Кремовые щечки от Chanel. Le Blush Creme de Chanel в оттенке Révélation №63

Дамы! Добрый день!

До наступления осени осталось совсем чуть-чуть! Не могу сказать, что это грустно, но и правда очень жаль, что лето так быстро кончилось!   Но осень хороша по-своему, не только золотом листвы и бабьим летом, но и новыми коллекциями в Модных домах
И вот первый житель «шанелевской» осени в моей косметичке:

Знакомство получилось приятным

Изначально, когда в сети стали появляться первые фото осенней коллекции, меня прежде всего «зацепили» именно кремовые румяна. Ничего подобного я не пробовала на себе, потому очень хотелось приглядеться к ним поближе ну и, конечно, купить

Описание производителя:

Шелковистые кремовые румяна шести ярких оттенков идеально ложатся на кожу и помогают создать атласный макияж.
Нежные или насыщенные оттенки коричневого, абрикосового, розового и бордового наносятся просто подушечками пальцев.
Выразительные матовые оттенки придают лицу скульптурность и естественно подчеркивают скулы.
Нежирная формула.
Оф. сайт Chanel

Ну посмотрим на них поближе.
При разном освещении:

Мое мнение.

1. Текстура.
Напоминает сливочное масло, когда его только достаешь из холодильника. Что-то среднее между кремом и пудрой. Сама текстура достаточно легкая, но румяна цвет отдают хорошо, не надо много слоев для достижения результата.

2. Нанесение.
Наносятся румяна не так уж и просто — надо хорошо поработать, чтобы не было неоднородного цвета, но хорошо растушевываются.
Для меня главный минус состоит в способе нанесения! Ну не люблю я антигигиену! Я не мастер наносить такие текстуры кистью, как советуют, но цветные пальцы после использования, да и сам способ — меня удручают!   Но, конечно, все индивидуально.

3.Вариант нанесения
Консультант мне предложила вариант нанесения румян на щечки, губы и веки — для «нюдового» эффекта. Такой способ мне понравился

4. Стойкость.
На мне держались до победного! Весь день до глубокого вечера, но под конец немного скатались на веках.

5. Объем.
Да! Да! И еще раз Да! Chanel на этот раз пожадничали! Всего 2,5 грамма! да… Ну есть мнение, что румяна плотно спрессованы и потому они будут экономичными… Ну ничего не могу сказать, за 1 раз использования я не увидела экономичности… расходуются прилично… Так что, думаю, факт жадности налицо

Ну и теперь фото.

Поверхность румян до использования:

После:

Свотчи при разном освещении:

Ну и теперь непосредственно результат.
1. Только щечки:

2. По совету консультанта:

Общий образ:

По-моему, получилась нежнятинка?

Итоги.

НЕ могу сказать, что испытала полный восторг, все-таки маленький объем и способ нанесения дали небольшой неприятный осадок от использования, но тем не менее, я не разочарована. Пусть будут
Оценка: 5 но без фанатизма (безумно понравился результат от нанесения по схеме: веки+губы+щечки).
Срок использования: неделя.
Цена: ок 1400 по золоту РГ.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Лена

Сияйте изнутри!
ВекиГубыЩёчки прелестны, Вам очень красиво!
Большое спасибо! Я сама удивилась, что будет такой мимимишный эффект!
  • Isterika
  • 22 августа 2013, 10:54
Отлично смотрятся! Очень на Вас понравились!
Спасибо большое, за комплимент и за то, что заглянули!
Лена, с обновочкой. Очень ждала отзывов на эти румяна, некоторые, кстати, говорят об их нестойкости. Цвет ты подобрала идеальный, такой детский, нежный румянец. На губах тоже понравилось, а вот на веках как-то не очень.
Спасибо большое за мнение! Да, про нестойкость читала, но на мне все сидит хорошо, ношу я из без базы, тона и пуд\ры, просто на голое лицо! И все отлично просто:)
Спасибо за добрые слова

Лена, я ждала от тебя отзыв на продукты из осени Шанель:) что-нибудь еще купила?;)

Румяна на тебе хороши, очень нежный девичий оттенок, тебе безусловно идет. Я же к ним осталась равнодушна, пока они меня совсем не впечатлили при затесте, да и оттенки… нет такого, чтобы запал мне в душу.
Марина, спасибо большое!
Честно говоря, думаю, этими румянами и ограничусь! (Остальные оттенки не впечатлили, особенно №66 — синяк-синяком   ) Тени вообще не понравились… Оттенки такие не люблю, думаю, к глазам подойдут, но все-таки больше люблю что-то необычное, а они для меня скучноваты…
Помады хороши, особенно нравится оттенок помады из моей любимой линейки Rouge Coco Shine — №87 Rendes-Vous… НО пока я не поняла, хочу все-таки или нет… А все остальные оттенки помад, теней и румян (тушь не нужна, а лаки я традиционно игнорирую, чего не скажешь о тебе     ) мне по вкусу не пришлись…   Мой итог: скучновато…
Спасибо, что заглянула
У меня подруга уже закупила новинки осенней коллекции   говорит, там вся линейка такая мягкая кремово-бархатная   и новые румяна, и тени…
Правда, в принципе оттенки теней по-настоящему осенние хаки, так же явно теплые цвета у румян и помад у Chanel, нежные, как и положено осенью, да и текстуры тоже:)
Правда можно увидеть и барби-розовые(#64) кремовые румяна и яркую помаду:) Думаю, и Вы для себя что-то присмотрите:)
спасибо, что заглянули

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 11:49
Лена спасибо за такой подробный отзыв, первые отзывы на эти румяна меня не зацепили, а вот ваш понравился. Особенно про нанесение губы, веки, щеки (как раз для меня, для мейка в попыхах на работе или просто впопыхах). 63 номер наверное самые красивые, вчера их затестила в РГ и осталась приятно удивлена. Я знакома с кремовыми румянами и не подружилась с ними, но вот шанель меня очаровали, надо сделать еще подход. Вопрос, про них пишут что они быстро сбегают с кожи и проваливаются в поры, какой у вас тип кожи? не замечали ли вы за ними подобного поведения?
Спасибо Вам!
Честно говоря, я сама была приятно удивлена тем, что так можно наносить! на мейк потратила от силы 7-10 минут!
Вы знаете, кожа у меня нормальная, не жирная, бывает жирный блеск в Т-зоне, но он едва заметен, поры видны чуток в Т-зоне, но так они не расширены, на щеках вообще не видны, может быть потому у меня такой проблемы нет…
Наносила просто на голую кожу, без подготовки, после утреннего умывания, на мне сидели румяшки как прибитые! Даже никакого выцветания не заметила… а вот на веках чуть скатались, но и то не слишком заметно. мейк прожил с 11 до 22! по-моему, достойно!
Обязательно попробуйте, оттенок универсальный, подойдет всегда, да и сам продукт в принципе хороший! только интересно, как он на вас себя поведет
Вам цвет очень идет, правда мне понравилось больше всего на щечках соло. Удивила стойкость, у меня одни кремовые румяна есть, «убегают» через 4-5 часов.
Я поняла, что все-таки это зависит от типа кожи, она у меня нежирная, может быть именно потому и стойкость такая…
Веки-губы-щёчки — вещь! :) Здорово!
И спасибо консультанту!
Лена, на Вас румяна очень понравились, смотрятся естественно и нежно.
Но не уверена, буду ли брать их сама. Просто редко пользуюсь кремовыми румянами, и порыв купить в моем случае — только потому что Шанель и потому что новинка. А это, конечно, хилая мотивация
Но отзыв посмотрела и почитала с большим удовольствием. Спасибо!
Спасибо Вам!
Да, у меня у самой была именно такая мотивация, потому я и ограничусь только ими, все остальное — мимо меня:)))
  • Oleciy
  • 22 августа 2013, 13:00
Лена, Вам очень идут эти румяна! Такой нежный девичий румянец на щечках!)))
Большое Вам спасибо!
  • SashaEf
  • 22 августа 2013, 13:48
Лена, отличный результат, хорошая идея с 3в1)) Но я мимо них, а цвет… мне кажется или этот оттенок схож с 72 Rose Initiale?
И вес 2,5 гр…   Ощущение, что макнешь пальчик и тут же дно увидеть можно будет))
Спасибо большое! Честно говоря, №72 у меня нет, потому сравнить не могу… Но оттенок явно не является необычным…
А объем…   но я нежно макала

Нежно-нежно)))

Вам очень идет
Скажите, а Вы можете сравнить их с кремовыми румянами исл?
Спасибо! К сожалению не смогу, таковых не имею
но вот тут было небольшое сравнение: пост
Благодарю
Спасибо за пост. Кремовые румяна из этой коллекции у меня не были в «хотелках» и так и не стали они для меня желанными, но пост почитала с удовольствием. А Вам они очень идут.
Большое спасибо!
Думаю, найдется что-то из осени такое, что порадует и Вас:))) спасибо, что заглянули:)
  • InnaL
  • 22 августа 2013, 14:57
Прям, съесть хочется их, очень аппетитно смотрятся.
Большое спасибо! Да, румяна по оттенку интересные:)))
  • Talya
  • 22 августа 2013, 14:58
Я в последнее время тяготею к текстуре крем и гель в румянах, они более натурально смотрятся…
Мне тоже больше всего подошел этот оттенок-он такой освежающий!
При затесте засомневалась, а теперь даже и не знаю, по характеристикам хорошие румяна же…
мм… тут конечно решайте, но явно вещь не must-have
Может попробуете еще Dior и YSL..?
  • Talya
  • 22 августа 2013, 15:30
Да,YSL очень хочу, но их трудно достать и я хочу подобный оттенок))
Диор- там всего оттенка, не вдохновляют))
ААА:))) ну тогда......Chanel ждет Вас
  • Melme
  • 22 августа 2013, 17:05
МИлейшие! На вас чудеееесно!
  • Yusik
  • 22 августа 2013, 17:32
Спасибо за пост. жадно читаю все отзывы на новинку шанель — кремовые румяна. Очень красивый оттенок — буду брать, несмотря на 2,5 гр и пальцевой метод нанесения
Удачной покупки!
  • alena-lv
  • 22 августа 2013, 18:47
Да уж, нехило Шанель пожадничали, всего 2,5 гр   )) Сначала хотела приобрести такие румяна, но наверно, куплю только тени))
А на вас, кстати очень понравилось, особенно в роли теней, неожидала, что будет так хорошо смотреться)) такой нежный, романтичный образ получился))
Спасибо за пост))
спасибо большое!
Я тоже думала, что розовые тени для меня — табу! Оказалось, нет:)
Леночка, обожаю твои посты))) Ну нежнейшие румяна! Такие деликатные, но при этом в меру яркие, очень нравится!
Ой, так приятно! Большое спасибо!
  • Kseni4ka
  • 22 августа 2013, 20:58
Ой ну кому нужен большой объем?! Не знаю как вы, а я как ребенок радуюсь когда заканчивается хоть какой-нибудь косметический продукт! Ведь всего так много и все хочется попробовать! Кругляши Шанель например, они неубиваемые! Мне кажется встретят со мной пенсию.
А вообще продукт красивый! Такой натуральный румянец получается! Прелесть!
Ну, привычка русской натуры — экономить   Думаешь, ну «шонель», так жеж и количество продукта за их цену должно быть щедрым
Продукт и правда хороший!
  • ViNoGraD
  • 23 августа 2013, 03:56
Губы + щеки согласна, а вот на веки…   Нет, не надо их на веки — под определенным углом зрения получатся «глаза кролика». Вам, как обладательнице карих глаз и свежего цвета лица, конечно, можно себе такое позволить иногда, но мне вот лично не пойдет. С объемом, я думаю, не зря такая ситуация: при условии, что туда надо пальцами лазить, да и еще на веки задумано производителем наносить. Скорее всего, состав не сильно химозный у них, так что румяна закончатся прежде, чем испортятся.
Большое спасибо за мнение:)
Спорить не буду, мимимишность образа глазавекигубы просто зашкаливает   Но под настроение мне нравится:)
спасибо, что заглянули:)