10.12.2012

Chanel Quadra Eye Shadow - Harmonie Du Soir - тени из Рождественской коллекции Chanel

Как же долго я решалась на покупку этих теней! Смотрела на них каждый день, тестировала на руке, читала посты девочек, смотрела макияжи — и вот они мои! Теперь, делая макияж с ними почти каждый день, я убеждаюсь еще больше, что такие тени не будут лежать «мертвым грузом», цвета все мои! Кстати, хотела взять еще лак, но его нет в наличии

Chanel Quadra Eye Shadow — Harmonie Du Soir, 4 g

Рождественская коллекция Chanel на мой взгляд прекрасна! Все оттенки невероятно праздничные, это настоящий Новый год, но в то же время, упаковка лаконичная и элегантная, украшение моей косметички.

Посмотрим поближе цвета:
Свотчи продукта при разном освещении:

Теперь немножко лирики… Лимитированные 4-х цветные тени от Chanel достойны быть в вашей косметичке! Текстура невероятно сатиновая, наносить их одно удовольствие. Набираются на кисть без труда, тушуются прекрасно, не осыпаются. Невероятно стойкие, с ними макияж на 5+ весь вечер и ночь   Качество просто отменное!
...светло-розовый сатиновый — как основа на все веко и под бровь
...коричнево-серый тауп — на все веко для вечернего варианта или в уголок для дневного варианта
...золотой — имеет рыхлую текстуру, использую на середину века
...бордовый — самый неоднозначный оттенок, долго думала, как применить его в макияже, кажется у меня это получилось (фото ниже)
Вес лимитки — 4 грамма! Сейчас я просто болею ими — крашу каждый день. Магические переплетения «С» уже стерлись
Покажу вам два варианта. Первый — дневной (светлый оттенок на все веко и под бровь, в уголок — тауповый оттенок):
А теперь фото без вспышки, дневное освещение — четко видно, что явных блесток тени не дают — только сатиновый финиш.

И вечерний вариант — по линии роста ресниц черный карандаш, оттенок тауп на все подвижное веко, в складку — бордовый, под бровь — светлый. Да! и золотой на середину подвижного века в качестве блика.
Дневной свет, без вспышки:
Яркое дневное освещение:
Вспышка фотоаппарата:

Тени просто околдовали меня! Я в восторге от них и счастлива, что в моей коллекции такое достойное пополнение *)

Оценка: 5+++
Цена: 2120 р.
Период использования: неделя

Kokos15 10 декабря 2012, 19:08
Хороши тени) мне больше понравился второй вариант макияжа, очень красиво. Спасибо :)
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:25
И вам спасибо ))
pashka 10 декабря 2012, 19:09
очень понравились рождественские шанельки
как бы считается и праздник, и после праздника можно «надеть»
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:25
Да) и на каждый день и на вечер)
Ilyasovna 10 декабря 2012, 19:09
Ксюш, они тебе безумно идут))) Я уже точно решила не брать тени. А потом прочитала пост Кристины Гюттлер и вдруг что-то перемкнуло — и они мои! Рисунок пуговичный уже стерт. Пользуюсь только ими посление недели. Мягкие, нежные, податливые. Моя новая игрушка, которая будет затерта до дыр)))
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:26
Спасибо большое) тени просто отличные!
Lubushka 10 декабря 2012, 19:10
Сколько было отзывов на эту палетку, но в деле вы её продемонстрировали лучше всех :)
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:26
Ой как приятно
LYU 10 декабря 2012, 19:13
Очень красиво показали Вы тени, первый макияж очень понравился. Вам эти цвета отлично подошли!
Благодарю
she_is 10 декабря 2012, 19:14
как всегда-шикарно!
Спасибо большое!
luiza 10 декабря 2012, 19:23
тени напомнили палетку Руби Роуз
но этот свотч обалденный kosmetista.ru/uploads/images/00/44/91/2012/12/10/d33e72.jpg
Kseni4ka 10 декабря 2012, 19:25
вот так они смотрелись весь вечер на мне… муж меня колдуньей называл   магический взгляд
SashaEf 10 декабря 2012, 19:30
Ксюшенька, поздравляю с покупкой! Полностью с тобой согласна — они прекрасны!
Ты так здорово их показала! Второй макияж восхитительный))
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:27
Сашуль, с твоей подачи)) спасибо!
u-nona 10 декабря 2012, 19:35
Какие там тени, когда такие глаза )))
А вообще, конечно, отлично смотрятся!
Спасибо за комплимент))
Katherinka 10 декабря 2012, 19:47
Ксения, шикарны Вы и тени!
YuliaFeya 10 декабря 2012, 19:52
действительно, достойные тени, нежно легли!
Благодарю))
Lipochka1981 10 декабря 2012, 19:56
Ксюш, замечательно справилась с непростой палеткой! Макияжи безумно понравились! А палетка и вправду замечательная! У меня она есть и я безумно рада обладанию! Спасибо за красивейший пост!
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:28
Спасибо, очень рада, что понравились)
KatrinVesna 10 декабря 2012, 20:05
Ксюш, у Вас эта палетка показана красивее, чем у всех, кто показывал ее до этого! И Вам потрясающе идет!
Kseni4ka 10 декабря 2012, 20:29
ой     спасибо!
Olga_Ru 10 декабря 2012, 20:50
Охх, сегодня крутилась вокруг них в магазине, и так и не решилась на покупку)))После Ваших фото захотелось их еще больше, наверное не удержусь)))
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:07
так надо торопиться… их почти нет))
Zamazka 10 декабря 2012, 20:52
Ксюша, я тоже не осталась в стороне и прикупила себе эту палетку. Пока привыкаю.
Возьму на вооружение твои варианты макияжа —
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:08
Палетка супер)) спасибо!
niikaa65 10 декабря 2012, 21:03
Ксюша, согласна полностью — тени шикарные! Я ни секунды не пожалела о покупке и влюбилась в них сразу же) Радует, что можно спокойно делать с ними дневные макияжи.
А за лаком пришлось ехать на другой конец города)
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:08
да… с лаком проблемы… я тоже очень хотела. Ждем ваш пост!
Adela 10 декабря 2012, 21:05
Когда же я уже решусь на эти тени? Ваш пост почти окончательно меня убедил в необходимости покупки!
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:09
Рада, что вам понравилось))
Munya 10 декабря 2012, 21:29
Да, тени действительно хороши. Мне очень понравился макияж, на котором используются все 4 цвета. И соглашусь с комментарие выше Любушки, что ты показала на данный момент эту палетку лучше всех!
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:10
спасибо, такие приятные слова)!
Himitsu 10 декабря 2012, 21:48
А я настолько их хотела, что уже перехотела.
А по правде их уже нереально достать, везде все Рождество купили. :(
Kseni4ka 10 декабря 2012, 22:10
а я наоборот — сомневалась, но когда взяла — сомнения улетучились)))
krita_kano 10 декабря 2012, 22:11
Я тоже за второй вариант исполнения! Очень классно. Классный продукт!
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:17
RitaMix 10 декабря 2012, 22:34
Ксюша, шикарные тени))
а какие ты макияжи с ними придумала  , просто загляденье  !
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:17
Спасибо красотуля!
Freddie 10 декабря 2012, 22:56
Красиво обыграла их. А я к сожалению ничего не купила из рождества, из теней…
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:18
А почему? Тени по-моему классные
M_a_r_t_a 10 декабря 2012, 23:13
Отличная палетка теней! Все цвета будут в ходу, так еще и вес такой большой по сравнению с четверками из постоянки.

Макияжи очень красивые получились
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:18
Спасибо солнце!
Elenika-SPb 10 декабря 2012, 23:14
Какая красота! :)
А я все сомневаюсь… Не видела на серо-зеленых глазах достойных свотчей. Мне кажется, что цвета все же не мои, а руки тянутся. :(
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:19
Да их уже нет в магазинах;( что ж думать…
AnnaVita 10 декабря 2012, 23:35
На Вас они шикарно смотрятся!   Начинаю жалеть, что не купила
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:20
HoneyNastya 10 декабря 2012, 23:39
Именно после Вашего поста я хочууууу эти тенюшки! Второй вариант макияжа понравился безумно   И не могу ни отметить, что у Вас очень красивый разрез глаз
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:20
Аааа! Спасибо, так приятно
MaXiMuM 10 декабря 2012, 23:50
Роскошная палетка! Цвета все такие праздничные! Я вот подобные тени перестала покупать… На каждый день не могу носить, перешла практически на полностью матовую гамму. А пользоваться такой красотой только по редким праздникам вообще кощунство(((
Поэтому полюбуюсь заочно! Макияжи очень интересные и мне очень понравилось, как винные оттенки смотрятся на блондинке))
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:21
Спасибо Анжелика!
moyavesna 11 декабря 2012, 00:08
Как красиво Вы показали тени. На Вас они смотрятся шикарно. Палетка супер, а при умелом макияже, как у Вас, тени восхитительно смотрятся  .
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:21
Спасибо большое;)))
Primorochka 11 декабря 2012, 00:13
Хорошо, что ваш отзыв только сейчас появился, когда я уже купила себе рождественские приятности, в том числе и тени   Иначе точно бы захотела себе эту палетку, а сейчас вроде как и незачем, и достать, скорее всего, уже нельзя.
Nikataft 11 декабря 2012, 01:10
просто безумно красиво) эх, и что я ее не купила… и возможность была… сейчас ведь буду жалеть!)
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:23
Спасибо за такие слова!
morgan 11 декабря 2012, 09:06
Вообще мне не очень по вкусу пришлись эти рождественские оттенки, но с Вашими макияжами и глазами, я поменяла мнение о ней! Для меня Ваш пост — лучшая демонстрация данной палетки!
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:23
Вот. Это да! Даже не ожидала! Очень приятно))
MaRi_Na_I 11 декабря 2012, 09:58
Ксюша, тени потрясающие, не устаю ими восхищаться! Столько мэйков можно с ними придумать — от легкого нюда до сложного вечернего макияжа! В восторге от них!
Вы очень красиво их показали!
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:24
Благодарю вас;))
jbarda4ok 11 декабря 2012, 11:12
Ксюш, на твоей коже оттенки играют просто великолепно!
AntiNOsfer 11 декабря 2012, 13:19
Ксюша, посмотрела твой отзыв, как сказали ранее — ты нашла ей отличное применение с отличными мэйками   До этого смотря отзывы убеждалась, что цвета не мои и палетка ни о чём.
Luban4ik1 11 декабря 2012, 23:28
Какой божственной красоты вышли у вас макияжи!
Вы показали палетку во всей красе и праздничности, на которую она способна
Спасибо за пост — получила удовольствие от просмотра
Kseni4ka 12 декабря 2012, 17:25
Сама от нее балдею… И от мэйков с ней;)