Мои хиты уходящего лета: Guerlain Terracotta Light #03 Brunettes; Guerlain Gloss D`enfer Maxi Shine #400 Gold Tchlack

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Лето изобиловало в основном лаками для ногтей, выделить из них любимчика, ну никак не получается, даже казалось самыми приглянувшимися получалось красить всего 2 раза. Но вот из продуктов декоративной косметики фавориты нашлись быстро и безоговорочно) Кому интересно, прошу…

Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder – Компактная бронзирующая пудра «Терракота» #03 Brunettes

Бронзирующая пудра была куплена в момент кипения страстей вокруг Terra Ora, тоже любовалась ей на вас, девочки, но понимала, что моей неидеальной коже будет слишком много ее сливочного свечения. Придя на зетест убедилась в этом и почему-то не смола согласиться со многими по поводу ее деликатности. Но тем не менее, я не искушенная бронзерами (есть лишь еще один Dior Bronze, 2-3хлетней давности, с большой дыркой посередине) захотела попробовать бронзер Guerlain.

Пудра хорошо спрессована, практически не пылит. На свотчах может показаться рыжей, но я хорошо и сильно загораю, поэтому пока я в самом темном состоянии беру для нее даже кисть погрубее, чтобы добиться видимого результата, мягкой кистью, вообще могу ее не рассмотреть или долго наслаивать. В следствие этого считаю эту пудру для себя деликатной, сияющих секторов в мозаике всего 3, от чего бронзер не перегружен шиммером. Думаю и зимой со своим желтым подтоном кожи смогу ей пользоваться. Запах, запах приятный, парфюмерный, да простят меня великие носы, но мне напоминает запах тонального крема Lancome Teint Idole Ultra 24H. В течение дня пудра никуда не исчезает, немного может побледнеть, но я и наношу ее немного, едва заметно. Иногда на вечер могу смешать ее с румянами.

Цена: примерно 2800р. до скидки.
Срок использования: не менее 2х месяцев.
Оценка: 5. Для меня это востребованный «рабочий» бронзер, а не баловство.

Guerlain Gloss D`enfer Maxi Shine #400 Gold Tchlack

Долгое время являлась поклонницей помад, если блеск, то без шиммера. А этот блеск первый и единственный у меня сверкалка, да еще и золотой! Но как не летом, живя в курортном городе на юге, не попробовать такого красавца. Первое время немного стеснялась носить фейерверк на губах, а потом вошла во вкус
В блеске шиммер 2х цветов: золотой и серебряный. На губах не ощущается, только когда сходит или нанесен тонюсенький слой. Отдушка приятная, рада, что не карамельно-конфетная) Сходит с губ впитываясь, оставляя на поверхности губ сверкающие блестки, не скатывается. Практически не липкий. Я как и многие прониклась новой линейкой лаков Guerlain и изъянов в них не нашла.

Цена: 1200р. до скидки.
Срок использования: не менее 2х месяцев.
Оценка: 5. Следующим летом достану его снова.

Ну и попытки показать бронзер и блеск общим планом:

Спасибо всем за внимание. Какие продукты скрасили ваше лето?

Катя.
Бронзер очень естественно на Вас смотрится. Почему-то всегда думала, что рыжий и блестящий, а оказался очень даже повседневный)
Блеск на солнышке, наверное, просто сверкает! Очень красивый!
  • 23 августа 2013, 15:37
Для смуглянок с желтой кожей бронзер отличный! Блеск настолько искрится, что как писала в посте, первое время стеснялась его носить. С мужем куда выйдем постоянно его спрашивала: «Не слишком ли?!», а одна вообще предпочитала что-то более спокойное)
Ну и зря! Летом можно себе позволить))
  • Sabry
  • 23 августа 2013, 15:21
Бронзер просто фантастически на Вас смотрится!
Очень естественно, но в то же время ярко
  • 23 августа 2013, 16:21
Спасибо, Сабрина.
  • LanaNZ
  • 23 августа 2013, 15:24
Блеск для губ просто волшебный!
  • 23 августа 2013, 16:24
Да, я сразу на него «запала», под загар самое то!
  • Inno4ka
  • 23 августа 2013, 15:42
Я влюблена в такие блески. Вам он очень идет.
  • 23 августа 2013, 16:49
  • 23 августа 2013, 16:08
Бронзер великолепный! Органично на вас смотрится.Действительно не баловство, а нужная и полезная вещица. Блеск деликатно -праздничный). Мне понравился бронзер Шиссейдо, купленный в муках в начале лета — такой же маст хэв для меня)
  • 23 августа 2013, 17:18
А почему в муках? Не могли определиться?
  • 23 августа 2013, 23:59
Сначала думала,«а нужен ли мне бронзер?», потом подбирала, чтоб без рыжины — у меня загар серо — оливковый, потом искала то, что выбрала) но не жалею о покупке — пользуюсь каждый день)
  • hisensi
  • 23 августа 2013, 16:10
Красиво, Вам очень идет!
  • 23 августа 2013, 17:35
Спасибо, приятно, что оценили.
  • Shnurok
  • 23 августа 2013, 16:13
У меня тоже такой бронзер, хотя я и блондинка. Супер! Мне тоже очень нравится именно своей деликатностью. С ним забыла про все остальные пудры. Блеск на вас тоже очень понравился!
  • 23 августа 2013, 17:36
Рада единомышленникам!)
  • Lana_V
  • 23 августа 2013, 16:34
Какая Вы красивая!
мне тоже нравятся эти блески у меня оттенок 440 коралловый
  • 23 августа 2013, 17:38
Спасибо, приятно, можно без «вы»)

• man_i_ya
  • 23 августа 2013, 16:38
Красивый образ! Мое лето скрасили два блеска диор 063 и 463 и один герлен 462) Два бронзера пупа 4sun all in one 004 и 4sun bronzing powder 01. И 4 парфюма Эрмес: сады нила, сады на крыше, келли калеш и jour d'hermes)
  • 23 августа 2013, 17:44
Спасибо, что оценили! #063 до сих пор у меня в хотелках, обязательно как-нибудь исправлю этот огрех. Сады Нила нравятся, но стойкость не впечатлила(, jour d'hermes обожаю просто с самого их выхода, но не покупаю, т.к. отчетливо они напоминают мне Chloe Love, когда вторые закончатся обязательно куплю Эрмес или раньше))

• man_i_ya
  • 23 августа 2013, 18:33
Прежде чем взять 063 затестите обязательно, он для холодного цветотипа. у меня теплый, я все пытаюсь его к себе приладить(
Сады нила- моя любовь, есть еще на крыше, они не так меня покорили. нил был в миниатюре, обязательно возьму 30мл!
Jour d'hermes теплый солнечный и очень женственный и на мой нос совсем не пахнет хлоей) вот какие мы разные)
Сегодня только глядела на такой блеск. Эх, жаль не взяла… Вам он очень идет!
  • 23 августа 2013, 17:48
Под ваш золотой Орли самое то!)) Хотела одно время купить подобный оттенок под блеск.
  • ViNoGraD
  • 23 августа 2013, 18:22
По-моему, на свою кожу Вы напрасно наговариваете, она почти идеальна!
Блеск очень понравился, судя по отзывам, новые блески Guerlain очень хороши. Цвет мне напомнил коктейль Пина-Колада. Присмотрюсь к ним поближе.
  • 23 августа 2013, 18:42
Тут она в более-менее нормальном виде, но периоды бывают вообще   Сравнение с Пина-Коладой интересное) Думаю блески вас не разочаруют   Ну и на «ты» можно)

• Sofya
  • 23 августа 2013, 18:57
Рекомендуете новые блески Герлен? Надо присмотреться. как думаете, такой блеск на осень-зиму подойдет?
  • 23 августа 2013, 19:13
Хорошие блески   На осень-зиму… На осень теплую и солнечную возможно, зимой по особым торжественным случаям под образ только и то, если кожа не бледная.
Чудные у вас летние спутники   Этим летом тоже выбрала для себя новые блески от Герлен — очень удачные.
  • 24 августа 2013, 10:39
Спасибо. Этим летом блески Герлен мало кого оставили равнодушным
  • 24 августа 2013, 00:29
У меня старая версия мозаики и для блондинок. Как прикончу его, а он, такое чувство, что нескончаемый, то обязательно возьму этот и в том же оттенке. Вам очень хорошо))) и блеск очень к месту!
  • 24 августа 2013, 10:44
Спасибо, Рита. Для вас-смуглянки бронзер отлично подойдет
Jxtym красивый образ получился. У меня тоже этот блеск, но не сложилось, не могу привыкнуть к ванильной отдушке, хотя он дьявольски красив, конечно.А я этим летом баловалась помадками Chanel allure velvet №№ 33,37,38
  • 24 августа 2013, 10:47
Хорошие помадки) Я задумалась про отдушку, ваниль она мне точно не напоминает… И наоборот кажется очень ненавязчивой и быстро исчезающей. Все мы разные, жаль что не срослось
  • 24 августа 2013, 04:53
Катя, мне очень понравился и бронзер, и особенно — блеск! Я подобные люблю и часто использую.
А еще хотела бы отметить очень красивую форму твоих бровей.
  • 24 августа 2013, 10:50
Лена, отдельное спасибо от бровей
Мне кажется твоим рыже-золотым волосам и теплому образу тоже этот блеск будет не чужд)
  • 24 августа 2013, 10:55
не за что) я только стремлюсь к идеальной форме и отращиваю перевыщипы по совету визажиста (она сказала из-за размера моих глаз брови надо сделать больше и толще)
я желтая, муж меня называет «пшеничная коса»:) не отказалась бы быть рыженькой
да, я тоже подумала, что мне такой точно подойдет
  • 24 августа 2013, 11:39
Я сына «пшеничная голова» называю иногда))
  • 24 августа 2013, 12:29
о, как забавно совпали!
Я тоже летом хотела Ору купить, но у нас в магазинах ее не было — взяла Диор))
На Вас бронзер очень классно смотрится — как после пляжа
  • 24 августа 2013, 10:55
Спасибо, я на самом деле на фото немного подгоревшая после пляжа)
У меня в 05 оттенке бронзер, второе лето использую, но думаю, на зиму надо брать 03. Спасибо за пост!
А блески Герлен радуют своим качеством, у меня 401 и 461, еще хочу 402, 462 и 464. ))
  • 25 августа 2013, 06:43
Тебе, Лара, спасибо, что зашла)) Видно, что тебе особенно полюбились эти блески. Отличные у тебя оттенки!
Не за что ))
Полюбились — не то слово, готовы потеснить Диор, что уже лет 7 господствует в моей «губной» косметичке.
Первый раз на Косметисте вижу бронзер, который сидит естественно. У всех это Герлен виден за версту, как ни крути. То ли наносить не умеют, то ли фотографировать, то ли оттенок наносят на слишком светлую кожу.
  • 25 августа 2013, 06:45
Не могу согласиться. Наоборот часто косметисточки как раз-таки радуют деликатным нанесением румян и бронзеров!
Но спасибо вам!
Красиво!
  • 26 августа 2013, 17:15
Спасибо, Алена!
Очень достойные продукты!
Как бы я не любила Guerlain, но этот золотой блеск с миллионом огненных искорок просто роскошно смотрится на ярком солнышке!
Бронзер также отличный, жаль что Вы его на солнышке не показали, так он раскроется во всей красе!
Спасибо за обзор!
  • 27 августа 2013, 17:06
Как минимум два продукта марки Вам нравятся, поэтому может зря Вы ее не любите?!   На ярком солнце, увы, отснять бронзер не удалось, т.к. все снималось частями в разное время, но какого-то сияния и блеска от бронзера я сама на себе не замечаю, когда смотрю в зеркало.
Вам спасибо)
Мне нравятся многие продукты Guerlain и в косметичке также есть некоторые представители, мне не нравится ценовая политика этой марки и качество не всегда стоит таких денег   Но метеориты, бронзеры и блески у них отличные!