30.10.2010

Levres Scintillantes 257 Bikini Peach от Chanel

Лимитированным изданием этого лета от Chanel стал интенсивный блеск для губ в оттенке 257 Bikini Peach.

От производителя: Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам. Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.

Мое мнение: Классический футляр от Chanel объемом 5.5 г. Наносится блеск с помощью спонжа-валика, для меня это очень удобно. Текстура блеска густоватая, обволакивает губы, создавая идеальные линии. Покрытие глянцевое. Не смотря на насыщенный цвет в тюбике, на губах блеск смотрится более прозрачно и ненавязчиво. Много блеска на спонжик не набирается, тем самым можно избежать скатывания излишек в процессе носки. Мне показалось, что покрытие тяжеловато и ощущается на губах, но я не придаю таким тонкостям значение. При носке и принятии пищи не скатывается, не забивается в уголки губ, просто съедается незаметно. Стойкость примерно 2 часа, потом цвет начал тускнеть, пришлось подправить. Мой оттенок скорее матовый, нежели его «собратья» из постоянной коллекции.

Цена: около 1000 руб со скидкой в Лэтуале.

sheba 30 октября 2010, 21:08
на губах только намёк на оттенок присутсвует, смотрится очень естесственно. В тюбике он конечно богаче в плане цвета, а на губах более «носибельный». С покупкой, лимиткой всегда приятно обладать))
Nastenka 30 октября 2010, 21:14
Только вот жаль, что удовольствие недолговечно. Блеск быстро закончится, а в магазинах уже не найдешь.
IrishaPerm 30 октября 2010, 21:11
смотрю на него каждый раз, когда в Летуаль или ИДБ захожу… смотрю смотрю…
Nastenka 30 октября 2010, 21:15
надо брать.
flame_333 30 октября 2010, 21:14
мне кажется, что на ваших губах будет любой блеск или помада шикарно смотреться!!! очень красивый и нежный оттенок
Nastenka 30 октября 2010, 21:16
ну я как-то пыталась накраситься блеском гренадин — как будто черники объелась, не мой цвет и чужеродно смотрелся на губах.
leika 30 октября 2010, 21:26
у меня тоже такой есть в коллекции, но, к сожалению, не так шикарно смотрится, контур губ нечёткий. Оставила до лета. И ещё несколько блесков. Интересно, не испортятся в косметичке?
а как вы храните драгоценности для губок? у вас тоже богатая коллекция…
Nastenka 30 октября 2010, 22:03
если честно, то до недавнего времени я пользовалась одним блеском от Мэйбелин и не задумывалась о хранении. Только за 2 месяца у меня появилось много помад и блесков. Некоторые из них я отложила до следующего лета (срок годности позволит зиму перезимовать). А остальные просто лежат в косметичке.
leika 30 октября 2010, 22:21
спасибо за ответ! А почему так резко поменяли отношение к блескам? так сказать, зафанатели ими???
Я, например, ярая фанатка теней.
Nastenka 30 октября 2010, 22:27
Сначала болела кораллом — летом скупала все, что имеет отношение к этому слову. Загар сошел и я с ужасом поняла, что теперь яркие кораллы не к месту и я без одежды для губ на зиму. Так моя болезнь перетекла в персик.
Ksysha 30 октября 2010, 21:41
Красивый оттенок! Я на него, конечно же, смотрела. Но побоялась, что он будет слишком розовый. На ваших губах смотрится нежно!
Nastenka 30 октября 2010, 22:05
Меня он и привлек, что в нем нет и намека на розовый. а одни сплошные персики.
Christina_Guettler 30 октября 2010, 22:04
я твои посты узнаю по подбородку!))) Блеск приятный на вид, но вот их липкость мне не по душе.
Nastenka 30 октября 2010, 22:06
хаха, мой подбородок знаменитость. А что, был печальный опыт использования?
Christina_Guettler 30 октября 2010, 22:15
ну печальным не назвать, но я их пробовала. не мои товарищи)))
Nastenka 30 октября 2010, 22:18
понятно, а мне понравился блеск.
lecasta 30 октября 2010, 22:27
Да, я его очень хотела, но у нас в магазинах его увы уже нет и не будет. мне нравится, что в нем достаточно виден цвет, в то время как другие светлые блески этой линии прозрачны.
Nastenka 30 октября 2010, 22:39
прозрачны и с крупными блестками.
Katrinka 30 октября 2010, 22:57
Эх, а я сегодня была в магазине, стояла наверное час у стенда Шанель (выбирала тени, но как только выбрала подходящий оттенок, его, к моему сожалению, не оказалось в наличии   ), а на блески даже и не посмотрела что-то. Теперь вижу, что зря. Отличный цвет!
Nastenka 30 октября 2010, 22:59
я кстати часто стою у стенда, но там все какое-то черное безликое — какую помаду ни возьму, а она кирпичная. Надо идти за оттенками намеренно.
Katrinka 31 октября 2010, 15:53
Это Вы верно подметили. Я тестила их тени и Тауп меня совсем поначалу не впечатлил, хотя посматривала на него, а потом, как насмотрелась красотищи тут, побежала за ними, но их нигде уже не было. Теперь жду новых поступлений как ворон крови.
Nastenka 31 октября 2010, 17:00
я прям думала, что все оттенки темные, а оказалась там море подходящих аллюрок и коко (я у Karla Sugar просмотрела и много свотчей сохранила на комп)
Konfeta 30 октября 2010, 23:08
Настя, ох сколько у вас помадных обновок (завидую даже) И все цвета такие классные, нежные, красивым губам — красивое убранство.
Настя, подскажите блеск нанесен на «голые» губы?
Nastenka 30 октября 2010, 23:21
Ну как обычно — наношу тональный на все лицо, немного заезжая на губы. Пудрочки немного и потом блеск.
Joy 31 октября 2010, 00:21
Ну вот Вы снова… Снова бередите наши души. Когда же это прекратится-то???
Блеск потрясающий, красивый оттенок, нравится как лежит на Ваших губках губки так просто прелесть, но это я уже говорила
А вышеупомянутая липкость блеска меня ничуть не отпугивает )))
Поставила бы кучу плюсов, но не хватает привлекательности
Спасибо за такую красоту!
Nastenka 31 октября 2010, 08:10
Спасибо вам. С блесками еще не закончено.
Le_fleurs_de_Lis 31 октября 2010, 05:04
Выглядит симпатично))
Lipochka1981 31 октября 2010, 08:23
Спасибо за пост! Блеск очень нежно смотрится на Ваших губах! Обожаю эти блески, для меня они самые-самые. Моя любовь — №217, ярко красный с розовыми вкраплениями, ну очень красивый!
Nastenka 31 октября 2010, 10:09
Да, блески из постоянки действительно красиво блестят и переливаются.
Myrisa 31 октября 2010, 08:27
Красиво очень и +1 за пост, нравятся Ваши посты -наглядно и много хороших фото, я так люблю  , у меня тоже из этой лимитированной коллекции блеск только № 144, а надо было брать как у Вас, более мягкий нежный персик, методом проб и ошибок поняла что розовые мне идут меньше всего, а вот персиковые-бежевые — самое-то…
Кстати заканчивается он и правда очень быстро...((( Если каждый день, к примеру, только им красить — то может и на месяц не хватит…
Nastenka 31 октября 2010, 10:10
а 144 какой оттенок?
A_Lena 31 октября 2010, 08:53
У меня нет ни одного блеска, я обычно пропускаю по ним информацию, но Ваши посты читаю все без исключения просто ради удовольствия. Спасибо!
Nastenka 31 октября 2010, 10:10
вам спасибо
barbie-brunette 31 октября 2010, 11:22
оч нравится оттеночек
Olcha_ya 31 октября 2010, 16:03
очень красивый блеск, именно на Вас мне нравится.а вообще я фанат левресов
Nastenka 31 октября 2010, 16:58
наверное я тоже что-то подкуплю, когда кончится, и непременно из Левресов
irika 01 ноября 2010, 11:01
А я на него все смотрела и смотрела… И купила лак для губ)))
Цвет бесподобный, притягивает своей нежностью))))
Nastenka 01 ноября 2010, 11:34
Лак тоже отличная покупка
yoursalvation 01 ноября 2010, 11:04
Имхо, Шисейдо из предыдущего поста гораздо интереснее смотрится, чем Шанель… И уж точно интенсивности в Шисейдо больше.
Настя, не обижайтесь, меня почему-то не впечатлил блеск…
Nastenka 01 ноября 2010, 11:35
Да какие уж тут обиды  . Мне интересно любое мнение. Спасибо.