Карандаш для глаз Lancome Le Crayon Khol Noir

Это мини-карандашик я получила в наборе Lancome. По размеру он вдвое меньше стандартной длины, но я этому даже рада, люблю когда косметика успевает заканчиваться до срока. А годен он в течение шести месяцев.
Мягкий карандаш, которым вполне удобно нарисовать и тонкую стрелку, и широкую. Хотя когда он стачивается, это делать сложнее — тогда поправляю стрелку ватной палочкой.
Цвет серо-черный, совсем не угольный, насыщенность не максимальная, оставляет матовую линию.
Карандаш не жирный. Когда-то у меня был карандашик из набора Pupa, которым можно было и линию провести, и растушевать потом ее в серые тени — с помощью одного карандаша я делала полноценный smoky eyes. С этим такого не получится, он создан для подводки и стрелок. В качестве кайяла тоже не силен (аллергии вроде не было).
Если попробуете потереть веко  , карандаш точно смажется. Даже без этого рабочий день с трудом выдержит, значительно потускнеет.
Смывается легко любой жидкостью для снятия макияжа.
На мой взгляд, обычный черный карандаш. Полную версию не куплю.
Использовать буду в качестве каждодневного варианта.
Первая линия — провела слабо, вторая и третья линия — провела сильнее.
Теперь тест на «глазике».
Подставила под струю горячей воды. Сама струя его, конечно, не смыла.
После провела чистым ватным диском без усилий.
После мицеллярного раствора Bioderma (без усилий).
Полный образ. Обычно таким карандашом я делаю тонкую стрелочку, хороший вариант на каждый день.
Цена: цена в Интернете на полную версию колеблется от 800-900 руб., мой набор со скидкой стоил около 800 руб.
Срок тестирования: неделя.
Хороших выходных!
Ваша Виктория
  • Broshka
  • 10 февраля 2013, 12:41
Достойный карандашик! С ним у Вас получилась аккуратная тоненькая стрелочка, и очень нежный образ!
Вы очень красивая!
карандаш приятный, мне нравится то, что он не слишком твердый, и не слишком мягкий
не получается у меня такая стрелка :( так здорово у вас! такая аккуратная и тоненькая!
  • Alexy
  • 10 февраля 2013, 13:47
у меня на этот карандаш ужастная аллергия как при использовании внутри глаза, так и на веках
меня он как-то не впечатлил: на слизистой им не нарисуешь — скатывается, а на веке может отпечатываться, да и недолго держится.
откровенно неудачный карандаш на мой взгляд-мягкий, нестойкий, отпечатывается и плывет даже на моих сухих веках(
предпочитаю карандаши марок шанель и диор, из масса неплохие у буржуа
  • Lenuska
  • 10 февраля 2013, 16:19
я была о нем тоже не лучшего мнения — при использовании на веках в качестве стрелки (на слизистой меня он вполне устраивает) Но потом прочитала, что эти карандаши не предназначены для рисования стрелок — они слишком мягкие — поэтому «плывут, т.е. этот карандаш именно для прорисовки слизситой
Да khol в названии предполагает такое применение, но и на слизистой он у меня не выдерживает и часа(
  • stasalj
  • 10 февраля 2013, 14:39
Вам нужно рекламировать продукты.На вас все выглядит замечательно.У вас такая благородная и изысканная внешность!

Вика, очаровал глазик на руке)
Очень тонкая и изящная стрелочка!
Что за помада у тебя на губах? Заинтересовала))
По поводу самого карандаша, а у меня их было два таких — не полюбился. Мягковат, не слишком стоек…

Есть такой, мне понравился тем, что он довольно мягкий и цвет насыщенный (Ваш почеиу-то не такой насыщенный или это экран...). Держится нормально. Но если быть объективной, то он по качеству не превосходит карандаш Буржуа. Не стоит этих денег.
  • 10 февраля 2013, 17:36
Очень нежный образ получился! Кожа фарфоровая, стрелочка тоненькая, красиво) и еще нарисованный глаз понравился)
Викуль, как всегда обворожительна   за такую цену можно и получше бы сделать карандашик
  • ilknur
  • 10 февраля 2013, 23:01
Красивая стрелочка и глазик на руке — ты художник! Я правда в одном из популярных блогов только хорошее о нём читала, даже в список заносила — такой хороший отзыв был…