15.08.2013
2028

Она существует! Жидкость для снятия лака с блёстками от El Corazon

Все мы любим лаки с блёстками, крупным и мелким глиттером, находящиеся сейчас на пике популярности. Но мы все ненавидим удалять эти блёстки с ногтей, проводя за этим занятием долгое время (
Производители ногтевой индустрии изобретают различные базы под глиттерные лаки для «безболезненного» их удаления и сохранения нашей нервной системы. У себя в городе подобные базы, я боюсь, встречу не скоро (так как марки их производящие не представлены в наших магазинах). Однако во время недавнего рейда в поиске помощника для удаления блестючих лаков, мне была предложена
Жидкость для снятия лака с блёстками от El Corazon
Покупка оказалась не напрасной!
Жидкость для снятия лака с блёстками от El Corazon
Что обещает производитель:Состав:Честно скажу-Не верила, пока не попробовала.
В качестве эксперимента в первый день после покупки, ногти были накрашены некоторыми имеющимися в моём арсенале лаками с теми или иными глиттерами в составе.
В эксперименте принимали участие:
-в качестве массовки
слева-направо: GoldenRose JollyJewels #112, El Corazon Kaleidoscope #04, GoldenRose JollyJewels #106-главный герой ЖДСЛ с блёстками El Corazon Лаки от GR я обычно использую на 1-2 ногтя, поэтому очень уж много времени для их удаления не требуется (в общем времени на удаление маникюра), однако нервишки трепают. А вот лаки серии «Модница» стали для меня страшным сном, их цветная основа удаляется без труда, а вот белый глиттер намертво приклеивается к моим ногтям, фольга-это не для них. Уходит туча ватных дисков, минут 40 времени, убитые в хлам нервные клетки и поцарапанная ногтевая пластина (
Все лаки нанесены в 3 слоя.Для того, чтобы удалить лаки с трёх ногтей мне понадобилось 2 ватных диска: один, чтобы удалить лаки с ногтей и один, чтобы удалить оставшиеся блёстки на коже вокруг ногтя. И меньше 5 минут времени )
Лаки конечно не удаляются лёгким движением руки, но стоит лишь немного прижать ватный диск с жидкостью к ногтю и несколько раз провести по ногтям. Вот такой результат после 10 часов носки )В течение 2-х недель стирала этой ждсл и простые кремовые лаки, и глиттерные блескучие, и «модницу» коразоновскую страшную для меня, и песочный лак от GR. Все стираются без проблем через 3-4 дня носки. Сухости ни кутикулы, ни ногтей после использования не заметила, наоборот руки потом слегка маслянистые.

Покупкой очень довольна.
Оценка: 5+
Стоимость: 90 руб
Срок тестирования: в течение 2-х недель.

Надеюсь была полезной.
Я-Маша.

Darja 15 августа 2013, 20:53
Первая мысль при прочтении названия средства «ЖДСЛ с блестками? И зачем в ней блестки?»Потом уже дошло))Вторая мысль — уж если она так быстро снимает такие проблемные лаки, наверное состав там ядерный, но вряд ли кто-то пользуется глиттерами постоянно, чтобы часто пользоваться этой ждсл и заметить вред. Но Вам спасибо за обзор)
Marietta 15 августа 2013, 20:58
Я, когда в интернете увидела название, внимания на продукт не обратила, т.к. подумала про блёстки в самой жидкости бред какой-то. А по поводу состава, я думаю, что полезным он не может быль ни в одной ЖДСЛ, ни в одном лаке для ногтей. Но учитывая, что любую другую жидкость для снятия подобных лаков, мы чёрт знает сколько держим на ногтях, а с фольгой-это вообще убийство, то больших проблем для ногтей я не вижу.
b_eaute 15 августа 2013, 21:05
Ааааааааааа! как хочется и мне такую заиметь!
Lasto4ka 15 августа 2013, 21:08
Состав как у всех! Спасибо за информацию, поищу!
Olay75 15 августа 2013, 21:24
  А я тоже подумала о жидкости с блестками! спасибо, что показали! А «песочки» как она снимает, не пробовали?
Marietta 15 августа 2013, 21:29
Нет, песок не додумалась намазать. Недавно только купила себе один от GR и ещё не испытала трудностей с его удалением, т.к не пользовалась.
Olay75 15 августа 2013, 21:41
Отпишитесь, когда попробуйте
Marietta 15 августа 2013, 21:49
Обязательно )
Marietta 29 августа 2013, 21:41
Пробовала стирать «песок». Удаляет без проблем )
uoanna 15 августа 2013, 21:52
Подумала о жидкости с блёстками   Вот это результат! Интересно, а если в обычную добавить масла как она снимет глиттеры… вот пост о ЖДСЛ своими руками Попробую! Как раз чуть-чуть самодельной осталось…
Ne-nast-e 15 августа 2013, 22:43
плохо снимает, буквально несколько часов назад пыталась)
uoanna 15 августа 2013, 22:49
Значит дело не в масле… Спасибо, что избавили от траты времени на пробы!
Lisichka139 15 августа 2013, 23:00
И я в магазине не поняла… еще подумала:«Кому это нужно?» Теперь правильно прочитала)
the-one 15 августа 2013, 23:05
Сколько времени прошло между нанесением лака и его снятием данной смывкой?
Marietta 16 августа 2013, 21:43
ну часов 12. Накрасила с утра часов в 10 и стёрла около 8 вечера. Лак прекрасно высох за это время. GR вообще сохнет очень хорошо и быстро.
Belorysochka 15 августа 2013, 23:54
Надо попробовать! А то глиттеров нахватала…
vestikii 16 августа 2013, 00:27
Ух ты! Полезная штука, надо будет попробовать…
Nastnast 16 августа 2013, 00:34
У меня нечто подобное от северины, не знаю как эта, а моя по структуре крайне мерзкая — вроде масло, а вроде и нет. Думаю скоро пост о ней напишу, спасибо)
Anya_Feya 16 августа 2013, 10:46
А вы для демонстрации работы жидкости лаки носили 3 дня (или сколько вы их носите) или же накрасили, высушили и сняли? Свежий лак куда лучше снимается любой жидкостью
Marietta 16 августа 2013, 21:44
3 дня естественно с тремя накрашенными разными ногтями не ходила, за 12 часов они прекрасно высохли.
Marietta 16 августа 2013, 21:46
Попробую конечно и несколько дней лак поносить, а затем стереть этой жидкостью, но результат как есть меня очень впечатлил, поэтому и написала.
Katya_Krpova 16 августа 2013, 11:33
Я все голову ломала, думала, зачем ждсл блестки? Только потом поняла :) Полезная вещь! Отправляюсь на поиски…
kkkkkkkkkkkkk 16 августа 2013, 15:15
не успела её купить(((быстро разобрали(( скоро поеду за ней, плюсом прикуплю её сестричку с кокосовым маслом)))
Marietta 29 августа 2013, 22:04
я теперь хочу и про запас взять
Rysichka 16 августа 2013, 21:13
у меня такая же жидкость. Как ЖДЛ она мне очень нравится, ноготь не сушит, кутикулу тоже, но никаких волшебных действий на глиттер я не заметила. Снимает так же как и все привычные ЖДЛ. А глиттер только с фольгой.
Marietta 16 августа 2013, 21:47
А у меня с фольгой снимать не получается совершенно
Melme 18 августа 2013, 02:57
Я сначала тоже подумала, что блестки в ЖДЛ для красоты, типа чтобы разнообразить))))Здорово. вот бы найти такую прелесть!