Shiseido Luminizing Satin Face Color - румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния

Добрый вечер, девушки!

Сегодня я хочу рассказать о своем новом приобретении Shiseido Luminizing Satin Face Color — Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния оттенок RD103 (цветочный лепесток).

От производителя: здесь
Раньше румянами я вообще не пользовалась, но тут вдруг осознала, что именно их в моей косметичке и не хватает. Сначала хотела матовые, но я как всегда — хочу одно, покупаю другое. Взгляд мой пал опять на марку Shiseido (Dior даже и не рассматривала, наверное потому, что я пересытилась им) т.к. на мой сугубо индивидуальный взгляд у них достаточно хорошая цветовая гамма — всего шесть оттенков, из них два являются дальним и ближним светом, а остальные — четыре — цветовыми оттенками — румянами. Выбор пал между двух — PK304 гвоздика и RD103 цветочный лепесток. Первый явный розовый ( но очень красивый), с ним мои щечки смотрелись бы как у поросеночка, явно не мой, а вот второй покорил меня сразу — такой теплый персиковый цвет, с небольшим сиянием (очень деликатным). Румяна хорошо пигментированы, переборщить с ними можно, но для этого надо очень постараться, легко растушевываются и очень стойкие. Я предпочитаю легкий румянец. Кисточка в комплекте с румянами вполне приличная, но я пользуюсь отдельной кистью для румян Shiseido.
А теперь свотчи и фотографии.
Ниже представлены фотографии, сделанные в 22-00, румяна были нанесены в 10 часов утра, Пережили постоянные трения ребенка, купание и вот то, что от них осталось ( а осталось все — как будто только что нанесла). Не думала, что так сложно будет поймать этот румянец в объектив камеры.
Моя оценка: 5
Цена: 1275 руб. с 25% скидкой в ИДБ

Всем спасибо за внимание.
Лена
Кисточки Shiseido, теперь румянами совращаете эта месть за флюид?))))
Классный пост, а фотки ВАУ!!!

P.S. Румяна в виш-лист… Макияж такой красивый, естественный, что использовали???
Месть за флюид — это весело!
В макияже использовала тональный Диор Фореве, одноименные тени — пятицветная палетка № 809 и румяна. ))))) Еще корректор под глаза. )))
для меня на сегодняшний день это лучшие по качеству и результату румяна — у меня как раз «гвоздика», а еще «дальний свет».
на вас смотрятся великолепно, поздравляю с удачным приобретением!
Спасибо. Согласна с Вами на все 100% — качество отменное, не разочаровали.
  • olesjaf
  • 19 ноября 2010, 17:05
Очень красивый оттенок румяшек :)
И моя любимая MAC кисточка   — как же я ее люблю
+1 Вам за пост ;)
  • Masha_S
  • 19 ноября 2010, 17:14
Такой красивый оттенок румян! Очень красиво! Спасибо вам за пост!
  • Puppa
  • 19 ноября 2010, 17:18
нельзя ли у вас попросить свотчи при дневном свете? можно на руке (не сочтите за наглость, но ваш пост очень в тему, я как раз нежные персиковые румяна выбираю, а у вас фото только со вспышкой. По ним сложно понять что-то кроме того, что вы красавица :))
При дневном не получилось т.к. нет времени, а муж может только по ночам фоткать ( 22-00 и глубоким вечером то назвать сложно). Могу только на руке при дневном, но завтра, если Вас это устроит.
А еще можно в магазине потестить и сравнить. Я так и делала в ИДБ.
  • Puppa
  • 19 ноября 2010, 18:19
на руке при дневном еще как устроит! буду очень ждать, спасибо! :)
  • DinKa
  • 19 ноября 2010, 17:18
на фото очень хорошо виден такое нежное свечение-очень красиво, как я люблю))))))
  • Hisja
  • 19 ноября 2010, 17:22
Шикарные румяна, смотрятся на Вас потрясно!
  • Rigonda
  • 19 ноября 2010, 17:28
как раз вчера крутилась возле стенда шисейдо, румяна рассматривала )))
смотрятся очень естественно, но мне показалось, что шисейдами легко переборщить. или нет?
На мой взгляд ими переборщить очень сложно. На свотчах на руке пришлось нанести очень много румян, чтобы показать их. Да и возле стенда пришлось много нанести (для сравнения с гвоздикой).
Но все индивидуально. )))))
  • nastena
  • 19 ноября 2010, 17:37
Очень нежные и красивые румяна! Когда кончатся мои Диоры, если они вообще когда-нибудь кончатся   , обязательно куплю эти!
о, да вы не бьютиманьяк )) если бы я ждала того момента, когда какие-нибудь из моих румян изотрутся ну хотя бы на треть перед покупкой новых — я бы ждала этой покупки, наверное, лет 5! (по крайней мере, из декоративки у меня кончались только туши, помады, блески, тональники, пудры и карандаши для бровей)))
  • Olchik
  • 19 ноября 2010, 20:58
согласна с Вами полностью )) не припомню, чтобы у меня тени или румяна когда-нибудь заканчивались.
  • nastena
  • 20 ноября 2010, 02:27
Кхм, я просто больше как-то по теням «маньячу» ))), а вот румян мне как ни странно одних хватает...
Очень красивый оттенок! Вам они безусловно к лицу, поздравляю с такой удачной покупкой!
Спасибки. ))))))))
  • Lesy
  • 19 ноября 2010, 17:43
Лена, румяна просто прелесть, цвет классный, тоже такие люблю.А вы очень симпатичная, улыбка у вас лучезарная
Ой, спасибо, засмущали прям.
  • makffa
  • 19 ноября 2010, 18:45
Ну вот и Елена засветила свою симпатичную моську   Красавица! ну и румяна хороши )
Спасибо.
Все начинается с отдельных частей лица, а потом уже и не страшно всю моську показывать.
Я на очереди)
Будем ждать. )))))
Вам действительно очень подошел такой теплый цвет! С удачной покупкой!)
Какая красота! И дизайн супер, и на лице смотрится хорошо.
  • Olchik
  • 19 ноября 2010, 21:04
красивые румяшки, и вы такая милая   у меня есть дальний свет (которые белые): очень мне нравятся, а какая там кисточка   только редко ими пользуюсь — как-то не могу им применение найти

Какой цвет теплый! Очень красиво и нежно!
Спасибо. Сама не ожидала, что так хорошо лягут и будет такая стойкость.
Увидела ваше фото, как будто тыщу лет вас знаю или видела на других форумах. Поздравляю с румянами.
А я сейчас смешиваю два оттенка при нанесении 103 и 304. Получается неплохо.
Спасибо.
Я обитаю только на этом форуме, мне здесь комфортно. ))))
нет, ну вы посмотрите на нее! при такой коллекции румян она еще умудряется творить свою палитру ))))
я макаю нюдную кисть то в одни, то в другие.
  • sheba
  • 19 ноября 2010, 21:57
хочу пополнить коллекцию румяшек как раз маркой Шисейдо и кругляшами Шанель, буду заказывать в подарки на НГ))
С покупкой Вас, в посте прямо сквозь строки чувствуется радость от приобретения
Ооооо, вот что я куплю завтра в ночь распродаж в РГ! Спасибо за пост!
Очень интересно! А расскажите где будет ночь распродаж? в каких Рив Гошах? и она для всех или по приглашениям? Спасибо!
В СПб в 2х торговых комплексах «Континент» будут до 3х ночи открыты все магазины, это у них акция такая :) А в этих ТК есть и Летуаль и Рив Гош, придти могут все, если Вы в Питере конечно. Обещают хорошие скидки, посмотрим что будет на самом деле
Потом расскажите. ))))
Елена, выглядят румяшки как легкий загар! Мне кажется, к ним в пару скоро появится еще один тон этих Шисейдо))) для макияжа в холодных тонах)
Я и сама это чувствую. Эх, надо было брать все — намешала бы такого румянца, что Вы бы все здесь ахнули (шутка).
У меня были румяна в холодных тонах ( вернее с холодным подтоном, марку к сожалению, забыла) — я была как покойник, поэтому отдала их. Эта покупка оказалась очень удачной.
с гвоздикой так не будет — уверяю! в ней нет синего подтона, она хоть и холодная, но очень комплиментарная розовая для многих лиц — пробуйте в магазине обязательно.
Я гвоздику пробовала — не совсем мне подходит, цветочный лепесток — гораздо более горманично и теплее смотрелся на мне.
  • Firuza
  • 19 ноября 2010, 22:49
Румяна действительно супер, у меня такой же цвет, и еще в фаворитах Сислеевские румяна — двойной персик, это два моих маст хэва. Вам очень идут и выглядите Вы замечательно. А на такую же маковскую кисть тоже засматриваюсь, как ей румяна наносить, удобно?
Я этой кистью показала тон румян, в принципе, она удобно: хорошо скользит по скулам, но я пользуюсь специальной кистью для румян Shiseido.
  • Firuza
  • 20 ноября 2010, 01:03
спасибо за ответ
Елена, я так восхитилась вашими фото и тем, что вы остановили свой выбор на моих любимых румянах, что забыла про модераторство
добавьте описание производителя в пост — текст или ссылка на каталог Косметисты. спасибо.
Все, исправила. На момент публикования была в эйфории от них.
ОМГ!!! просто фантастичные румяна, фантастичный оттенок, впервые за много постов мне захотелось рвануть в магазин.
Елена, отличные свотчи и очень нежные румяна. Шисейдо действительно отменны и вам идет))
Спасибо, очень приятно. )))))
Очень красиво выглядят! А еще я просто в восторге от их текстуры! Уже давно решила, что эти румяна будут у меня следующими, и все жду когда мои хотя быначнут заканчиваться, но видимо не утерплю и куплю их просто так :)
Если ждать, когда у меня хоть что-нибудь закончится из косметики, так так и до старости прождать можно.   Если чего-то хочу, сразу загараюсь как бенгальский огонь и не успокоюсь пока не куплю.
Наверно я черезчур практичная :) Не люблю, когда что-то лежит без дела. У меня максимум 2 туши (хотя сейчас со всякими пробничками больше), 2 пудры, 2 румян. Но чувствую я придумаю для себя уважительную причину, зачем мне румяна №3)))
Продукты, которые не подошли в расчет не идут, конечно.
  • taina13
  • 20 ноября 2010, 17:11
очень идут Вам румяна и так натурально смотрятся!!!
просто блеск!!!
  • horza
  • 20 ноября 2010, 21:46
Красотка, да и только!!!   Румяна обязательно посмотрю. Спасибо! :))
Посмотрите, они на самом деле очень хорошие и достойные.Своих денег стоят. )))))
  • Merlina
  • 20 ноября 2010, 23:18
  Какие румяна!!! Шисейдо радует все больше и больше! Лена, на твоих щечках смотрится восхитительно! Натурально и соблазнительно. У нас в городе шисейдо нет… увы и ах… А глаза…

• Suslik
  • 24 января 2011, 00:35
Какой красивый цвет и легкий шиммер — ммм, после Клиник, наверно, такие куплю. спасибо
Вот уже сколько времени прошло с их покупки, а я получаю такое удовольствие, что описать не могу. ))))))
Камилла, а у тебя какие румяна?