19.11.2010

Shiseido Luminizing Satin Face Color - румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния

Добрый вечер, девушки!

Сегодня я хочу рассказать о своем новом приобретении Shiseido Luminizing Satin Face Color — Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния оттенок RD103 (цветочный лепесток).

От производителя: здесь
Раньше румянами я вообще не пользовалась, но тут вдруг осознала, что именно их в моей косметичке и не хватает. Сначала хотела матовые, но я как всегда — хочу одно, покупаю другое. Взгляд мой пал опять на марку Shiseido (Dior даже и не рассматривала, наверное потому, что я пересытилась им) т.к. на мой сугубо индивидуальный взгляд у них достаточно хорошая цветовая гамма — всего шесть оттенков, из них два являются дальним и ближним светом, а остальные — четыре — цветовыми оттенками — румянами. Выбор пал между двух — PK304 гвоздика и RD103 цветочный лепесток. Первый явный розовый ( но очень красивый), с ним мои щечки смотрелись бы как у поросеночка, явно не мой, а вот второй покорил меня сразу — такой теплый персиковый цвет, с небольшим сиянием (очень деликатным). Румяна хорошо пигментированы, переборщить с ними можно, но для этого надо очень постараться, легко растушевываются и очень стойкие. Я предпочитаю легкий румянец. Кисточка в комплекте с румянами вполне приличная, но я пользуюсь отдельной кистью для румян Shiseido.
А теперь свотчи и фотографии.
Ниже представлены фотографии, сделанные в 22-00, румяна были нанесены в 10 часов утра, Пережили постоянные трения ребенка, купание и вот то, что от них осталось ( а осталось все — как будто только что нанесла). Не думала, что так сложно будет поймать этот румянец в объектив камеры.
Моя оценка: 5
Цена: 1275 руб. с 25% скидкой в ИДБ

Всем спасибо за внимание.
Лена

viktosha 19 ноября 2010, 16:57
Кисточки Shiseido, теперь румянами совращаете эта месть за флюид?))))
Классный пост, а фотки ВАУ!!!

P.S. Румяна в виш-лист… Макияж такой красивый, естественный, что использовали???
Elena_SPb 19 ноября 2010, 17:18
Месть за флюид — это весело!
В макияже использовала тональный Диор Фореве, одноименные тени — пятицветная палетка № 809 и румяна. ))))) Еще корректор под глаза. )))
bambinina 19 ноября 2010, 17:04
для меня на сегодняшний день это лучшие по качеству и результату румяна — у меня как раз «гвоздика», а еще «дальний свет».
на вас смотрятся великолепно, поздравляю с удачным приобретением!
Elena_SPb 19 ноября 2010, 17:24
Спасибо. Согласна с Вами на все 100% — качество отменное, не разочаровали.
olesjaf 19 ноября 2010, 17:05
Очень красивый оттенок румяшек :)
И моя любимая MAC кисточка   — как же я ее люблю
+1 Вам за пост ;)
Masha_S 19 ноября 2010, 17:14
Такой красивый оттенок румян! Очень красиво! Спасибо вам за пост!
Puppa 19 ноября 2010, 17:18
нельзя ли у вас попросить свотчи при дневном свете? можно на руке (не сочтите за наглость, но ваш пост очень в тему, я как раз нежные персиковые румяна выбираю, а у вас фото только со вспышкой. По ним сложно понять что-то кроме того, что вы красавица :))
Elena_SPb 19 ноября 2010, 17:21
При дневном не получилось т.к. нет времени, а муж может только по ночам фоткать ( 22-00 и глубоким вечером то назвать сложно). Могу только на руке при дневном, но завтра, если Вас это устроит.
А еще можно в магазине потестить и сравнить. Я так и делала в ИДБ.
Puppa 19 ноября 2010, 18:19
на руке при дневном еще как устроит! буду очень ждать, спасибо! :)
DinKa 19 ноября 2010, 17:18
на фото очень хорошо виден такое нежное свечение-очень красиво, как я люблю))))))
Hisja 19 ноября 2010, 17:22
Шикарные румяна, смотрятся на Вас потрясно!
Rigonda 19 ноября 2010, 17:28
как раз вчера крутилась возле стенда шисейдо, румяна рассматривала )))
смотрятся очень естественно, но мне показалось, что шисейдами легко переборщить. или нет?
Elena_SPb 19 ноября 2010, 17:45
На мой взгляд ими переборщить очень сложно. На свотчах на руке пришлось нанести очень много румян, чтобы показать их. Да и возле стенда пришлось много нанести (для сравнения с гвоздикой).
Но все индивидуально. )))))
nastena 19 ноября 2010, 17:37
Очень нежные и красивые румяна! Когда кончатся мои Диоры, если они вообще когда-нибудь кончатся   , обязательно куплю эти!
bambinina 19 ноября 2010, 19:41
о, да вы не бьютиманьяк )) если бы я ждала того момента, когда какие-нибудь из моих румян изотрутся ну хотя бы на треть перед покупкой новых — я бы ждала этой покупки, наверное, лет 5! (по крайней мере, из декоративки у меня кончались только туши, помады, блески, тональники, пудры и карандаши для бровей)))
Olchik 19 ноября 2010, 20:58
согласна с Вами полностью )) не припомню, чтобы у меня тени или румяна когда-нибудь заканчивались.
nastena 20 ноября 2010, 02:27
Кхм, я просто больше как-то по теням «маньячу» ))), а вот румян мне как ни странно одних хватает...
TeddyTartan 19 ноября 2010, 17:38
Очень красивый оттенок! Вам они безусловно к лицу, поздравляю с такой удачной покупкой!
Elena_SPb 19 ноября 2010, 17:57
Спасибки. ))))))))
Lesy 19 ноября 2010, 17:43
Лена, румяна просто прелесть, цвет классный, тоже такие люблю.А вы очень симпатичная, улыбка у вас лучезарная
Elena_SPb 19 ноября 2010, 17:46
Ой, спасибо, засмущали прям.
makffa 19 ноября 2010, 18:45
Ну вот и Елена засветила свою симпатичную моську   Красавица! ну и румяна хороши )
Elena_SPb 19 ноября 2010, 19:04
Спасибо.
Все начинается с отдельных частей лица, а потом уже и не страшно всю моську показывать.
viktosha 19 ноября 2010, 19:08
Я на очереди)
Elena_SPb 19 ноября 2010, 19:13
Будем ждать. )))))
OlgaTarasova 19 ноября 2010, 18:46
Вам действительно очень подошел такой теплый цвет! С удачной покупкой!)
Katrinka 19 ноября 2010, 18:56
Какая красота! И дизайн супер, и на лице смотрится хорошо.
Olchik 19 ноября 2010, 21:04
красивые румяшки, и вы такая милая   у меня есть дальний свет (которые белые): очень мне нравятся, а какая там кисточка   только редко ими пользуюсь — как-то не могу им применение найти
Arteastka 19 ноября 2010, 21:23
Какой цвет теплый! Очень красиво и нежно!
Elena_SPb 19 ноября 2010, 21:43
Спасибо. Сама не ожидала, что так хорошо лягут и будет такая стойкость.
Nastenka 19 ноября 2010, 21:46
Увидела ваше фото, как будто тыщу лет вас знаю или видела на других форумах. Поздравляю с румянами.
А я сейчас смешиваю два оттенка при нанесении 103 и 304. Получается неплохо.
Elena_SPb 19 ноября 2010, 23:38
Спасибо.
Я обитаю только на этом форуме, мне здесь комфортно. ))))
bambinina 20 ноября 2010, 00:04
нет, ну вы посмотрите на нее! при такой коллекции румян она еще умудряется творить свою палитру ))))
Nastenka 20 ноября 2010, 00:08
я макаю нюдную кисть то в одни, то в другие.
sheba 19 ноября 2010, 21:57
хочу пополнить коллекцию румяшек как раз маркой Шисейдо и кругляшами Шанель, буду заказывать в подарки на НГ))
С покупкой Вас, в посте прямо сквозь строки чувствуется радость от приобретения
babyjane 19 ноября 2010, 22:18
Ооооо, вот что я куплю завтра в ночь распродаж в РГ! Спасибо за пост!
ColibriP 19 ноября 2010, 23:39
Очень интересно! А расскажите где будет ночь распродаж? в каких Рив Гошах? и она для всех или по приглашениям? Спасибо!
babyjane 20 ноября 2010, 10:47
В СПб в 2х торговых комплексах «Континент» будут до 3х ночи открыты все магазины, это у них акция такая :) А в этих ТК есть и Летуаль и Рив Гош, придти могут все, если Вы в Питере конечно. Обещают хорошие скидки, посмотрим что будет на самом деле
Elena_SPb 20 ноября 2010, 11:16
Потом расскажите. ))))
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 22:26
Елена, выглядят румяшки как легкий загар! Мне кажется, к ним в пару скоро появится еще один тон этих Шисейдо))) для макияжа в холодных тонах)
Elena_SPb 19 ноября 2010, 23:42
Я и сама это чувствую. Эх, надо было брать все — намешала бы такого румянца, что Вы бы все здесь ахнули (шутка).
У меня были румяна в холодных тонах ( вернее с холодным подтоном, марку к сожалению, забыла) — я была как покойник, поэтому отдала их. Эта покупка оказалась очень удачной.
bambinina 20 ноября 2010, 00:06
с гвоздикой так не будет — уверяю! в ней нет синего подтона, она хоть и холодная, но очень комплиментарная розовая для многих лиц — пробуйте в магазине обязательно.
Elena_SPb 20 ноября 2010, 08:53
Я гвоздику пробовала — не совсем мне подходит, цветочный лепесток — гораздо более горманично и теплее смотрелся на мне.
Firuza 19 ноября 2010, 22:49
Румяна действительно супер, у меня такой же цвет, и еще в фаворитах Сислеевские румяна — двойной персик, это два моих маст хэва. Вам очень идут и выглядите Вы замечательно. А на такую же маковскую кисть тоже засматриваюсь, как ей румяна наносить, удобно?
Elena_SPb 19 ноября 2010, 23:44
Я этой кистью показала тон румян, в принципе, она удобно: хорошо скользит по скулам, но я пользуюсь специальной кистью для румян Shiseido.
Firuza 20 ноября 2010, 01:03
спасибо за ответ
bambinina 20 ноября 2010, 00:14
Елена, я так восхитилась вашими фото и тем, что вы остановили свой выбор на моих любимых румянах, что забыла про модераторство
добавьте описание производителя в пост — текст или ссылка на каталог Косметисты. спасибо.
Elena_SPb 20 ноября 2010, 08:59
Все, исправила. На момент публикования была в эйфории от них.
zahodi_na_ogonek 20 ноября 2010, 00:39
ОМГ!!! просто фантастичные румяна, фантастичный оттенок, впервые за много постов мне захотелось рвануть в магазин.
Mechtatelnaya 20 ноября 2010, 01:00
Елена, отличные свотчи и очень нежные румяна. Шисейдо действительно отменны и вам идет))
Elena_SPb 20 ноября 2010, 09:00
Спасибо, очень приятно. )))))
LittleBoots 20 ноября 2010, 01:06
Очень красиво выглядят! А еще я просто в восторге от их текстуры! Уже давно решила, что эти румяна будут у меня следующими, и все жду когда мои хотя быначнут заканчиваться, но видимо не утерплю и куплю их просто так :)
Elena_SPb 20 ноября 2010, 09:01
Если ждать, когда у меня хоть что-нибудь закончится из косметики, так так и до старости прождать можно.   Если чего-то хочу, сразу загараюсь как бенгальский огонь и не успокоюсь пока не куплю.
LittleBoots 20 ноября 2010, 12:29
Наверно я черезчур практичная :) Не люблю, когда что-то лежит без дела. У меня максимум 2 туши (хотя сейчас со всякими пробничками больше), 2 пудры, 2 румян. Но чувствую я придумаю для себя уважительную причину, зачем мне румяна №3)))
Продукты, которые не подошли в расчет не идут, конечно.
taina13 20 ноября 2010, 17:11
очень идут Вам румяна и так натурально смотрятся!!!
просто блеск!!!
horza 20 ноября 2010, 21:46
Красотка, да и только!!!   Румяна обязательно посмотрю. Спасибо! :))
Elena_SPb 20 ноября 2010, 23:14
Посмотрите, они на самом деле очень хорошие и достойные.Своих денег стоят. )))))
Merlina 20 ноября 2010, 23:18
  Какие румяна!!! Шисейдо радует все больше и больше! Лена, на твоих щечках смотрится восхитительно! Натурально и соблазнительно. У нас в городе шисейдо нет… увы и ах… А глаза…
Suslik 24 января 2011, 00:35
Какой красивый цвет и легкий шиммер — ммм, после Клиник, наверно, такие куплю. спасибо
Elena_SPb 28 января 2011, 14:29
Вот уже сколько времени прошло с их покупки, а я получаю такое удовольствие, что описать не могу. ))))))
Elena_SPb 28 января 2011, 16:12
Камилла, а у тебя какие румяна?