Givenchy Prisme Libre

Всем привет!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о рассыпушке Живанши. Она достойна внимания))

Информация из каталога

Теперь от себя:

Моя четверка под номером 02 Delicate beige и состоит из:

— Эти цвета идеально подобраны. При смешивании получается однородный тон, такой естественный и почти не заметный на коже (второй по светлости из всей линейки цветов) а если заклеить какой-либо из квадратиков, можно менять цвет пудры. Всё очень практично и продуманно.
— Помол у этой пудры очень и очень мелкий, так что пудра не будет ложиться на лицо плотным слоем.Частички как невесомые. Все 3 цвета, кроме лавандового( мне кажется, что он с микроскопическими блестками) матовые. На кисть набирается хорошо(достаточно одного «down-up» ) Ложится на кожу легкой вуалью, ничего не маскирует. Очень воздушная и легкая пудра.
— Финиш матовый. Придает коже сияние, здоровый и ухоженный вид. На тональный ложится хорошо (это можете оценить на фото)

Лицо без ничего
А теперь пудра в действии… (на фото видно, как она дала свой матовый финиш, нанесена одним слоем кистью)

Тут добавлены румяна (я в маске? тональный Герлен Аква))))

С этой пудрой-вуалью лицо более свежее и ухоженное

Эта пудра заняла достойное место в моей косметичеке. Ее стоит попробовать, очень советую))

Цена: 1700 по золоту в РивГош.
    • Robella
    • 27 ноября 2010, 16:41
    Вы очень красивы! Но достоинства в этом образе пудры, к сожалению, не раскрыты на мой взгляд.
    Робелла, а подскажите, как нужно и можно показать пудру наилучшим образом? я тоже собираюсь писать про пудру, хотелось бы учесть Ваши пожелания.
    • Robella
    • 27 ноября 2010, 19:10
    Маша уже поправила пост, поэтому замечание снимается само собой.
    А так основное мое пожелание, чтоб было «до» и «после».
    поняла, спасибо.
    Все больше и больше начинаю приглядываться именно к этой пудре)
    • Zluchka
    • 27 ноября 2010, 18:51
    Какая Вы красивая! А тонального у Вас какой номер?
    • Zluchka
    • 27 ноября 2010, 18:55
    Спасибо! Смотрю на Ваши фото-думаю, что мы похожи по цветотипу.Пудра у меня такая есть-супер!, но я уже год в поисках тональника.
    • Jaklin
    • 27 ноября 2010, 19:01
    Согласна с Вами, пудра действительно достойная, практически невесомая, благодаря тончайшему помолу. Некоторые озадачены нанесением, но мне удобно пользоваться родным спонжиком. У меня троечка- sweet caramel. К тому же, она очень экономичная, расход небольшой. Спасибо за пост. Отлично выглядите!
    если я когда-нибудь закончу свою, то возьму Живанши, она чудесна. Спасибо большое, Маша!
    а какой сейчас пользуешься? Рассыпушка ShuUemura?
    Попробовать эту пудру обязательно нужно хотя бы из-за того, что у нее нет аналогов (или есть?   )
    именно ШУ, очень довольна). Но она однотонная, не чета Живанши
    буду ждать обзорчик!))))
    спасибо за пост! очень наглядный! Тоже хочу себе ее, когда Диор Нюд рассыпуха закончится)))) Вы оч симпатичная!
    • Lediss
    • 27 ноября 2010, 19:16
    А зачем так много? т.е. тональник, пудра и эта рассыпушка?
    Неее, у меня вопрос вообще ко всем, зачем пудру накладывать на тональник? Чтоб выравнить тон? не понятно.
    А по теме: хожу давно посматриваю на эту рассыпушку, но боюсь «обжечься» как с шариками Guerlain(Т.е. эффекта не будет)
    В смысле много? На фото только тональная основа и пудра.
    Она для финиша.
    Наносить поверх тонального только легкие пудры-вуали или метеориты. Остальное все будет плотно… хотя у кого проблемная кожа, эта плотность необходима.
    • Lediss
    • 27 ноября 2010, 19:23
    «Тональный+пудра+румяна (я в маске? тональный Герлен Аква))))»- я про это.
    Тон+финиш пудрой и на скулы румяна. Это много??
    а про маску — это относится к моему предыдущему посту (кто читал, тот понял я думаю))

• nn2008
    • 27 ноября 2010, 19:17
    вот наконец, отзыв такой, как я искала! Спасибо. Вы — красотка!
    • holodok
    • 27 ноября 2010, 19:18
    У меня есть такая пудра тоже №2. Пользуюсь ей очень редко, она ждёт уже заказанной в интернете пары-тонального крема живанши использовать пудру и тональный крем одной фирмы-мой задвиг, иначе я не умею. Я нашла в палитре свой оттенок-это №4, он светлый как мне и надо. Так вот, в пудре буду заклеивать тёмный квадратик, мне кажется он мне совершенно ни к чему. И вот ещё что, покрывать буд только кистью
    А какой тональный Живанши Вы заказали? Я тестила их новый с розовой крышечкой ( у него практически невидимое и супер-легкое покрытие) и фото перфекшен и как раз 04 тон
    мне он желтоватым показался… ну по крайней мере на моей коже ушел бы в желтизну
    • holodok
    • 27 ноября 2010, 19:53
    Фотоперфекшн №4. Он совершенно нейтральный, что меня и подкупило, то есть, ни желтизны, ни розовинки в нём нет. Поэтому и заказала
    • Chani
    • 27 ноября 2010, 19:29
    Очень красивый пост :) Тоже есть такая пудра :)) и тоже двоечка. Больше всего люблю носить ее без тона — сияющая, здоровая кожа получается. Закончится (а это уже скоро) — куплю еще :), если меня не сооблазнит рассыпушка Шанель.
    Красивый пост, и Вы Мария — просто чудесная на этих фотографиях. А скажите, в каких сотношениях Вы смешиваете оттенки?
    Спасибо))
    На этих фото использованы все 4 оттенка.
    Но иногда заклеиваю желтый
    • Joy
    • 27 ноября 2010, 19:55
    Хороши… и Вы, и пудра… спасибо))
    • gos255
    • 27 ноября 2010, 19:58
    Познавательный пост, спасибо. Подходила уже не раз к ней, но что-то останавливает. М.б. пока Диор устраивает, но думаю скоро все-таки куплю :)

• nn2008
    • 27 ноября 2010, 20:41
    а какая у вас Диор?
    • gos255
    • 27 ноября 2010, 20:45
    Диор нюд
    • Zhuzha
    • 27 ноября 2010, 20:06
    Вы красивая, и макияж Вам очень идёт!
    А как Вы её набираете кистью? Я когда пытаюсь ссыпать её в крышку, мне кажется что она неравномерно высыпается — из некоторых секторов поменьше, из некоторых побольше
    Кистью набираю со спонжа
    • IrkaNL
    • 27 ноября 2010, 21:01
    у меня такая же проблема… приходится или набирать кистью с пуховки или на лице ставить отпечатки пудры пуховкой, а уже по лицу распределять кистью. Не совсем понятно разделение на 4 квадрата. Разве что для красоты, но не совсем практично.
    • Soleil
    • 27 ноября 2010, 20:28
    Спасибо за отзыв о пудре, присмотрюсь к ней.
    А Вы — картина маслом!
    • Merlina
    • 27 ноября 2010, 20:31
    Мария, красавица. Пудру такую давно хочу, поэтому ваш пост опять напомнил мне об этом. Считаю, что это бестселлер в рассыпушках.
    • IrkaNL
    • 27 ноября 2010, 20:58
    У меня такая, только 5 номер, но мне она очень сушит кожу. Зимой прийдется от нее отказаться. На коже действительно не видна. Это огромный плюс.
    Какая же Вы красивая! И кожа у Вас просто необыкновенная!
    Очень понравился пост, тоже когда-то хотела купить эту рассыпушку, но кругом же соблазны, сбилась с курса))
    • Ksyuna
    • 27 ноября 2010, 21:13
    очень красиво.я Ваш предыдущий пост читала за тональный крем.там пишете, что кожа у вас с порами и красные сосудики есть.смотря на фотки ничего нет.
    про поры ничего не писала…
    по комментариям я поняла, что мои недостатки останутся видимыми только для меня… тк для окружающих это не недостатки
    Кстати, да, кожа у вас в отличном состоянии   Я бы на вашем месте даже тональным бы и не пользовалась
    Вы такая красотка   Прям мечта поэта
    Пудрочка на вас очень хороошо смотрится — понравилось))Спасибо за отзыв, обязательно присмотрюсь))
    А ещё очень приглянулась ваша помадка — не подскажете " какими такими элегантными одеждами покрыты" ваши шикарные губки?
    Ух как завернули про губы, красиво) Спасибо
    это блеск Лорель Глэм Шайн Блаш №152 и кстати припудрены этой же пудрой
    Спасибо за ответ   Запишу себе номерочек — обязательно посмотрю в магазине
    • sheba
    • 27 ноября 2010, 21:34
    эта пудра- моя хотелка, но пока себя сдерживаю, чтоб хотя бы половину рассыпушки Диора использовать, благо она всего 8 грамм)))
    Спасибо за пост-наглядно и красиво. И вопрос-Вы пишете, что набираете кистью с пуховки. С одного раза хватает на всё лицо, или пуховку несколько раз приходиться опускаить в баночку? Прост оконструкция банки Живанши меня всегда интриговала-как эту прелесть доставать   ??
    Девочки выше написали, что не очень удобно набирается… А мне нормально
    Переворачиваю один раз и с пуховки кистью на одну половинку лица, потом второй раз и на вторую половину. А потом просто кистью слегка по всему лицу
    Спасибо за пост, он очень красивый и его приятно читать. Я пользовалась разными пудрами Живанши, но в компактном варианте, рассыпушек никогда не было. Записала пудру в хотелки.На вас она очень красиво смотрится, кожа идеальная просто.
    И немного не по теме: у вас очень красивая форма бровей))
    очень хочется попробовать эту пудру. Так что Ваш пост для меня очень-очень актуален. Спасибо.
    • nasbka
    • 27 ноября 2010, 23:05
    Моя любимая пудрочка, тоже № 2 ))) Спасибо за пост. Только меня она делала розовым поросенком, пришлось заклеить розовый квадратик( А так- я ее обожаю)))) Наношу ее с помощью пуховки: прижимаю ее пальчиками тремя, которые засовываю в петельку, к отверстиям. Большой палец получается внизу придерживает баночку… и трясу 2-3 раза. Потом на лицо.
    Вы очень красивая девушка. И не лежит тональник на вас маской! Наверное, вы рано сфоткали себя, и тональник не успел «сжиться» с кожей. Это я про прошлый пост. Так что все гуд)
    отличный эффект)
    это отличная пудра! у меня такой же тон, я в восторге от нее.
    Отличный пост, спасибо! выглядит ваш мейк потрясающе! Скажите, а этой пудры без тональника вам не достаточно? даже если пуховкой наносить?
    Всё «достаточно» =))
    • ARY
    • 28 ноября 2010, 04:03
    Давно заглядывюсь на эту пудру, к тому же не слышала ни одного отрицательного отзыва о этой рассыпушке. Маша, и снова и снова хочу вам сказать, что вы дивная красавица! Мне помнится, что раньше у вас не было челки?
    дааааааааааа… челку недавно отсригла, походила 2 дня и надоело((( Теперь снова отращиваю
    А у меня с этой пудрой какие-то странные взаимоотношения… то очень нравится, то нет. Зимой все-таки сушит, лучше на лето. На мой взгляд.
    • strega
    • 28 ноября 2010, 11:17
    Вам очень идет :) У меня тоже есть 2, 5 и какая то новогодняя лимитка но очень уж блестючая.
    • Zosya
    • 28 ноября 2010, 11:27
    Огромное спасибо за пост. Он стал «последней каплей» на чаше весов, и я наконец то определилась с выбором пудры(пол года раздумий и метаний подошли к концу). Беру!!!
    • Vogue
    • 28 ноября 2010, 11:53
    какая красивая кожа! Маша вы красотка
    тоже присматриваюсь к этой пудре
    • 28 ноября 2010, 12:11
    Пудра отличная, но есть вопросик не по теме: вы красите волосы? Если да, что за оттенок? Спасибо.
    У меня тонирование Колор Тач… вот с номером тона я затрудняюсь
    • 28 ноября 2010, 12:38
    Спасибо за быстрый ответ. Очень естественно выглядит, волосы тонирование не портит?
    Вам очень идёт этот цвет.
    Нет, нет… волосы не портит. Это очень хорошая и качественная краска..))
    • 28 ноября 2010, 13:05
    Ясно, спасибо!)
    • Kelly
    • 28 ноября 2010, 12:48
    у меня есть эта пудра, честно говоря, не разделяю восторгов по её поводу. сперва нравилась — просто потому что других рассыпушек не пробовала)) теперь лежит, даже наполовину за полтора года активного использования не растраченная. В альтернативу ей выбрала Шанель и не прогадала, покрытие однотонное, сияющее. Наношу кистью кабуки. В минусы Живанши — необходимость смешивания 4х цветов, это не более чем рекламный ход, толку от него нет.)
    • scout
    • 28 ноября 2010, 16:45
    У меня есть точно такая же пудра. Она хороша для неподверженных блеску участков, т.е. для нормальной кожи. Блеск с жирных участков, с того же носа, например, не убирает вовсе и в этом смысле бесполезна, так что приходится корректировать эти моменты другой пудрой.
    По-моему эта пудра и не позиционирует себя как матирующая…
    Маш, скажи, пожалуйста, не сушит ли эта пудра кожу? девочки выше говорили, что сушит
    и какой у тебя тип кожи
    разделяю общее мнение о твоей красоте!
    У меня комби, склонная к сухости…
    Мне она абсолютно не сушит. Кожу увлажняю, перед тем как наносить мейкап
    спасибо!
    да… с моей сухой кожей без крема никак!
    а почему именно этот оттенок?) я его честно говоря тоже хотела но не было в наличии и я взяла 4… для лета идеальна а вот на зиму слишком темная… спасибо за обзор… она тоже в любимках)
    Нужна была пудра для завершения макияжа, чтобы один раз провести кистью по лицу… Важен был финиш, а не цвет, вот и выбрала этот… не светлый и не темный, натуральный)