19.08.2013

Chanel Le Blush Creme de Chanel Révélation 63

На днях в Москве появилась осенняя коллекция от Сhanel, выхода которой многие из нас ждали уже с середины лета! Одним из самых интересных продуктов, который вызвал всеобщий ажиотаж с первых дней продаж, стала новинка для дома Chanel — первые кремовые румяна Le Blush Creme de Chanel. Скажу честно, что с самых первых промо-фотографий румян я была настроена на то, чтобы попробовать как минимум три-четыре оттенка, но для начала я решила начать с оттенка 63 — Révélation (франц. Откровение), чтобы понять так ли хороши они на коже и смогут ли стать аналогом моим любимым румянам от Yves Saint Laurent.

За подробностями прошу под кат!

Румяна имеют небольшую пластиковую коробочку, которая соответствует общей концепции дома — черная лаковая коробочка и логотип Chanel. С первого взгляда бросается в глаза, что упаковка маленькая, тонкая и небольшая. По сравнению с привычными упаковками сухих прессованных румян выглядит совершенно мини-версией :) Дело в том, что, во-первых, самих румян всего 2,5 грамма и большая упаковка в принципе им не нужна, к тому же, отсутствует кисть.

Слева упаковка прессованных румян Chanel, справа — кремовые румяна

Внутри упаковки имеется небольшое зеркальце, его достаточно, чтобы подправить румяна в течение дня — а этой процедурой вы точно будете заниматься через пару-тройку часов.

По текстуре эти румяна — самые кремовые, о которых вы только можете подумать. Они быстро и легко отдают цвет, я предпочитаю наносить их прямо кончиками пальцев, не используя кисть. Растушевываются не так просто, как должны по моему мнению, но все же не совсем проблематично. После того, как вы наносите румяна на кожу, они не превращаются в пудровую текстуру, как обычно делают кремовые румяна, а остаются кремовыми. По финишу румяна дают сатиновый эффект.

Мой оттенок 63 Révélation — это насыщенный розовый с коралловым подтоном. У румян теплый оттенок и отсутствует шиммер. Иногда мне кажется, на моей коже они почти томатные :)

Консультанты советуют наносить кремовые румяна или пальцами или дуо-фиброй

Нанесли и растушевали подушечками пальцев

Я наношу на кожу несколько круглых точек и после быстро растушевываю пальчиками. Иногда могу использовать крупную густую кисть, чтобы еще раз растушевать границы. Для того, чтобы румяна выглядели естественно и не слишком ярко, достаточно всего лишь одного прикосновению к румянам. Таким образом мы получаем нежный и легкий румянец. Можно наносить слой за слоем, чтобы получить эффект поярче. Не стягиваются на коже, не ложатся пятнами или неровностями, не вступают в реакцию с тональной основой или корректором.

Здесь я нанесла румяна довольно ярко, поскольку оказалось, что их очень трудно сфотографировать. Я истинно русская матрешка?)

Кремовые румяна Chanel пропадают с моей кожи после 3 часов. Конечно же, это не критично, всегда можно немного обновить румяна в обед. Но для меня всегда есть отличный пример идеальных румян — кремовые румяна от YSL, которые остаются со мной от 5 часов и превращаются на коже в пудровую текстуру, нежную и шелковистую, податливую и легкую. Новинкой от Chanel я хотела найти приятную им замену, ведь YSL стало все труднее найти :(

Кроме того, для многих минусом будет то, что кремовых румян Chanel всего 2,5 грамм, а к примеру, тех же YSL — 5,5 грамм, Dior — 7 грамм.

В общем и целом, эти румяна от Chanel неплохие и приятные, но не вызвали у меня трепета и восхищения. Также нет желания купить еще несколько оттенков, поскольку все они одинаковые по текстуре и свойствам. Конечно же, я буду пользоваться ими и дальше, но вот звания «идеальные» они точно пока не получают.

Стоимость: 1300 рублей
Оценка: 4-
Срок использования: 4 дня
Попробовали ли вы новинку от Chanel? Или выбрали другой кусок осеннего французского пирога?

Loren 19 августа 2013, 12:25
не покупала, но попробовала у подруги. первый минус -как то не понравились как они распределяются. возможно по причине того, что наносила на голое лицо. и если сначала эффект понравился, то через час -два они как бы провалились в поры и было просто неприятно и выглядело не очень. опять списываю все, что надо было на тон и так далее. не разделяю восторженные отзывы.
mainbee 19 августа 2013, 12:31
У меня и на тональном средстве и просто с пудрой все равно блекнут, а потом и исчезают через 3-4 часа. Так что думаю, что проблема не в способе нанесения, а в самой формуле)
Loren 19 августа 2013, 12:34
ясно. но провалиться в поры и как следствие точки непонятного цвета… действительно мимо. очень рада что попробовала перед покупкой.
Diana-Nathalie 19 августа 2013, 15:49
Тон не все носят. Мне кажется, производитель должен это учитывать.
mainbee 19 августа 2013, 15:51
да, конечно, они должны быть податливые и ложится на что угодно — просто голое лицо с кремом, на пудру, под пудру)))
Diana-Nathalie 19 августа 2013, 16:00
Вот-вот!
Я с таким интересом разглядывала фото. Оттенок-то чудо, как хорош. А потом даже расстроилась. Но для мойе жирной летом кожи, все равно не вариант.
mainbee 19 августа 2013, 16:11
поэтому они в осени, когда начнутся первые холода и заморозки и будет стучать дождь за окном :)
Я стараюсь не расстраиваться, я очень их хотела, так что, если не попробовала бы — не знала бы наверняка)
Kornishon 19 августа 2013, 12:27
Ой… вы прям таки переборщили с нанесением, как после бани
А так, интересная вещица. Заметила, сейчас кремовые румяна набирают популярность
mainbee 19 августа 2013, 12:30
иначе их на мне не видно на фотографии. В жизни я наношу продукта процентов на 50 меньше))
Gabriel 19 августа 2013, 12:32
Если внимательно читать пост, можно узнать, что такое нанесение было преднамеренно ;)
что, в общем-то, нормально для демонстрации оттенка
mainbee 19 августа 2013, 12:35
мне кажется, что лучше все же хорошо показать оттенок и текстуру, чем просто немного румяную щеку :)
Но я не против и быть нарумяненной как Марфушенька иногда :))
Erin_Brown 19 августа 2013, 12:29
Как всегда, Шанель продукта зажал.   Но показали вы их очень красиво. Натуральный румянец. А я пользуюсь кремовыми румянами Мейбеллин и радуюсь.
mainbee 19 августа 2013, 12:32
А я все хочу найти замену YSL — которые просто великолепный натуральный эффект дают и не исчезают в полдень :)
Luban4ik1 19 августа 2013, 14:33
Подскажите, пожалуйста, а как вам румяшки Диор по сравнению со ИСЛ и Шанель? Лучше держатся, чем Шанель?
mainbee 19 августа 2013, 14:36
Люба, диор мне не нравятся тоже, хотя я их наносила только в магазине, и не пробовала несколько дней подряд.
Если выбирать, то я останавливалась бы на кремовых от MAC, YSL и ByTerry :)
Luban4ik1 19 августа 2013, 16:43
Спасибо за ответ
Мне, к стати, и пудровые румяшки у МАС нравятся, а вот ИСЛ, наверое, сложно очень найти
murmurchik 19 августа 2013, 14:54
найдете — обязательно поделитесь, румяна бесподобные))
Elenika-SPb 19 августа 2013, 12:33
Я тоже люблю мейбеллиновские, но сейчас их нереально найти в России (я нашла заветные баночки на смену использованным на Кипре))))
Elenika-SPb 19 августа 2013, 12:30
Даже меня, как любителя любых румян, эти шанелевские не зацепили… Спасибо за мнение, теперь точно убедилась, что мне они не надо (учитывая общее количество моих румян). ))))
Из осеннего пирога хочу тени-диор пятерки, больше пока ничего не ёкает )))
mainbee 19 августа 2013, 12:33
Елена, а я так надеялась, что я буду вдохновлена ими :))) Настолько красиво их описывали западные блогеры!
я тоже очень хочу Диоровские пятерки, правда не определилиась пока какую из двух…
Elenika-SPb 19 августа 2013, 12:49
Я тоже повдохновлялась западниками и остыла :)
А из звездочек диор определюсь на месте — нравятся вообще-то обе, но думаю, что фиолетовая будет лучше к к моим зеленым глазам…
Elenika-SPb 20 августа 2013, 10:34
Взяла я в итоге вчера фиолетовые пятерки :) Вторая палетка все-таки не мое.
mainbee 20 августа 2013, 12:36
тоже их хочу, с покупкой!)
у меня как-то катастрофически нет фиолетовых теней))) надо исправить)
Elenika-SPb 20 августа 2013, 13:17
Правда я вчера аж 4 диоровские палетки схватила… :)))
Miss_Eleganza 19 августа 2013, 12:34
О! Да:) как раз купила именно их — все остальные оттенки мне показались менее привлекательными… В принципе по текстуре они интересные, приятная вещица, но скупать все — тоже желания нет… Скоро тоже наваяю пост с отзывом
А из осени почему-то непривлекло, кроме этих румян, вообще ничего… мимо…
mainbee 19 августа 2013, 12:39
Интересный продукт, вы правы, но не на свою стоимость все же.
Мне они еще очень похожими на кремовые Сatrice показались, те тоже кремовое масло))) но за 300 рублей я могу купить такое и простить все, а от люкса жду большего.
Miss_Eleganza 19 августа 2013, 12:45
А я впервые пробую румяна с такой текстурой, смотрела в сторону Dior, но решила подождать Chanel, чисто из шанелеманьяческих соображений   Честно говоря, сейчас Dior мне кажутся лучше со стороны…Но думаю одним экземпляром ограничусь
mainbee 19 августа 2013, 12:52
если будет такая возможность, попробуйте YSL в золотых квадратиках — они просто божественно легки в обращении и лежат как шелк на щечках :)
Tinka-Alevtinka 19 августа 2013, 12:35
Только на днях тыкала в них пальцем в магазине, хотела взять, но смутила слишком уж мягкая текстура, похожая при прикосновении на сливочное масло. И не зря, значит, — такой нестойкости я румянам простить не смогу) а вот оттенки красивые.
Спасибо за полезный пост!
mainbee 19 августа 2013, 12:37
на сайте пишут, что они должны превращаться при нанесении в пудру, но они остаются кремом все равно (хорошее сравнение со сливочным маслом), мне кажется, тут все дело именно в этом, крем высыхает и начинает многим забивать поры и проваливаться в кожу)) от этого нет эффекта бархатного румянца.

может быть, только на мне 3-4 часа, и скоро придут барышни, на которых румяна и весь день горят)))
Gabriel 19 августа 2013, 12:46
Люблю ваши посты за информативность, эстетичность и собственный почерк!
mainbee 19 августа 2013, 12:53
Вика, спасибо большое, мне очень и очень приятно
laima73 19 августа 2013, 12:49
Ой, как мало держатся!
Спасибо за отзыв! Как я обожаю посты, где расписаны и плюсы и минусы!
На мне диоровские кремовые тоже быстро того… по английски, не прощаясь, убегают со щёк.
mainbee 19 августа 2013, 12:54
Светлана, они сначала тускнеют, их становится плохо видно, оттенок сходит и уходит куда-то :) Хорошо, что не пятнами, а медленно улетучивается в никуда))
Я часто могу чем-то восторгаться, как ребенок, но не в этом случае)))
princesshelena 19 августа 2013, 12:57
Уууу… какая печальная стойкость. Жаль, жаль.
Спасибо за пост. Обойду их стороной, т.к. в течении дня нет возможности поправлять макияж :(
mainbee 19 августа 2013, 13:05
По идее на мне румяна, даже кремовые, прилично сидят, не могу жаловаться.
Да, лучше поищите в других марках, я уверена, что должны появляться все новые кремовые румяна — это популярная тема сейчас :)
Talya 19 августа 2013, 12:58
Этот оттенок при затесте мне больше всего подошел, выглядел натурально и освежал.
Fantastic очень красивый оттенок, но на мне «привет, купероз!»
И в общем да, страстного желания купить почему то не возникло… Буду искать ИСЛ…
mainbee 19 августа 2013, 13:03
со мной вообще случилось страшное, при затесте мне показалось, что большинство оттенков на коже выглядят одинаково, отличий минимум… А я очень хотела Affinite — это вырвиглаз на мне :)))
Talya 19 августа 2013, 13:08
Affnte -дааа, на мне тоже))))
mainbee 19 августа 2013, 13:10
если здесь есть читатели с черной кожей, на них Affinite должны смотреть офигенно!!!)))
May_Rain 19 августа 2013, 13:02
Отличный пост! То что они не стойкие значит их придется поправлять, значит раход будет приличный, значит успеют закончиться до окончания срока годности, значит я могу подавить свою совесть и купить :) как много «значит» :)))) Я хочу Инспирейшен :)
mainbee 19 августа 2013, 13:06
Инспирейшн красивый оттенок, холодит кожу, мне кажется, он достойный выбор!
А я люблю, когда продукт, особенно любимый, не заканчивается подольше, иначе, где потом искать замену любимой лимитке?)
Elenika-SPb 19 августа 2013, 13:19
У меня уже до дырочки истерся фантастический хайлайтер шанелевский (лимитка весны 2013)… так обидно. И даже не знаешь, где такую красоту еще искать… Обычно берешь лимитку уже к концу, пока распробуешь — уже следующий сезон, и вторую коробочку не найти днем с огнем. :( Пожалилась вот…
May_Rain 19 августа 2013, 14:36
Просто у меня еще такой батальон румян, я просто боюсь что эти кремовые рискуют испортиться еще на начальной стадии пользования :) А вот насчет лимиток вы правы, это отрезвляет мой мозг:)
mainbee 19 августа 2013, 14:38
а лимитки — они как вино, с годами становятся лучше
Ataliya 19 августа 2013, 13:04
Спасибо за обзор. Эти румяна мимо меня. Шанель как всегда жадные до обьема средств))
mainbee 19 августа 2013, 13:07
Наташа, они просто хотят, чтобы мы не останавливались на малом, а пробовали все больше и больше :))
Ataliya 19 августа 2013, 13:08
Я из за обьема все думаю покупать мне их четверки в обьеме 1 грамм или нет))
mainbee 19 августа 2013, 13:11
а в них всегда по грамму?) У меня есть парочка 4-ок, некоторые оттенки (светлые) истерты до дыр…
Ataliya 19 августа 2013, 13:15
За сколько времени истерли?
mainbee 19 августа 2013, 13:17
года за 2-3, я пользуюсь ими только осенью и зимой)
May_Rain 19 августа 2013, 14:42
а сколько по времени было бы для вас нормально использовать тени? У меня, например, Прелюдия, ей этой осенью будет 2 года, я пользуюсь вторым по светлости оттенком примерно 3 раза в 5ти дневную рабочую неделю, и я еще их не дотерла :)
Но если говорить например о последних четверках — Фаскинейшен, Мистери, то она очень рыхлые и мягкие, думаю они уйдут быстрее(говорю про себя)
Это я к тому что даже 1,2 грамм вполне хватает :))
Ataliya 19 августа 2013, 14:59
Я думала, что 1 грамма в четверках шанель мне хватит на несколько месяцев,, максимум на 6.
mainbee 19 августа 2013, 15:55
простите, вы меня спрашиваете или девушку выше в дискуссии?)
все же зависит от того, как кто носит — мне кажется, тут вообще все настолько субъективно, что судить очень трудно. Я часто ношу свои влажным способом, при этом используется больше продукта, чем при сухом. К теням у меня отношение проще — легко найти замены, хороших теней тоже много — а вот в хайлайтерах, пудрах и румянах труднее :(
May_Rain 19 августа 2013, 19:05
Девушку выше :) Видите мой комментарий с вашим на одном уровне :) если бы вас — тогда он был бы на порядок ниже вашего :) Да, я согласна, что использование теней — субъективно, а вот насчет румян, я использую сухие текстуры обычно, они какие то нескончаемые(шанель, мас) :)
mainbee 19 августа 2013, 19:11
ага, понятно, я смотрела с телефона — так все странно вообще показывается :) так что извиняйте)
Primorochka 20 августа 2013, 02:59
Они плотно спрессованы, надолго хватает :) У меня есть мягкие тени Герлен и Живанши, по ним кисточкой проводишь и уже след отчетливый, больше расходуются.
max-max 19 августа 2013, 13:46
смотрела кремовые от Шанель. не впечатлили.
вообще не люблю кремовые румяна — мне с ними сложно в обращении.
mainbee 19 августа 2013, 14:03
а по моему опыту с хорошими кремами еще проще, чем с прессованными продуктами))
Любой оттенок смотрится натурально и естественно, так как по идее при контакте с кожей крем превращается в легкую пудру-вуаль.
olga_igoverna 19 августа 2013, 14:30
Даша, спасибо за подробный отзыв и критический подход!
Да, 2-3 часа стойкость — не ожидала даже, что так мало. Думаю, если когда домажу свои кремовые ByTerry, то куплю ИСЛ. Шанель, конечно, поковыряю в тестере, но буду держать в голове Ваш пост:))
mainbee 19 августа 2013, 14:34
Оля, скорее, 3-4 все же. Но мне не нравится даже, как они лежат, и наносятся не так легко, как мне хотелось бы. ByTerry тоже отличный, люблю их)
murmurchik 19 августа 2013, 14:56
спасибо за отзыв и сравнение с ИСЛ. недавно я попробовала кремовые инглот — тяжелый крем, по описанию вполне похоже. определенно хуже исл. интересно какими окажутся кремовые буржуа… уж не идентичными ли)) ну ради пробы возьму, если они такие доедут до нас
mainbee 19 августа 2013, 15:04
Буржуа очень жирные, даже тестеры под лампами в магазине покрыты большим налетом капелек воды. Не знаю, как ведут себя на коже правда)
Lasto4ka 19 августа 2013, 15:09
А я ведь смотрела на ИСЛ, но решила ждать Шанель! Вернусь! Мне у них и упаковка показалась практичней!
mainbee 19 августа 2013, 15:49
Их и больше в упаковке, а когда подберешь свой оттенок хочется побольше любимого продукта
и ложатся они вуалькой нежной, главное только с оттенком неперемудрить)
iamblueberry 19 августа 2013, 15:12
Я вот тоже любительница румян, особенно тех, что поярче, ну и естественно ждала осеннюю коллекцию. В итоге ничего не взяла, поскольку супермасляная текстура обещает мне забитые поры. Вы не могли бы через месяц отписаться, как кожа реагирует? С ИСЛ, как я понимаю, у вас в этом отношении все в порядке.
mainbee 19 августа 2013, 15:50
Хорошо, постараюсь, хотя я буду использовать их время от времени. Плюс я всегда румяна наношу на свои пирога из сыворотки, дневного крема, тональника)) через такие слои трудно забить поры, думаю, что у Шанель тоже не получится. Но я напишу обязательно :)
iamblueberry 19 августа 2013, 16:50
Вот спасибо вам)) вы так лестно про ИСЛ написали, что надо теперь срочно их потыкать где-нибудь))
mainbee 20 августа 2013, 12:34
kosmetista.ru/blog/otzivi/39182.html

я на них отзыв как-то писала, даже по фото видно, как лежат YSL лучше и естественнее.
Dashdoosh 19 августа 2013, 15:20
спасибо большое за объективный отзыв! Это, пожалуй, первый отзыв, который я на них читаю, который не пестрит сплошными восторгами, а выявляет и явные недостатки.
Сама положила глаз на Inspiration, но до магазина еще не дошла, чтобы потрогать вживую. Теперь вот, прочитав о такой нестойкости, думаю, что по пути к Шанели могу свернуть налево к Терри
mainbee 19 августа 2013, 15:53
Даша, у меня просто есть и был опыт с достаточным количеством различным румяшек и я знаю, как я хочу, чтобы они себя вели. Возможно, Шанель что-то да поменяют в следующих выпусках, первый блин он же часто комом :)
Dashdoosh 20 августа 2013, 09:20
а я вот кремовыми никогда не пользовалась, хотела как раз начать с Шанели. Но, наверное, подожду перевыпусков или какого-нибудь изменения, а пока все-таки, наверное, обращусь к Терри. Я так поняла по Вашему коммента выше, что они того стоят
в любом случае, еще раз спасибо за пост. Потому что до него я читала на них исключительно отзывы с охами и ахами
mainbee 20 августа 2013, 12:33
Но больше мне нравятся YSL, после Шанелей и Диоров я поняла, что я их фанат))
Я тоже все отзывы читала только положительные, у всех кожа разная, условия носки тоже разные — может быть, мне не повезло, хотя на других кремовых румян я так не реагирую.
alena-lv 19 августа 2013, 16:28
Спасибо за подробный о объективный отзыв)) сначала хотела приобрести такие румяна, теперь поняла, что мне их не надо ( я вообще не очень люблю кремовые румяна)) зато очень хочу четверку теней из осенней коллекции, на ней наверное и остановлюсь))
mainbee 19 августа 2013, 19:12
рада, что пригодилась! я ее тоже хочу и поглядываю на нее все время, но буду брать, наверное, диор, так как мы с ними дружим, а с Шанель только иногда)
SashaEf 19 августа 2013, 20:14
Долго хотела купить кремовые шанель, но прочитав Ваш пост раза три за день, и увидев всю палитру новых компактных румян диор — сделала вывод, что Диор перевесил этой осенью))) тем более, текстура, как масло меня не совсем прельщает))
Спасибо за пост)) Очень познавательно было))
mainbee 20 августа 2013, 12:31
Саша, и вам спасибо, я правда не думала, что они мне не понравятся, покупала в восхищении: «вот сейчас нанесу ииии....», но продолжительных эмоций не получилось. Простые кремовые румяна и точка :)
Oleciy 19 августа 2013, 20:45
Спасибо Вам за объективность и информативность! Очень своевременный пост!
Ждала осень Шанель именно из-за кремовых румян. Трестировать, конечно, буду (вдруг какой-то оттенок ну очень зацепит:) ), но и помнить о минусах этого продукта тоже буду)))
mainbee 20 августа 2013, 12:26
Олеся, конечно, сами попробуйте, пока на себе не опробуешь, не надо судить строго о продукте)
Sysla 19 августа 2013, 23:23
Людям с проблемной и обезвоженной кожей они явно не подойдут. Себе точно брать не буду, хотя оттенки нравятся
mainbee 20 августа 2013, 12:27
Я думаю, что из-за текстуры кожа просто «съест» румяна, хотя у меня опять же щеки очень сухие сейчас, наоборот, должны держаться.
ErinKa 20 августа 2013, 08:46
Еще раз убедилась, что YSL — лучшие! Вот они реально безупречны! Большое спасибо за пост!
mainbee 20 августа 2013, 12:27
О да, готова продолжать восхищаться маленькими золотыми квадратиками)
MilayaMila 20 августа 2013, 10:12
Спасибо за пост. Меня эти румяна как раз очень интересуют. Кремовые текстуры мне нравятся. Я вот думаю одна я такая странная или нет (все комментарии не осилила), но меня объем в 2,5 грамма наоборот подкупает. Ведь кремовые продукты портятся быстрее пудровых, а использовать за 1-2 года например 5 грамм только одних кремовых румян для меня нереально. Сейчас стараюсь добить хотя бы 1 кремовые и пойду тестить эти.
mainbee 20 августа 2013, 12:29
Вопрос лично у меня в том, что если мне вдруг подойдут эти румяна, мне всегда хочется побольше продукта, чтобы дольше не расставаться, а так как это лимитка вряд ли шанель выпустят такой же цвет в ближайшее время. Ну и плюс, я думаю, многие просто хотят, чтобы за 2,5 грамм цена была поменьше)))
Anestezia 20 августа 2013, 10:42
2,5 грамма?! да они издеваются? Только позавчера в косметичке Клиник получила в миниатюре пудру, даже там 2,2 г, и все равно ее чуть-чуть, так, поиграться просто… Мда, я не жадная сама по себе, ну тут ни за что бы не купила, принципиально. Не румяна, а насмешка над потребителем.
Спасибо Вам за пост!
mainbee 20 августа 2013, 12:30
Этих кремовых ребят надо совсем чуть-чуть, поэтому думаю, что 2,5 грамм одной девушке хватит на мнооого. А вот если вы визажист, то вряд ли хватит на долго))) на осень, а там и еще выпустят!)
Anestezia 20 августа 2013, 12:54
Да понятно, что по чуть-чуть, но представьте, если бы те же кругляши Шанель были бы в 2 раза меньше каждый? Вроде те, которыми мы пользуемся сейчас нескончаемые, а было бы их по-меньше — в самый раз, но ведь это же даже выглядело бы смешно :) И тут то же самое))))

Вменяемый визажист такую микро-упаковку и не купит, только если ему на тестирование дадут
Tashty13 20 августа 2013, 12:52
Спасибо за пост! Осень от Шанель в этом году радует мой глаз, но не вызывает приступов шопоголизма. Очень приятное оформление, интересный оттенок.Однако, кремовые румяна я пробовала всего однажды и быстро от этой затеи отказалась, поэтому на эти даже не смотрю как на «хотелку». А вам очень они хорошо подходят)
Из этой осени планирую помаду Шанель ( ту, что не коричневая). Я такие не пробовала — будет эксперимент
mainbee 20 августа 2013, 17:22
Наталья, на самом деле, по своему опыту могу сказать, что кремовые румяна удобнее наносить, чем простые пресованные. Они должны превращаться в легчайшую пудру. Эффект от них более натуральный получается, кожа как будто горит и пылает изнутри)
Помады пока не смотрела, спасибо, что напомнили — меня всегда увлекает в сторону румян и теней)
man_i_ya 22 августа 2013, 14:46
Из осеннего пирога меня зацепили только румяна герлен, но вдруг появилось желание затестить кремовые шанель) чем и займусь!
Fangorian 24 августа 2013, 12:41
Тоже приобрела себе такие. Долго я ждала их новой коллекции, прибежала в магазин 15 августа. Не могу сказать, что разочарована, но и не в восторге. Из минусов: для меня — маленький объём и при этом большой расход, т.к. эти румяна ложатся полупрозрачно, приходится слегка наслаивать, так можно и донаслаиваться; текстура — плотный крем, а хотелось что-то полегче, типа Армани, чтобы не тянуть кожу при растушёвке. Из плюсов — цвет идеально подошёл под мой лёгкий загар, смотрится оочень естественно, даже на голую кожу наношу, как будто свой румянец; стойкость на мне — 5-6 часов (а то и больше) под тонким слоем пудры, сухие держатся намного меньше. Вот так:) Вердикт — покупкой в целом довольна, пользуюсь постоянно, возможно, попробую другие цвета. Ну и ИСЛ тоже хочу. Правда, у нас он всего в 3 оттенках. А у Вас?