24.06.2013

Лето - пора ярких красок вместе с лаком для губ от Rimmel Lip Lacquer Apocalips № 303 Apocaliptic

Я обожаю лаки для ногтей. Поэтому увидев на стенде в Рив Гош лак для губ от Риммель я решила узнать что же это такое. Что из этого вышло читайте под катом.

Описание от производителя:
Лаковая помада «Apocalips» сочетает в себе лучшие свойства помады и блеска для губ — сочная жидкость с чистым пигментным цветом, сильный блеск и исключительный комфорт. Новая формула лака для губ «Apocalips» обеспечивает сияние, насыщенный цвет и длительную стойкость.
Удобный аппликатор набирает ровно столько продукта, что его можно нанести всего в одно движение.
Мягкая хлопковая текстура для комфортного и легкого нанесения.
Свое знакомство с лаками для губ от Риммель я решила начать с номера 303 Apocaliptic. Цвет помады — яркая сочная фуксия, которая безумно красиво смотрится как на солнышке, так и в тени. Ее можно использовать практически с любой моей летней одеждой.
У помады очень плотная текстура, которая дает потрясающий яркий цвет. Конечно ее довольно сложно нанести, но при определенной сноровке это занимает минуту
Помада практически не течет, не затекает в складки и не скатывается в полоску. На губах держится около 4х часов, выдерживая, и чай, и полноценный обед. Потом начинает впитываться в губы, и пигмент держится еще около 3-4 часов.
Губы не сушит, но наносить лучше на бальзам.
Мои губы сейчас в ужасном состоянии, но помада не усуглубляет их состояние и не сильно подчеркивает все шелушения.
Голые губы:
С помадой:
Вспышка:
Цена: 256 руб по золотой карте Рив Гош
Срок тестирования: три недели
Оценка: только 5)))

Isterika 24 июня 2013, 18:21
Что-то про эту новинку одни только восторги пишут… Даже попробовать захотелось))
Ваш оттенок потрясающе красив и лежит идеально! Супер!
_Ana_ 24 июня 2013, 18:23
спасибо за первый комментарий)))
это чудо, что помада так хорошо легла на мои проблемные губы)))
Natasha89 24 июня 2013, 18:36
Много недовольных, я в том числе)) у меня в другом оттенке, писала пост, очень сильно скатывается в полоску, собственно у многих с этим продуктом так…
Isterika 24 июня 2013, 18:43
Видимо я что-то пропустила… А у Вас какой оттенок, не нюд ли случайно?
Natasha89 24 июня 2013, 19:20
Нет, не нюд, #101. Причем скатывается буквально минут за 30.
_Ana_ 24 июня 2013, 19:14
у меня не скатывается в полоску… единственное начинает немного растекаться часа через два после нанесения, поэтому считаю что карандаш нужен, а все остальное идеально))
alien_stone 24 июня 2013, 21:30
вот удивительно. у меня три оттенка — ни один не скатывается, ношу по 4 часа. немного тускнеет блеск со временем, но держатся молодцом
как все-таки индивидуально все, в который раз убеждаюсь
Viche4ka 24 июня 2013, 18:31
красивый цвет и идеальное нанесение! захотелось тут же бежать в магазин и тестить этот чудо-лак))))
_Ana_ 24 июня 2013, 18:33
спасибо)))) обязательно попробуйте, вдруг понравится))) в магазине 8 различных оттенков, какой-нибудь понравится)))
Monroe 24 июня 2013, 18:34
качество отличное, далеко не на250 р.!) Если бы не скромное оформление, цены бы ей не было..)
_Ana_ 24 июня 2013, 18:42
я редко обращаю внимание на оформление) для главное чтобы помада хорошо лежала))
KsuEsu 24 июня 2013, 18:34
Просто потрясающий цвет и идеально лежит. Так много восторгов в сети от этого лака, пожалуй пора за ним выдвигаться))
_Ana_ 24 июня 2013, 18:42
спасибо)) да, помада действительно отличная))))
karamel_ka 24 июня 2013, 19:03
шикарно выглядит! А карандашик не использовали?
_Ana_ 24 июня 2013, 19:06
спасибо)) нет, не использовала)
OSen 24 июня 2013, 19:25
мне показалось, что она не очень-то лаковая…
_Ana_ 24 июня 2013, 19:30
для меня она очень лаковая, обычно я предпочитаю матовые или полу матовые помады)
WhiteCamomile 24 июня 2013, 19:49
Ярко и смело!
_Ana_ 24 июня 2013, 19:54
спасибо)))))
Console 24 июня 2013, 21:19
Присоединяюсь к тем, у кого скатывается в белую полоску. Если бы не этот факт, это бы была идеальная помада: насыщенный цвет, комфорт на губах, стойкость, удобство нанесения. Но увы.
_Ana_ 24 июня 2013, 21:22
очень жаль, что вам не подошло(
Ira-chka 24 июня 2013, 21:50
Юхууууу!!!!!!!!!-первое, что вырвалось у меня при просмотре свотчей накрашенных губ)Даже муж вздрогнул
Обалденно смотрится!
_Ana_ 25 июня 2013, 04:38
спасибо большое)))))
Lipochka1981 24 июня 2013, 21:54
У меня есть точно такая же! Я от нее в диком восторге!
vibit 24 июня 2013, 22:56
У меня точно такая же, как у вас. Могу сказать, что все настолько индивидуально, что у меня она и скатывается ( не в белую полоску, а в плотную цветную, но не менее неприятную), и течет за контур, и сушит. И если б не цвет давно бы выкинула, но цвет потрясный…
rozovaja_golfa 25 июня 2013, 14:46
обалденно!
_Ana_ 25 июня 2013, 15:32
спасибо)))))
Sharvin 25 июня 2013, 20:43
Ммм, какая красота! И как вам идёт!
_Ana_ 25 июня 2013, 20:48
спасибо большое)))