26.12.2012

Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry

Добрый день! Герои этого поста три бальзама от Korres.
Пройдемте…
1.Полное название продукта на английском языке: Lip butter Glaze brilliant Jasmin от Korres.

Фотография:

Свотчи: Дневной свет: Искусственный свет:
Развернутое мнение: Добрый день! Первым попробовала баттер Жасмин.
Цвета в нем нет, или почти нет. На губах уходит в синеву или перламутр, как из теней 90-х годов. Нанесение приятное, не жирное. Для холодного времени года- не подойдет, потрескались сильно губы. Блесток нет. Подумала, что пользоваться не буду. Для меня бесполезный цвет- прозрачный, да и в холодное время года не пригодится, отложу до весны. Может быть буду использовать его в качестве топа на тинт. Подумаю)

Оценка:3

2. Полное название продукта на английском языке: Lip butter Glaze brilliant Pomegranate от Korres.
Фотография:Свотчи: У окна:Искусственный свет:Развернутое мнение: На деле цвет у баттера откровенно оранжевый. Я затрудняюсь предположить, к какому цвету волос/ цветотипу вообще идет такая помада? Я блондинка. На мне очень весело, необычно, фанта. Не знаю, куда бы его носить можно постоянно? Для брюнетки- это не подойдет. Может быть, для рыжей? По текстуре- не липкий, на водной основе больше, также не пойдет на холодное время года. Держится минут 40-60 без еды/питья, после цвет сходит. Вобщем-то, этот баттер повеселее, чем первый)
Оценка:3

3. Полное название продукта на английском языке: Lip butter Glaze brilliant Raspberry от Korres.
Фотография:Свотчи: При разном освещении, видно, что забивается в складки:Через 40 минут без еды и питья:Развернутое мнение: По консистенции и стойкости он, как и предыдущие. В холод носить нельзя.
а здесь, скорее, вишня вишня-вишня, зимняя вишня. Цвет, скорее для брюнетки. Вообще, такие вишневые тона я носила еще в 1998 гг.
Оценка:3
Эти три бальзама я заказала в наборе.
Цена- около 350 рублей. По акции на Клубнике.
Использую без удовольствия второй месяц.
Хорошего новогоднего настроения! Ева.
Korres Lip Butter Glaze

Korres Lip Butter Glaze

3 отзыва

Isterika 26 декабря 2012, 21:55
А мне все на Вас понравились! Оранжевый мне точно не пойдет, а вот малиновый классный, люблю такой эффект на пухлых губах))
Aprel-Nata 26 декабря 2012, 22:00
Я пользуюсь такими баттерами, просто в восторге от них, мне идеально смягчают губы и лежат очень гладко, обожаю их.
chicharito 26 декабря 2012, 22:08
Если вы блондинка, то третий вам должен 100% подходить. К сожалению трудно так оценить не видя целиком образ. А второй я бы на лето припасла и носила бы с чем то синим и зеленым в одежде.
Eva001 13 января 2013, 20:58
Третий-для брюнетки больше. Да и она его не захочет)
Helen1933 26 декабря 2012, 22:45
Ева, спасибо, очень подняли настроение!   Мне в подарок с Клубники пришли 2 пудры этой марки, размышляю, кому отдать)).
Ipanema_girl 26 декабря 2012, 23:13
маленькая поправочка, это не полноценные баттеры, а баттеры-блески, они направлены больше не на уход, а на цвет и глянцевый блеск
обожаю их, мой любимый с жасмином, идеальный нюд
Eva001 13 января 2013, 20:58
А мне кажется, что Жасмин с сиреневым тоном-неоновый)
blooondinka 27 декабря 2012, 01:39
Я тоже прикупила такие баттеры и теперь думаю, куда бы их пристроить
rozovaja_golfa 27 декабря 2012, 13:09
Первый откровенно не понравился, второй, наоборот, очень понравился. Третий… ну не знаю, мне кажется, что он будет возраста сильно прибавлять, особенно брюнетке
kate9644 09 января 2013, 22:49
Есть первый баттер и я абсолютно не замечаю перламутра, поддерживает губы в хорошем состоянии, я осталась довольна.
На вас понравился очень последний