15.07.2013

Dior Addict Ultra Gloss - Сияющий блеск для губ в оттенке 247 Glow

Здравствуйте милые девушки!

Я никого не удивлю заявлением, что и в моей косметичке есть один из знаменитых блесков для губ ,Dior Addict Ultra Gloss, да и еще в таком универсальном оттенке, который только ленивый не тестил на руке в магазине.

Этот блеск и именно этого оттенка, не первый в моей косметичке. Первый раз я его приобрела еще в России, тогда я сходила с ума по марке Dior и хотела чтобы вся моя косметика была именно от Dior, что в принципе, так и было   Сейчас конечно все изменилось, я стала старше, кругозор мой расширился и я стала обращать внимание и на другие бренды. И со временем, мой Dior все больше стал уступать место другим брендам. Но этот блеск всегда имелся в моей косметичке, несмотря на мое неоднозначное отношение к нему, правда это последний тюбик блеска этой серии, возможно и вовсе, этой марки.

Фото в тени:

Как я уже писала выше, мнение у меня об этом блеске неоднозначное. С одной стороны его красивая упаковка и сногсшибательный приятный цвет и запах. А с другой стороны его минусы, что для люксового блеска просто непростительно… Ну обо всем по порядку.

Плюсы :

Цвет. Цвет просто потрясающий! Нежная роза с персиковым оттенком без шиммера и перламутра. Губы покрываются глянцевой полупрозрачной эмалью такого нежного розового цвета.

Текстура. Легкий немного тягучий полупрозрачный матовый нектар, создающий влажные чувственные губы.

Интенсивность. Блеск можно наслаивать и тогда он максимально перекроет собственный пигмент губ.

Уход. Уход блеск дает потрясающий! Я не знаю, что они туда добавляют, но после того как блеск сойдет с губ — губы нежные, напитанные и увлажненные.

Минусы :

Затекание. Я не открою вам Америку, сказав, что этот блеск предательски затечет во все складки, даже в те о которых вы и не подозревали.

Белая полоска. Блеск отлично наслаивается, но нанесение нескольких слоев чревато белой полоской на стыке губ.

Стойкость. Полтора часа максимум ( именно на мне и то, я думаю я преувеличила — час скорее всего ). Приходиться постоянно подправлять макияж.

Сюрпризы с кисточкой. Пару раз мне попадался блеск с веником вместо кисточки (( Краситься им было не возможно ( особенно на людях — стыдно было этой взлохмаченной головешкой подкрашивать губы, да и не удобно ).

Вкус. Вкус блеск имеет! И при чем не самый лучший…

Плывучесть. Блеск расплывается за контуры губ. Я даже для предотвращения этого купила бесцветный карандаш. Но мне не нравится так использовать — для меня блеск необходим как средство быстро ( в основном вне дома )подкрасить губы.

Вот так вот… Как видите минусов гораздо больше чем плюсов. Я прекрасно понимаю, что у всех нас губы разные и одни и те же блески и помады на разных людях будут вести себя по разному. Многие девушки сдружились. Но на мне этот блеск ведет отвратительно. Это не может не огорчать… Еще ко всему, от этого блеска у меня начинает першить в горле. Это конечно моя индивидуальная реакция на какой-то компонент, но все равно обидно

Голые губы:

Один слой:
Два слоя:

А вот и белая полоска:

Цена: 27.95 евро

Срок тестирования:более трех лет. Каждый год покупала по блеску, пытаясь его приручить. Больше не буду. Тем более, я смотрю у Кларанс подобные оттенки появились

Я Снежинка, со мной на «Ты»!

Будьте прекрасны!   И пусть Ваши покупки Вас радуют!

Alexxsa 15 июля 2013, 14:28
У меня он подходит к концу. Ощущения те же, что и у вас. Прекрасный цвет, из-за которого я его и купила, оказался единственным достоинством. Безобразно скатывается в белую полоску, растекается за контур, ну и затекает в складки… Бросила его в машину, болтается там на случай, если вдруг совсем нечем губы подкрасить или бальзама под рукой нет. Больше не куплю, однозначно.
Справедливости ради, надо отметить, что блески Dior со «сверкалками» тек себя не ведут. Эти — мои любимые.
Sneg 15 июля 2013, 14:46
А у меня он все никак не может закончится! Усугубляет проблему его скорейшего кончины и то, что у меня жутко першит от него в горле   Думаю, он закончит свои дни в сумочке у моей племянницы
Спасибо, за информацию! Воспользуюсь!
Kiy-Niy 15 июля 2013, 14:55
Не хочу Вас обидеть, но на фото, где в 2 слоя, кажется, что блеск очень полосит и губы выбеливает.
Sneg 15 июля 2013, 15:15
Ни в коем случае не обижаете
Он полосит — верно ( но скорее он просто неровно ложится, где-то густо, а где-то пусто), выбеливает — тоже верно ))
alena-lv 15 июля 2013, 15:11
Цвет действительно очень приятный, и на губах в принципе издалека нормально смотрится)) удивительно, что при таком количестве недостатков, вы так долго им пользуетесь  .Считаю, что ваши губки достойны большего)
Sneg 15 июля 2013, 15:19
В том вина моей прошлой зацикленности на Диор   Глупо конечно, но и такое бывает
Спасибо Вам за теплые слова!
Flos 15 июля 2013, 15:17
Уже не первый отрицательный отзыв… А цвета такие потрясающие! обидно…
Sneg 15 июля 2013, 15:20
Очень обидно… Но я нашла альтернативу — Кларанс, отзывы положительные и цвета такие же нежные ))) Уже заказала два блеска этой марки на пробу
Flos 15 июля 2013, 15:26
Будем ждать обзор и свотчи)
Melek 24 июля 2013, 12:30
У меня этот блеск из за цвета любимчик тоже, но нашла альтернативный цвет у кларинс instant light natural lip perfector: 02 apricot shimmer
Natalia_Bos 15 июля 2013, 15:17
Да уж, столько минусов непростительно для люкса. Хотя цвет потрясающий, в один слой достаточно прилично лежит, а вот в два — видны все недостатки, которые вы описали.
Спасибо за пост!
Sneg 15 июля 2013, 15:23
Согласна полностью — для люкса это вообще, что-то из ряда вон выходящее
Спасибо и Вам, рада что была полезной!
Jane_Rossum 15 июля 2013, 15:23
Именно поэтому и не купила этот оттенок, хотя сильно хотела. Знаю особенность своих губ.
Sneg 15 июля 2013, 15:25
А я не удержалась, да еще и покупала его несколько раз   Но сейчас такой большой выбор открылся мне — стоило только зайти в магазин и обратить внимание на другие бренды )))
AnnaCherry 15 июля 2013, 15:30
Очень плохо ведет себя на губах! Хотя цвет — сложный, редко можно найти качественный блеск в таком оттенке. Но они есть
Sneg 15 июля 2013, 15:50
Согласна! Я очень возмущена, что люксовый блеск так себя ведет
Ksuniasha 15 июля 2013, 15:39
Цвет клааасный, такой нежный, а вот затекает конечно тоже хорошо
Sneg 15 июля 2013, 15:52
Я начинаю думать, может это мода такая?   Как еще объяснить то, что большинство люксовых блесков так себя ведут
Love_me_tender 15 июля 2013, 15:55
Вам очень идёт подобный оттенок, но вот блеск ведёт себя непозволительно. Губы ню безумно красивы.
Sneg 15 июля 2013, 15:57
Спасибо Вам! Оттенок красивый — ищу альтернативный среди других брендов ))
Terracotta 15 июля 2013, 17:01
Как нехорошо ложится( У меня даже всякие Катрис-Эссенс так не делают.
Sneg 15 июля 2013, 17:08
Я тоже заметила, что в постах- сравнениях люкса с массом, масло не то что часто не проигрывает, а то бывает и выигрывает у люкса!
Думаю, это повод задуматься
Хотя что уж скрывать, по-большому счету, мы покупаем бренд, а не косметику
Sneg 15 июля 2013, 17:09
Масс *, а не масло
karmelita-05 15 июля 2013, 17:40
У меня три блеска Диор и в каждом я ощущаю касторовое масло (запах). Потому и губы такие напитанные. Сейчас посмотрела состав — так оно и есть, все гениальное просто)
Sneg 15 июля 2013, 17:52
Спасибо! Даже не подумала на состав глянуть   Еще один способ применения касторового масла дома
NiKa202 15 июля 2013, 18:42
так его же все больше нет, сняли с производства этот оттенок…
Sneg 15 июля 2013, 21:49
Ого! А я и не знала! Хотя этот блеск давно лежит в моей косметичке… Видимо увидели что формула не очень