04.02.2013

Поездка в Париж с объемной тушью с коллагеном Tour Eiffel от Vivienne Sabo в оттенке 01 Black

Приветствую вас, любительницы косметики! Сегодня я бы хотела рассказать вам о вещице, без которой не проходит почти ни одного моего дня, а именно туши для ресниц Tour Eiffel от Vivienne Sabo. Если вы заинтересовались, прошу милости под кат!

Маленькая-маленькая предыстория: Я перепробовала очень-очень много разных тушей. Среди них были как люксовые фирмы, так и масс-маркет. Люксовые туши (такие как Chanel и Lancome) сначала мне очень нравились, но потом я поняла, что тратить на туши большие деньги из-за эффекта, который может дать тушь за 300 рублей, мне не хочется. Поэтому я начала использовать более бюджетные варианты. Долгое время среди моих фаворитов оставалась тушь от L'Oreal Объем миллиона ресниц. Но потом, прочитав кучу постов на Косметисте про туши Vivienne Sabo, решила попробовать и их. Так я познакомилась с героиней поста.
Ну вот, маленькая предыстория. А теперь вернемся к нашей красавице.

Что нам пишет производитель: Эйфелева башня! Величественная и утонченная, легкая, ажурная, стремящаяся ввысь. Она вскружила голову многим! Она как будто не замечает критики и споров о себе. Она ВЫШЕ них… Да и стоит ли этому удивляться, ведь у ее ног лежит Париж… Объемная тушь c коллагеном Tour Eiffel коллекции Прогулки по Парижу придаст Вашим ресницам головокружительный объем и разделение! Формула туши на основе коллагена деликатно защищает и увлажняет ресницы, нежно обволакивая и придавая им эластичность и гибкость. Специально разработанная щеточка в виде «веретена» одновременно разделяет и разглаживает реснички, создавая эффект аккуратно накрашенных и распахнутых глаз. И никаких комочков!

Мое мнение: Красивое описание, ничего не скажешь! Как можно понять по описанию, эта тушь из лимитированной коллекции марки, связанной с Парижем. Несмотря на то, что тушь должна была бы выходить ограниченным выпуском, она до сих пор красуется на прилавках косметических магазинов (я покупаю уже пятый тюбик, а коллекция все еще стоит)! А теперь подробнее о самой туши.
Упаковка: Пластиковый черный тюбик с золотой крышечкой, был упакован в симпатичную картонную коробочку (которую я, к сожалению, выкинула   ). Сам тюбик приятной формы, он не прямоугольный, а как бы формы песочных часов что ли.
Щеточка: Идеальная для меня. Люблю щеточки у тушей такой формы. Она силиконовая, тверденькая, что позволяет прекрасно разделять реснички.
Тушь: Тушь отлично лежит на ресничках! Я люблю, чтобы туши придавали длину, и она с этим прекрасно справляется. Комочков тушь не оставляет, сколько бы слоев вы не накладывали. Мне вполне хватает двух, после этого мои реснички выглядят так, как мне хотелось бы. Тушь немного осыпается к концу дня, но это совсем не критично для меня. Тушь отлично разделяет реснички, при этом не создавая эффекта «палок». Она довольно быстро засыхает, примерно за месяц. Но за такую цену, я готова покупать эту тушь хоть каждую неделю
Ну а теперь хватит слов, больше фотографий!

Посмотрим на щеточку туши:
Итак, мой голый глазик. На свои реснички я никогда не жаловалась, единственное что: они очень светлые, поэтому без туши их не видно совсем.
Теперь тушь на ресничках при разных ракурсах:
Вот так тушь смотрится на моих глазках.

Итог: отличная тушь с прекрасным разделение и удлинением за небольшие деньги!

Оценка: 5 +
Срок использования: несколько месяцев
Цена: около 150 рублей в магазинах Л'Этуаль

Надеюсь, мой пост был полезен. Я Даша, ко мне только на «ты»!

Ekavna 04 февраля 2013, 17:50
Замечательный результат на мой взгляд! Давно поглядываю на туши этой марки, надо бы свести знакомство, похоже они того стоят.
white_chocolate 04 февраля 2013, 17:51
Да, очень советую туши этой марки. Я пробовала их очень много, но эта больше всех приглянулась)
belymsha 04 февраля 2013, 18:19
хочу попробовать туши данной марки))
замечательный эффект вышел
white_chocolate 04 февраля 2013, 18:22
Спасибо большое! Попробуйте, не пожалеете)
mooncake 04 февраля 2013, 18:30
Записала себе эту тушь, надо попробовать :)
white_chocolate 04 февраля 2013, 18:36
Обязательно попробуйте, потом расскажете нам, понравилось Вам или нет
mooncake 06 февраля 2013, 16:44
Попробовала :) С первого затеста показалась вполне хорошей. Реснички прокрашивает, разделяет даже получше, чем моя клиник. Оставляет немного комочков, но так как я любитель «натуральных» ресниц (мне тоже нужно просто, чтобы они были черные), всё равно все огрехи исправляю ватной палочкой и расчесочкой. Через час немного осыпалась, мне так кажется, это осыпались оставшиеся микрокомочки) убрала, а потом еще часа 4 ходила с этой тушью, она почти не осыпалась. Смылась легко.

п.с. У Вас тонюсенькая стрелочка нарисована, чем рисуете?   или мне показалось
white_chocolate 06 февраля 2013, 17:28
Рада, что Вам понравилось!) да, осыпание — это ее главных грех. Но не думаю, что от туши за 150 рублей можно ожидать супер-стойкости))

Да это не стрелочка, это так — баловство)) просто линия, нарисованная коричневым карандашом)
Стрелки я обычно жииирненькие рисую
mooncake 07 февраля 2013, 12:37
А мне бы научиться именно тоненькие линии рисовать   подскажите, что за карандашик?
white_chocolate 08 февраля 2013, 22:29
Карандашик (вернее его остатки   ) у меня Artdeco, самый примитивный из тех, что у них есть. Его название сейчас не скажу, потому как оно безнадежно стерлось( Обычный коричневый цвет.
И рисую я по-обычному)) оттягиваю веко и рисую линию) ничего нового, я Вам, наверное, и не расскажу по этому поводу
podarochek 04 февраля 2013, 18:31
а мне она не понравилась… почти не удлиняет ресницы, их Кабаре намного лучше! но на тебе хорошо смотрится :)
white_chocolate 04 февраля 2013, 18:38
Я Кабаре тоже пробовала, но она делала из моих ресничек «паучьи лапки»((
NastenaLedy 04 февраля 2013, 18:56
Люблю почти все туши вивьен, эту пробовала, но она у меня осыпается немного, а вот кабаре это моя любимица без которой я никуда :))
А у Вас отличный результат с этой тушью ))
white_chocolate 04 февраля 2013, 19:02
Спасибо!)
Да, я написала, что у меня тоже осыпается чуть-чуть(( но это не критично)
alena21131 04 февраля 2013, 20:37
Классный эффект получился на ресничках, удлинение на лицо)
white_chocolate 04 февраля 2013, 20:42
Спасибо! Да, тушь с удлинением отлично справляется)
Uji 04 февраля 2013, 21:16
Красиво смотрится.) У меня Cabaret. Купила после не очень удачных покупок люксовых тушей. Она замечательная.) Поначалу была жидковатой и немного склеивала ресницы, но за пару недель чуть подсохла, и теперь реснички с ней пушистые, разделенные, очень длинные и объемные.) Думаю, что за месяц высохнет. Однако по такой цене я готова ее хоть два раза в месяц покупать. Наверное, попробую еще какие-нибудь туши Vivienne Sabo.
white_chocolate 04 февраля 2013, 21:22
Спасибо! Видимо, все туши этой марки быстро высыхают… Но это, действительно, простительно))
Мне вот Кабаре не очень подошла, показалось, что она уж очень склеивает реснички. Может и правда нужно было подождать, чтобы она чуть-чуть подсохла..?
Uji 05 февраля 2013, 00:36
Думаю, что нужно было подождать.) Сколько вы ею пользовались?
white_chocolate 05 февраля 2013, 00:41
Да недолго совсем… Неделю может быть. Но она так легла, что мне сразу не очень понравилось: реснички склеены и выглядят, как палки. Хотя я читала много восторженных отзывов на эту тушь.
Нет, попробую я все таки ее еще раз
Uji 05 февраля 2013, 00:50
Вот у меня неделю такой же эффект был.) И даже чуть больше. Правда, не скажу, что ресницы прямо как палки выглядели. Наверное, от самих ресниц зависит.)
white_chocolate 05 февраля 2013, 01:09
Да, конечно, и от ресниц зависит… Ладно, куплю Кабаре еще разок. Может откроется второе дыхание)))
Uji 05 февраля 2013, 09:32
Надеюсь, второй шанс будет дан не зря.) Удачи.
Dymchataya_Kosh 05 февраля 2013, 05:21
как раз тушь закончилась. схожу, порадую себя)
white_chocolate 05 февраля 2013, 11:14
Порадуйте) тушь действительно хорошая!)
Eva001 05 февраля 2013, 11:29
Очень хороший эффект. Я пробовала Фем Фаталь, Моделист и Кабаре. Всеми тушами довольна. Сейчас пойду в Летуаль за героиней поста. Спасибо
white_chocolate 05 февраля 2013, 13:07
Спасибо Вам! Я долгое время пользовалась Фам Фаталь, она мне очень нравилась. Но потом нашла эту тушь, и теперь всё — любовь
Vishenka1410 05 февраля 2013, 12:50
Я тоже как и Вы перепобовала очень много тушей, но всегда возвращаюсь в моей любимке Кабаре хоть пусть сохнет каждый месяц я все равно буду ее покупать.Вашу пока не пробовала. Рука все равно тянется к Кабаре.
white_chocolate 05 февраля 2013, 13:09
Хорошо, что и у Вас есть идеальная тушь) про Кабаре я оооочень много постов видела, она на многих ресничках хорошо смотрится, но мне не подошла почему-то(