17.11.2010

Chanel Ombre Essentielle soft touch eyeshadow # 75 Magic Night

Добрый день, девушки!
Сегодня речь пойдет о тенях Шанель очень необычного цвета. Возможно, кому-то из вас их не хватает.

От производителя:
Тени OMBRE ESSENTIELLE представлены в ультра-плоском прямоугольном футляре. Разнообразные оттенки и эффекты — всё, чтобы удовлетворить любые ваши пожелания.
Макияж, который озаряет взгляд, может быть более или менее интенсивным: все зависит от того, используется ли сухой или влажный аппликатор. Пудровая текстура этих теней сочетает в себе потрясающую мягкость, безупречную стойкость, комфорт и нежность. Витамины C и E обеспечивает отличную защиту от свободных радикалов.
Свобода выражения цвета в палитре, состоящей из удивительных и волшебных оттенков с 3 различными эффектами: атласным, перламутровым и матовым.
Для создания более естественного макияжа наносить тени сухим аппликатором на всю поверхность века. Для более интенсивного результата аппликатор можно немного смочить.

Отзыв:
Я очень долго ходила кругами около этого цвета: темный сливово-коричневый. Не была до конца уверена подойдет ли мне такой оттенок и не будет ли смотреться вульгарно. Мне просто надоело думать и я решила рискнуть. С 4-ками шанель я не подружилась, а вот однушки и двойки очень люблю. Они нежные, мягкие, хорошо ложатся на веко и очень стойкие. Я не пожалела о покупке. Иногда нужно меняться и пробовать новые оттенки.
На фото два свотча с вспышкой и без:

и общий вид. Возможно, это поможет кому-то определиться с цветом.

Цена: 25 евро.
Нидерланды

E_katerina 17 ноября 2010, 14:05
Красивые тени, к Вашим глазам очень хорошо подходят)
Amaranta 17 ноября 2010, 14:13
Нет и намека на вульгарность, наоборот, очень благородный оттенок и Вам очень идет! Однозначно удачная покупка   Утащила в виш-лист...
Skorpion 17 ноября 2010, 14:15
Отличные тени! Ложатся на веко идеально и не скатываются!
Olaf 17 ноября 2010, 14:17
О, тоже недавно этот оттенок прикупила. И тоже сварганю отзыв о них )) — безумно красивые! У меня глаза только чуть позеленее Ваших. А вообще, приходила за Таупом… Спасибо!
IrkaNL 17 ноября 2010, 14:22
оо, тогда вообще, наверное, шикарно смотрятся. Хехе, у меня Taupe тоже есть
Olaf 17 ноября 2010, 15:04
Нет, не так )) — изначально приходила за Живанши Midnight Look (их не было), ну и Тауп в очередной раз затестить… Четверок Шанель боюсь (я тот еще визажист...), а двушки — да, появились в виш-листе… ))
BrunettkA 17 ноября 2010, 14:58
А глазки с этим оттенком наверное супер-зелёными становятся, да?
IrkaNL 17 ноября 2010, 15:22
угу
Olaf 17 ноября 2010, 15:31
К сожалению, у меня глаза не чисто зеленые, но, да, цвет глубже становится, мне кажется ))
IrkaNL 17 ноября 2010, 15:36
конечно, цвет глаз не изменится, но зеленые глаза очень красиво смотрятся с этим цветом
Suslik 17 ноября 2010, 14:24
Подчеркивает зеленый пигмент в радужке :) красивый цвет
wow 17 ноября 2010, 14:30
Очень красиво на Вас!!!
Le_fleurs_de_Lis 17 ноября 2010, 14:30
Когда увидела фото теней в футляре, подумала; «О боже, боже, как такое можно на себя наносить?» Потом прочитала, просмотрела пост полностью — как же красиво на ваших глазках именно этот цвет! Обалдеть можно! Нежно, не вульгарно...  И цвет такой чистый, природный… красота одним словом!
А я боюсь таких экспериментов…
IrkaNL 17 ноября 2010, 14:40
Спасибо,
на фото в футляре он еще красивый, а вот на стенде в магазине он рыже-коричневый. Я просто слышала положительные отзывы про этот отеннок, вот и ходила кругами и не могла понять, что в нем такого… я долго ходила… пару месяцев точно   Потом попробовала на руке и мне он понравился.
Christina_Guettler 17 ноября 2010, 14:36
очень милый и практичный оттенок, меня тоже потянуло на однушки, уже 4 цвета прикупила))
bambinina 17 ноября 2010, 14:47
Кристина, неужто все 4 шанель??
Nikitka 17 ноября 2010, 14:38
Отличный оттенок — очень выигрышно выглядит на вас)
nastena 17 ноября 2010, 14:47
Красивые тени, Вам идет. А как они себя «в носке» ведут? Не исчезают как «тауп»?
IrkaNL 17 ноября 2010, 14:50
а что taupe исчезает? На мне нет.
nastena 18 ноября 2010, 00:31
А на мне исчезает (но я под него кладу однушку белую Шисейдо, и тогда он держится как миленький). Все никак себе базу под тени не прикуплю.
Xmelik 17 ноября 2010, 15:02
я тоже купилась на отзывы, захомячила эти тени для своих зеленых глаз. с уверенностью могу сказать — тускнеют и исчезают в течение дня. ))) но цвет красивый....кстати в Артдеко есть почти такой же — 17 номер
IrkaNL 17 ноября 2010, 15:25
артдеко на мне, например, скатываются, а базы как-то не очень люблю. Пользуюсь крайне редко.
SvetLanka 17 ноября 2010, 14:50
Были у меня эти тени, цвет очень интересный, неоднозначный, играет и выглядит совершенно по-разному на разного цвета веках и цветах радужки. Нужно только пробовать и смотреть пойдет вам лично или нет. Спасибо за пост, и вам очень идет, глаза такие выразительные получились. Удачные фотографии, хочется пойти и купить.
Еще у Шанель очень интересный оттенок моно теней Bois Bleu. Зелено-синий.
bambinina 17 ноября 2010, 14:50
очень красивый оттенок и вам, безусловно, к лицу и глазам ))

вы совета, конечно, не просили — сразу извинюсь на всякий случай ) — у меня похожая форма века, мне кажется, вам нужно внешний уголок чуть вбок и вверх вытягивать. я стала так делать и обратила внимание, что куда более секси смотрится
IrkaNL 17 ноября 2010, 14:52
спасибо, попробую. Все может быть
TeddyTartan 17 ноября 2010, 14:59
Очень интересный, богатый оттенок теней и не в каждой люксовой палитре такой встретишь! Молодец, что купили, вам очень идёт!
Nele 17 ноября 2010, 15:01
красиво на Вас, а вот мне не подойдет такой цвет- буду болезненно-уставшей выгдядеть
helentochka 17 ноября 2010, 15:02
Красиво на вас смотрится, очень изыскано! На пальчике интересный цвет. Надо посмомреть в магазине.
Teana 17 ноября 2010, 15:05
какой красивый цвет теней! вам очень идет! тоже хочу такие))) Возьму на заметку-спасибо!
Katrinka 17 ноября 2010, 15:21
Мне они приглянусись на стенде в тестере, но никак не могла понять, как будет смотреться на веках. Не будет ли лишней красноты. Теперь по фото вижу, что смотрится замечательно. Очень лагородный изысканный оттенок.
IrkaNL 17 ноября 2010, 15:26
я тоже искала на ком бы посмотреть. Я рада, если помогла с выбором
memento 17 ноября 2010, 15:25
Боже, какой роскошный цвет! Жаль на красноватом подтоне, на моих глазах наверняка красноту проявит. А так загребла бы в свои ручки.
Soleil 17 ноября 2010, 15:27
Вам очень красиво и никакой вульгарности.
IrkaNL 17 ноября 2010, 15:30
Спасибо, девушки!
iris-ska 17 ноября 2010, 17:19
очень красивый оттенок и вам очень идет!
koloteya 17 ноября 2010, 17:19
Вам очень идут эти тени.Я видела их на тестер-стенде.Но на ваших глазах они смотрятся по иному и очень красиво!
Gritzz 17 ноября 2010, 17:20
Вам очень идет! Я прямо задумалась о покупке, хотя без вашего поста точно прошла бы мимо   Спасибо большое!
ErinKa 17 ноября 2010, 17:31
Красиво! Скажите пож, а у вас на фото только эти тени или еще карандаш по ресничному краю?
IrkaNL 17 ноября 2010, 17:37
у меня еще карандаш по ресничному краю темно-коричневый, но тени нанесены не плотно. При желании можно добиться большей драмы.
ErinKa 17 ноября 2010, 17:48
Спасибо, а можно обнаглеть и узнать, что за карандаш? Тени уже занесла в вишлист.
IrkaNL 17 ноября 2010, 18:40
карандаш MAC цвет Coffee
ErinKa 18 ноября 2010, 00:31
Ок, спасибо!
Elina 17 ноября 2010, 17:52
Мне тени очень на вас понравились! У меня похожий цвет глаз, зелено-серый, но глаза постоянно краснеют и видны сосуды((   Нужно будет затеститиь тени, если не будут подчеркивать красноту — возьму обязательно!
IrkaNL 17 ноября 2010, 18:41
у меня тоже краснеют. Я капаю капли разные для уставших глах и т.д.
OlgaTarasova 17 ноября 2010, 19:09
Ух ты! какой крупный свотч с пальцем! Спасибо вам, приятно смотреть!) не все так заботятся о передаче цвета
IrkaNL 17 ноября 2010, 19:23
ну а как же. Это, чтобы наверняка увидели
Lenapersi 17 ноября 2010, 19:18
я бы однушки шанель все скупила))) спасибо мне очень понравился возьму на заметку)))
IrkaNL 17 ноября 2010, 19:25
ой, да… однушки все супер. У меня пока 3, но я не сдамся… это болезнь, наверное, но покупая один цвет, я уже посматриваю на второй и третий для следующего раза.
Olchik 17 ноября 2010, 21:22
очень знакомая ситуация )) на днях покупала однушку шанель подруге в подарок и чуть было себе такие и еще несколько не купила
barbie-brunette 17 ноября 2010, 19:33
красивые тенюшки, но на моих глазках они бы не смотрелись((
lena_ox 17 ноября 2010, 19:38
интересные тени с необычным цветом. Вам очень к лицу!
IrishaPerm 17 ноября 2010, 20:20
так естественно смотрятся на вас! очень понравилось!
Marusha 17 ноября 2010, 23:23
Цвет шикарный! Я почти год пользуюсь — ни минуты разочарования! Очень красиво влажное нанесение, цвет не исчезает, как с Таупом (на него недавно соблазнилась)… Девочки, нужно пробовать… у меня цвет глаз темно-серо-голубой… смотрится очень красиво.
Joy 18 ноября 2010, 11:12
Восхитительно! Тени очень красивого насыщенного оттенка и Вам подходят! Спасибо))
Lipochka1981 18 ноября 2010, 20:38
Очень красивый оттенок? Не лимитка?
IrkaNL 18 ноября 2010, 22:41
Спасибо. Да нет… он уже несколько лет в продаже, насколько мне известно.