16.08.2013

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector - Блеск для губ в оттенке 05 Candy Shimmer

Здравствуйте милые девушки!

Начитавшись постов про блески Clarins, я непременно решила попробовать хотя бы один из них! После неудачи с блеском Dior, я возлагала большие надежды на этот блеск. И по совету одной из участниц, взяла более менее насыщенный оттенок. Я не стала начинать с совсем красных, потому что для меня и этот оттенок достаточно яркий, а на губах и вовсе взрыв цвета!
Встречайте!

Наверное, кто- то посмеется увидев данный оттенок и прочитав про взрыв цвета   Но для меня этот оттенок очень яркий, по сравнению с теми нюдовыми оттенками которые я носила раньше. Свой пигмент губ, я считаю достаточно ярким, хотя, когда я писала пост о неудачном Блеске Диор, меня переубедили, сказав что пигмент не такой уж и яркий и дали совет попробовать блески более насыщенных оттенков )) Хочу поблагодарить! Вы оказались правы! И даже то, что этот оттенок смотрится на мне ярче, чем на девушках писавших о нем ранее — я все равно довольна

Блеск находится в удобном тюбике с мягким и приятным ворсистым спонжем. Наносится легко и без разводов.Нажатием, можно регулировать интенсивность нанесения блеска. Аромат имеет ванильный — приятный и не навязчивый. Вкус у блеска сладковатый.

Блеск сам по себе достаточно густой и тягучий, но не смотря на это — совершенно не липкий! Губы с ним становятся напитанными. Увлажнение прекрасное! Когда блеск сходит с губ, остается приятное ощущение увлажненности.

Блеск все же немного затекает в складки, но не критично и имеет свойство саморазглаживаться. В итоге, после усадки блеска, вы получаете красивое ровное глянцевое покрытие на губах.

На солнышке:

Полу образ :)

В общем, блеск мне понравился! Буду пробовать и другие оттенки

Цена: 9,57 евро

Срок тестирования: 3 недели.

Я Снежинка и со мной на «Ты»!

Будьте прекрасны

Ataliya 16 августа 2013, 17:14
Хороший повседневный блеск. У меня был такой, но в оттенке 03.Оставил положительные впечатления
Sneg 16 августа 2013, 17:16
Согласна! Очень удобно носить с собой и так же можно оперативно и не заметно для окружающих, накрасить губы
MiladyAlice 16 августа 2013, 17:23
Люблю нежно эти блески.
Вам очень идет!
Sneg 16 августа 2013, 17:29
Теперь и я их люблю
MaRi_Na_I 16 августа 2013, 17:32
Вы такая красивая!
Блеск — хорошая рабочая лошадка, я хотела его все лето;))
Sneg 16 августа 2013, 17:47
Спасибо Вам
Лошадка та еще! Этот блеск у меня точно весь уйдет ))
AnnaCherry 16 августа 2013, 17:34
По акции купила себе оттенки 1 и 2, тоже довольна, хотя пробовала и прежде. Даже на ночь использую тонким слоем — просыпаюсь с мягкими губами
Sneg 16 августа 2013, 17:49
    Я так же делаю иногда ))) До меня все никак оттенок номер 2 дойти не может, жду его с нетерпением ))
Alcie 16 августа 2013, 19:23
ой какой он классный!
я вчера взяла 02, может надо было пятерку сцапать… выглядит чудесно!
Sneg 16 августа 2013, 19:33
Да, чудесный цвет!
А я сцапала и 2 и 5, не смогла выбрать ))) Вот только номер 2, что-то долго идет, надо было с одного сайта заказывать
Alcie 16 августа 2013, 20:00
я тоже долго сомневалась и выбирала между этими оттенками. не знаю, что на 02 перетянуло. но 5… ммм… возьму потом)
Sneg 16 августа 2013, 20:12
Берите-берите
Я теперь влюблена в блески Кларанс!
Natasha89 16 августа 2013, 21:24
02 почти не видно на губах, а 05 дает видимый оттенок :)
man_i_ya 16 августа 2013, 19:40
Давно к ним приглядываюсь, классный! Но кларанс у меня катается в белую полоску… вот такие особенности
Sneg 16 августа 2013, 20:10
Да, не задача! Но мне в посте о блеске Диор, как-то дали совет, не смыкать губ после нанесения минут 10 )) И знаете, и затекания и белая полоска становятся менее заметными   Чудеса!
Вот что значит быть бьюти маньяком   Попробуйте и Вы, может поможет ))
nomeolvides 16 августа 2013, 20:15
Отличный! У меня тоже есть такой блеск в другом цвете и я обожаю его, в первую очередь, за его уходовые свойства!
Только, на мой взгляд, он совсем не яркий ^^ Наоборот — очень нежный! А вам, мне кажется, очень бы пошли яркие оттенки ;)
Sneg 16 августа 2013, 20:26
Чувствую, у этого блеска масса поклонниц ( а может даже и поклонники есть, он такой сладкий )))))!
Думаете еще ярче надо? Стоит попробовать ))) Страшновато, а то я сколько себя помню, всегда губы выбеливала
Я попробую поярче
nomeolvides 16 августа 2013, 22:51
Да! Конфетка!
Стоит попробовать, вам пойдут какие-нибудь ягодные оттенки, и персиковые, мне кажется, будут здорово очень) У меня, кстати, два варианта — либо я губы покрываю нюдом, либо чем-то темным и ярким, третьего не дано :)))
Sneg 16 августа 2013, 23:27
Ну тогда решено ))) Следующий будет яркий, осталось только с цветом определится )) Так чтобы он еще подошел мне
Natasha89 16 августа 2013, 21:25
Есть такой же)) Хочу еще шоколадный   Отличные блески!
Sneg 16 августа 2013, 22:22
Поддерживаю! Цена и качество — супер!
Ann_Maykova 16 августа 2013, 22:23
Вы такая красивая! Попробуйте для губ что то еще поярче, вам должно очень пойти:)
А по делу, блеск действительно оболденный! У меня 6ой номер, здорово смотрится, когда на бегу или нейтральный совсем макияж — он идеален!
Sneg 16 августа 2013, 22:39
Спасибо Вам большое за комплимент! Очень приятно
Да, теперь подумываю о более ярком блеске )) постепенно пойдем — вплоть до красного
Liona 16 августа 2013, 23:25
Я тоже думаю что ягодные-малиново-вишневые цвета тебе были бы здорово. А блеск этот тоже есть.Тебе очень хорошо.Я очень их полюбила.У меня вся серия как-то быстро заканчиваются, они не очень сильно друг от друга отличаются оттенками.И все такие приятные.А запах…
Sneg 16 августа 2013, 23:30
Да запах потрясающий
Думаете пойдут ягодные оттенки? Я свой цветотип не знаю )) Но предполагала, что я что-то теплое )))
SayuriLeo 16 августа 2013, 23:30
Мне все-таки видно то затекание
Вообще не везет мне с этими блесками: купила сначала светлый оттенок, а он скатывался в полоску и затекал. Обновили коллекцию, купила оттенок потемнее, полоски больше нет, а все-равно затекает
Но у Вас он смотрится по сравнению с моими результатами отлично
Sneg 17 августа 2013, 00:36
Вы не ошибаетесь — затекание все равно присутствует )) Но в сравнении, например, с Диор — тут вообще не затекает
Мне недавно знатоки раскрыли секрет )) Он заключается в том что нанести блеск на губы и не смыкать их в течении 10 минут, тогда блеск разровняется и затекания и белая полоска будут минимальными
SayuriLeo 18 августа 2013, 00:39
Попробую как-нибудь его таким образом доиспользовать, а то жалко, что лежит ез дела.
А вы шанель не пробовали? У меня есть пару блеском, и ни один не затекал
А диор в зависимости от оттенка, как повезет :(
Sneg 18 августа 2013, 01:23
Надеюсь Вам поможет этот секрет для усперения непокорных блесков ))
Нет, Шанель я пока не пробовала, но у меня это есть в планах на будущее.Есть у меня пунктик, не более трех блесков в косметичке )) появился он у меня после того как я с десяток уже испортившихся блесков выкинула
Теперь надо ждать, пока хотя бы один блеск кончится, а потом в ход пойдет Шанель ))
А Вы не подскажите, какие именно у Вас блески не затекают из Шанель, а то там вроде две серии — хотелось бы не ошибиться с выбором ))
SayuriLeo 18 августа 2013, 14:16
Я вообще тоже за минимализм в косметичке — все, что есть, то использую активно. Если что-то не подошло, то сразу выкидываю. Кларанс только из-за запаха и ухода не выбрасываю :)
Levres Scintillantes.
Я только из этой серии покупаю :)
Sneg 18 августа 2013, 20:40
Спасибо большое! Возьму на вооружение :)
alisawas 17 августа 2013, 12:37
Ну затекает же, хотя на солнце почти не видно. Я именно поэтому и не беру эти блески, хотя цвета очень нравятся.
Sneg 17 августа 2013, 13:45
Затекает ))) Но по сравнению с другими моими блесками — почти не затекает ))
Затекания есть, но не такие критичные