимости, неужели шанель будут интереснее и практичнее...? Или все-таки они наряднее и не на каждый день…
Надо сравнить.
Спасибо тебе за пост. Румяна тебе подходят, в сочетании с насыщенной помадой очень красиво!
У вас на лице ещё дополнительно розовые румяна или это природный румянец вклинивается?
  • 30 ноября 2013, 13:16
Я указала над фото, что там вмешался мой природный румянец.
  • 30 ноября 2013, 13:15
Катюша, спасибо тебе! Рада, что была полезной))
Ты знаешь, я вот не смотря на то, что есть шанель, хочу ДГ тан))) Думаю, они будут совсем по-разному смотреться! Все же Шанель веселее, наряднее))) Но они хорошо смотрятся в ежедневном макияже! и будут хороши в любое время года… И Акцент — это симбиоз румян и скульптора — и не могут быть чем-то одним… а вот Тан — это 100% скульптор)) вот как-то так))
Красивый оттенок! Вам очень идет!
  • 30 ноября 2013, 13:16
  • Anetaaa
  • 30 ноября 2013, 01:38
Красивые! Тебе они к лицу, отлично смотрятся! тоже такие хочуууу)))
  • 30 ноября 2013, 13:17
  Анюта, спасибо! Терпиии! Скоро и к вам их привезут! Я верю в это!
Сашенька, ну классные!
Не думала, что они могут подойти твоей холодной внешности, а они во как.
Отлично легли, нежно, не кричаще. Но их все же на тебе вижу только теплыми.
У нас до сих пор не привезли, жду с нетерпением.
  • 30 ноября 2013, 13:21
Наташа, спасибо огромное)) Я когда обзоры искала на них, видела их на девушке с холодным цветотипом, мне так понравилось, что я не стала переживать о несовместимости))
Я тоже чаще вижу их на себе теплыми, это даже мне нравится, так как основная палитра румян у меня холодная.
У нас их мало куда завозили и уже, кажется, нигде нет…
Саша, я все метаюсь: купить их, или нет! У нас завезли, а я все не доберусь до магазина.
  • 30 ноября 2013, 13:23
Ксюша, я вот даже не металась… Ты их в магазине потестируй)) И поторопись)) а то их сметают, как горячие пирожки))
  • 30 ноября 2013, 08:21
признаться, на волне повального увлечения скульптурированием, все рассматриваю D&G Tan, Chanel Ноториус и пара из МАС.
И что теперь — Accent все перебил, и Ноториус кажется каким-то вампирским, а МАС и D&G у нас труднодоступны…
видела в сети свотчи Акцента, но у вас мне больше нравится. И спасибо отдельно за сравнительные свотчи — очень показательно
  • 30 ноября 2013, 13:28
Вам спасибо! Я рада, что Вам понравилось!
Всё же думаю, что Акцент не 100% скульптурирующий продукт! И скажем ДГ Тан и Акцент — оба имеют места быть в косметичке)) Соглашусь, на счет Notorious… Хотя вещь интересная)))
Надеюсь, что Вы найдете, что ищите))))
  • 01 декабря 2013, 09:45
и я надеюсь, спасибо)

кстати, вот еще, вспомнила — у одного известного блогера видела совет по использованию — она говорила, что поскольку это все же Accent, то и носить его стоит так — на впадину под скулой. Впрочем, у Вас и так все идеально, по — моему, но, может пригодится...)
  • 01 декабря 2013, 12:58
Да, еще бы найти у меня эту впадину   Спасибо за совет, попробую)))
  • 01 декабря 2013, 14:39
))))))) Саша, браво )))
  • Kulka
  • 30 ноября 2013, 10:35
Cаша, смотрятся великолепно! Поздравляю с покупкой, рада, что она пришлась Вам по душе!
  • 30 ноября 2013, 13:29
Аня, спасибо большое! предлагаю перейти на «ты»
  • Kulka
  • 30 ноября 2013, 13:31
С удовольствием!
  • OSen
  • 30 ноября 2013, 10:51
Саша, отличные румяна! Они прям сливаются с твоим родным румянцем — а я такое обожаю и для меня это главное при выборе румян!
Я бы взяла такие, но уже не так давно приобрела румяна, а вторые брать не вижу смысла))
  • 30 ноября 2013, 13:31
Оксана, спасибо))) Да мой родной румянец — редкий гость на моем лице)) Но получилось неплохо!
а у меня эти 5....
Саша, Вы меня окончательно сподвигли к покупке, как ни отговаривала меня моя жаба… посмотрела Ваш пост и начала обзванивать Рив Гоши, конечно безрезультатно — нигде их уже не было  ! Но муж вспомнил про косметический магазин (не сетевой), в котором я частенько нахожу лимитки — и вот оно, есть! Аж 3 штуки  . Естесственно, мой дорогой был немедленно за ними отправлен — я пишу комментарий и жду свою радость!
Ну и по делу (извините за предшествующую лирику) — румяна на Вас выглядят великолепно!   Причем мне больше понравилось более интенсивное нанесение, просто восторг! Красивый, нежный и здоровый цвет лица и никакого перебора!
Спасибо за пост!
  • 30 ноября 2013, 18:39
Вам спасибо! Мне очень приятно)))
И я рада, что Вы их нашли)) Отпишитесь потом — как первое впечатление
Сашуль, ты наше чудо! Тебе эти румяна очень идут! Для меня это румяна-фавориты! Они замечательно скульптурируют, обидно, что мне они не достались. В первый же день продажи Рождества Шанель их разобрали. Я не успела
Но за тебя безумно рада! Ты — милашка!
  • 30 ноября 2013, 20:38
Липочка, спасибо тебе, моя хорошая!   Ну не грусти, может еще привезут?)) ты же у нас такой шанелеманьяк, не может быть такого, чтобы они тебе не достались!
Малышка, спасибо за поддержку! Румяна действительно замечательные, они меня еще на промо зацепили, будем надеяться, что я все же их приобрету!
Очень красивые румяна! Тоже такие хочу))
  • 01 декабря 2013, 12:59
Саида, спасибо) Думаю, что на тебе они будут великолепно смотреться))

• man_i_ya
  • 02 декабря 2013, 13:43
Сашенька, тебе дивно! При всей моей любви к румяным продуктам, я на них не обратила внимание… почему -то. Может потому что активно юзаю кремовые шанель в 63 оттенке))) только купила, осваиваю)
  • 02 декабря 2013, 20:25
Машуля, спасибо! А я вот не добралась до кремовых Шанель, хотя так хотела))