Christian Dior sourcils poudre 453 sable sand

Фотография:
Развернутое мнение: Начну с истории)) В школьные годы, под влиянием видимо моды, за неимением видимо мозгов и вкуса я выщипывала себе брови до состояния ниточек. И это сыграло со мной злую шутку — они перестали расти  . И вот уже лет 10 я безуспешно пытаюсь вернуть себе былые бровки...((
Ну а теперь о главном. Как то в очередной сезон акций в летуале мне нужно было выбрать себе что то в подарок, ну и выбор пал вот на этот карандашик для бровей диор. Пудровый карандаш, наносится довольно легко, больше всего мне конечно нравится его стойкость. Бывает я забывшись могу почесать к примеру бровь, так вот с этим карандашом ничего в такие моменты не нарушается — все остается в первозданном виде! еще привлек цвет. Производитель называет его песочный, нравится, что он без рыжины. ну а теперь свотчи. сразу прошу прощения за состояние своих бровок, я все таки еще лелею надежды их отрастить, поэтому пока их вообще не трогаю)

Свотчи (только декоративной косметики): голая бровь (с остатками татуажа)
с карандашом

Цена: в районе 1000 рублей

Срок тестирования: 4-5 месяцев

оценка: твердая 5

в комплекте еще идет точилка, хорошая такая добротная точилка )))(прошу прощения, забыла сфоткать)
спасибо за внимание — я Оля

• Ataliya
  • 16 сентября 2013, 15:20
По мне чуть чуть темновато) Но в целом спасибо за пост)
  • 16 сентября 2013, 15:45
вам спасибо, что зашли)

• man_i_ya
  • 16 сентября 2013, 15:52
Все с вашими бровями хорошо, особенно после коррекции карандашом, не наговаривайте)
  • 16 сентября 2013, 15:54
спасибо конечно))) видимо у меня уже пунктик)и мечта о густых, натуральных СВОИХ бровях))))
Мой любимый карандаш! Правда, на мне этот оттенок выглядит холоднее…
А пинцет в руках юной максималистки — зло. Я лет 10 подряд щипала в нитку-нитку, у Вас еще нормальные по ср-ю с тем, что было у меня когда-то.
Но пудровые карандаши действительно дают хоть и рисованный, но естественно-рисованный результат, так что можно смело отращивать под карандашиком )) Я так и делала в свое время. Если вдруг надумаете брать еще карандаши, то ближе всего к Диору по текстуре Живанши и Шанель, остальные более восковые, что ли (беру д/сравнения сегмент люкс, миддл и широкодоступный проф).
  • 16 сентября 2013, 16:16
может быть освещение такое, в жизни он и правда чуть холоднее, как я только не пыталась это уловить, все равно выходил в итоге такой цвет))) спасибо за советы, живанши и шанель не пробовала, обязательно посмотрю на них)) а к пинцету вообще в переходном возрасте нужно ограничить доступ молодым особам))))
Не за что! ))
Да уж… Я нащипала себе черт-те что в первые пару лет, но потом все смелости не хватало отрастить, так и щипала по инерции. Потом все-таки осмелилась. А год назад пересмотрела старые фотки и думаю, ну блин, хоть и тонко, а шло же мне! И опять повыдирала усё (разве что в этот раз симметрично и чутка пошире), потом увидела конечный результат, плакала и смеялась одновременно, черты лица-то изменились вкупе с цветом волос, полтора месяца била себя по рукам, чтоб не повыдергать снова.
У МАС и Клиник есть тоненькие карандаши, ими можно волоски имитировать, для большей естественности, у меня, правда, терпежа не хватило в конечном счете, стала просто растушевку делать. Диором волоски не нарисуешь…
  • 16 сентября 2013, 16:43
как интересно, я про такие карандаши мас и клиник не слышала, нужно будет поизучать)) когда есть время почему бы и не порисовать:)
я тоже по инерции щипала пару лет)) сейчас их вообще не трогаю, только маслами всякими мажу на ночь, но что то пока результата нет
Ну, главное не отчаиваться )) Удачи, сама знаю, как брови важны…
У меня никогда не было карандаша для бровей, наверное потому что я никогда не выщипывала их так радикально (хотя, было один раз. Выщипала и поняла, что с моим лицом произошло что то ужасное, глаза куда то потерялись и я решила больше такого не делать). Тут прикупила essence eyebrow designer в оттенке 02 для эксперимента и теперь не могу понять, как же я жила без него, хотя я крашу только внутри самой брови для большей интенсивности цвета. Как кончится мой обязательно куплю тот, который показали вы. Смотрится круто, естественно и нисколько не темный он вам, так как надо смотреть в полном образе. бывает перед зеркалом красишь брови, близко кажется, что сильно прокрасила, отойдешь подальше, так в самый раз. И вообще, брови — наше все. Желаю вам восстановить свои, родные бровки))
  • 16 сентября 2013, 17:37
согласна с вами, тем более нужно учитывать, что на фото у меня не накрашены глаза, это усиливает эффект, что бровь слишком ярко)) в полном образе все смотрится вполне гармонично, и что немаловажно более менее естественно (а вблизи никто же не рассматривает). спасибо вам за комментарий, надеюсь я их восстановлю)))))
  • Talya
  • 16 сентября 2013, 17:57
Отличный карандаш, но у меня в дргом, графитовом оттенке.
Никаких проблем-очень удобный, мягкий и стойкий, что еще надо?
И щеточка-расческа отличная.
  • 16 сентября 2013, 20:34
полностью с вам согласна! спасибо, что зашли)
  • pitonyax
  • 16 сентября 2013, 17:58
А мне очень понравился на Вас результат работы карандаша. Как только мой закончится, возьму Диор.
  • 16 сентября 2013, 20:34
спасибо, попробуйте обязательно, думаю понравится:)
  • plal
  • 16 сентября 2013, 18:18
У меня тоже есть такой. Вполне удобный и стойкий, но я все же предпочитаю пудру для бровй
  • 16 сентября 2013, 20:33
я давно хочу попробовать пудру, все как то руки не доходили)
  • plal
  • 17 сентября 2013, 17:00
Попробуйте, с ней проще добиться естественного вида (мне по крайней мере). Если интересно, то я писала обзор на свою некоторое время назад.
  • Ollko
  • 16 сентября 2013, 19:02
А я уже довольно опытный «юзер» карандашей для бровей, испробовала несколько разных фирм — Seventeen, MAC, Dior (653, 453), YSL, Clarins — это из того, что отложилось в памяти. На мне карандашик из вашего поста (как раз сейчас он у меня именно в оттенке 453) может иногда исчезнуть проплешинкой, если случайно потереть или при контакте с водой в капельных размерах, поэтому я планирую вернуться к карандашу Clarins, который оочень похож на YSL, однако стоит в два раза дешевле. Не получилось у меня подружиться с пудровыми карандашами, восковые мне ближе и надежней (я прошлым летом даже на отдыхе «с бровями» ходила, тогда у меня был карандаш МАС, тоже восковой, мы с ним и в бассейне плескались, и в море, а он всё не покидал меня   ).
  • 16 сентября 2013, 20:36
очень уважаю марку clarins, нужно будет попробовать) спасибо. что зашли)
Посматривала на этот карандаш, но на диоровские у нас нет тестеров, я побоялась купить. А на Вас понравился.
Я пользуюсь сейчас Lancôme Le crayon sourcils 020 châtain, очень нравится, превосходно ложится, естественно смотрится. Для меня идеальный, скорее всего куплю такой же, как закончится хотя я люблю пробовать новые продукты.
Спасибо за полезный пост!
  • 16 сентября 2013, 20:37
вам спасибо, что зашли)) покупала тоже без тестера, просто на удачу))
О какой он классный!
  • 16 сентября 2013, 20:38
согласна:):)
  • mooncake
  • 16 сентября 2013, 20:31
Ваши бровки ни разу не ниточки! (лицо полностью не видно для масштаба, но в масштабе глаза нормальные)
Карандашика можно даже поменьше наносить
  • 16 сентября 2013, 20:40
ну они все таки немного отрасли, но как видите довольно коряво и проплешинами. и вот пока застыли в таком состоянии
  • mooncake
  • 16 сентября 2013, 21:07
Попробуйте касторовым маслом мазать или уже готовыми смесями масел/экстрактов для бровей и ресниц.
Либо у меня самовнушение, либо моя проплешина на брови от касторки немножко затягивается   но касторка как минимум делает волоски потолще и от этого они выглядят темнее
  • 16 сентября 2013, 21:28
вот в данный период мажу, пока никаких результатов не вижу)))

• Kiy-Niy
  • 16 сентября 2013, 21:26
Плюсуюсь, есть такой карандаш темно-графитового цвета, подтверждаю все заявленные Вами его плюсы
  • 16 сентября 2013, 21:29
вот оказывается как много обладательниц этого карандаша, а отзывов на косметисте на него нет))
  • Mamzell
  • 16 сентября 2013, 22:15
У меня точно такой же карандаш в таком же оттенке. Уже года два — мой незаменимый помощник! Вам очень идёт!
Мой любимый карандаш для бровей!
  • Koshka
  • 17 сентября 2013, 06:02
и у меня такой=) пользуюсь им, когда нет времени на покраску бровей. очень мне нравится. минусов для себя не нашла
Очень хочу его попробовать! Смотрится естественно на Вас, спасибо)))
  • Viche4ka
  • 17 сентября 2013, 09:49
Хочу попробовать этот карандашик))
У меня тоже такой был, очень мне нравился, сейчас Шанель и Сислей… оба не айс, вернусь снова к Диор.
У меня такой же карандаш и в этом же оттенке. Оттенок очень натуральный, из всех, что я пробовала, даже тех, которые устраивали, на первый взгляд. Даже черный (у мамы) смотрится очень натурально, для брюнеток подойдет. Единственное, мне не хватает стойкости — я докрашиваю в некоторых местах брови пустующие промежутки, «кусочки»))), к концу дня карандаш почти исчезает, к сожалению.
  • 18 сентября 2013, 13:31
может быть зависит от типа кожи, у меня сухая, карандаш держится весь день в первозданном виде
У меня жирная. Всегда проблемы со стойкостью карандашей и для бровей и для глаз