Карандаши для губ MAC Lip Pencil № In synch, Soar,

Речь пойдет о двух контурных карандашах для губ от МАС

Оба карандаша имеют хорошую консистенцию, они не жирные, но и не сухие, в меру мягкий Легко нарисовать контур, на карандаш не надо ни давить, ни прилагать еще каких либо усилий, ложится ровно, без проплешин, в трещинки не затекает.
Стойкость средняя, если нарисовать на руке и потереть, то карандаш полностью не вытрется. Карандаш продержится ровно столько, сколько и Ваша помада. В носке не скатывается.
При заточке не ломается.
От силы нажатия на карандаш, при нанесении оттенок регулируется по яркости

Оттенок In synch — очень интересный, в карандаше он с легкой розовинкой, но при нанесении цвет более персиковый, такой нюдовый с легкой розовинкой. Он идеально подойдет для увеличения контура губ, т.к. с естественным контуром практически сливается.

Оттенок Soar — я вижу оттенок вишни, считаю его достаточно универсальным, т, к можно использовать и под некоторые коричневые помады и под бордовые, цвет регулируется, в зависимости от нанесения.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 15$ на оф. сайте
Срок тестирования: 2 месяца
    Какой коротенький пост. Ожидала увидеть фото с карандашами на губках.
    я считаю, что на губах карандаш показывать In synch не информативно т.к. его не видно, он сливается по цвету.
    а Soar на губах меняет цвет из-за оттенка губ.
    • ayrinn
    • 05 декабря 2012, 21:27
    коротко зато по делу) надо затестить In synch для увеличения губ))
    спасиюо, я максимально подробно пыталась описать характеристики.
    Надеялась увидеть фото карандашей в действии, на губах… По свотчам на руке сложно составить о карандашах какое-либо мнение…
    карандаш на губах, без помады ничего о себе не покажет.
    • Isterika
    • 05 декабря 2012, 22:05
    Юля, спасибо за обзор! Оттенок In synch меня очень заинтересовал.
    Я тоже не понимаю, зачем свотчить карандаши на губах… Тогда уж надо и помаду показывать, а если карандаш универсальный, то несколько помад… Да и оттенок губ, и тон кожи у всех разный… Лично я считаю это лишним))
    очень точно сказано! вот и я этого не понимаю, поэтому и не давала фото. Оттенок In synch достоин внимания.
    Хорошие карандашики, приятные глазу.
    Скажите, а Вы не используете карандаш без помады? для полной заштриховки губ?

увидела у Вас в профиле, что Mac — разочаровавший бренд, но у Вас столько положительных отзывов на их продукцию… так как Вы в итоге относитесь к этой косметике? Просто интересно:)))
    карандаши на все губы не использую, у меня тонкие губки, от них потом вообще ничего не останется
    мака у меня очень много, отношусь к нему равнодушно. Мне очень нравятся их тени, пигменты и румяна, корректоры, финишная пудра, а вот есть некоторые продукты, которые меня разочаровали ( это некоторые базы, помады, туши ). от проф.марки я все же жду большего, поэтому и немного разочарована.
    Стараюсь давать только объективные отзывы и не нахваливать   ну и обычно пишу, про то, что понравилось )
    • dolllyth
    • 06 декабря 2012, 03:27
    Понравился очень карандашик In synch — люблю такие нюдовые
    Есть карандашики этой марки. Очень нравятся.

Но все равно, даже если их не видно, надо было б показать свотчи на губках
    • ketka
    • 08 декабря 2012, 03:08
    О! Кажется, благодаря вам я нашла карандаш для своей помады Dior :))