Rouge Bunny Rouge: Blush Wand, Cheeks in Bloom, #013 Manet

Полное название: Rouge Bunny Rouge: Blush Wand, Cheeks in Bloom, #013 Manet.
Русскоязычное название: Руж Банни Руж: Румянец, Ланиты Флоры, оттенок №013 Мане.

От производителя.
Каждый раз, когда в Зачарованном Саду происходят чудеса, его двери ненадолго приоткрываются и ветер вырывается наружу, принося с собой в Сад секреты красоты. Так было и в тот раз, когда ветер подарил Мастерам Зачарованного Сада краски великих художников, превращающие холст в настоящие шедевры.
Вдохновленные пленительной силой красок, мы приготовили для Вас чудесный румянец, вобравший и теплый отблеск огня, и красоту невинного лугового цветка. В мгновение ока ланиты заиграют цветом. Магическая власть румянца оживит лицо мягким сиянием. Палитра из четырех обворожительных оттенков превратит Вас в богиню с полотен великих мастеров живописи, которыми восхищается весь Свет…
Восхитительный Румянец содержит смесь натуральных масел, придающих текстуре необыкновенную мягкость. Пользоваться этой волшебной палочкой невероятно удобно: просто нанесите румянец пальцами, а для получения более интенсивного оттенка нанесите дополнительный слой. Чары всегда с Вами: преобразите и Ваши губы. Нанесите Румянец на губы для придания им едва уловимого легкого цвета.
Натуральный Сквален обеспечивает интенсивное увлажнение. Экстракты подсолнечника, жожоба и масла пальмы смягчают и разглаживают кожу. Оливковое масло смягчает и препятствует преждевременному старению. Сферические микрочастицы облегчают нанесение.
Маленькая хитрость. Нанесите Румянец легкими движениями пальцев на щеки и растушуйте его на скулы и виски.

Упаковка.
Как всегда, невероятно стильный, узнаваемый дизайн от RBR — чёрно-белые разнообразные цветы. Каждый отдельный цветок соответствует определённому типу средств, на всех видах румян, в том числе на футляре этих, — изображение именно такого цветка, похожего на франжипани из Таиланда. А вместе разные виды цветков составляют фирменный узор RBR, который украшает коробочку с румянами. Румяна кремовые, в форме стика, выкручиваются из футляра, подобно помаде.
Аромат.
С удивлением обнаружила, что разные оттенки румян из серии Ланиты Флоры немного отличаются по аромату. Если насыщенный винный оттенок Рубенс имеет клубнично-ванильный аромат, то герой сегодняшнего поста оттенок Мане — с лёгким ванильно-персиковым ароматом.
Цвет.
Палитра этих румян на данный момент включает пять оттенков, все они названы по именам знаменитых художников (Рубенс, Гойя, Мане, Вермеер, Тициан). Оттенок Manet/Мане на зарубежном сайте производителя обозначен как «semi-transparent, medium warm rosy coral», а на русскоязычном сайте — как «полупрозрачный бежевый с оттенком розового коралла». Английское описание, на мой взгляд, точнее — в основе это именно средней интенсивности коралловый оттенок с лёгкой долей розового, полупрозрачный. Однозначно тёплый тон, при этом — довольно универсальный и натуральный оттенок тёплых румян. Мне нравится, как он смотрится на моей светлой коже с холодным подтоном, но я уверена, что такой цвет хорошо подойдёт к коже любого другого оттенка. Оттенок абсолютно кремовый, никакого шиммера.
Особенности использования и эффект.
Румянец Ланиты Флоры вообще реабилитировал в моём представлении кремовые румяна. Всегда думала, что они довольно сложны в использовании, тяжело тушуются и так далее… В данном случае — ничего подобного! Румяна имеют удивительно дружественный «интерфейс»: наносить можно как угодно — кистью (плоской для тона либо дуофиброй), макияжным спонжем либо просто пальцами. Можно даже прямо стиком прикоснуться к коже, оставив пару кружочков-отпечатков, а потом растушевать их. Цвет — полупрозрачный, поэтому румяна легко наслаивать, добиваясь нужной интенсивности. Я предпочитаю для более естественного вида сначала нанести совсем чуть-чуть средства и растушевать, а потом в центр добавить ещё немного для более интенсивного цвета и снова растушевать, но уже не так широко, — тогда границы нанесения не заметны и получается очень естественно. Впрочем, я вообще предпочитаю очень лёгкое нанесение, — чтобы никто не догадался, что я специально пользовалась румянами.   Но надеюсь, что на свотчах вы всё-таки их увидите.
Важный момент, который нельзя забывать: у румян кремовая текстура, поэтому наносить их нужно после кремовых средств и до пудровых средств, то есть поле тонального крема и до финального припудривания.

Свотч на ладони, обратите внимание, что слева цвет нанесен более интенсивно, а справа — совсем полупрозрачно:

На лице:

Made in Italy.
Объём: 4 мл.
Цена: 990 руб. до скидок в ИДБ.
Оценка: 5. У меня есть уже три оттенка, думаю, что со временем приобрету все.
Срок тестирования: около полугода.

P.S. — Я уже подробно рассказывала о румянах из этой серии, но в другом оттенке — Рубенс.
  • rupich
  • 19 февраля 2013, 22:03
описание от производителя просто нереальное!
и смотрятся очень естесственно
  • Irish
  • 19 февраля 2013, 22:14
В стике показались яркими, но на коже — очень натуральный оттенок получился. Никогда не пользовалась кремовыми румянами, но после вашего поста захотелось купить))
  • 19 февраля 2013, 23:44
В стике они все яркие, и этот оттенок, и другие, но секрет в том, что они ложатся полупрозрачно.   Спасибо!
  • 19 февраля 2013, 23:43
Описания для Rouge Bunny Rouge пишут какие-то поэты или сказочники — они всегда восхитительные!   Спасибо. Я кремовые румяна Ланиты Флоры именно за естественность и люблю.
смотрятся очень естественно   замечательные румяна! ах, как жаль, что у нас Rouge Bunny Rouge купить нереально
  • 20 февраля 2013, 00:29
Спасибо! Очень рада, что на фотографиях получилось уловить естественный вид — переживала, что вообще не будет видно.
  • Scratchy
  • 19 февраля 2013, 22:25
Какая ты (можно на ты?) поклонница этой марки :) у тебя, наверное, все уже от них есть. На кремовые румяна я, чувствую, никогда не решусь, для моей проблемнои на щеках кожи это рассадник микробов. Так что буду завидоватЬ издалека :)Мне бы хотелось у них попробовать рассыпчатые глиттерные тени. Вообще марка очень соблазнительная, хочется купить уже за таинственную упаковку и романтичные названия оттенков. Жаль труднодоступная!
  • 25 февраля 2013, 15:49
Конечно, можно на «ты». Я поклонница косметики вообще.   Но и этой марки тоже, — согласна, притягивает оформление и концепция, эти сказочные истории, названия средств и оттенков.   Много удачных продуктов, притом у некоторых не так-то просто найти аналоги в других марках, за что им плюс, конечно.
А рассыпчатые тени у меня есть, в оттенке «Сон под мандариновым деревом» — великолепные! Одни из любимых для вечернего макияжа, для сочетания с тёмными оттенками. Как-нибудь покажу и расскажу.
  • south
  • 19 февраля 2013, 22:29
интересный продукт, но эту марку никогда не видела в продаже.глаза очень красивые у вас++
  • 22 февраля 2013, 10:17
Большое спасибо!
  • Gabriel
  • 19 февраля 2013, 22:29
Оттенок румян удачно сочетается с Вашей кожей и цветом глаз… очень красиво!
  • 25 февраля 2013, 16:35
Большое спасибо! По-моему, этот оттенок смотрится очень гармонично, когда весь макияж — в тёплой цветовой гамме.
Красотища! Ты — мастер!
  • 25 февраля 2013, 16:51
Спасибо, Анечка!
я люблю косметику RBR. У Вас очень красивые глаза и невероятая кожа. продукт Вам идет. Спасибо за обзор. Недавно взяла нечто похожее от Benefit.
  • 25 февраля 2013, 17:07
Большое спасибо за комплименты!
  • Gruagach
  • 19 февраля 2013, 23:45
Очень понравилось! Я тоже люблю чуть тронутые румянами щечки)) Единственное замечание по тексту: слева — нанесено интенсивно, справа — полупрозрачно
  • 19 февраля 2013, 23:49
Спасибо Вам за внимательность! Вот что значит заработалась — перепутала.
очень гармонично смотрится!
  • 25 февраля 2013, 17:55
Благодарю.
  • plutoAnn
  • 20 февраля 2013, 01:03
нежно люблю эти румяна :) у самой 2 оттенка уже, очень классные
  • 26 февраля 2013, 20:32
Спасибо, приятно видеть единомышленников.   А какие у Вас два оттенка?
  • plutoAnn
  • 26 февраля 2013, 21:14
Гойя и Рубенс)
  • Izma
  • 20 февраля 2013, 04:35
Румяна выглядят очень естественно и нежно. В описании производитель пишет, что продукт можно использовать и для губ. Вы не пробовали?
  • 27 февраля 2013, 01:23
Спасибо. Наносить на губы пробовала, и иногда так делаю, — получается лёгкий, но стойкий оттенок, выглядит довольно естественно, будто губы от природы такого цвета. Если ничего сверху не наносить — то финиш полуматовый, ближе к матовому; а можно нанести сверху прозрачный бальзам или блеск — тогда будет глянец.

Какой классный дизайн. Вот бы мне сарафанчик в таком стиле или мотоциклетный шлем
Соня, я опять в полнейшем восторге от твоих бровей
  • 27 февраля 2013, 13:54
Инна, спасибо огромное!   Ой, я тоже в восторге от узора RBR — очень хочется, чтобы они делали больше аксессуаров с таким узором. У меня вот есть зеркало и косметичка — обожаю их.
  • 20 февраля 2013, 14:26
как ты все же хорошо красишься…
румяна отличные, очень тебе идут )
  • 27 февраля 2013, 14:15
Спасибо огромное, очень приятно читать такие комментарии!
Понравилось, этот оттенок больше все-таки структурирующий. Сразу очерчивает скулы, делая их более четкими — не удивительно, что эти румяна на лице не заметны, они призваны быть тенью ваших скул!
  • 27 февраля 2013, 15:15
Сложно назвать этот оттенок чисто скульптурирующим, но именно когда макияж в тёплой цветовой гамме (включая тональный крем) — тогда эти румяна смотрятся так естественно и сочетаются с тенью… Но всё равно огромное спасибо за такой комментарий — очень приятно!
А более скульптурирующими я считаю румяна в оттенке Деликата от Руж Банни Руж, сухие компактные, я их часто сочетаю с более «цветными» румянами, для именно скульптурного эффекта, я показывала их здесь.