Givenchy Gloss Interdit #32: алый, каким он должен быть

Givenchy Gloss Interdit #32

Скажу сразу — в моей косметичке только алые помады. И немного красных:) Я маниакально пробую все, что выходит на рынок у люкс-сегмента, главное, чтобы оно было обожаемого красного цвета. А тут звезды совпали — любовь к Givenchy и любовь к красному воплотились в одном продукте — имя ему Gloss Interdit #32. Любителей классики прошу под кат:)

Итак, Givenchy Gloss Interdit #32. На Косметисте есть несколько отзывов, посвященных данному продукту, но чаще в фаворитах у уважаемых Косметисточек более нюдовые оттенки. Поэтому 32-й, на мой взгляд незаслуженно, вниманием обделен.
Итак, какой же он, Глосс, да еще и алый? Живанши позиционирует продукт как лак для губ — и я пожалуй соглашусь с производителем: блеском в классическом смысле его назвать сложно. Плотная текстура без малейшего шиммера воистину лакирует — или глазирует — губки, придавая им нереальный блеск, цвет и вид.
Добиться «лакового» нанесения совсем не сложно: у Интердита хорошие кисточки, в меру жесткие, утончающиеся к краю, позволяющие аккуратно прорисовать контур губ, и нанести лак так, чтобы он смотрелся однородным и плотным. Впрочем, для любительниц «вуалевого» покрытия кисть позволит сделать его тонким. Я читала отзывы, ругающие кисть Интердита — но для меня она близка к идеалу.

Что касается остальных ТХ, то они в общем и целом не новы: лак немного липкий — т.е. волосинки при ветре приклеит   мне не актуально, т.к. короткая стрижка, но возможно кому-то это критично. Впрочем, я не встречала совершенно нелипких лаков, блесков и помад. Стойкость обусловлена бережным обращением: после чашки кофе покрытие из плотного (как я люблю) станет вуалевым. А вот после обеда губки придется подкрасить, ибо «съедается» Интердит моментально.

Лак не подчеркивает шелушения и прочие несовершенства губ — однако и не «лечит» их, увлажняющих свойств я за ним не заметила. Правда, и не сушит. «Я божья коровка, вреда никому не приношу. Пользы, впрочем, тоже». Иногда затекает в складочки губ и за контур — причины этого явления я за год использования так и не выявила, ну вот такой он весь внезапный и противоречивый — хочет затекает, хочет — нет

Однако хватит букв — пора переходить к просмотру свотчей.
Вот Интердит на руке:

А вот губы «ню»

Совмещаем и получаем (плотное покрытие!):

А вот через три часа и пару чашек кофе покрытие заметно потеряло в плотности и интенсивной цветопередаче:

Ну и образ в целом:

Я «дружу» с Givenchy Gloss Interdit #32 уже больше года, и надеюсь, что дружба продолжится:) Цена вопроса: чуть больше 1000 рублей в Иль де Боте.

Надеюсь, не утомила и была полезной!
Будьте красивыми и яркими, милые Косметисточки, ведь красота спасет мир
  • JulyKM
  • 09 августа 2013, 17:15
Мммм… какой яркий и глянцевый красавец!
  • 09 августа 2013, 17:29
Спасибо! Глянец у него хорош, но «неприкосновенен» — совершенно не переживет ни малейших перекусов, кофе-брейков и прочих «вмешательств». Отлично для тех, кто сидит на диете, кстати   я сама его так немножко использую: губки накрасила, значит не жрать увлекаться едой
  • JulyKM
  • 09 августа 2013, 17:33
  Для «сидящих» на диете… Это вариант!
Чистый алый цвет! Аня, Вам очень идет! Признайтесь, мужчины падают от такой красоты?)))
  • 09 августа 2013, 21:48
Спасибо большое! Насчет всех мужчин не знаю, а вот дражайший половин аж урчит от удовольствия
Ну вы с диетой улыбнули))) Надо попробовать, как вариант
А цвет потрясающий, и на губах смотрится шикарно
  • Okzana
  • 09 августа 2013, 21:48
Никогда не испытывала потребности в таких продуктах, а теперь хочу! Вам очень идет!
  • 09 августа 2013, 21:55
Спасибо   особенно хочу подчеркнуть, что к кисточке надо приноровиться — особенно при опыте использования только «классических» бархатных спонжиков в блесках. Но это вопрос пары накрашиваний — у меня для создания идеального покрытия уходит меньше минутки. Что интересно, с карандашом губки получаются более «тяжелыми», а вот без него выглядит воздушнее
В образе очень понравилась на вас! Вам идёт!
  • mel088
  • 10 августа 2013, 04:55
Какой потрясающий цвет! Вам безусловно идет!
  • Viche4ka
  • 10 августа 2013, 11:02
Красивый) и Вам очень идет) у меня есть 11 оттенок, тоже достаточно яркий… Но мне с ним не повезло, растекается за контур, даже с карандашом((
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:21
Огого какой роскошный красный на таких роскошных губах! Почему у меня еще нет блеска Живанши, срочно надо!