Новые блески с зеркальным эффектом от Relouis Fashion Gloss страсть Рио тон 04, грезы тон Лос-Анджелеса 01, овации в Каннах тон 12

Здравствуйте, красавицы!

Милан, Париж, Нью-Йорк, Рио, Канны… Модные показы, престижные кинофестивали, звездные имена… На них смотрит весь мир. Там рождается мода!
Свет софитов, восторженные овации, страсть и интриги… Прикоснуться к тайнам закулисья, испытать феерию чувств – об этом грезит каждая модница!

Хочу рассказать вам о замечательных блесках белорусской фирмы Релуи.

Слева на право: страсть Рио, грезы Лос-Анджелеса, овации в Каннах.
Обещания производителя:
Новый блеск FASHION GLOSS с зеркальным эффектом от Relouis — это отражение последних тенденций модной индустрии. Ваши губы, блестящие, будто сияние водной глади, станут основой самого чувственного макияжа этого fashion-сезона. Стильные ультрамодные тона блесков, матовые и с глиттерами, словно сошли со страниц fashion-журналов.
А входящие в состав витамины Е и С, активные антиоксиданты, эффективно увлажняют и питают кожу губ, снимают воспаление и создают барьер для ультрафиолета. А с помощью нового аппликатора удобной формы Вы сможете нанести нужное количество блеска с первого раза!
FASHION GLOSS – Ваш модный макияж!
Мои губы «ню»:

1. Relouis Fashion Gloss тон 01 Грезы Лос-Анджелеса.
Мое мнение: Отличный, прозрачный с мельчайшими светоотражающими частицами. Придает лицу ухоженный вид, невероятно комфортен на губах, увлажняет, смягчает лучше любого бальзама или гигиенической помады, придает объем, не растекается, не скатывается в белую полоску, приятно пахнет, совершенно нелипкий. Идеальный!

2. Relouis Fashion Gloss тон 04 Страсть Рио
Мое мнение: глянцевый, атласный, розовый уходящий в сиреневый. Так же прекрасно наносится, увлажняет, питает, смягчает, делает губы полненькими, не затекает в складочки, приятно пахнет. Невероятно комфортен, нелипкий. Никаких нареканий, превосходен!

3. Relouis Fashion Gloss тон 12 Овации в Каннах
Мое мнение: мой любимчик. Розовый с серебрянными мелкими блесточками, если яркий пигмент губ, то может его высветлять. Комфортный, нежный, прекрасно ухаживает за губами, приятно пахнет, нелипкий. Придает образу сексуальность и ухоженность. Придает объем. Ни один из них не подчеркивает шелушения, а наоборот их убирают.

Очень удобный спонжик:

Я не знаю, как это получилось у Релуи, но это просто великоллепные блески! Я по-тихоньку скупаю все оттенки Я не нашла ни одного минуса.

Оценка: 5+ всем блескам
Стоимость: 2,5 доллара
Срок использования: 4 месяца

Я — Женя. Ко мне на «ты»
  • irka369
  • 18 марта 2013, 20:29
  Вот это губы! Тут чем ни накрась будет супер!
      Спасибо, очень приятно:) Спасибо, что читаете!!:))
  • irka369
  • 18 марта 2013, 20:35
благодарите родителей=) без намёка на лесть, очень губы впечатлили, прям слов нет=) даже купила бы блески все, если б видела такую фирму=)
  Спасибо:)))
Страсть какие красивые!
Спасибо:)))))
Уммм, как классно выглядят губы без всего! Соглашусь с Ириной!:) и за губами теряются блески, хотя, если честно, я бы все оттенки с удовольствием носила — аппетитные:)
Спасибо!!!:)   Я очень рада, что Вам понравилось!
  • Darja
  • 18 марта 2013, 20:36
Очень красивые губы у Вас:)Больше всего их украсил второй блеск, на мой взгляд)А вообще, надо присмотреться к этим блескам)
Спасибо!!:) Да… второй очень красивый:) Присмотритесь, они отличные.
цвета красивые, блески смотрятся очень хорошо)
Спасибо большое:)
Очень красивый пост! Губы у вас — мечта!
Спасибо   Очень приятно!
Какие у вас прелестные губы! Я даже задержалась на фотке «ню»!) Цвет сам по себе очень красивый, бальзамчик и вперед!))
Спасибо   Я очень старалась!:)))) Очень приятно!
  • Julinka
  • 18 марта 2013, 20:51
очень красиво на твоих губках
а мне эти блески кажутся липкими, пользуюсь, нравится палитра, но нечасто.
Вон оно как, а мне они кажутся совсем не липкими:) Может, от партии зависит..?
какие у вас красивые губы и первый больше всех понравился )
  • Lampsy
  • 18 марта 2013, 21:24
оооо, какие у Вас шикарные губы! Даже шоколадом намажь — будет прекрасно!
Все понравились, особенно первый!
ого какие губы. будь у меня такого цвета губы — у меня бы не было ничего кроме гигиенички. Просто волшебство.
как раз сегодня купила грезы Лос-Анджелеса, но посмотрела на Ваш обзор и захотелось страсти Рио))
губы просто ммм
Потрясающие губы и очень красивые блески   Очень понравились все три, особенно два последних. Вот бы найти их в Москве, никогда не видела эту марку.

я купила таких два, Рио подарила, мне был более липкий, чем другие, и тон не очень мой.А № 15( не помню как называется ) у меня в пользовании, первое время так вообще в активном был, Действительно качественный.   Все спрашивали что за блеск и где взяла. Изумленно смотрели на меня, когда говорила что Релуи
Я бы на вашем месте Релуи счет за рекламу выставила   супер! И губы, и блески! Нужно поискать!
  • Atevis
  • 19 марта 2013, 00:02
Ооооооох, как же мне нравятся эти блески :))) У самой накопилась коллекция из 7 оттенков.
На мой взгляд, одна из самых удачных серий у Релуи.
Спасибо за обзор и за то, что доставили эстетическое удовольствие :))))

• Amoudia
  • 19 марта 2013, 05:21
Ооооо какие губы! Красота!
И блески тоже, последний и первый блески мне артдеко напомнили чем-то 36 и 28 номера ))) очень красивые!
У нас в Омске эту марку, релуи, не продают :-(((

аппетитно лежит
И ещё один комплимент Вашим губам! Если честно, они так хороши, что блески не украшают их, а мешают любоваться их красотой. А за пост — спасибо! Очень информативно, кратко и наглядно)
  • dhrs
  • 19 марта 2013, 18:50
Ваши губы очень красивые! и насмотревшись на такую красоту я тоже побежала сегодня на поиски этого блеска. купила оттенок 11 Софиты Токио, он с голубым шиммером, красивый, не липкий. спасибо вам за наводку
Ваши губы меня просто покорили а блески тоже хороши :))
  • Guze4ka
  • 22 октября 2013, 15:26
Соблазнительные губы   и блески аппетитные! ммм