12.05.2013

Моя очередная любовь от Bobbi Brown - помада Creamy Lip Color #7 "Rose Petal"

Здравствуйте, косметисточки! Хочу рассказать Вам сегодня о моем удачном приобретении — помаде от Bobbi Brown. Кому интересно — прошу под кат

Прошлый мой пост был посвящен некоторым декоративным средствам от Бобби, и буквально недавно я обзавелась новым любимчиком этой замечательной фирмы. Блесками я не пользуюсь, т.к. абсолютно не нравится эта липкость на губах, максимум — кремовые блески, но опять же — любви я к ним особой не питаю. Поэтому мои губы в образе всегда «ню». Помады тоже не прижились в моей косметичке, но отчасти из-за того, что я не могу определиться с цветом. И в очередной раз, когда я «проходила мимо» стенда Bobbi Brown, решила наконец-таки взять себе помаду, предварительно пройдя урок у консультантов марки. Критерий был один — помада на каждый день, неяркая. Девушки сделали мне макияж и я довольная результатам побежала к кассе. Покупкой довольна на 200%, как и всегда

Девушки-консультанты посоветовали цвет №7 — «Rose Petal», он как можно больше подходил под мой естественный цвет губ.

Помада не жирная, не липкая, увлажняющая, с лёгким шиммером, в складки не забивается, губы не сушит, очень комфортно носится на губах. Держится до первого перекуса, как и все кремовые помады (если кушать аккуратно, то можно ее сохранить на губах). Но я по этому поводу не переживаю. Без перекусов держалась часов 5, потом настало время обеда :)

Свотчи (только декоративной косметики):

Срок тестирования: 3 недели

Bobbi Brown Creamy Lip Color

Bobbi Brown Creamy Lip Color

Sabry 12 мая 2013, 21:13
Как ни странно я редко встречаю, чтобы помада не перекрывала природный пигмент губ, а наоборот, гармонировала с ним и дополняла.
У Вас тот самый случай
Очень нежно смотрится на Вас
Moskoviya 12 мая 2013, 21:14
Очень красивая и нежная, и естественная! Мне кажется, она еще и объем визуальный дает. надо попробовать!
Melme 12 мая 2013, 21:27
Такая славная помадка! Нежная!
Isterika 12 мая 2013, 21:37
Какая сливочная! Очень понравилась!
mainbee 12 мая 2013, 21:57
а на самом деле лежит как бальзамчик для губ с тинтом)
Julilka 13 мая 2013, 01:59
Смотрится просто идеально! Хотя я не люблю помады, потому что почти все на мне лежат, как инородное тело на губах (даже хваленый диор на мне лежит как замазка из школьного пинала с добавленым пигментом)! Жалко у нас в крае Бобби не представлен   я бы наверное весь стенд скупила
plutoAnn 13 мая 2013, 11:27
спасибо) вот у меня было именно такое же отношение к помадам… до Бобби Браун)