В моем арсенале прибыло: Dior устойчивые тени для век с зеркальным блеском Diorshow Fusion Mono 081 Aventure

Здравствуйте, девушки! Спешу поделиться впечатлением о новинке этой осени — кремовых тенях Dior Diorshow Fusion Mono в оттенке 081 Aventure.
Как это обычно бывает, шла я за карандашом, а купила еще и тени. Проходя мимо стенда Диор, я краем глаза увидела, что уже выставили осеннюю коллекцию, и решила просто потестить новинки. Меня сразу привлекли эти красивые стеклянные баночки. Долго я мучилась, выбирая между синим, белым и хаки, но взяла серый Aventure и побежала на кассу.
Уже дома, не став дожидаться следующего дня, опробовала я свою покупочку. Так что, девушки, извините за дырку в бублике тенях.
Тени находятся в стеклянной баночке с синей крышкой с логотипом CD, их там 6,5 гр… Оттенок 081 Aventure темно-серый с множеством серебряных блесток. Свотч на руке:
Бонусом идет конусообразный аппликатор.
Кремовые тени Dior мягкой консистенции, легко набираются как пальцами, так и кистью для кремовых текстур. Легко поддаются растушёвке. Для того чтобы добиться насыщенного цвета, понадобится аппликатор. C входящим в комплект экземпляром у меня дружбы не вышло. При нанесении им, тени никак не хотели переноситься на глаз. Я попробовала аппликатор, который прилагался к старой версии кремовых теней Shiseido и у меня получилось! А теперь посмотрим, как они смотрятся на глазах:
Дневной свет:
У окна, утреннее солнышко:
В глубине комнаты:
Искусственное освещение:

Стойкость на базе Lumene весь день.
Срок использования продукта: 3 дня
Цена: 1600 без скидки, я приобрела за 1200

Надеюсь, была полезна.
Ксюша.
  • Dominka
  • 04 сентября 2013, 09:00
Хороши!!!))   До воскресения подожду свотчей на Meteore и Shimere… и пойду за добычей)
Оттенок Shimere у нас не был представлен, а вот Meteore мне показался простоват, таких много. Я скорей всего докуплю синий Cosmos, там потрясающие блестки зеленого цвета
  • Dominka
  • 04 сентября 2013, 09:34
О, надо же, а я по фото только чистую синеву увидела… Спасибо! Тогда и в фиолетовый тестер сунусь)
  • the-one
  • 04 сентября 2013, 13:22
Cosmos потрясающий синий с каплей серого и зеленого
Красивые тени! Особенно на солнышке отлично смотрятся
Очень слабая пигментация.
Очень понравилось на «утреннем солнышке»
  • Tayqa
  • 04 сентября 2013, 11:53
И что там у них — зеркальный блеск говорят, да?...))) А оттенок вам хорошо подошел
Это они на базе такие?   Слабоватая пигментация как по мне…
Но цвет красивый, поистине осенне-зимний
  • Genova
  • 04 сентября 2013, 12:14
не понравились… Видимо дело в ТХ
Слабая пигментация, как уже сказали, и не только…

• man_i_ya
  • 04 сентября 2013, 12:31
Вам очень идет этот оттенок) не было бы у меня шанель, мб присмотрелась к диор)
Я думаю, слабая пигментация только потому, что автор нанесла один слой) Если эти тени наслаивать, то получится ооочень вечерний сверкающий драгоценными камнями вариант. Даже на коробочке есть словосочетание «Эффект парчи») Мне понравились искорки, а вот для меня оттенок простоват… Но для быстрого макияжа самое оно)
  • Ira-chka
  • 04 сентября 2013, 13:25
А мне показалось, что как-то неоднородно тени лежат на веке… Может растушевали так…   В целом оттенок нравится!
  • Malta
  • 04 сентября 2013, 13:44
Удивлена такому большоу количеству хвалебных комментариев… То, что видно на фото -это неоднородные, слабоигментированные тени достаточно невыразительного оттенка. Не знаю, но я бы пять им не поставила.
Девочки, тени хорошо пигментированы, просто для дневного макияжа так нанесла, а если постараться и наслоить, то будут прям Очи черные.
  • Xtep
  • 04 сентября 2013, 15:44
По фото тени не впечатлили, извините. Шанель кремовые лучше выглядят, даже в один слой.
  • Baramba
  • 04 сентября 2013, 16:54
Являюсь обладательницей этих теней в оттенке Hypnotique, делала пост про них, и хотела бы высказаться в их защиту. Эти тени не столь плотные, сколько искристые, и оценить их в полной мере можно при достаточно густом нанесении и на свету. К счастью, ни с наслаиваем, ни с растушевкой, ни с последующей ноской никаких проблем нет, тени очень комфортные.
Что касается цвета, то он, пожалуй, самый сдержанный и классический в линейке, но в сочетании с прекрасными карими глазами автора поста он выглядит совсем не скушно, а очень элегантно, с достоинством. Ксюша, по-моему, все замечательно!
Со всей моей любовью к люксу и к Диор в частности, тени не понравились. Мейбелин — мейбелином…
  • Xtep
  • 05 сентября 2013, 11:44
Кстати, да. Для люкса как-то слабовато. =) Согласна.
Не понимаю всеобщих восторгов по поводу этих теней. Да, при электрическом освещении в магазине они все сверкают, но выйдя на естественный свет… обычные оттенки, абсолютно ничем не примечательные, даже какие-то плоские.
А простите, где зеркальный блеск-то?
Зеркальный блеск-это заявление производителя, напечатанное на коробке с тенями, а не мое. Dior советует наносить эти тени влажным аппликатором, благодаря чему, достигается данный эффект. Но я бы назвала то, что получается в итоге, сияние многочисленного шиммера, а не зеркальный блеск.

• vikun_06
  • 08 сентября 2013, 20:19
О, вот влажным аппликатором я не пробовала ещё! А где вы это прочитали? Я тоже хочу поподробнее. А так — просто ужасающее нанесение, на три разные базы и без — не растушёвываются, не наслаиваются, ни кистью, ни спонжем, ни пальцами… Жуть. Выкинутые деньги, позарилась на новинку и 6,5 г, лучше бы Шанель Мирифик купила, ей богу…