Dior Addict Ultra Gloss - Сияющий блеск для губ в оттенке 247 Glow

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте милые девушки!

Я никого не удивлю заявлением, что и в моей косметичке есть один из знаменитых блесков для губ ,Dior Addict Ultra Gloss, да и еще в таком универсальном оттенке, который только ленивый не тестил на руке в магазине.

Этот блеск и именно этого оттенка, не первый в моей косметичке. Первый раз я его приобрела еще в России, тогда я сходила с ума по марке Dior и хотела чтобы вся моя косметика была именно от Dior, что в принципе, так и было   Сейчас конечно все изменилось, я стала старше, кругозор мой расширился и я стала обращать внимание и на другие бренды. И со временем, мой Dior все больше стал уступать место другим брендам. Но этот блеск всегда имелся в моей косметичке, несмотря на мое неоднозначное отношение к нему, правда это последний тюбик блеска этой серии, возможно и вовсе, этой марки.

Фото в тени:

Как я уже писала выше, мнение у меня об этом блеске неоднозначное. С одной стороны его красивая упаковка и сногсшибательный приятный цвет и запах. А с другой стороны его минусы, что для люксового блеска просто непростительно… Ну обо всем по порядку.

Плюсы :

Цвет. Цвет просто потрясающий! Нежная роза с персиковым оттенком без шиммера и перламутра. Губы покрываются глянцевой полупрозрачной эмалью такого нежного розового цвета.

Текстура. Легкий немного тягучий полупрозрачный матовый нектар, создающий влажные чувственные губы.

Интенсивность. Блеск можно наслаивать и тогда он максимально перекроет собственный пигмент губ.

Уход. Уход блеск дает потрясающий! Я не знаю, что они туда добавляют, но после того как блеск сойдет с губ — губы нежные, напитанные и увлажненные.

Минусы :

Затекание. Я не открою вам Америку, сказав, что этот блеск предательски затечет во все складки, даже в те о которых вы и не подозревали.

Белая полоска. Блеск отлично наслаивается, но нанесение нескольких слоев чревато белой полоской на стыке губ.

Стойкость. Полтора часа максимум ( именно на мне и то, я думаю я преувеличила — час скорее всего ). Приходиться постоянно подправлять макияж.

Сюрпризы с кисточкой. Пару раз мне попадался блеск с веником вместо кисточки (( Краситься им было не возможно ( особенно на людях — стыдно было этой взлохмаченной головешкой подкрашивать губы, да и не удобно ).

Вкус. Вкус блеск имеет! И при чем не самый лучший…

Плывучесть. Блеск расплывается за контуры губ. Я даже для предотвращения этого купила бесцветный карандаш. Но мне не нравится так использовать — для меня блеск необходим как средство быстро ( в основном вне дома )подкрасить губы.

Вот так вот… Как видите минусов гораздо больше чем плюсов. Я прекрасно понимаю, что у всех нас губы разные и одни и те же блески и помады на разных людях будут вести себя по разному. Многие девушки сдружились. Но на мне этот блеск ведет отвратительно. Это не может не огорчать… Еще ко всему, от этого блеска у меня начинает першить в горле. Это конечно моя индивидуальная реакция на какой-то компонент, но все равно обидно

Голые губы:

Один слой:
Два слоя:

А вот и белая полоска:

Цена: 27.95 евро

Срок тестирования:более трех лет. Каждый год покупала по блеску, пытаясь его приручить. Больше не буду. Тем более, я смотрю у Кларанс подобные оттенки появились

Я Снежинка, со мной на «Ты»!

Будьте прекрасны!   И пусть Ваши покупки Вас радуют!
У меня он подходит к концу. Ощущения те же, что и у вас. Прекрасный цвет, из-за которого я его и купила, оказался единственным достоинством. Безобразно скатывается в белую полоску, растекается за контур, ну и затекает в складки… Бросила его в машину, болтается там на случай, если вдруг совсем нечем губы подкрасить или бальзама под рукой нет. Больше не куплю, однозначно.
Справедливости ради, надо отметить, что блески Dior со «сверкалками» тек себя не ведут. Эти — мои любимые.
  • 15 июля 2013, 14:46
А у меня он все никак не может закончится! Усугубляет проблему его скорейшего кончины и то, что у меня жутко першит от него в горле   Думаю, он закончит свои дни в сумочке у моей племянницы
Спасибо, за информацию! Воспользуюсь!

Не хочу Вас обидеть, но на фото, где в 2 слоя, кажется, что блеск очень полосит и губы выбеливает.
  • 15 июля 2013, 15:15
Ни в коем случае не обижаете
Он полосит — верно ( но скорее он просто неровно ложится, где-то густо, а где-то пусто), выбеливает — тоже верно ))
Цвет действительно очень приятный, и на губах в принципе издалека нормально смотрится)) удивительно, что при таком количестве недостатков, вы так долго им пользуетесь  .Считаю, что ваши губки достойны большего)
  • 15 июля 2013, 15:19
В том вина моей прошлой зацикленности на Диор   Глупо конечно, но и такое бывает
Спасибо Вам за теплые слова!
  • Flos
  • 15 июля 2013, 15:17
Уже не первый отрицательный отзыв… А цвета такие потрясающие! обидно…
  • 15 июля 2013, 15:20
Очень обидно… Но я нашла альтернативу — Кларанс, отзывы положительные и цвета такие же нежные ))) Уже заказала два блеска этой марки на пробу
  • Flos
  • 15 июля 2013, 15:26
Будем ждать обзор и свотчи)
  • Melek
  • 24 июля 2013, 12:30
У меня этот блеск из за цвета любимчик тоже, но нашла альтернативный цвет у кларинс instant light natural lip perfector: 02 apricot shimmer
Да уж, столько минусов непростительно для люкса. Хотя цвет потрясающий, в один слой достаточно прилично лежит, а вот в два — видны все недостатки, которые вы описали.
Спасибо за пост!
  • 15 июля 2013, 15:23
Согласна полностью — для люкса это вообще, что-то из ряда вон выходящее
Спасибо и Вам, рада что была полезной!
Именно поэтому и не купила этот оттенок, хотя сильно хотела. Знаю особенность своих губ.
  • 15 июля 2013, 15:25
А я не удержалась, да еще и покупала его несколько раз   Но сейчас такой большой выбор открылся мне — стоило только зайти в магазин и обратить внимание на другие бренды )))
Очень плохо ведет себя на губах! Хотя цвет — сложный, редко можно найти качественный блеск в таком оттенке. Но они есть
  • 15 июля 2013, 15:50
Согласна! Я очень возмущена, что люксовый блеск так себя ведет
Цвет клааасный, такой нежный, а вот затекает конечно тоже хорошо
  • 15 июля 2013, 15:52
Я начинаю думать, может это мода такая?   Как еще объяснить то, что большинство люксовых блесков так себя ведут
Вам очень идёт подобный оттенок, но вот блеск ведёт себя непозволительно. Губы ню безумно красивы.
  • 15 июля 2013, 15:57
Спасибо Вам! Оттенок красивый — ищу альтернативный среди других брендов ))
Как нехорошо ложится( У меня даже всякие Катрис-Эссенс так не делают.
  • 15 июля 2013, 17:08
Я тоже заметила, что в постах- сравнениях люкса с массом, масло не то что часто не проигрывает, а то бывает и выигрывает у люкса!
Думаю, это повод задуматься
Хотя что уж скрывать, по-большому счету, мы покупаем бренд, а не косметику
  • 15 июля 2013, 17:09
Масс *, а не масло
У меня три блеска Диор и в каждом я ощущаю касторовое масло (запах). Потому и губы такие напитанные. Сейчас посмотрела состав — так оно и есть, все гениальное просто)
  • 15 июля 2013, 17:52
Спасибо! Даже не подумала на состав глянуть   Еще один способ применения касторового масла дома
так его же все больше нет, сняли с производства этот оттенок…
  • 15 июля 2013, 21:49
Ого! А я и не знала! Хотя этот блеск давно лежит в моей косметичке… Видимо увидели что формула не очень