Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.12.2012
748

Chanel Quadra Eye Shadow - Harmonie Du Soir - тени из Рождественской коллекции Chanel

Всем привет!


Как же долго я решалась на покупку этих теней! Смотрела на них каждый день, тестировала на руке, читала посты девочек, смотрела макияжи — и вот они мои! Теперь, делая макияж с ними почти каждый день, я убеждаюсь еще больше, что такие тени не будут лежать «мертвым грузом», цвета все мои! Кстати, хотела взять еще лак, но его нет в наличии 

Chanel Quadra Eye Shadow — Harmonie Du Soir, 4 g



Рождественская коллекция Chanel на мой взгляд прекрасна! Все оттенки невероятно праздничные, это настоящий Новый год, но в то же время, упаковка лаконичная и элегантная, украшение моей косметички.

Посмотрим поближе цвета:
Свотчи продукта при разном освещении:

Теперь немножко лирики… Лимитированные 4-х цветные тени от Chanel достойны быть в вашей косметичке! Текстура невероятно сатиновая, наносить их одно удовольствие. Набираются на кисть без труда, тушуются прекрасно, не осыпаются. Невероятно стойкие, с ними макияж на 5+ весь вечер и ночь Качество просто отменное!
...светло-розовый сатиновый— как основа на все веко и под бровь
...коричнево-серый тауп— на все веко для вечернего варианта или в уголок для дневного варианта
...золотой— имеет рыхлую текстуру, использую на середину века
...бордовый— самый неоднозначный оттенок, долго думала, как применить его в макияже, кажется у меня это получилось (фото ниже)
Вес лимитки — 4 грамма! Сейчас я просто болею ими — крашу каждый день. Магические переплетения «С» уже стерлись 
Покажу вам два варианта. Первый — дневной (светлый оттенок на все веко и под бровь, в уголок — тауповый оттенок):
А теперь фото без вспышки, дневное освещение — четко видно, что явных блесток тени не дают — только сатиновый финиш.

И вечерний вариант — по линии роста ресниц черный карандаш, оттенок тауп на все подвижное веко, в складку — бордовый, под бровь — светлый. Да! и золотой на середину подвижного века в качестве блика.
Дневной свет, без вспышки:
Яркое дневное освещение:
Вспышка фотоаппарата:

Тени просто околдовали меня! Я в восторге от них и счастлива, что в моей коллекции такое достойное пополнение *)

Оценка: 5+++
Цена: 2120 р.
Период использования: неделя
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   136 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

Kokos15 10 декабря 2012, 19:08
Хороши тени) мне больше понравился второй вариант макияжа, очень красиво. Спасибо :)
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:25
И вам спасибо ))
pashka 10 декабря 2012, 19:09
очень понравились рождественские шанельки
как бы считается и праздник, и после праздника можно «надеть»
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:25
Да) и на каждый день и на вечер)
Ilyasovna 10 декабря 2012, 19:09
Ксюш, они тебе безумно идут))) Я уже точно решила не брать тени. А потом прочитала пост Кристины Гюттлер и вдруг что-то перемкнуло — и они мои! Рисунок пуговичный уже стерт. Пользуюсь только ими посление недели. Мягкие, нежные, податливые. Моя новая игрушка, которая будет затерта до дыр)))
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:26
Спасибо большое) тени просто отличные!
Lubushka 10 декабря 2012, 19:10
Сколько было отзывов на эту палетку, но в деле вы её продемонстрировали лучше всех :)
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:26
Ой как приятно  
LYU 10 декабря 2012, 19:13
Очень красиво показали Вы тени, первый макияж очень понравился. Вам эти цвета отлично подошли!
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:27
Благодарю  
she_is 10 декабря 2012, 19:14
как всегда-шикарно!  
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:27
Спасибо большое!
luiza 10 декабря 2012, 19:23
тени напомнили палетку Руби Роуз  
но этот свотч обалденный kosmetista.ru/uploads/images/00/44/91/2012/12/10/d33e72.jpg
Kseni4ka 10 декабря 2012, 19:25
вот так они смотрелись весь вечер на мне… муж меня колдуньей называл   магический взгляд
SashaEf 10 декабря 2012, 19:30
Ксюшенька, поздравляю с покупкой! Полностью с тобой согласна — они прекрасны!
Ты так здорово их показала! Второй макияж восхитительный))
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:27
Сашуль, с твоей подачи)) спасибо!
u-nona 10 декабря 2012, 19:35
Какие там тени, когда такие глаза )))
А вообще, конечно, отлично смотрятся!
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:28
Спасибо за комплимент))
Katherinka 10 декабря 2012, 19:47
Ксения, шикарны Вы и тени!
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:28
Спасибо!
YuliaFeya 10 декабря 2012, 19:52
действительно, достойные тени, нежно легли!
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:28
Благодарю))
Lipochka1981 10 декабря 2012, 19:56
Ксюш, замечательно справилась с непростой палеткой! Макияжи безумно понравились! А палетка и вправду замечательная! У меня она есть и я безумно рада обладанию! Спасибо за красивейший пост!
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:28
Спасибо, очень рада, что понравились)
KatrinVesna 10 декабря 2012, 20:05
Ксюш, у Вас эта палетка показана красивее, чем у всех, кто показывал ее до этого! И Вам потрясающе идет!
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:29
ой     спасибо!
Olga_Ru 10 декабря 2012, 20:50
Охх, сегодня крутилась вокруг них в магазине, и так и не решилась на покупку)))После Ваших фото захотелось их еще больше, наверное не удержусь)))
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:07
так надо торопиться… их почти нет))
Zamazka 10 декабря 2012, 20:52
Ксюша, я тоже не осталась в стороне и прикупила себе эту палетку. Пока привыкаю.
Возьму на вооружение твои варианты макияжа —  
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:08
Палетка супер)) спасибо!
niikaa65 10 декабря 2012, 21:03
Ксюша, согласна полностью — тени шикарные! Я ни секунды не пожалела о покупке и влюбилась в них сразу же) Радует, что можно спокойно делать с ними дневные макияжи.
А за лаком пришлось ехать на другой конец города)
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:08
да… с лаком проблемы… я тоже очень хотела. Ждем ваш пост!
Adela 10 декабря 2012, 21:05
Когда же я уже решусь на эти тени? Ваш пост почти окончательно меня убедил в необходимости покупки!
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:09
Рада, что вам понравилось))
Munya 10 декабря 2012, 21:29
Да, тени действительно хороши. Мне очень понравился макияж, на котором используются все 4 цвета. И соглашусь с комментарие выше Любушки, что ты показала на данный момент эту палетку лучше всех!  
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:10
спасибо, такие приятные слова)!
Himitsu 10 декабря 2012, 21:48
А я настолько их хотела, что уже перехотела.  
А по правде их уже нереально достать, везде все Рождество купили. :(
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:10
а я наоборот — сомневалась, но когда взяла — сомнения улетучились)))
krita_kano 10 декабря 2012, 22:11
Я тоже за второй вариант исполнения! Очень классно. Классный продукт!
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:17
Спасибо!
RitaMix 10 декабря 2012, 22:34
Ксюша, шикарные тени))
а какие ты макияжи с ними придумала  , просто загляденье  !
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:17
Спасибо красотуля!
Freddie 10 декабря 2012, 22:56
Красиво обыграла их. А я к сожалению ничего не купила из рождества, из теней…
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:18
А почему? Тени по-моему классные
M_a_r_t_a 10 декабря 2012, 23:13
Отличная палетка теней! Все цвета будут в ходу, так еще и вес такой большой по сравнению с четверками из постоянки.

Макияжи очень красивые получились  
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:18
Спасибо солнце!
Elenika-SPb 10 декабря 2012, 23:14
Какая красота! :)
А я все сомневаюсь… Не видела на серо-зеленых глазах достойных свотчей. Мне кажется, что цвета все же не мои, а руки тянутся. :(
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:19
Да их уже нет в магазинах;( что ж думать…
AnnaVita 10 декабря 2012, 23:35
На Вас они шикарно смотрятся!   Начинаю жалеть, что не купила
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:20
Спасибо!
HoneyNastya 10 декабря 2012, 23:39
Именно после Вашего поста я хочууууу эти тенюшки! Второй вариант макияжа понравился безумно   И не могу ни отметить, что у Вас очень красивый разрез глаз  
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:20
Аааа! Спасибо, так приятно
MaXiMuM 10 декабря 2012, 23:50
Роскошная палетка! Цвета все такие праздничные! Я вот подобные тени перестала покупать… На каждый день не могу носить, перешла практически на полностью матовую гамму. А пользоваться такой красотой только по редким праздникам вообще кощунство(((
Поэтому полюбуюсь заочно! Макияжи очень интересные и мне очень понравилось, как винные оттенки смотрятся на блондинке))
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:21
Спасибо Анжелика!
moyavesna 11 декабря 2012, 00:08
Как красиво Вы показали тени. На Вас они смотрятся шикарно. Палетка супер, а при умелом макияже, как у Вас, тени восхитительно смотрятся  .
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:21
Спасибо большое;)))
Primorochka 11 декабря 2012, 00:13
Хорошо, что ваш отзыв только сейчас появился, когда я уже купила себе рождественские приятности, в том числе и тени   Иначе точно бы захотела себе эту палетку, а сейчас вроде как и незачем, и достать, скорее всего, уже нельзя.
Nikataft 11 декабря 2012, 01:10
просто безумно красиво) эх, и что я ее не купила… и возможность была… сейчас ведь буду жалеть!)
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:23
Спасибо за такие слова!
morgan 11 декабря 2012, 09:06
Вообще мне не очень по вкусу пришлись эти рождественские оттенки, но с Вашими макияжами и глазами, я поменяла мнение о ней! Для меня Ваш пост — лучшая демонстрация данной палетки!
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:23
Вот. Это да! Даже не ожидала! Очень приятно))
MaRi_Na_I 11 декабря 2012, 09:58
Ксюша, тени потрясающие, не устаю ими восхищаться! Столько мэйков можно с ними придумать — от легкого нюда до сложного вечернего макияжа! В восторге от них!
Вы очень красиво их показали!
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:24
Благодарю вас;))
jbarda4ok 11 декабря 2012, 11:12
Ксюш, на твоей коже оттенки играют просто великолепно!
AntiNOsfer 11 декабря 2012, 13:19
Ксюша, посмотрела твой отзыв, как сказали ранее — ты нашла ей отличное применение с отличными мэйками   До этого смотря отзывы убеждалась, что цвета не мои и палетка ни о чём.
Luban4ik1 11 декабря 2012, 23:28
Какой божственной красоты вышли у вас макияжи!  
Вы показали палетку во всей красе и праздничности, на которую она способна  
Спасибо за пост — получила удовольствие от просмотра  
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:25
Сама от нее балдею… И от мэйков с ней;)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию47Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...