Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2010
6815

Желанный объем от Marc Anthony

Девушки, доброго времени суток!

Пост будет интересен тем, кто как и я, ведет вечную кровопролитную войну за объем своей прически  
Я с рождения была обделена качеством волос))) Это когда до 6 лет бантики на гвоздики прибивали  
Сейчас имею редкие, тонкие волосы, абсолютно лишенные объема. Т.к. кожа головы жирная, мою волосы ежедневно, а чтобы создать хотя бы видимость объема — укладываю феном. Перепробовала множество укладочных средств, обещающих «волшебный» стойкий объем — всё без толку. Точнее толк, конечно есть, но как правило не долговременный, особенно в зимний период (ввиду ношения шапки). Чаще использовала схему: пенка (или мусс) + лак (самой эксремальной фиксации) на прикорневую зону.

Теперь у меня есть ОН!


Шампунь MARC ANTHONY Instantly Thick 300мл
Что обещают:
Шампунь придает тонким, блеклым, безжизненным волосам энергию, объем и сияние. Комплекс гидролизированных пептидов кукурузы, сои и пшеницы — Фитокератин (Phytokeratin) — проникает в волосы, чтобы зарядить каждую прядь энергией и придать объем. Шампунь восстанавливает сухие и поврежденные участки волос и превращает тонкие безжизненные волосы в сияющие энергией локоны, не утяжеляя их. Предотвращает обезвоживание волос, увеличивая их объем и сияние.

Что получила:
Всё обещанное я получила! Начну с того, что эффект заметила не сразу, а где-то после месяца использования. Волос стал эластичней, блестящей и о Боже! объемней!!! По-прежнему использую шампунь ежедневно, сушу феном… НО совсем не использую дополнительных средств для объема! Даже легких муссов, что помогает моим волосам дольше оставаться чистыми и опрятными.
Кроме этого (а мне и вышесказанного бы хватило) есть много плюсов у этого чуда-шампуня:
-самым важным плюсом является то, что уменьшилось выпадение волос (как при мытье, так и при расчесывании с сушкой). Не понятно благодаря чему, но всё же.
-вторым плюсом назову то, что электризоваться волосы практически перестали (что для меня, владелицы тоненьких волос, очень важно).
-ну и небольшой, экономичный расход шампуня и его количество в бутыле (300мл)

Вот его состав:


Добавлю, что эта серия имеет еще легкий кондиционер для тонких волос, придающий объем 380мл / WEIGHTLESS VOLUMIZING CONDITIONER. Думаю приобрести вместе со следующей бутылочкой шампуня.

Моя оценка: только 5!
Цена: 550 руб в Летуале без скидки

Хороших Вам покупок!
Наташа

Лучшее за месяц

Комментарии

makffa 23 октября 2010, 20:25
+мильён!
Каааак я Вас понимаю! У меня такие же тонкие волосы, не волосы, а волосишки. И хоть и и много, реально много, но толку от их количества нет никакого абсолютно, Собирать в хвост- позорище, болтается ни пойми что. Всегда мучалась заливала пенками, лаками, феном укладывала, терпеть не могу зиму — волосы под шапкой становятся такими будто ими и не занималась   Да еще и мыть каждый день!
Спасибо большое, посмотрю этот шампунь обязательно! Надеюсь поможет и моим волосишкам приобрести хоть минимальный объем ))
Joy 23 октября 2010, 21:09
Катя, очень рада что Вам пригодился мой отзыв))) Тааак приятно! У нас с Вами всё большего общего   Из-за качества волос всю жизнь вынуждена «носить» укороченные стрижки (до плеч). А в мечтах длинные… А бедные парикмахеры! Уж они-то намучились со мной… я требую от них нереального! И они корпят (порой больше часа) над моими волосишками… и я им благодарна  
makffa 23 октября 2010, 21:12
Меня парикмахеры даже уложить с трудом могут и то не каждый раз, сами говорят «как же вы с ними каждый день справляетесь» ))) а вот так и справляемся, куда деваться )) спасибо еще раз за шампуньку  
Joy 23 октября 2010, 21:30
Даааа… завидую тем, кто за полчаса на работу собирается. Я полчаса только укладку делала, теперь конечно всё быстрее происходит. Понимаю Вас как никто другой)))
SKy 23 октября 2010, 20:45
У меня был красный шампунь для восстановления Марк Энтони… Полный восторг!
Joy 23 октября 2010, 21:11
Мама моя красным пользоваться начала после того, как я ей про свой все уши прожужжала))) Вроде тоже рада!
yoursalvation 23 октября 2010, 20:47
Вы пропустили буковку в названии.
Не по теме: такой есть певец хороший, это он же или однофамилец?..
SKy 23 октября 2010, 20:56
Марк Энтони — знаменитый канадский стилист, создатель инновационных средств ухода за волосами. И есть Марк Энтони — мистер Джей Ло, и певец по совместительству. Однофамильцы, короче)
yoursalvation 23 октября 2010, 21:00
Ааа, спасибо)) Я так и подумала. А то странно, если б певец начал шампуни разливать)
Joy 23 октября 2010, 21:15
Ой, спасибо! Исправила))) Безграмотность… эх!   Да, певец есть, но имеет ли он отношение к этим шампуням — не знаю)) Буду рада, если так… ведь поет хорошо и продукция радует  
Joy 23 октября 2010, 21:17
Ой, спасибо! Исправила)))
Katrinka 23 октября 2010, 21:55
у меня тоже ассоциация с певцом сразу возникла.  
Lipochka1981 23 октября 2010, 21:31
А он подходит для ежедневного применения?
Joy 23 октября 2010, 21:45
На флаконе нет фразы «подходит для ежедневного применения», но мне ничего другого не остается, я пользуюсь. И мои волосы вроде не жалуются.
Oxotnica 23 октября 2010, 21:54
я слышала кучу положительных отзывов о средствах этой марки)
Joy 23 октября 2010, 22:15
И мой отзыв один из них))
Katrinka 23 октября 2010, 21:55
нужно присмотреться. Волосы и так не объемные, а в холодное время — так вообще…
Joy 23 октября 2010, 22:16
Обязательно присмотритесь, надеюсь шампунь Вас порадует!
Katinka 23 октября 2010, 22:02
Спасибо за наводку, тоже хочется объема добавить своим волосишкам   Не обращала внимания на эту марку, теперь есть повод присмотреться.
Joy 23 октября 2010, 22:10
Обязательно присмотритесь, надеюсь он Вас не разочарует!
Katinka 23 октября 2010, 22:15
Да с шампунями вообще тяжело у меня идет процесс. По-моему с тем, что я пробовала вымыть достойно голову, можно спокойно открывать магазин. Проблема усугубляется чувствите льной кожей головы и жутким зудом, если вдруг чего не так   Сейчас от силиконов отмываюсь «Чистой линией», голова чешется меньше — зато волосы отнюдь не фонтан   Вообщем, всю жизнь идет борьба  
Kudesnizza 23 октября 2010, 22:09
Еще у Marc Anthony есть не плохой гель-лосьон для укладки обеспечивающий объем.Правда, мои тонкие волосы не много утяжеляет, но качество волос улучилось.
Joy 23 октября 2010, 22:14
Да, там целая серия для укладки: крем-гель, гель-лосьон, пена и бальзам. Мне тоже любое средство утяжеляет волосы, хоть и наношу на корни.
Topochka 24 октября 2010, 01:59
Спасибо за пост… только сегодня стояла возле стенда в Летуале… видимо надо еще постоять… и не только  
Joy 24 октября 2010, 08:19
Всегда пожалуйста! Достойный продукт)))