27.02.2013

Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Pink Sands RD711. Оказывается, розовые пески - не только для брюнеток

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Я совсем не собиралась покупать эти тени. Во-первых, я редко пользуюсь тенями, под мои сине-зелёно-серые глаза трудно что-то подобрать. Во-вторых, я избегаю розового в макияже. В третьих, по отзывам, эта палетка не для моего летнего цветотипа… И весеннюю коллекцию Shiseido я ждала с замиранием сердца, ибо надеялась купить вовсе не тени, а румяна «Медузу». Когда стало ясно, что мечте сбыться не суждено, и медуза снова не доехала до России, я купила себе утешительный приз – эти тени. Зря я, что ли, ходила к стендам Shiseido, как на работу? Итак, теперь они мои, волшебные тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio в оттенке Pink Sands RD711.

Об этих тенях уже и без меня сказано много, и почти все отзывы, что мне встречались, были крайне положительными. Что же, я присоединяюсь: это отличные тени. Мне нравится упаковка, тонкий лаконичный футляр без «архитектурных излишеств». Отличные инструменты для нанесения в комплекте – и кисть, и аппликатор мне понравились. Большое зеркало. Но главное – сами тени. Благородные, но яркие цвета в упаковке на веках превращаются в нежнейшую сияющую акварель – ими невозможно переборщить. Эти тени подойдут тем, кто не любит ярких красок в макияже – они уместны и днем, и вечером, и не будут смотреться вульгарно, даже если нанести их плотным слоем. Возможно, цвета в этой тройке сами по себе не слишком оригинальны, но текстура у них неповторимая, и за это их стоит приобрести. Стойкость на моих не слишком жирных веках отличная, около шести часов, с базой – пока я не решу снять макияж. Запах у теней отсутствует. У меня очень чувствительные глаза – никакой отрицательной реакции не тени нет. Они прекрасны во всем, но обещают довольно большой расход – три дня непрерывных экспериментов, и в ходовых цветах уже наметились приличные углубления.
Я сомневалась лишь в одном – как эти цвета будут гармонировать с цветом моих глаз?
Удивительно, но мне кажется, что всё получилось прекрасно. Конечно, я не могу, как смуглянки-кареглазки, нанести розовый тон на большую площадь века, но зато с персиковым и таупом (можно, я буду считать его светлым таупом?) мы подружились с первого макияжа.
Представляю вашему вниманию, как я использую тени в дневном макияже:
Сначала наношу на всё веко персиковый цвет, потом выделяю уголок и нижнее веко светлым таупом. Остается только добавить черный карандаш по линии ресниц и немного туши, тоже черной. (Я пробовала и с коричневой тушью. Мне не понравилось, глаза кажутся уставшими).
Теперь я легко превращаю дневной макияж в вечерний:
Прорисовываю верхнее веко карандашом Pupa multiplay 08, поплотнее кладу светлый тауп, и добавляю каплю розового из палетки в середину века. Уголок века дополнительно подчеркиваю тенями Artdeco в оттенке 02, это темный тауп, и по-моему, он отлично сочетается с этой палеткой Shiseido. Вечерний макияж готов!
Я купила Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Pink Sands RD711 примерно за 1200 рублей с максимальной скидкой в сетевом магазине Москвы.
Тестирую третий день, но очень интенсивно, и восторгов с каждым днем всё только прибавляется. Я рада, что так вышло, и я их купила, иначе бы я и не узнала, как много могла бы потерять, пропустив эти тени мимо. Теперь у меня есть мой розовый.

Bela 27 февраля 2013, 16:39
Поздравляю с покупкой! Вам очень идет, особенно последний макияж понравился :)
Eva001 27 февраля 2013, 16:42
Мои любимые цвета. Шикарно смотрятся.
Tori2709 27 февраля 2013, 17:13
Очень красиво. Но я бы побоялась покупать такую палетку, боюсь не совладать с цветом
Verba 27 февраля 2013, 21:06
В том и прелесть, что цвет настолько деликатен, что совладать им не приходится. Но приходится совладать желанием пользоваться только им каждое утро :))
MurMurka 27 февраля 2013, 17:20
Прекрасная палетка и Вам очень идет) Я давно уже надеюсь заполучить ее.
EkaterinaSummer 27 февраля 2013, 17:25
В который раз убеждаюсь, что серый + розовый = отличное сочетание
Спасибо за пост!
Joy 27 февраля 2013, 18:05
Вечерний макияж прекрасен! Поздравляю с такой красивой покупкой!
Katerina_Katerinka 27 февраля 2013, 18:09
Поздравляю с покупкой! Сама сегодня их купила!)) Очень красивые!
Melek 27 февраля 2013, 18:18
поздравляю с покупкой! я сама вчера приобрела эту палетку довольная как слон   Эта палетка была лимиткой в 2011 году, но я ее не приобрела, искала её везде и тут счастье, её снова запустили в продажу.Все цвета очень красивые и благородные и гармонируют с друг другом. Я вот даже не знаю что буду делать, если тени закончатся, было бы хорошо что бы эту палетку сделали постоянной
DolcheVika 27 февраля 2013, 18:18
Тоже их хочу и румяна:)
Elena_SPb 27 февраля 2013, 19:59
У меня давно есть эта палетка, но для полного раскрытия ей нужен однозначно загар, так что жду первых поцелуев солнца. Сейчас зимой на мне она смотрится чужеродно.
Verba 27 февраля 2013, 21:02
Автозагар — мой близкий друг :) так что пользуюсь, не дожидаясь лета.
Broshka 27 февраля 2013, 20:11
Преодолела все мыслимые и немыслимые барьеры и завладела этой палеткой, радости нет предела. Я брюнетка и также с ними очень и очень дружу, но приберегаю ее к лету.
yulia_i 27 февраля 2013, 20:13
Очень хочу попробовать эту серию «троек» от Шисейдо! На днях, думаю, и отправлюсь в магазин. Спасибо за пост! Еще раз убедили меня, что они стоят того) Цвета Вам идут! хотя каждому так тяжело подобрать «свой» розовый)
Talya 27 февраля 2013, 20:41
Я разделяю Ваше мнение целиком и полностью-классная палетка
Последнее время только ею и крашусь, в светлом скоро дырочка будет-это вообще впервые наверное, чтобы у меня в тенях дыра была
В общем, поздравляю, классно!
П.С и карандашик запишу))
Verba 27 февраля 2013, 21:04
Спасибо. Карандашик и сам по себе стоит внимания, цвет классный, стойкий очень. И под эти тени подложка самая лучшая.
Latte 27 февраля 2013, 21:37
Супер! так нежно) я начинаю любить розовое))
Brunetka 27 февраля 2013, 22:10
Красиво и свежо смотрится! Поздравляю с весенней обновкой.
Заметила, что у Шисейдо слабопигментированные тени, у вас не отличаются текстурой. Для свотчей вы наносили на базу тени?
Verba 28 февраля 2013, 00:47
На глазах — да, на базу Lumene. На руке — без базы.
murnails 27 февраля 2013, 23:47
Понравилось, как лежат тени. Спaсибо за обзор! Давно к тройке присматриваюсь:)
jbarda4ok 27 февраля 2013, 23:56
Не единожды тестировала эти тени, текстура потрясающая. Меня пугает только вот самый яркий цвет, а так бы давно купила. Ваши макияжи понравились, может все-таки куплю :)))) А что Медузу? Не привезут?
Verba 28 февраля 2013, 00:53
Я о покупке не жалею — а яркий цвет можно и на щеки нанести, я пробовала, совсем неплохо, он в ноль тушуется, а влажный блеск сохраняется. Насчет медузы информация противоречивая — один консультант сказал, что не будет в России совсем, другой — что будет, но позже, а третья дама вообще не поняла, о чем это я.
irrra 28 февраля 2013, 02:06
Вай-вай-вай… Аж сердце забилось чаще)
Я так рада, что Шисейдо решили переиздать свои шедевры!
Медуза у меня есть, я ее на зарубежном сайте как-то в интернете заказывала еще года 2 назад, когда она была еще лимиткой 2010. Все еще она у меня не закончилась… )) Считаю очень странным решением не привозить «Медузу» в Россию. Она холодненькая, отлично бы подошла славянкам. Лично мне она нравится больше, чем ДС и БС. Более нежная, если сильно ей перестараться, то можно стать похожей на инопланетянку  . Особенно при вспышке это заметно. Идешь и светишься синим)) Но это надо стараться, опять таки!

Куда смотрят их логисты… Мы же тут! Мы ждем! Везите к нам! К нам! Все к нам! )))

А вот эти тени я узрела давно… Кусала локти, что выловить их так и не удалось. Вы не в курсе, это снова лимитка или они решили включить эти тени в постоянку?
Diana-Nathalie 28 февраля 2013, 10:41
Интересно, как они поведут себя с голубыми светлыми (неинтенсивными) глазами. Я на эти цени нацелилась, но есть сомнения.
Жаль, что Медузы не будет. Придется ехать за ней куда-то.
Remedios 28 февраля 2013, 11:30
Спасибо за пост!
Опять разбередили душу. Вроде у меня есть аналогичные цвета в других палетках, но прям хочется именно пески! Чтоб все в одном! Видимо отправляюсь на поиски
Про медузу — зря они так обижают нас!
Olcha 01 марта 2013, 16:05
Какие же они все таки прекрасные! Это нежное, шелковое свечение никого не оставит равнодушным. И думаю, эти тени всем подойдут. На вас очень понравились, обожаю мягкие, растушеванные стрелки. Очень удачное приобретение. Это судьба наверно)))