YSL Cream Blush 7 - Rose Quartz

О том, что кремовые румяна — это достойная замена привычных прессованных румян, я знала давно, но попробовать на себе решилась совсем недавно. С тех самых пор вот уже как 3 недели я не могу расстаться с ними, и я могу со всей ответственностью заявить, что Cream Blush от Yves Saint Laurent оказались самой удачной покупкой почти что года!

Уникальная кремовая формула румян дарит сияющий здоровый румянец, который выглядит необычайно естественно, складывается впечатление, словно вы провели весь день на открытом воздухе. А шелковистая текстура легко наносится на кожу и растушевывается, что именно на этом продукте хочется остановиться и не пробовать больше никакие другие новинки.

Но рассмотрим Cream Blush от YSL поближе и по порядку. Начнем, как водится, с оформления.

Оформление этой баночки с румянами продолжает общую концепцию дома YSL: прозрачная основная форма и золотая крышка с логотипом. Мне по душе подобное вычурное изысканное оформление. К тому же, когда у вас много продуктов от YSL и вы раскладываете все это на туалетном столике — это еще и просто визуально красиво.

Состав для знатоков приведен на фото ниже.

Состав: Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Octyldodecanol, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Polyethylene, Dimethicone Crosspolymer, Nylon-12, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Titanium Dioxide, Alumina, Cyclomethicone, Dimethiconol, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Triethoxycaprylylsilane, Rosemary (Rosmarinus Officinalis) Extract,[± May Contain: Ci 77891 (Titanium Dioxide), Talc, Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 77019 (Mica), Ci 15850 (Red 7), Ci 15985 (Yellow 6 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 77491 (Iron Oxide), Ci 77492 (Iron Oxide), Ci 77499 (Iron Oxide), Ci 15850 (Red 6), Ci 45410 (Red 28 Lake), Ci 73360 (Red 30), Ci 75470 (Carmine), Ci 77000 (Aluminum Powder), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77289 (Chromium Hydroxide Green), Ci 77510 (Ferric Ferrocyanide), Ci 77742 (Manganese Violet).

Под крышечкой сразу же скрываются наши румяна. У меня оттенок номер 7 — Rose Quartz/Розовый Кварц. Всего в баночке 5, 5 грамм румян необычайно легкой шелковистой текстуры. Что удивительно для кремового продукта, абсолютно не маслянистой и не жирной. Румяна сливочные и мягкие, податливые и нежные. По оттенку — это нежный, но насыщенный розовый, не самый распространенный его вариант, а с «изюминкой».
При нанесении на кожу румяна сразу же отлично накладываются и растушевываются ровно так, как вы этого хотите. Не оставляют заметными места «стыковок» между зоной нанесения румян и прилегающей зоной, на которую вы наносите только тональный крем или пудру. Это просто поразительно, насколько хорошо румяна взаимодействуют с кожей. Румяна можно наносить как кистью, так и пальчиками. При том, что я люблю почти все делать соответствующими кистями, именно эти кремовые румяна мне нравится наносить кончиками пальцев.

Я наношу румяна кончиками пальцев, аккуратно накладываю их на верхнюю часть моих щечек и пальцем же вбиваю и растушевываю в необходимых направлениях. Если необходимо, использую еще и еще, пока не получу необходимую насыщенность.

И сразу же румяна с легкостью начинают взаимодействовать с кожей, и неважно, нанесен сначала тональный крем, пудра, или консилер — румяна лягут идеально на любую поверхность.

А теперь несколько фотографий с применением Cream Blush номер 7 на мне. Для меня это самый естественный вариант румянца, который я когда-либо получала.

Глаза — палетка от Benefit, World Famous Nudes
Тушь — Chanel — Le Volume de Chanel — Prune 30
Румяна — YSL — Cream Blush 7

Глаза — подводка от АртВизаж в оттенке «Чернослив» — скоро будет обзор
Тушь — L'oreal Volume Collagene
Румяна — YSL — Cream Blush 7

Румяна в первозданном виде сидят на мне 5 часов. Могут и дольше, цвет иногда имеет тенденцию незначительно уходить к концу дня. При этом я беру их с собой в косметичку и поправляю примерно в обед, просто добавив каплю на самый центр области нанесения румян.

Давно я не была так довольна покупкой, это просто идеальный продукт для того, что придать естественный румянец щечкам и не переборщить. А если вы разошлись, их всегда легко растушевывать до нужного цвета или просто сверху немного покрыть пудрой.

И небольшое фото на память с моими самыми используемыми продуктами от YSL.

Стоимость румян: примерно 1500 руб.
Срок использования: 5 недель
Оценка: 5+++++ (они идеальны!)
ммм… моя любимая марка:) тоже присматриваюсь к этим румянам. Вам очень хорошо!
Смело пробуйте их скорее, они очень чудесны и прекрасны) а самое главное — естественны на коже!
Какая красота, Вам очень идет) Подумываю о приобретении кремовых румяшек ИСЛ, но боюсь на себе розового)
Ксюша, спасибо большое! Я сама давно не была в восторге в таком от румян (они всегда были как дополнение к макияжу), теперь они почти главная и любимая часть :))

Можете выбрать и не розовый, палитра не очень скудная)
  • Alcie
  • 18 июня 2013, 12:17
очень нежный, свежий румянец!
я однажды обожглась о кремовые румяшки, больше желания особо не возникало искать. но как же хороши фото, и продукт по Вашим словам что надо.
самое главное, что кремовые румяшки не должны жирнить, просто накладываться отлично и растушевываться) Эти справляются со всем этим на ура! Еще скоро выходят кремовые новинки от Chanel)
Зардевшееся личико! Естественная нежность. Вам красиво. :)
Захотелось и мне попробовать. А какой у Вас тип кожи? На жирноватой не исчезнут ли ранее?
У меня смешанный тип кожи, на щеках сухая кожа.
На жирной не исчезнут, можете подправить в обед, например, если цвет немного уйдет!
Спасибо, мне очень приятно
Прелесть! такие нежные   Вам очень идет!
Юля, приятно очень! Такие румяна всем пойдут! под любой оттенок кожи)
Очень красиво лёг. Хорошая вещица, Вам идет)
Спасибо большое, она универсальная и превосходная по качеству! Все остальные кремовые румяна должны на нее ровняться)
Такая зефирная нежность в баночке и совершенно естественный румянец на личике!
Марина, спасибо   Вот этим она и подкупает — натуральным эффектом!
Может, все-таки попробовать?.. У меня есть кремовые от ByTerry, но они имеют тенденцию иногда мигрировать по лицу, оттого в какой-то момент румянец может получиться не там, где ему положено находиться   YSL не хулиганят так? (То, что цвет уходит через несколько часов — не беда, такую малютку и с собой таскать не трудно, можно подправить, если что)))
На Вас смотрятся нежно и естественно.
Ольга, нет, они остаются именно там, где вы их ненесли. Я могу иногда, если начинаю бледнеть, в обед просто положить минимальное количество в самый центр нанесения румян и растушевать — и румянец на месте. Иногда этого не требуется весь день, зависит от внешней среды и температуры в основном :)
Спасибо, сама не нарадуюсь — куплю себе еще))
Даша, спасибо)) Тогда попробую!
ByTerry они больше как водичка, а YSL как суфле :))) наверное, в этом и есть загвоздка
Нет, ByTerry тоже крем-суфле, вот такие я имела в виду:

По текстуре очень похожи с ИСЛ (последние я пробовала в магазине), отсюда и возник мой вопрос))
теперь я поняла, я думала, что вы сравниваете с теми, которые в продолговатом флаконе — названия уже не вспомню :)
к сожалению, именно такие, как вы показываете, я не пробовала — ничего сказать не могу)
Никогда еще кремовыми румянами не пользовалась, но после Вашего поста, наверное, попробую.
Наталия, самое главное, выбирайте не жирные варианты, а полегче)! Рада, что нравится!)

За этими румянами ещё надо погоняться! Эти из весенней коллекции? Я купила №9. Это уже четвёртая баночка румян ИСЛ в моём арсенале, есть ещё 1 Velvety Peach, 2 Powdery Rose и 3 Silky Praline. Они и правда великолепны, со временем не засыхают, почти не пахнут, прекрасно растушёвываются. Использую дуофибру МАС из рождественского набора прошлогоднего, она по диаметру идеально в баночку вписывается.
Весна 2013 года, и представьте, они были единственные в Летуале оставшиеся :-) А на сколько вам примерно хватает баночки?
Рада слышать, что румяна не засыхают!

Баночки использованы примерно на половину, а лет им уже… наверное четыре, точно не помню.
Виктория, спасибо, будем знать примерный срок :)
На вас понравились, красиво! У YSL действительно одни из лучших румян, мне нравятся их мозаичные румяна и бронзеры (к остальному как-то равнодушно)
Приятно очень, что нравится!
Пока я только у YSL не очень понимаю и принимаю тени, даже иногда в недоразумении)
Спасибо за пост! Я их очень давно хочу и все никак до них не доберусь. На Вас понравились
Настя, они очень хорошие, обязательно попробуйте! И, кстати, забыла в посте написать — у них тонкий аромат, мне кажется, розы!)
Вы меня добили   Теперь точно возьму
Спасибо за чудесньій пост! Очень заинтересовали румяна.
Наталия, они подойдут белоснежкам, наверное, больше) вам точно подойдут, насколько я могу судить по фото)
Просто сказка пост, тоже подумывала написать о них. У меня в том же оттенке;) жаль, что их всего три в летней линейке, остальные непригодности для меня. Я б еще такие теплого оттенка прикупила.
Ой, как приятно, мерси!
Сейчас скоро Шанели выпустят свое видение кремовых румян — будем нам всем праздник!
Ой тоже люблю эти румяна! Давно они у меня, дают такой натуральный эффект!
Ксения, рада, что не только я в полном восторге!